Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецко-бельгийские каникулы. Про немецкий помет моего Филиппа, чудеса европейской ветеринарии,


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Свет,спасибо за интересное повествование! :helpsmilie::1st: Читала с удовольствием! :blush2::mwah1:

Ещё раз поздравляю вас с Тамарой с такими чудесными результатами!!! :1st::1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Тамара, примите наши поздравления и восхищения! Какой интересный рассказ! Какие вы умнички!

Император просто великолепен! Всегда восхищалась им, а годы, действительно, его еще больше красят. :blush2::helpsmilie::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же вы с Тамарой умнички! поздравляю со всеми событиями сразу) с огромным удовольствием читала :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успехами!!!!

Спасибо за очень интересный рассказ :dribble:!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, интересное;

Когда вышел рабочий класс, эксперт сказала:

- Так, хочу посмотреть что за рабочий класс и работают ли собаки? Давайте сюда ринговки, будем делать послушание, выдержку, и… подачи, видимую и скрытую с думми.

В ринг Император вышел как обычно с Тамарой, которая понятия не имела о том, какими словами собака посылается в поиск, какими командами обеспечивается выдержка и т.д. но Тамара профессиональный музыкант, выдержки ей не занимать, и ни один мускул не дрогнул на ее лице.

Основной конкурент к слову, как только сняли ринговку сдристнул с ринга(извините за мой хранцузский), а Перушеьнка идеально сделал и послушку и выдержку, осталось дело за «малым», явная и скрытая подача. Расстояние по диагонали два огромных ринга, это метров 40 минимум. У Тамары с Императором удивительная связь, они друг друга прекрасно понимают без слов, какие слова говорить в этом случае Императору она все равно не знала, поэтому глядя ему в глаза мысленно попросила «принеси пожалуйста эти гребаные думми» и махнула рукой в их направлении. И он побежал, и принес ей прямо в руки(мерзавец конечно, потому что мне он в ноги кладет) сначала одну, потом другую думми, весело, с улыбкой, виляя хвостом и прыгая через ринговые ленты…

4d5a2696971b.jpg

После выставки Тамара была приглашена на барбекю владельцем одного из питомников. И там один из приглашенных после апперетива проболтался :gleam: Когда руководство клуба увидело записанного русского кобеля в рабочий класс, они решили дискредитировать его по полной программе, потому что они совершенно искренне считают что русские собаки не умеют работать. Поэтому состоялась договоренность с экспертом, был выбран для записи в рабочий класс достойный по экстерьеру кобель, к тому же Чемпион Бельгии по рабочим качествам. По тем правилам что мне известны, получить рабочий титул в Бельгии крайне тяжело, я нисколько не сомневаюсь в превосходных рабочих качествах бельгийского кобеля, но в тот день так «легла карта», бельгийский рабочий чемпион вышел «на проверку» под дружные аплодисменты, но добежав до думми смылся вместе с ней в другом направлении.

Перушенька же отработал обе подачи в гробовой тишине, не посрамив ни своего ЗАВОДЧИКА, ни владельца, ни русских инструкторов по натаске.

ОФИГЕТЬ.... :lol2: :) Вот в такие минуты распирает гордость и за Российских собак, и за Российских хендлеров.... НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ - РЕСПЕКТ ТАМАРЕ И ИМПЕРАТОРУ :gleam::lol2:

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ... ВЫ ЛУЧШИЕ...

:ok: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, у бельгийцев случился облом:lol2:))

И уже не в первый раз :lol2::lol2: Пэррун просто молочина! И Тома тоже! В общем, поздравляем всех Fine Art Rudgieri!!! :dribble:

efcf873c78b3.jpg

И, конечно, поздравляю Филипа с рождением деток! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...