Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

Жизнь стала намного веселее :thumbup:

я до сих пор не понимаю,как некоторые боятся заводить вторую собаку. :clap_1: Можно я Вас вконтакте добавлю,чтобы и там любоваться вашими малышами? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не понимаю,как некоторые боятся заводить вторую собаку. :thumbup: Можно я Вас вконтакте добавлю,чтобы и там любоваться вашими малышами? :clap_1:

Конечно можно!!! Добавляйтесь!!!

http://vkontakte.ru/id23584776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!!! Добавляйтесь!!!

http://vkontakte.ru/id23584776

Суперская аваторка в контакте!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская аваторка в контакте!!!!!! :thumbup:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто нить фоточками малышей порадует?????? :crazy: Каждый день захожу в темку по 50 раз наверное за день в надежде, что появятся новые фоточки!!! А тут пусто.. :dntknw:

Елена, как там малыш Зелибоба поживает???? Он у меня из головы не выходит..прелестный малыш!!!!! :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Данилка к Леди оносится очень нежно и ласково, позволяет ей можно сказать: практически всё !!!

Жизнь стала намного веселее :)

Фотографии обязательно будут...)

Надежда, мы все дружно ждем фотографии! И Данилкины в т.ч. Вставлять фото лучше через радикал

ЗЫ: рада видеть Вас здесь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!

Хочу присоединиться к вашей милой компании!!! У меня ЛИМОНКА !!! Нева Вейв Либерти Леди !!!

Надя, рада приветствовать в теме)

Может быть кто нить фоточками малышей порадует?????? :crazy: Каждый день захожу в темку по 50 раз наверное за день в надежде, что появятся новые фоточки!!! А тут пусто.. :gleam:

Елена, как там малыш Зелибоба поживает???? Он у меня из головы не выходит..прелестный малыш!!!!! :) :P

IRINK@ Зелибоба поживает прекрасно. Спокойный мальчишка и очень послушный.

Я то думаю, почему он по вечерам начинает икать. Теперь я поняла, его кто то все время вспоминает :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@ Зелибоба поживает прекрасно. Спокойный мальчишка и очень послушный.

Я то думаю, почему он по вечерам начинает икать. Теперь я поняла, его кто то все время вспоминает :P :sorry:

Ну и замечательно, я очень рада, что он ещё у вас!!!!! :)

Ой, простите, я ж не специально, сердцу не прикажешь... :dntknw::gleam::lol2: Целуйте малыша в носик, тттттттт, пусть растет здоровеньким!!!! :hmm::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно, я очень рада, что он ещё у вас!!!!! :)

Ой, простите, я ж не специально, сердцу не прикажешь... :P :dntknw::gleam: Целуйте малыша в носик, тттттттт, пусть растет здоровеньким!!!! :lol2::crazy:

Ира, уговаривай маму и не будешь бредить))) :hmm: А вообще малыш чудесный,хоть себе ещё одного бери :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, уговаривай маму и не будешь бредить))) :dntknw: А вообще малыш чудесный,хоть себе ещё одного бери :hmm::gleam:

Да все уже согласны, все хотят..готовы холить и лилеить второго малыша!!!!!! :lol2:

Вопрос то совсем в другом... :) :crazy: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева Вейв Либерти Леди ( Лимонка ).

ab9fecb490a0.jpg

e1f60762824f.jpg

318af3982294.jpg

Да она просото красотка!!!))) Чудесное создание!

А у вас что, в Питере снег навалил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деочка!!!!!!!!!! Просто сказочная, ну очень красивая и интересная!!!!! :ranting: Последняя фоточка очень милая!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Она ЧУДО !!!

Огромное спасибо Елене, за такого прекрасного ребёнка!!! :)

Снег шёл ночью, с пятницы на субботу, и в субботу он уже растаял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она просото красотка!!!))) Чудесное создание!

Необычайная девочка!!! Счастливый заводчик, счастливые владельцы..... :dribble: Ведь кому-то же так везет.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ ФОТОЧЕК ОСТАЛЬНЫХ ПОДРОСШИХ АМЕРИКАНСКИХ ДЕТОК !!!!!! :thumbup: ОСОБЕННО ЖДУ ФОТОЧЕК СВОЕГО ЛЮБИМЧИКА ЗЕЛИБОБЫ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решилась выложить в общей темке рассказик, потому что он получился больше про Боню - как она приняла Муху.

Кинула в свою темку в Юмор :thumbup:

Муха настолько позитивный ребенок, что ревность и переживания у Бони очень быстро уступили место мудрости и терпению. Которые, со временем, обязательно перерастут в крепкую дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решилась выложить в общей темке рассказик, потому что он получился больше про Боню - как она приняла Муху.

Кинула в свою темку в Юмор :doh:

Муха настолько позитивный ребенок, что ревность и переживания у Бони очень быстро уступили место мудрости и терпению. Которые, со временем, обязательно перерастут в крепкую дружбу.

:dribble::roflmao: :roflmao: :doh:

Ну и зря не решились, такие рассказы грех не размещать!!!!! Спасибо вам огромное Надежда за ваши истории!!! Они просто удивительные и с чувством юмора!!! Не могу оторваться просто, читается очень легко и на одной волне!!!! Вы молодец!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, спасибо! Теперь у меня вдвое больше вдохновения для рассказов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, спасибо! Теперь у меня вдвое больше вдохновения для рассказов :dribble:

Как я вас понимаю!!!!! :roflmao: Завидую просто белой завистью..... :doh: Такие дети, как ваши не могут не вдохновлять на такие замечательные истории!!!!! Радуйте нас вашими рассказами, а я буду заходить на вашу страничку и их прочитывать с большим удовольствием!!!! :roflmao:

П.С.И очень хочется фоточек!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные дети :blush2::nonono: !!! Поздравляю!

Спасибо)

Nadegda Надя, спасибо за фото. Они замечательные!

Не решилась выложить в общей темке рассказик, потому что он получился больше про Боню - как она приняла Муху.

Кинула в свою темку в Юмор :)

Муха настолько позитивный ребенок, что ревность и переживания у Бони очень быстро уступили место мудрости и терпению. Которые, со временем, обязательно перерастут в крепкую дружбу.

Рассказ как всегда на высоте. Журналистика по Вас плачет. :blush2: Ждем новых историй!

Как я вас понимаю!!!!! :blush2: Завидую просто белой завистью..... :nyam: Такие дети, как ваши не могут не вдохновлять на такие замечательные истории!!!!! Радуйте нас вашими рассказами, а я буду заходить на вашу страничку и их прочитывать с большим удовольствием!!!! :hmm:

П.С.И очень хочется фоточек!!!!! :1st:

Зелибоба уже собрал чемоданы. Буду очень скучать по этом забавному малышу. ;) О Нева замечательная мама, они с Зелибобой так здорово играли вдвоем все это время. Нева даже впала в детство,воровала для него запрещенные вещи для погрызушек ,жевала какие то бумажки вместе с ним, таскала тапки и по квартире скакала козликом ( хорошо, что под нами офисные помещения)- превратилась в абсолютного щенка. :blush2:

Так что, теперь будем ждать новостей про Зелибобу от его владельца. :blush2:

Обалденная девочка!

Свет, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я растроена :dntknw: , но и одновременно очень рада за Зелибобу, пусть в новой семье у него всё сложится очень хорошо!!!! Будем ждать фоточек от нового хозяина с нетерпением!!!! Как далеко увезут Зелибобу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелибоба уже собрал чемоданы.

Он еще и с приданым? :dntknw:

Такого лосенка хозяйке так бы утащить, без чемоданов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...