Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страшно лезет шерсть(((


Рекомендуемые сообщения

у нас та же проблема - лезем жутко. вчера были у врача, нам сказали, что произошол сбой в обмене веществ из-з-а жары и из-за того, что мы уезжали от собаки на две недели. выписали нам цамакс и брайверсы, через пару недель посмотрим на результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас та же проблема - лезем жутко. вчера были у врача, нам сказали, что произошол сбой в обмене веществ из-з-а жары и из-за того, что мы уезжали от собаки на две недели. выписали нам цамакс и брайверсы, через пару недель посмотрим на результаты.

Не знаю ни одного лабра или голдена, который не облезал в это лето. Мы тоже облетаем, жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за может быть " не в тему "...Подскажите любезные,худая у нас собачка или нет?

3b8346aa69bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, мне кажется, что собака не худая, но чтобы яснее увидеть, надо посмотреть собу в разных ракурсах. Когда лабрадоры сидят, у них попа как то чудесным образом увеличивается))) Какой возраст у собаки и какой вес?

А на счет линьки... Слышала, что для шерсти классно давать собаке льняное масло в корм по стол. ложке в день. Сама пока не пробовала, но много об этом слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у вашей собаки просто напросто обыкновенная линька.У моей собаки тоже сейчас ужасно лезет шерсть!!ПРОСТО КЛОКАМИ!!!!! :thumbup: Я в полном ужасе,но делать нечего!!!!Приходится ходить за ней с пылесосом!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за может быть " не в тему "...Подскажите любезные,худая у нас собачка или нет?

Совсем не в тему!

Сфоткайте собакина в стоечке. И спинку в стойке - "вид сверху".

Лабрадор,11 месяцев.На корме Хиллс (ягненок+рис).Несколько дней назад начался этот кошмар.Полы устланы через 5 минут после уборки.Погладив собаку,можно спокойно рукой забрать охапку шерсти.Поход к вету окончился выпиской витаминов (8в 1).Неужели это такая линька?Может я зря бью тревогу,волнуясь за что-то более серьезное?Кто с этим сталкивался,что можете посоветовать еще предпринять?ВСЕХ БЛАГОДАРЮ............

АВТОРУ ТЕМЫ:

Почему Вы решили, что Собака больна?

Возможно, у вас - первая настоящая, не щенячья линька. Течка когда была? Обычно девочки после течки сильно линяют. ОЧЕНЬ сильно. Одеваются в шубку лишь к следующей течке. :thumbup:

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, мне кажется, что собака не худая, но чтобы яснее увидеть, надо посмотреть собу в разных ракурсах. Когда лабрадоры сидят, у них попа как то чудесным образом увеличивается))) Какой возраст у собаки и какой вес?

А на счет линьки... Слышала, что для шерсти классно давать собаке льняное масло в корм по стол. ложке в день. Сама пока не пробовала, но много об этом слышала.

возраст 7 месяцев,весит 20 с чем то,точно не помню,надо чтоб муж взвешивал,а он на работе)

Совсем не в тему!

Сфоткайте собакина в стоечке. И спинку в стойке - "вид сверху".

АВТОРУ ТЕМЫ:

Почему Вы решили, что Собака больна?

Возможно, у вас - первая настоящая, не щенячья линька. Течка когда была? Обычно девочки после течки сильно линяют. ОЧЕНЬ сильно. Одеваются в шубку лишь к следующей течке. :D

не в тему дак не в тему,не трудно же советом помочь,или трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена,

Разве Вы автор темы???

Кто Вам отказал в совете???

:D

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена,

Разве Вы автор темы???

Кто Вам отказал в совете???

:thumbup:

Да какая разница кто автор? Если считаете что я пишу не в тему,зачем вообще отвечать. Не понятно это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто автор? Если считаете что я пишу не в тему,зачем вообще отвечать. Не понятно это(

Наташа обращалась не к Вам, а к автору темы, поэтому ее и удивила Ваша обида. Вам лично никто в советах не отказывал, пишите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прошу прощенья,не заметила,болею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...