Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tapeatom Goodwill-Кэнди Долл Яри Фейниэль


alfarada

Рекомендуемые сообщения

А теперь продолжение темы" стоечек"

1346382.jpg

1346385.jpg

1346409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, дети роскошные! Я просто в восторге, я больше палевых люблю. Твои палевые просто суперские!

Какое милое создание! :thumbup:

57f4ff323af1.jpg

Идеальная спинка! супер!

1346408.jpg

Хороши, даже не знаю кто лучший! :thumbup:

1346382.jpg

1346385.jpg

1346409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света за приятные отзывы!!!! Мне тоже палевые безумно нравятся, но черные тоже очень хороши :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь продолжение темы" стоечек"

1346382.jpg

1346385.jpg

1346409.jpg

:dntknw::signthankspin: :signthankspin:

ДЕТКИ ХОРОШИ !ТАКИЕ СЛАДКИЕ ЛАБРОПУПСЫ !НЕВОЗМОЖНО В НИХ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ . А МОЖНО ПОПРОСИТЬ ЕЩЁ ФОТО 1 ЧЁРНОЙ ФЕВОЧКИ? :signthankspin: :signthankspin: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::signthankspin: :signthankspin:

ДЕТКИ ХОРОШИ !ТАКИЕ СЛАДКИЕ ЛАБРОПУПСЫ !НЕВОЗМОЖНО В НИХ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ . А МОЖНО ПОПРОСИТЬ ЕЩЁ ФОТО 1 ЧЁРНОЙ ФЕВОЧКИ? :signthankspin: :signthankspin: :thumbup:

Спасибо, мои сладкие лабрики вызывают столько позитивных эмоций....это непередаваемо, была бы возможность оставила бы себе, но....

Мальчишки и девчонки разъезжаются по новым домам- палевые мальчики и девочка,а так же черный мальчик живут в замечательных семьях в Ярославле, черная девчушка уехала на ПМЖ в Москву.

Я постараюсь еще пофоткать деток и обязательно выложу фоточку черной красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои сладкие лабрики вызывают столько позитивных эмоций....это непередаваемо, была бы возможность оставила бы себе, но....

Мальчишки и девчонки разъезжаются по новым домам- палевые мальчики и девочка,а так же черный мальчик живут в замечательных семьях в Ярославле, черная девчушка уехала нав ПМЖ в Москву.

Я постараюсь еще пофоткать деток и обязательно выложу фоточку черной красавицы!

а мне еще палевых внучат пожалуйста выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще палевых внучат пожалуйста выложи

Света, обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Грейсфул

2e92273cc32b.jpg

Люда, у нее не морда а лицо! Очень красивая! Оставляй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива Грейсфул

2e92273cc32b.jpg

КАКАЯ СЛАДКАЯ ПРИНЦЕССА! собиралась спать ,теперь не усну . какая грудь ,а вырожение лица ! я совсем растаяла ... А ЭТИ ГЛАЗА ... ИНТЕРЕСНО КОМУ ПОВЕЗЁТ

А я ещё и ещё прошу фото чёрной девочки№1 ,Очень хочется посмотреть какая она стала ...пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ СЛАДКАЯ ПРИНЦЕССА! собиралась спать ,теперь не усну . какая грудь ,а вырожение лица ! я совсем растаяла ... А ЭТИ ГЛАЗА ... ИНТЕРЕСНО КОМУ ПОВЕЗЁТ

А я ещё и ещё прошу фото чёрной девочки№1 ,Очень хочется посмотреть какая она стала ...пожалуйста

Спасибо Вам большое!!!! Но я перед Вами хочу извиниться, к сожалению не сразу обратила внимание, что Вы имеете ввиду девочку под номером 1, она уже две недели живет в Москве. Будем ждать фотографий от ее хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ СЛАДКАЯ ПРИНЦЕССА! собиралась спать ,теперь не усну . какая грудь ,а вырожение лица ! я совсем растаяла ... А ЭТИ ГЛАЗА ... ИНТЕРЕСНО КОМУ ПОВЕЗЁТ

А я ещё и ещё прошу фото чёрной девочки№1 ,Очень хочется посмотреть какая она стала ...пожалуйста

Спасибо Вам большое!!!! Но я перед Вами хочу извиниться, к сожалению не сразу обратила внимание, что Вы имеете ввиду девочку под номером 1, она уже две недели живет в Москве. Будем ждать фотографий от ее хозяев!

Обалдеть какая красотка!!!!!!! :dribble::gleam:

Спасибо!!!!

Люда, у нее не морда а лицо! Очень красивая! Оставляй! :gleam:

Света, спасибо! А на счет девчонки я подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное можно сегодня поздравить Вас со второй косточкой :gleam:

Уже разъезжаться стали, а всех так и не показали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Юля за поздравление!

Нашим деточкам исполнилось 2 месяца! Я вас всех очень люблю и от всего сердца желаю здоровья и настоящего лабрадорского счастья ! Всех, всех целую в кожанные носики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна наша девочка

43c7d997cac7.jpg

150e7c2d04aa.jpg

Стоечки двух девочек

9646af277049.jpg

2a914e9bf309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая светленькая наша девочка

68faed5796ac.jpg

bbf24e0fa41e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка поздравляю твоих деток с Днём первой маленькой косточки :clap_1::baby::clap_1: Хороших им ручек . :clap_1::clap_1: :) :) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за поздравление!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные девочки :blush2:Самых хороших им ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда , я у себя нашла фото Альфы на сравнении на САС!В на последней Евразии. Альфа с Леной Недбаевой.Так что деткам есть к чему стремиться :-)

9f114ab0cfcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прелестные девочки :dntknw:Самых хороших им ручек.

Спасибо!!!!!

Люда , я у себя нашла фото Альфы на сравнении на САС!В на последней Евразии. Альфа с Леной Недбаевой.Так что деткам есть к чему стремиться :-)

9f114ab0cfcf.jpg

Спасибо, Света за фотографию :angry2: !!!! Очень надеюсь, что у деток будет жизнь интересная и насыщенная и выставки не пройдут стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется показать вот эту фотографию Альфы. На этой фоточке еще не видно животика, но задумчивые глазки выдают ее состояние.

37beb46659c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется показать вот эту фотографию Альфы. На этой фоточке еще не видно животика, но задумчивые глазки выдают ее состояние.

37beb46659c7.jpg

Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...