Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная девочка Лабрадор!


tini_co

Рекомендуемые сообщения

20 августа в Районе мтеро Первомайская на 15ой Парковой улице найдена очень добрая и ласковая девочка. Черный лабрадор. Возраст около года у собаки течка, видимо от этого и убежала. Есть клеймо. Но без букв одни цифры. Ищем исключительно старго хозяина!

post-14113-1282478121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 августа в Районе мтеро Первомайская на 15ой Парковой улице найдена очень добрая и ласковая девочка. Черный лабрадор. Возраст около года у собаки течка, видимо от этого и убежала. Есть клеймо. Но без букв одни цифры. Ищем исключительно старго хозяина!

Это собака моих знакомых!!! Пришлите пожалуйста свои контакты!!!

Девочка побегушка,сбегает постоянно, у нее действительно начинается течка...

Или если есть возможность позвоните пожалуйста мне 89268720655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собака моих знакомых!!! Пришлите пожалуйста свои контакты!!!

Девочка побегушка,сбегает постоянно, у нее действительно начинается течка...

Или если есть возможность позвоните пожалуйста мне 89268720655

Вам, как приближенной к хозяевам особе, ответственное поручение, - проследить, чтобы они сделали бирку на ошейник. А может даже лучше вообще не спускать собаку с поводка, тем более в течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, как приближенной к хозяевам особе, ответственное поручение, - проследить, чтобы они сделали бирку на ошейник. А может даже лучше вообще не спускать собаку с поводка, тем более в течку.

Конечно! Бирка была,после последнего побега собаку нашел мой муж уже без бирки и без ошейника,после этого буквально через 3 дня она убежала снова....Сейчас собаку забрали,хозяева больше спускать с поводка не будут и в ближайшее время пойдут на площадку. Собака ласковая,умная,но к сожалению не воспринимает хозяев вожаками. Она их ни во что не ставит,но меня(чужого человека)слушается. Если кто-то может прокомментировать ситуацию или посоветовать как общаться с собакой,буду рада выслушать и передам информацию хозяевам. Собака очень странная и не простая,ее никогда не били,никогда не наказывают,постоянно балуют и все позволяют.

Конечно! Бирка была,после последнего побега собаку нашел мой муж уже без бирки и без ошейника,после этого буквально через 3 дня она убежала снова....Сейчас собаку забрали,хозяева больше спускать с поводка не будут и в ближайшее время пойдут на площадку. Собака ласковая,умная,но к сожалению не воспринимает хозяев вожаками. Она их ни во что не ставит,но меня(чужого человека)слушается. Если кто-то может прокомментировать ситуацию или посоветовать как общаться с собакой,буду рада выслушать и передам информацию хозяевам. Собака очень странная и не простая,ее никогда не били,никогда не наказывают,постоянно балуют и все позволяют.

На момент побега у нее течка только начиналась,т.е. 20 августа в день побега.

мой кобель на нее 19 числа не реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачке нужна дисциплина и нагрузка...меньше естественно баловать.

А по мне так прелестное создание)))) от меня дома не отходила )) ходила по пятам и моя собака вместе с ней как паровозик))))

не теряйтесь больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачке нужна дисциплина и нагрузка...меньше естественно баловать.

А по мне так прелестное создание)))) от меня дома не отходила )) ходила по пятам и моя собака вместе с ней как паровозик))))

не теряйтесь больше!!!!

Спасибо вам большое!!! Они не будут ее спускать с поводка. Она всегда вместе с ними и везде, она не сидит днями дома.Тут скорее всего дело в том что она не считает их вожаками,только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...