Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Мои американские дети.


Лена З

Рекомендуемые сообщения

Он еще и с приданым? :blush2:

Такого лосенка хозяйке так бы утащить, без чемоданов :nyam:

B) :dribble: :dribble: своя ноша не тяжела, тем более ТАКАЯ!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические дети!!! :thumbup:

А куда едет Зелибоба? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда едет Зелибоба? :thumbup:

Я думаю, завтра хозяйка появится и сама все расскажет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома :thumbup: И лабросчастья стало в 2 раза больше!!! Очень устали с дороги, поэтому что-то более содержательное смогу написать только когда немного отойду))) Пока могу сказать одно - Нева Вейв Лаки Страйк - он же Зелибоба - поселился в Сибири, в Омске и мы этому неимоверно рады! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома :thumbup: И лабросчастья стало в 2 раза больше!!! Очень устали с дороги, поэтому что-то более содержательное смогу написать только когда немного отойду))) Пока могу сказать одно - Нева Вейв Лаки Страйк - он же Зелибоба - поселился в Сибири, в Омске и мы этому неимоверно рады! :thumbup:

:1st: :1st: :1st: Ого!!!!!! Вот это да!!!! Так далеко!!!!! От всей души вас поздравляю!!!!! Очень ждем фоточек малыша !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика с удачным перелётом!!!

Namaste, а у Вас уже выпал снег??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, большое спасибо! :1st: фото будут, безусловно, но уже попозже

Талисман, спасибо) у нас в этом году осень затянулась и снега еще не было :thumbup:

Зелибоба легко адаптировался к новому месту жительства - зацелован, гордо вышагивает по квартире, ощущая себя полноправным хозяином этой жизни))) Загнал кошку под диван, подружился с моим лабрадором. Я в восторге от его характера :thumbup: Первый день дома, а уже и не верится, что раньше его с нами не было. Спасибо Лене за доверие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома :thumbup: И лабросчастья стало в 2 раза больше!!! Очень устали с дороги, поэтому что-то более содержательное смогу написать только когда немного отойду))) Пока могу сказать одно - Нева Вейв Лаки Страйк - он же Зелибоба - поселился в Сибири, в Омске и мы этому неимоверно рады! :thumbup:

вот здорово. Классный жених теперь поселился в Сибири :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namaste, поздравляю с чудесным малышом! :) Привет Зелибобе-путешественнику и от сестренки. Как Вы его будете называть дома?

Маме Лене, наверное грустно без малышей. Первое время чувство, что дом совершенно опустел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha спасибо)

Боняша мы решили не менять имя, т.к. малыш к нему привык, да и мне почему-то кажется, что оно счастливое))) Правда, всегда выговаривать Зелибоба не очень удобно, поэтому сокращаем - Зеля, Боб... пока определяюсь, как ему больше нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышу!

мы его очень ждали. :)

Лена, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будут новые фотографии Боба дома? мы соскучились уже по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namaste Поздравляю от всей души !!!!! Зелибоба - класснючий мальчишка!!! :) :gleam::nyam:

Приветик от сестрёнки Лимонки - ЛЕДИ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha обязательно будут)

Nadegda спасибо, он необыкновенный :thumbup: Целуйте сестренку в нос - она прелесть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже нас томить, так хочется фоточек, ну почему вы все такие жадные????? :blush2::thumbup::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелибоба легко адаптировался к новому месту жительства - зацелован, гордо вышагивает по квартире, ощущая себя полноправным хозяином этой жизни))) Загнал кошку под диван, подружился с моим лабрадором. Я в восторге от его характера :blush2: Первый день дома, а уже и не верится, что раньше его с нами не было. Спасибо Лене за доверие!!!

Здорово! Молодец Зеля,хорошо перенес дальний путь! Я его подготавливала к перелету, периодически заманивая в переноску . Ему нравилось заходить домик, где он находил всяческие вкусности :nonono:

Счастья малышу!

мы его очень ждали. :clap_1:

Лена, большое спасибо!

На здоровье))) :thumbup: надеюсь все сложится наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нравилось заходить домик, где он находил всяческие вкусности :blush2:

теперь его в этот домик никакими коврижками не заманишь - слишком он на него обижен :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namaste, поздравляю с чудесным малышом! :thumbup: Привет Зелибобе-путешественнику и от сестренки. Как Вы его будете называть дома?

Маме Лене, наверное грустно без малышей. Первое время чувство, что дом совершенно опустел...

Я сокращенно называла его Зелей. Бывает не знаешь как называть щенка, а иногда рождается сразу. Зелибоба это персонаж из детского сериала Улица Сезам. Это добрый пес, который смешил детей.

Да, Надя, очень пусто...( :blush2: Но скоро у нас будет пополнение от Либерлайн Мартингэйла и снова масса эмоций. Очень жду этих детей, очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь его в этот домик никакими коврижками не заманишь - слишком он на него обижен :thumbup:

Так колбаска там перестала появляться, вот он на домик с его обманом и обиделся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома :ranting: И лабросчастья стало в 2 раза больше!!! Очень устали с дороги, поэтому что-то более содержательное смогу написать только когда немного отойду))) Пока могу сказать одно - Нева Вейв Лаки Страйк - он же Зелибоба - поселился в Сибири, в Омске и мы этому неимоверно рады! :doh:

Поздравляю Зелибоба супЭр мальчик :lol2: и главное завидный жених не сильно далеко от нас :P

Мама дорогая вот это Лимонка :nyam: КРАСОТОЧКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелибоба уже собрал чемоданы. Буду очень скучать по этом забавному малышу. :1st: ...

Так что, теперь будем ждать новостей про Зелибобу от его владельца. :blush2:

Все же моя интуиция не подвела меня... - "Изумительный малыш...Но, все же, думаю, выставочные ручки уже на пути к нему.... ".... Десять дней прошло....

Счастья, здоровья и удачи мальчишке в новом доме...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех братиков и сестричек, а также мамочек с нашим вчерашнем днём маленькой третьей косточки!!!

91d2ea296f9e.jpg

УРА!! Растём большие и крепкие - еле держу на руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...