Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер,девочка на ИС в семье


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером в Одинцово по можайскому шоссе на против магазина перекрёсток, найден голден ретривер, сука, ей примерно 5-7 лет клейма нет, стерилизована, очень толстая.

Вобщем дело было так: моя знакомая гуляла со своей собакой рядом с домом, к ним прибился этот голден и везде за ними ходил...знакомая у всех рядом находящихся людей уже начала спрашивать чья собака, никто не признался...так они часа полтора гуляли...знакомая в панике начала звонить мне, т.к. под дождём собаку оставлять жалко...в итоге бедный голден у меня...очень ищем хозяев help.gif

рубец на животе в характерном месте

она была в ошейнике. и вобще девочка- умничка, безумно адекватная, знает комнды сидеть, лежать и лапу даёт

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто проживает в Одинцово подключитесь пожалуйста. Будет нужна помощь в расклейке макетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто проживает в Одинцово подключитесь пожалуйста. Будет нужна помощь в расклейке макетиков.

Оль, а ты потом сюда макетик выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты потом сюда макетик выложишь?

Люди, нашедшие собаку, на связь не выходят. Написала в теме, но что то на ответ не надеюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото девочки и макетики.

Надо бы поклеить в Одинцово. Кто там рядом, не пройдите мимо .....

1283244188.jpg

Я попробую еще сегодня по Можайке проехать, поклеить.

5e2c01f3648a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ходу дела девочку уже пристраивают. Кто на ПиКе зарегестрирован - можете поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, на ПиК написала. Вечером еще позвоню.

Ок, жду результатов и размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, жду результатов и размещу на ретривера.нет

Юль, надо размещать, девочку будут пристраивать на телефон из макета. Попросила текст на нее и фото, может есть получше) Может кто то поможет разместить ее по доскам, я не умею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен пиар и, видимо, передержка :thumbup:

надо скорей пристраивать девку...она с собаками, кошками и детьми ведёт себя прекрасно только вот стаффка моя ревновать сильно начала...и уже у них тёрки начинаются...плюс я целый день на работе и контролировать их полностью не могу((( вобщем надо очень срочно девку куда то определять...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен пиар и, видимо, передержка :ranting:

Что делать то?

Кто нибудь сможет взять девочку??? Юль, а как у Игоря, или там ей нельзя? И еще, сколько будет стоить передержка, если вдруг срочно придется искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать то?

Кто нибудь сможет взять девочку??? Юль, а как у Игоря, или там ей нельзя? И еще, сколько будет стоить передержка, если вдруг срочно придется искать?

Передержка у Игоря 250 р. в сутки. Если срочником надо будет, то я думаю, что возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу собаку должны вроде отдать ручкам из соседнего дома, которым она понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...