Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

и еще Бонита (Боняша)


Рекомендуемые сообщения

такие дела у нас посление три дня. по-большому терпит нормально, ходит на улицу. а вот с пописами странное дело. с 1,5 месяцев дома ходила ТОЛЬКО на пеленку, а три дня назад начались выкрутасы: то на ковер напрудила, то под стол на кухне... почему не идет на пеленку, если не вытерпеть? вроде и ругать не хочется, но она ж здоровая барышня, теперь такие моря наливает... что делать?:dribble:

У нас пару раз так было, хотя пеленок вообще не было, я пол мыла..как раз в вашем возрасте и пометил пару раз свое одеяльце..пришлось выбросить одно..а коврики я просто убрала тогда, потом все прошло само :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подвернули ногу, изиображаем ветерана войны, больше прибедняемся, чем на самом деле страдаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшка,не страдай больше,мама тебя вылечит!

мама уже :thumbup: через день все прошло, слава Богу :thumbup: Больше сами переволновались. скачет теперь как конь снова :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет! вот мы и вернулись!

наши новогодние каникулы :)

80db8e6354bd.jpg

52ccafb5fa42.jpg

3bda7251857a.jpg

3ae8ca2b07e2.jpg

c8b29f293788.jpg

c88d58a72358.jpg

d7d07907df66.jpg

и еще немного фоток из последнего предновогоднего :)

f012478edb38.jpg

e546c2fc6bcf.jpg

09b7b31a8786.jpg

41d8f5e6b5ab.jpg

3056d8d8d976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! вот мы и вернулись!

наши новогодние каникулы :)

80db8e6354bd.jpg

52ccafb5fa42.jpg

3bda7251857a.jpg

3ae8ca2b07e2.jpg

c8b29f293788.jpg

c88d58a72358.jpg

d7d07907df66.jpg

и еще немного фоток из последнего предновогоднего :)

f012478edb38.jpg

e546c2fc6bcf.jpg

09b7b31a8786.jpg

41d8f5e6b5ab.jpg

3056d8d8d976.jpg

Ааа, какая девочка становится взрослая!!!!

Прям деушка такая красивая, серьезная!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, какая девочка становится взрослая!!!!

Прям деушка такая красивая, серьезная!!!! :clap_1:

спасибо! нам очень приятно :) появились фотки, вот мы хотели поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, какая девочка становится взрослая!!!!

Прям деушка такая красивая, серьезная!!!! :clap_1:

Привет Даша и Боняша!!! Как Вы подросли здорово,лапки высокие у Боняши. Девочка серьезная становится,но можно узнать,почему у Боняши суставчики так напухли,как шишки на передних лапках? Чем Вы ее кормите,может это переизбыток кальция? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Даша и Боняша!!! Как Вы подросли здорово,лапки высокие у Боняши. Девочка серьезная становится,но можно узнать,почему у Боняши суставчики так напухли,как шишки на передних лапках? Чем Вы ее кормите,может это переизбыток кальция? :dntknw:

нам еще в четыре месяцев ветеринар на это обращал внимание и прописывал на месяц добавку MARIMIX морской кальций с витаминами http://www.marimix.ru/06, на последних фото вроде поменьше стали. снова пойдем к доктору узнавать, как наши лапы. я тоже беспокоюсь. кормим мы только пропланом для крупных пород.

но вообще на последних фото и сейчас и смотрю, вроде получше стало.

3bda7251857a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! вот мы и вернулись!

наши новогодние каникулы :)

80db8e6354bd.jpg

52ccafb5fa42.jpg

3bda7251857a.jpg

3ae8ca2b07e2.jpg

c8b29f293788.jpg

c88d58a72358.jpg

d7d07907df66.jpg

и еще немного фоток из последнего предновогоднего :)

f012478edb38.jpg

e546c2fc6bcf.jpg

09b7b31a8786.jpg

41d8f5e6b5ab.jpg

3056d8d8d976.jpg

Ого :dribble: Какая большая уже,невесточкая невообразимая :dribble:

Она просто принцесса,невероятная красавица :thumbup: ,

Боняша НЕПОДРАЖАЕМА!!!! :dribble:

Такая крепенькая и женственная девуля растёт ,сказка, обалденный лабро-ребёнок!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! нам очень приятно :) появились фотки, вот мы хотели поделиться!

Делитесь еще!!!! очень интересно, как растет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам еще в четыре месяцев ветеринар на это обращал внимание и прописывал на месяц добавку MARIMIX морской кальций с витаминами http://www.marimix.ru/06, на последних фото вроде поменьше стали. снова пойдем к доктору узнавать, как наши лапы. я тоже беспокоюсь. кормим мы только пропланом для крупных пород.

но вообще на последних фото и сейчас и смотрю, вроде получше стало.

