Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

"как же без форума жить то..." :lol2: :lol2: :lol2:

Просто ты вовремя заходишь :blush2: ,я же тут не постоянно сижу.. :lol2:

здорово, согласна, жить без форума не возможно) Затягивает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, согласна, жить без форума не возможно) Затягивает :dribble:

да) .. затягивает с головой :lol2: и человек погружается в этот виртуальный мир общения - форум лабрадора... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) .. затягивает с головой :lol2: и человек погружается в этот виртуальный мир общения - форум лабрадора... :lol2:

:lol2: на меня уже муж ворчит,что все время на форуме сижу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: на меня уже муж ворчит,что все время на форуме сижу :lol2:

таже самая история... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за поздравление! Милан просто красавчик! Впрочем как и всегда красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за поздравление! Милан просто красавчик! Впрочем как и всегда красавчик)

Марина,спасибо огромное :thumbup: ,нам очень приятно! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) .. затягивает с головой :lol2: и человек погружается в этот виртуальный мир общения - форум лабрадора... :lol2:

Ну не такой уж виртуальный, многие продолжают общение помимо форума.Это здорово!Еслиб не форум этот, я б и не знала,какие замечательные люди живут рядом, да и не только рядом.ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж виртуальный, многие продолжают общение помимо форума.Это здорово!Еслиб не форум этот, я б и не знала,какие замечательные люди живут рядом, да и не только рядом.ok.gif

Полностью с тобой солидарна !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: на меня уже муж ворчит,что все время на форуме сижу :lol2:

А мне муж сказал, что у нас форум больше похож на блог, (имел ввиду именно этот раздел)Получается каждая темка, как бы "домик"и мы все ходим к друг другу в гости,пишем свои новости..!Мне нравится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж сказал, что у нас форум больше похож на блог, (имел ввиду именно этот раздел)Получается каждая темка, как бы "домик"и мы все ходим к друг другу в гости,пишем свои новости..!Мне нравится! :clap_1:

Прекрасно сказано!!! :clap_1:

По мне так Всем ,кто тут сидит , безумно нравится форум ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна) :ok: заходим,общаемся....благодаря форуму я узнала много интересного и полезного) про приятности и говорить не буду))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна) :ok: заходим,общаемся....благодаря форуму я узнала много интересного и полезного) про приятности и говорить не буду))) :dribble:

Да :dribble: приятных знакомств мы здесь целую кучу обрели! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :dribble: приятных знакомств мы здесь целую кучу обрели! :clap_1:

Хоть здесь почаще в гости заходим, а то с этими кризисами совсем разучились радоваться гостям(себя имею ввиду)rendezvous.gif, а раньше постоянно устраивали праздники :blush2: Глядишь, и жизнь опять наладится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть здесь почаще в гости заходим, а то с этими кризисами совсем разучились радоваться гостям(себя имею ввиду)rendezvous.gif, а раньше постоянно устраивали праздники :blush2: Глядишь, и жизнь опять наладится! :nyam:

да наверно и не в кризисе дело...как то все всегда заняты :dntknw: и собраться на кухне оч сложно стало :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть здесь почаще в гости заходим, а то с этими кризисами совсем разучились радоваться гостям(себя имею ввиду)rendezvous.gif, а раньше постоянно устраивали праздники :blush2: Глядишь, и жизнь опять наладится! :nyam:

Кризис :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверно и не в кризисе дело...как то все всегда заняты :dntknw: и собраться на кухне оч сложно стало :sorry:

Так заняты из-за того, что жизнь другая стала, особенно в городе, да и люди меняются, находятся другие интересы, возможности, а кому-то и просто лень куда-то пойти...И потом, не у всех такие дружелюбные собаки, с такими остается только по телефону общаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, не у всех такие дружелюбные собаки, с такими остается только по телефону общаться :lol2:

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь,что Милан от слова милый!girl_camomile.gif

Спасибо :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сокровище.. :nyam:

a8443065583b.jpg

:dribble: и снова на окне))) :hmm: что же там у вас такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: и снова на окне))) :hmm: что же там у вас такого?

Освещение хорошее :blush2:

Берегите его!035.gif

Я и берегу его :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение хорошее :blush2:

аааа ) а то мне уже самой хочется к вам в окошко заглянуть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа ) а то мне уже самой хочется к вам в окошко заглянуть :dribble:

Вид из окна - ничего особенного :blush2: ,могу выложить фото,темболее Оля когда то просила.. :blush2:

Вид :blush2: :

54b3d902c093.jpg

eb12f9cfe011.jpg

А вот так вот Милаха в окошно смотрит :D (для общего представления этой картины)

dcb04c68b996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...