Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

Апельсинка в отличной форме! :thumbup:

Хороши девки! :clap_1: Надеюсь, Вы в 3 месяца сможете выбрать... а то глядишь потом и до 6-ти останутся. :D

Апельсинку ,если обрастет, может и на Н К П запишу,хватит дома бока отлеживать.

Не.... по девкам к 3 месяцам точно определимся, зуб даю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нёвины дети.

Леди( Лимонка) на занятиях. 4 месяца.

fd0978397613.jpg

a02d2f5a0469.jpg

На прогулке в 5 месяцев.

f8f7e9196b95.jpg

3875cca1cc4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие уже у вас дети большие, Елена, славные получились солнышки!!!! :thumbup:

Ой а от Лимонки я вообще тащусь!!!!!!! Такая девица красивенная растёт!!!! Ну что тут удивляться, все задатки были видны у этих детишек с самого рождения! Чудо просто , а не помет получился!!!!!!! Хотелось бы очень очень посмотреть как растут остальные малыши с этого помета, а Зелибобу вообще даааавно не показывали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, интересно, кого выберете?

У Лимонки оченно выразительное лицо. :thumbup:

IRINK@

у Светы траблы с фотоаппаратом, сложно чернышей на снегу снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@

у Светы траблы с фотоаппаратом, сложно чернышей на снегу снимать)

Понятно всё..жаль очень..хоть одним глазочком на него посмотреть, большун наверное уже!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рОслая такая.

Я так не думаю.

Ой какие уже у вас дети большие, Елена, славные получились солнышки!!!! :thumbup:

Ой а от Лимонки я вообще тащусь!!!!!!! Такая девица красивенная растёт!!!! Ну что тут удивляться, все задатки были видны у этих детишек с самого рождения! Чудо просто , а не помет получился!!!!!!! Хотелось бы очень очень посмотреть как растут остальные малыши с этого помета, а Зелибобу вообще даааавно не показывали(((

Спасибо, но цыплят по осени считают))) Посмотрим к 2 годам,что в итоге получилось.

Это Линда Роуз( Розовая ленточка)в возрасте 5-ти месяцев.Фото подписано владельцем)))

Linda5mesy_7118348_1589787.jpg

Linda5mesy_6895387_1589795.jpg

Головушки...

Zelyajpg_4022423_1589816.jpg

Ledijpg_8580590_1589822.jpg

Ledi3jpg_1401712_1589838.jpg

Nevajpg_8617236_1589853.jpg

Ledi25mesj_4723822_1589864.jpg

Levajpg_3354613_1589868.jpg

Лена, интересно, кого выберете?

У Лимонки оченно выразительное лицо. :thumbup:

IRINK@

у Светы траблы с фотоаппаратом, сложно чернышей на снегу снимать)

Лимонка может мордочку сделать))) Леди....

Из Мартиных дочек не знаю кого выбрать...

Дочки Марти.11 недель.

IMG5034jpg_7982776_1589925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложним задачу)))

это как раз правая, судя по мордочке? другую сестренку покАжите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз правая, судя по мордочке? другую сестренку покАжите?

Это две сестры))) :dntknw: Верхнее фото- Красная ленточка( та что слева),нижнее фото- Золотая( та что справа и больше всем приглянулась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это две сестры))) :dntknw: Верхнее фото- Красная ленточка( та что слева),нижнее фото- Золотая( та что справа и больше всем приглянулась).

а, я подумала это одна в стойке и портрет и сижу другую жду) по первой мысли, что одна и та же, но в разном возрасте, фото же дело обманчивое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я подумала это одна в стойке и портрет и сижу другую жду) по первой мысли, что одна и та же, но в разном возрасте, фото же дело обманчивое)

Это точно, обманчивое. В каком ракурсе снимешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочки Марти.11 недель.

IMG5034jpg_7982776_1589925.jpg

у правой голова лучше однозначно, но это и давно было ясно с самой первой их фотки.

Это две сестры))) :dntknw: Верхнее фото- Красная ленточка( та что слева),нижнее фото- Золотая( та что справа и больше всем приглянулась).