3bda7251857a.jpg

Понятно,а в родне Боняши нет такого не у кого больше? Возможно надо кормить и творогом,а также рис вместе с овсянкой и мясом варить и добавлять масло растительное в конце варки. Ну и говядину сырую два раза в неделю по 800гр.Это плохо,когда на одном корме щенок выращивается,попробуйте приучить и к натуралке,постепенно к корму добавляйте кашу и т. д. Мне вообще "проплан" не нравится,лучше "роял канин клуб" все сбалансировано отлично в нем.Я уже 5лет им пользуюсь и три помета щенов выкормила,не было проблем никаких.А суставчики наблюдайте,конечно,серьезно и много кальция не надо довать,делайте перерыв.И попробуйте "половитаминное лакомство с водорослями" вот его можно на протяжении года давать,оно в голубой коробочке продается и не дорогое,но полезное.Удачи,Боняшке и чтоб все отлично было с лапками!!! :thumbup:И поменьше пусть бегает,надо беречь суставы,лучше ходит пусть спокойно. Сейчас интенсивный рост и идет большая нагрузка на суставы,поэтому не давайте много бегать и прыгать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,а в родне Боняши нет такого не у кого больше? Возможно надо кормить и творогом,а также рис вместе с овсянкой и мясом варить и добавлять масло растительное в конце варки. Ну и говядину сырую два раза в неделю по 800гр.Это плохо,когда на одном корме щенок выращивается,попробуйте приучить и к натуралке,постепенно к корму добавляйте кашу и т. д. Мне вообще "проплан" не нравится,лучше "роял канин клуб" все сбалансировано отлично в нем.Я уже 5лет им пользуюсь и три помета щенов выкормила,не было проблем никаких.А суставчики наблюдайте,конечно,серьезно и много кальция не надо довать,делайте перерыв.И попробуйте "половитаминное лакомство с водорослями" вот его можно на протяжении года давать,оно в голубой коробочке продается и не дорогое,но полезное.Удачи,Боняшке и чтоб все отлично было с лапками!!! :thumbup:

про родню сказать не смогу.

про корм на сколько понимаю, кадому свой подходит, мы перепробовали несколько, нам из премиум-класса подошел проплан. от остальных то шерсть сыпется, то каки не очень. творог бы с кефиром я давала, но смешанное питание считаю не совсем правильным, тогда уж полностью на натуралку переводить нужно...

спасибо большое за совету, лакомство с водорослями попробуем найти :)

Ого :dribble: Какая большая уже,невесточкая невообразимая :dribble:

Она просто принцесса,невероятная красавица :thumbup: ,

Боняша НЕПОДРАЖАЕМА!!!! :dribble:

Такая крепенькая и женственная девуля растёт ,сказка, обалденный лабро-ребёнок!!! :dribble:

спасибо огромное! вы тоже не болейте и фотки выкладывайте :)

:И поменьше пусть бегает,надо беречь суставы,лучше ходит пусть спокойно. Сейчас интенсивный рост и идет большая нагрузка на суставы,поэтому не давайте много бегать и прыгать!

не представляю, как 7-месячному щенку объяснит,ь что бегать и прыгать по снегу особенно - нельзя :( у нее же в попе пропеллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,вы напрасно думаете,что смешанное питание это хуже.Наоборот полнзней и для здоровья собаки и вообще,крепче будет!Мы же люди не можем все время только чипсами питаться,так и собаки на одном корме долго не протянут.Я знаю черного лабрика,ему уже 18лет и он никогда не ел корма,только сейчас начал слепнуть и похо ходить от старости.Так что попробуйте кормить правильно,Боняша очень красивая собака и лапки будут ровненькие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,вы напрасно думаете,что смешанное питание это хуже.Наоборот полнзней и для здоровья собаки и вообще,крепче будет!Мы же люди не можем все время только чипсами питаться,так и собаки на одном корме долго не протянут.Я знаю черного лабрика,ему уже 18лет и он никогда не ел корма,только сейчас начал слепнуть и похо ходить от старости.Так что попробуйте кормить правильно,Боняша очень красивая собака и лапки будут ровненькие. :thumbup:

спасибо за советы. ведь еще не поздно все исправить, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы. ведь еще не поздно все исправить, правда?

Конечно!!! Это Вы меня извените,что советую,просто сразу обратила внимания,очень бросается в глаза.А у вас все будет отлично!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Это Вы меня извените,что советую,просто сразу обратила внимания,очень бросается в глаза.А у вас все будет отлично!!! :thumbup:

рахитная наша Боня оказалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! нам очень приятно :) появились фотки, вот мы хотели поделиться!

Привет! Мы очень рады, что поделились вашими новостями и фотками! Боняша- чудесная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,Даша и Боняша!!! :baby: Как поживаете и чем занимаетесь? Рассказывайте про красотку-Боняшу! Как Боняша на морозах гуляет,лапы поднимает задние? а мои щены сначала бегают,как сайгаки,а потом лапы поднимают и ко мне подходят,домой просятся! Непривычно,после плюсовой температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,Даша и Боняша!!! :baby: Как поживаете и чем занимаетесь? Рассказывайте про красотку-Боняшу! Как Боняша на морозах гуляет,лапы поднимает задние? а мои щены сначала бегают,как сайгаки,а потом лапы поднимают и ко мне подходят,домой просятся! Непривычно,после плюсовой температуры.

привет-привет :)

мы сходили на первое занятие по ОКД. было холодно, лапки поднимала.

нам сегодня 7 месяцев, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,милую Боняшу с СЕДЬМОЙ КОСТОЧКОЙ! УРА! :clap_1: Растет девица и радует маму! Молодец,что за занятия ходит,правда зимой друдновато учиться,но скоро весна придет и будет теплее!

А кто у вас в группе занимается,разные порды или только лабрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,милую Боняшу с СЕДЬМОЙ КОСТОЧКОЙ! УРА! :clap_1: Растет девица и радует маму! Молодец,что за занятия ходит,правда зимой друдновато учиться,но скоро весна придет и будет теплее!

А кто у вас в группе занимается,разные порды или только лабрики?

занимаются разные собаки, но пока на индивидуальные занятия ходим. пока у нее получается выполнять все команды только дома, а на улице начинает бесится...

Спасибо Вам огромное, от Ваших поздравлений всегда так приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...