Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. CHABLAIS JOHN KAFFE & STENVEYZ CHICORY ROSE


SWeeTEN

Рекомендуемые сообщения

Вчера пошли на нашу обыкновенную воскресную прогулку. В нашей деревушке выпал снег (как и на большей части Москвы и Московской области).

Взяла я с собой фотоаппарат, чтобы так сказать сделать фото малышей. Но эти карандаши либо прыгали все время, либо садились в фото-нормальную позу далеко от меня. А если видели, что я села их фотографировать. Тут же неслись ко мне.

Пыталась их нагулять, чтобы детство выветрилось и они хоть немножко устали. Но никак у нас это не получилось. Так еще и некоторые взрослые лезли туда, куда их совсем не звали.

Начинаю с натюрмортов:clap_1:

4b4b9f811c68.jpg

638f86ab18a6.jpg

0796f2b6ff1a.jpg

cdd544cc0818.jpg

72eb80081345.jpg

Заговорщики

c096ad0eab9f.jpg

Вот такие бывают девочки..ЗУБАСТЫЕ

e325b1e552f5.jpg

Иржи спугнула зайца ...

2660ac9654d6.jpg

и он побежал прятаться.

19a5a75fdc25.jpg

Та черная точка - это щенок лабрадора.

2d8a3df409a9.jpg

a90e8c65c608.jpg

Чудище-снежное, незатейливое.

0eff18a338ae.jpg

3bba5cadabef.jpg

Улегся, наконец-то.

f629d2199b71.jpg

Сугробы

f8c9e608aab7.jpg

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорщики

c096ad0eab9f.jpg

Улегся, наконец-то.

f629d2199b71.jpg

Классные малыши! Поскорее бы им найти себе отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота в лесу!

Вот это настоящая прогулка для собак! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота в лесу!

Вот это настоящая прогулка для собак! :gleam:

Да, Марин. Прогулки на свежем воздухе очень сильно спасают.

Но вчера у них была непредусмотренная прогулка по дому в отсутствие хозяев, но разрушения были скромные (видимо времени не хватило)

- зачем-то стянули с кровати одеяло, матрас и плед, разодрали цеток, раскидали землю, попробовали на зуб ручки и зачем-то вцепились в шторы?!

Первый это увидел Миша, вернувшись из командировки, ну а я до полуночи все это убирала :lol2: , а потом разговаривала с этими "гулёнами". они сидели и делали вот так :lol2::lol2:

Жалко погода портиться, а то они бы больше времени проводили в своей уличной резеденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе Юль,не ругайся!Хорошие ребята,домовитые,просто со своим представлением о порядке в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовали на зуб ручки и зачем-то вцепились в шторы?!

Юля, не ужеле ты не понимаешь?! Детки, просто хотели посмотреть в окошко, ...не идет ли мама :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, не ужеле ты не понимаешь?! Детки, просто хотели посмотреть в окошко, ...не идет ли мама :clap_1::ranting:

Марин, у них в комнате персональное окно, обсмотрись:gleam: Хорошо, что моя обувь их не сильно заинтерсовала:lol2:

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные познавали мир - виде других пород.

В пятницу вечером мы гуляли со стайкой королевских пуделей. Малышня перепугалась первоначального приветствия. Коричневый драпанул к дому:ranting:

Но потом освоился и не пугался, просто сторонился этих мега-активных собачек.

А в субботу к нам приезжала Катя со своим новым питомцев, ну и погуляли заодно.

"чудище" неизведанное

019f5cf6cc29.jpg

7de7ba91c0e3.jpg

ff62b6b0cb07.jpg

лучше держаться подальше

0554e60672ac.jpg

350030c46e66.jpg

илисделать так

1cf229d95f8a.jpg

сначала убегают лабрадоры

75d2c6ab949f.jpg

e0d04c270bc7.jpg

потом меняемся местами

6ee072cf7aae.jpg

добрая девочка Стрекоза

84defa60b39e.jpg

двуголовый лабрадор-победитель

040f89674dcb.jpg

неизвестный зверь

e7f665444635.jpg

что там у вас ...

