Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден Лабрадор ретривер в Люблино


dominta

Рекомендуемые сообщения

В Люблино найден палевый мальчик Лабрадор ретривера. Был в хорошем кожанном ошейнике. Клеймо в паху РОК и далее три цифры.

Передержка не нужна.

Ань, помоги с клеймом :thumbup:

т.9164017166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, кинь мне в личку клеймо через жалобу - ящик переполнен.

Были у нас фигуранты с таким клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На clawse нашла вот что:

Клеймо собаки РОК

Клуб, питомник: Динамо

Разводимые породы собак:

Адрес, телефон: (495)1971270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется уже вот эти контакты

http://labrador-dynamo.narod.ru/kontakt.htm

можно еще у Ирины (Восторг) уточнить.

Юле

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8962&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, по телефонам, указанных по этому объявлению http://do.495.su/1-133-61/38960/ не могу дозвониться - трубку не берут. Буду дозваниваться завтра - сейчас уже позднова-то, по мобильному отправила смс. Сейчас буду искать еще контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозы вышли на связь, сейчас они в Белоруссии. Готовы забрать своего Патрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись и хозяева, у которых Патрик прожил эти три года. К ним он попал от соседки по даче - она его отдала им.

Документов, естественно у них нет, только вет.паспорт имеется и множество справок из вет.клиники, т.к.у парня проблема с почками.

Пообщавшись с первоначальными хозяевами, которые готовы были забрать парня, мы пришли к выводу, что в настоящий момент собаке действительно будет лучше у вторых хозяев хотя бы потому что, там его любят и маловероятно, что он вспомнит своих прежних хозяев.

В общем, сейчас парень уже дома :) Взяли с них копию паспорта и будем решать вопрос с документами, первоначальные владельцы готовы их отдать. Тему можно в хэппик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись и хозяева, у которых Патрик прожил эти три года. К ним он попал от соседки по даче - она его отдала им.

Документов, естественно у них нет, только вет.паспорт имеется и множество справок из вет.клиники, т.к.у парня проблема с почками.

Пообщавшись с первоначальными хозяевами, которые готовы были забрать парня, мы пришли к выводу, что в настоящий момент собаке действительно будет лучше у вторых хозяев хотя бы потому что, там его любят и маловероятно, что он вспомнит своих прежних хозяев.

В общем, сейчас парень уже дома :) Взяли с них копию паспорта и будем решать вопрос с документами, первоначальные владельцы готовы их отдать. Тему можно в хэппик.

Ой Юлечка...как здорово!!!!!!!! молочинка!!!!!! Парню долгих лет жизни и счастья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись и хозяева, у которых Патрик прожил эти три года. К ним он попал от соседки по даче - она его отдала им.

Документов, естественно у них нет, только вет.паспорт имеется и множество справок из вет.клиники, т.к.у парня проблема с почками.

Пообщавшись с первоначальными хозяевами, которые готовы были забрать парня, мы пришли к выводу, что в настоящий момент собаке действительно будет лучше у вторых хозяев хотя бы потому что, там его любят и маловероятно, что он вспомнит своих прежних хозяев.

В общем, сейчас парень уже дома :) Взяли с них копию паспорта и будем решать вопрос с документами, первоначальные владельцы готовы их отдать. Тему можно в хэппик.

Вот это история..Юль :)

Но парень дома и это главное! :) Юля :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...