ну и понятно - сразу видно, кто есть кто, я сразу поняла, что сверху это та, что слева - голова выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у правой голова лучше однозначно, но это и давно было ясно с самой первой их фотки.

ну и понятно - сразу видно, кто есть кто, я сразу поняла, что сверху это та, что слева - голова выдает.

обе хорошие головушки. по тем двум фото сразу и не сказать, что разные собаки, быстрее предположишь, что стойка и портрет в разном возрасте снимались. и выражение у мордашек одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе хорошие головушки. по тем двум фото сразу и не сказать, что разные собаки, быстрее предположишь, что стойка и портрет в разном возрасте снимались. и выражение у мордашек одно и тоже.

Стойка и портрет снимались с разницей в 30 минут. Щенки по разному смотрятся в зависимости от того, где их снимать на столе или не природе.

Я бы сказала,что правая( Золотая) более интересна по голове, месяц назад.Сейчас нет.У Красной( левой) сильнее выражен переход,объемнее череп и морда. А, в Золотой есть какая то изюминка,она и по типу иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка и портрет снимались с разницей в 30 минут. Щенки по разному смотрятся в зависимости от того, где их снимать на столе или не природе.

Я бы сказала,что правая( Золотая) более интересна по голове, месяц назад.Сейчас нет.У Красной( левой) сильнее выражен переход,объемнее череп и морда. А, в Золотой есть какая то изюминка,она и по типу иная.

неужели морда объемнее? - ну Вам, конечно же виднее, но по моему опыту сразу видно что вырастет из такой головы, как у Красной. Я за Золотую. Объемы, наверное, можно померить в см, но важна форма, вплоть до формы губ и среза морды, головы очень разные и я это вижу даже по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка и портрет снимались с разницей в 30 минут. Щенки по разному смотрятся в зависимости от того, где их снимать на столе или не природе.

да, тоже от разного фона для меня получилась разница.

Я бы сказала,что правая( Золотая) более интересна по голове, месяц назад.Сейчас нет.У Красной( левой) сильнее выражен переход,объемнее череп и морда. А, в Золотой есть какая то изюминка,она и по типу иная.

вон сколько отличий, которые нам не видно, да и они меняются, куда уж тут по фото выбирать)

удачи Вам в выборе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала,что правая( Золотая) более интересна по голове, месяц назад.Сейчас нет.У Красной( левой) сильнее выражен переход,объемнее череп и морда. А, в Золотой есть какая то изюминка,она и по типу иная.

А стойка золотой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели морда объемнее? - ну Вам, конечно же виднее, но по моему опыту сразу видно что вырастет из такой головы, как у Красной. Я за Золотую. Объемы, наверное, можно померить в см, но важна форма, вплоть до формы губ и среза морды, головы очень разные и я это вижу даже по фото.

IMG5032jpg_9848909_1590872.jpg

Девочки разные и головы у них разные. Сейчас склоняюсь к Красной, не к Золотой. Но я еще не решила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стойка золотой есть?

Таких,чтобы выложить- нет...вертлявая больно.Да я ее особо и не ставила в стойки для фотографирования. :dntknw:

да, тоже от разного фона для меня получилась разница.

вон сколько отличий, которые нам не видно, да и они меняются, куда уж тут по фото выбирать)

удачи Вам в выборе))

Поэтому и придерживаю,что меняются!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдочка тоже очень очень красивая!!!!! Что у одной, что у другой девочки такие пясти крепкие,тттт, и мордашки милейшие просто! Я думаю, что вырастут они в настоящих королевишн!!! :thumbup:

Что касается палевых девочек, то мне больше понравилась девочка справа, мне её мордочка больше нравится, она более наполненная что ли, нежели у девочки слева, и голова хорошая. Ну а вам конечно же виднее, мы их видим на фото, а вы их видите в живую, и иногда фото не передает полную картинку и может расходиться с реальностью. :blush2: Давайте ещё больше фоточек малышек, может в стоечках получится сфотографировать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...