309b485e1af4.jpg

сверкающие пятки

30bce8cedfa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой миленький булечка,это миник?:dribble:

С лабрами отлично смотрятся!!! :dribble:

Поздравляю вашу доченьку с победой на РРК!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока некоторые малыши разгуливают без дела в лесу - другие уже трудятся в рингах и получают титулы и подарки! :dribble:

Спасибо, Юль, за очаровательную, харизматичную, бесстрашную малышку - маленький танчик Матильду! Я очень рада, что она у меня есть и что ты мне ее доверила! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Юля, Вы большие молодцы - время зря не теряете! :dribble: Поздравляю малышку Матильду с первой победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой миленький булечка,это миник?:doh:

С лабрами отлично смотрятся!!! :blush2:

Поздравляю вашу доченьку с победой на РРК!!! :clap_1:

Спасибо за поздравление.Нет это стандарт, но еще очень маленький. Ей всего 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Юля, Вы большие молодцы - время зря не теряете! :gleam: Поздравляю малышку Матильду с первой победой!

Спасибо, мы все старались :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока некоторые малыши разгуливают без дела в лесу - другие уже трудятся в рингах и получают титулы и подарки! :thumbup:

Спасибо, Юль, за очаровательную, харизматичную, бесстрашную малышку - маленький танчик Матильду! Я очень рада, что она у меня есть и что ты мне ее доверила! :clap_1:

Без дела у нас никто не разгуливает. У нас все строго по графику:help:

Хоть в деревне нашей и трудно с помощниками - фотографами. Один доброволец нашелся. Честь ему и хвала!!!

По случаю этого праздника коричневого "безымянного" сфотографировали

стойке

a03a9049c716.jpg

ну и немного моего творения

так как портрет этого шалуна сделать не получается. пришлось пойти на хитрость и посадить его рядом с Юсси. Этого его задержало мин на 3

356b937781a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дела у нас никто не разгуливает. У нас все строго по графику:doh:

Хоть в деревне нашей и трудно с помощниками - фотографами. Один доброволец нашелся. Честь ему и хвала!!!

По случаю этого праздника коричневого "безымянного" сфотографировали

стойке

a03a9049c716.jpg

ну и немного моего творения

так как портрет этого шалуна сделать не получается. пришлось пойти на хитрость и посадить его рядом с Юсси. Этого его задержало мин на 3

356b937781a0.jpg

Красавчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,красотун парень!Самых-самых замечательных хозяев ему!

Кать, спасибо. Он ждет:clap_1: А еще ждут остальные лабрадоры постарше, которых очень "напрягает" вся любовь для одного, и игрушки ему, и погладеть по животу ему. А остальные как акулы кружат рядом с нами, нечайнно отодвигаю мои руки от Кнопки шоколадной.

Красавчик! :dntknw:

КрасавчЕГ!

Юля, как всегда, - просто восхитительные фото!

Спасибо, мы старались. особено помощник-фотограф:dntknw:

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,как там шоколадик поживает?

Такой он смешной. Я не понимаю в чем, но совершено другой. Когда он тусуется с нами (когда мы дома), у него абсолютно не щенячье "впопеиголки" поведение. Во первых, он стойко выдерживает очередь на кормление, то есть я кормлю его самым последним, но сидит и выжидает, когда его очередь (без скулежа и прыжков), в начале самом сказала ему нельзя и он понял. Очень рассудительный мальчик, ни кого не допекает из старших, найдет себе занятие и занят. Мне он очень близок по характеру - очередная аквариумная рыбка:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он смешной. Я не понимаю в чем, но совершено другой. Когда он тусуется с нами (когда мы дома), у него абсолютно не щенячье "впопеиголки" поведение. Во первых, он стойко выдерживает очередь на кормление, то есть я кормлю его самым последним, но сидит и выжидает, когда его очередь (без скулежа и прыжков), в начале самом сказала ему нельзя и он понял. Очень рассудительный мальчик, ни кого не допекает из старших, найдет себе занятие и занят. Мне он очень близок по характеру - очередная аквариумная рыбка:blush2:

Юля, как написала приятно и хорошо про малыша! :clap_1: За что всегда тебя уважала - так это за ум! :lol2: Всех хулиганчиков, пискунов, задир и вертлявых юл - раздала, а себе оставила потусить самого хорошего и спокойного :lol2::lol2::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал вчера мой кнопочный шоколадный малыш в новый дом. :sorry:

Чмокнул на прощанье, а сам все торопил, чтобы ехали поскорее - так интересно смотреть с заднего сиденья на снежную дорогу, подсвеченную фарами. :sorry:

Взрослые собаки весь вечер вынюхивали дом - куда он мой пропасть: был и исчез.

Надеюсь, кто-нибудь появится в этой темке и будет радовать нас своими историями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...