Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

и еще Бонита (Боняша)


Рекомендуемые сообщения

Даша,Боняша просто чудесная девочка! Очаровашка,сладкий пупсик! Рада что поправились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поправились!!! :)

Мы безумно рады за вас,молодцы,больше не болейте!971cfaae235d491cfe34392b2311b18c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняша,мы рады твоему выздоровлению!

Рикки и Граннд.

а как мы рады! теперь можно гулять в любую погоду, пойдем заниматься дрессировкой :)

Даша,Боняша просто чудесная девочка! Очаровашка,сладкий пупсик! Рада что поправились))

спасибо! :)

Пусть Боняшечка поправляеться и не болеет :)

e2033b25599d230f7eabe8d092e17214.gif

будем стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы безумно рады за вас,молодцы,больше не болейте!971cfaae235d491cfe34392b2311b18c.gif

спасибо-спасибо!!!!! :)

Даша,ждем фотоотчета!

сделаем!!!! :)

примеряли мы тут намордничек, девочка надулась

69f21f18db87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши до сих пор дуются,одеваем редко,хотя есть у каждого. Сурьезная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши до сих пор дуются,одеваем редко,хотя есть у каждого. Сурьезная девочка!

мы на глаз еще подбирали, как-то с выбором в магазине не очень, я вообще хотела текстильный такой... но пусть пока будет кожаный. нестрашно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот муж сидит в очереди в клинике, как только останется два человека - поедем :thumbup:

а про вес. по нормам мы вполне себе не толстые, как и по виду. просто он сама по себе крупная. поэтому я ее слоном зову. весим 18,3кг. считаете, много?

спасибо!

почему Бонита не улыбается? :thumbup: она -то вовсю!!! вчера вот намордник примеряли, выложу фотки, где у нее жутко смешная мордочка.

Мы в пять 20 кг весили,теперь на сушку перешли..смотрю, что-то тяжеленький, в шесть весил 25 кг, а сейчас не знаю, наверное около 28-30 будет, обычно не ошибаюсь на глаз, потом так и оказывается. :) А мы кабанчиком ласково зовем и малышусиком. :)

мы на глаз еще подбирали, как-то с выбором в магазине не очень, я вообще хотела текстильный такой... но пусть пока будет кожаный. нестрашно :thumbup:

Нам кожаный подарили, но наверное не подойдет..он и от коданного ощейника шею чешет...а с кагого возраста вообще с ошейником выходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кагого возраста вообще с ошейником выходить? :)

с намордником то есть? да я вообще пока не собираюсь на ее надевать. если только в общественном транспорте придется ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с намордником то есть? да я вообще пока не собираюсь на ее надевать. если только в общественном транспорте придется ездить.

:thumbup: Конечно намордник..мы пока на машине..я про улицу думала..есть у нас, нам подарили кожаный, только у него нос закрыт и на кожу чешется он у нас..поэтому думаю как скоро понадобится другой купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! Мы в гости заглянули!

Вы уж не болейте больше,таким красавицам это ни к чему совсем!!

Рыжик суперский,а в наморднике совсем несчастное создание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !! Мы в гости заглянули!

Вы уж не болейте больше,таким красавицам это ни к чему совсем!!

Рыжик суперский,а в наморднике совсем несчастное создание!!

привет-привет! спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Даша! Как там малышня поживает?

Доброе утро!

Малышня сегодня увидела первый снег и напрочь отказалась делать свои дела на улице, видимо "пачкать" не хотела :thumbup: Балбесина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они малыши всегда так поступают! Культурные! А большие тоже делают вид,что вышли по делам,а сами метки ставят,а самое главное на конец перекладывают,а иногда забывают зачем вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они малыши всегда так поступают! Культурные! А большие тоже делают вид,что вышли по делам,а сами метки ставят,а самое главное на конец перекладывают,а иногда забывают зачем вышли.

то есть снег пачкать низзя, а дома коридор можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Боняшка - прелесть! Растите крепкими и здоровыми :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff703c65c1ce.jpg

вот такая вот лошадка у нас растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Боняшке! С наступлением зимы!9ec49752b056926cd4cf1095ac2233bf.gif

привет! :thumbup: еще бы снега побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! :blush2: еще бы снега побольше :blush2:

Мы как-то тоже очень снега просили..допросились..завалило город, аж еле разгребли..чуть завод не встал, люди на работу не могли добраться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то тоже очень снега просили..допросились..завалило город, аж еле разгребли..чуть завод не встал, люди на работу не могли добраться! :dntknw:

у нас в прошлом году его тоже хватало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...