Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. CHABLAIS JOHN KAFFE & STENVEYZ CHICORY ROSE


SWeeTEN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня малышам исполнилось три месяца! :lol2: Поздравляем наших сестричек и братиков и желаем тем, кто еще ждет своих самых-самых хозяев - обязательно их найти, а тем, кто уже уехал в новый дом, жить там долго и счастливо! :doh:

Надеюсь увидеть новые фотки оставшихся родственников от Юли :ranting:

Присоединяюсь к поздравлениям! 3 месяца это так мало, малышня еще ничего не знает и только узнает новые запахи, новых друзей. Растите крошки, мужайте! И обязательно радуйте своих хозяев!

Выходные у нас удались - было солнечно и тепло! Мы вышли с щенками в первый раз в лес. Правда пока дошли до леса я была похожа на Карабаса-Барабаса, опутанная поводками, как веревочками марионеток. Но зато в лесу была отрада. Ролики выложу попозже, потому что очень уж хочеться домой уехать. Пока немного фотографий.

Мамуля наблюдает в сторонке

a1de1c047eac.jpg

как тётушка Юсси учит жизин или хулиганству какому-нибудь

a85cafcc95af.jpg

"На стреме"

cbc000d5a24a.jpg

28e1ac0471a9.jpg

b3477ac3780e.jpg

Солнечные ванны

3ea48b80ae3c.jpg

Крошка- Стрекоза не давала отходить от себя далеко, поэтому получилась такая смешная

e355c4dedaae.jpg

6ee297ce85a5.jpg

По случаю дня рождения - все собаки ели вкуснятину. Ну ели это просто сказано, взрослые сметелили, а щенки долго резвились, что в фокусе получилось несколько кадров.

379d98409a13.jpg

В утепленной резеденции

e2266a634e49.jpg

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткай еще, смотреть одно удовольствие)))!

В утепленной резеденции

e2266a634e49.jpg

Утепление-то деток не интересует? Мои бы с удовольствием вашего утепления откушали :lol2:

По случаю дня рождения - все собаки ели вкуснятину. Ну ели это просто сказано, взрослые сметелили, а щенки долго резвились, что в фокусе получилось несколько кадров.

379d98409a13.jpg

Что это у тебя за вкуснятина? Я у себя нахожу похожие кусочки пожеванной наждачной бумаги :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям детям с 3-мя месяцами! :lol2: А на фото такие серьезные уже :ranting: (кроме Стрекозы :P )

Требуем еще фото! И других братьев-сестер тоже! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышат с третьей косточкой!Ростите умными,здоровыми,красивыми,а,главное,очень любимыми!!!Самых надежных и любящих владельцев!

Мама Юля,фотки, как всегда суперские,особенно "на стреме" :ranting: !!!Такие большенькие уже,сурьезные детки!ТТТ на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткай еще, смотреть одно удовольствие)))!

Утепление-то деток не интересует? Мои бы с удовольствием вашего утепления откушали :nyam:

Пока вроде бы нет. Хожу проверяю каждый вечер.

Что это у тебя за вкуснятина? Я у себя нахожу похожие кусочки пожеванной наждачной бумаги :blush2:

Ну вот так вот выглядит кусочек мяса с хрящиком, когда за него поборятся три щенка лабрадора и поваляют по земле.

Присоединяюсь к поздравлениям детям с 3-мя месяцами! :blush2: А на фото такие серьезные уже :1st: (кроме Стрекозы :clap_1: )

Требуем еще фото! И других братьев-сестер тоже! :clap_1:

Насть, они серьезные на фото получаются, так они не такие в жизни. В жизин они улыбаются, целуются и еще ....снимают серьги золотые мгновенно и очень интересуются цепочкой:clap_1: воришки на доверии:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот выглядит кусочек мяса с хрящиком, когда за него поборятся три щенка лабрадора и поваляют по земле.

379d98409a13.jpg

этот фрукт значитца победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утепленной резеденции

e2266a634e49.jpg

А у нас с такими утеплителями расправляются мгновенно.. :blush2: Типа, понавешали тут.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы в пока еще утепленной резиденции!

:blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с такими утеплителями расправляются мгновенно.. :blush2: Типа, понавешали тут.. :1st:

У меня был с ними разговор после того как эти карандаши поняли, что черз ЭТО можно выходить и заходить. Разговор был серьезный. Один особо одаренный прослушал его еще раз:blush2: Пьфу-Пьфу пошла вторая неделя, пока живо ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

379d98409a13.jpg

этот фрукт значитца победил)))

Этот фрукт просто был статичен некоторое время, а не прыгал вокруг косточки, и не лаял на нее :blush2:

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательных деток- с третьей мини-косточкой!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ролики о прогулке в лесу

Песенка про друзей

Прогулка по осеннему лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакала...

А Иржик, змеюка, как-то не собо, видимо, хочет идти "дорогою добра" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ролики о прогулке в лесу

Песенка про друзей

Прогулка по осеннему лесу

Класс :thumbup:

А Иржик, змеюка, как-то не собо, видимо, хочет идти "дорогою добра" :thumbup:

+1 Во втором ролике Иржик прямо как артистка в сюжет влилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

quote name='Melori' date='14.11.2010, 17:33' post='1036404']

Юля, а где же фото Матильды и Мартина (бывший Гоги)??? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная фотография, где можно видеть Мартина (экс-Гоги), но он сам виноват, куда-то бежал, чего-то хотел.

dbce4ee6a2ed.jpg

Зайки мои чернобровые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная фотография, где можно видеть Мартина (экс-Гоги), но он сам виноват, куда-то бежал, чего-то хотел.

dbce4ee6a2ed.jpg

6be8110a2d37.jpg

Такие морды! :thumbup: Очаровательные собаки! Да, и Юля с ними очень хорошо смотрится :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие морды! :unsure: Очаровательные собаки! Да, и Юля с ними очень хорошо смотрится :ok:

Между прочим, там на первой фотографии есть моя рука - я тоже "неплохо смотрюсь" неправда ли? :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, там на первой фотографии есть моя рука - я тоже "неплохо смотрюсь" неправда ли? :lol2::lol2:

:lol2: Жили-были черные собаки с черными бровями на фоне черной кофты, девушки с черным лаком на ногтях:)

:) Жили-были черные собаки с черными бровями на фоне черной кофты, девушки с черным лаком на ногтях:)

А в сявзи с тем, что у нас с тобой одинаковые имена. Ты принимай комплимент в свой адрес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Жили-были черные собаки с черными бровями на фоне черной кофты, девушки с черным лаком на ногтях:)

А в сявзи с тем, что у нас с тобой одинаковые имена. Ты принимай комплимент в свой адрес:)

Ну ладно, успокоила меня, а то вечно все лавры мимо пролетают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...