Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tapeatom Goodwill-Кэнди Долл Яри Фейниэль


alfarada

Рекомендуемые сообщения

Очень красивая девочка!!!

Успехов ей в дальнейшей ШОУ-карьере!!!

Спасибо большое!!!

Яри Висели Вайз Рейн

1b0a054769a4.jpg

Фото Оксаны Серовой http://golden-afina.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леся с 13 сентября этого года начала заниматься натаской, а 5 октября приняла участие в рабочих испытаниях по розыску и подаче битой дичи Baikal Hunter 2013.

Яри Висели Верджиния Старс получила диплом 3 степени (69 баллов)! Поздравляю всех причастных и я безумно горжусь дочкой!

Леся на натаске :thumbup:

603a84a06dee.jpg

6578b7ef9b08.jpg

8e9c6c71a005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

13 октября на Кубке России по розыску и подаче битой дичи в МКЦ "Лисья нора",наша доченька ЯРИ ВИСЕЛИ ВИВИД ФЛЕШ-победитель 1 место, диплом 1 степени (90 баллов), САСТ!!!! Не представляете, как я счаслива и рада за ребенка!!! Умничка девочка! Вот обрадовала, так обрадовала!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик!!! Поздравляю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 октября на Кубке России по розыску и подаче битой дичи в МКЦ "Лисья нора",наша доченька ЯРИ ВИСЕЛИ ВИВИД ФЛЕШ-победитель 1 место, диплом 1 степени (90 баллов), САСТ!!!! Не представляете, как я счаслива и рада за ребенка!!! Умничка девочка! Вот обрадовала, так обрадовала!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю Вас! Эта девочка не только красотка, но еще и умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! Эта девочка не только красотка, но еще и умница!

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала ранее...

13 октября на Кубке России по розыску и подаче битой дичи в МКЦ "Лисья нора",наша доченька ЯРИ ВИСЕЛИ ВИВИД ФЛЕШ-победитель 1 место, диплом 1 степени (90 баллов), САСТ!!!! Не представляете, как я счастлива и рада за ребенка!!! Умничка девочка! Вот обрадовала, так обрадовала!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вчера мне прислали фото счастливой девчонки с потрясабщим кубком :thumbup:

70a7d0c1157e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивый кубок!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю нашу доченьку ЯРИ ВИСЕЛИ ВЕРДЖИНИЯ СТАРС (Кэнди Долл Яри ФейниэльхTapeatom Goodwill) с закрытием титула ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Горжусь девочкой и желаю дальнейших успехов в выставочной карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...