Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Вид из окна - ничего особенного :blush2: ,могу выложить фото,темболее Оля когда то просила.. :blush2:

Вид :blush2: :

54b3d902c093.jpg

eb12f9cfe011.jpg

А вот так вот Милаха в окошно смотрит :D (для общего представления этой картины)

dcb04c68b996.jpg

а что?отличный вид :thumbup: там еще и собаньки наверное гуляют?))) вот Миланчик и высматривает невест))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид из окна - ничего особенного :blush2: ,могу выложить фото,темболее Оля когда то просила.. :blush2:

Вид :blush2: :

54b3d902c093.jpg

eb12f9cfe011.jpg

А вот так вот Милаха в окошно смотрит :D (для общего представления этой картины)

dcb04c68b996.jpg

Вау!!!! еще говоишь ничего особенного..я теперь Милана понимаю!!А наш смотрел сегодня на дворников с высоты 7 этажа..сфоткать никак не могу, сразу уходит..только вид из-окна если..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сокровище.. :nyam:

a8443065583b.jpg

Красавчик! :thumbup: В окно так сосредоточенно смотрит,наверное девчат мечтает увидеть. Не представляю,как Миланчик запрыгивает на подоконник :dntknw:

А это привет от Зары симпатичному парню

URL=http://www.radikal.ru]cd6f554484d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сокровище.. :nyam:

a8443065583b.jpg

E него с шарфиком такой элегантный вид :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид из окна - ничего особенного :blush2: ,могу выложить фото,темболее Оля когда то просила.. :blush2:

Вид :blush2: :

54b3d902c093.jpg

eb12f9cfe011.jpg

А вот так вот Милаха в окошно смотрит :D (для общего представления этой картины)

dcb04c68b996.jpg

Какая красотень! Фотки обалденные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сокровище.. :nyam:

a8443065583b.jpg

Юленька, Милан просто нереальный красавчик! Целуйте его от нас с Керрюшей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сокровище.. :nyam:

a8443065583b.jpg

Какой красавчик :thumbup::dribble: Моя Пандулька,подсекла и прям засмотрелась :lol2: Жалко,что мы живём так далековато :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что?отличный вид :thumbup: там еще и собаньки наверное гуляют?))) вот Миланчик и высматривает невест))) :lol2:

конечно гуляют :nyam: ,а когда Милан их видит начинает в окно мосей упираться :lol2: ,такое зрелище блин... :lol2:

Спасибо большое!...невест может и высматривает мужичина :lol2: ,да только свою любимую Боньку Очень редко видит :sorry: ,

но мы не отчаиваемся и гуляем с большой Боняшей :nyam:

Вау!!!! еще говоишь ничего особенного..я теперь Милана понимаю!!А наш смотрел сегодня на дворников с высоты 7 этажа..сфоткать никак не могу, сразу уходит..только вид из-окна если..

Олечка,спасибо огромное :blush-anim-cl: , вид хорош по своему - матушка природа постаралась... :thumbup:

Миланка всё на прохожих заглядывается :gleam: ,только кого он в этой толпе народа ищет я никак не пойму ... :dntknw:

Давай фоточки вида из твоего окна,поссмотрю на красоту... :nyam:

Красавчик! :thumbup: В окно так сосредоточенно смотрит,наверное девчат мечтает увидеть. Не представляю,как Миланчик запрыгивает на подоконник :dntknw:

А это привет от Зары симпатичному парню

cd6f554484d9.jpg

Спасибо огромное,безумно приятно слышать !!! :blush-anim-cl:

Запрыгивает на подоконник так: рядом с окном стоит журнальный столик,он на него забирается и залезает на подоконник ... :clap_1: Вот и вся фишка ... :lol2:

Миланке приятно получить такой Изумительный приветик от невероятно красивой девочки! :mwah1:

Юленька, Милан просто нереальный красавчик! Целуйте его от нас с Керрюшей! :blush2:

Наташенька,как же приятно :baby: ,Огроменное спасибище !!! :signthankspin:

Поцелуйки передала ,Милка очень рад,вам от Милаши ответные: :kissing:

Какой красавчик !!!! Моя Пандулька,подсекла и прям засмотрелась :lol2: Жалко,что мы живём так далековато :sorry:

Юленька,спасибо Громадное,безумно приятно слышать cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif!!!

Да ,живём далековато,жаль... :sorry:

Пандочке от Милаши приветик 3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,приятно видеть наши знакомые мордашки,а Зара прям настоящая дюймовочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! :) Миланчик невероятно хорош :nyam:

Спасибо Огроменное - приогроменное 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif,так приятно !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,приятно видеть наши знакомые мордашки,а Зара прям настоящая дюймовочка!

Ленок ,спасибо большое :clap_1: ,как всегда мы очень рады видеть вас!!! :dribble:

..а Зара прям настоящая дюймовочка!

Точно-точно,Зара просто - очаровашка !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d266d4773fcb765d7554a0b6f5f77e6b.gifКак у вас дела?Я смотрю Милану очень нравиться смотреть в окошко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d266d4773fcb765d7554a0b6f5f77e6b.gifКак у вас дела?Я смотрю Милану очень нравиться смотреть в окошко. :)

3c86dfa657f96b3a8bf8a9507a64c119.gif

Машенька ,Здравствуй !!!

У нас всё хорошо :thumbup: Ттт...

Вчера Милаша устроил грандиозную уборку :lol2: Он таскал вещи со всех полок :doh: ,

стелажей и прибегал вместе с ними к нам ! :lol2:

Вертелся перед всеми и хвастался мол," Поссмотрите ,что у меня есть"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан привет от Жени и Винса! У вас классные фото, давайте дружить :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сокровище.. :nyam:

a8443065583b.jpg

E него с шарфиком такой элегантный вид :gleam:

Спасибо Мариночка, очень приятно! :baby:

eb12f9cfe011.jpg

dcb04c68b996.jpg

Какая красотень! Фотки обалденные!!!

Дорогие мои,спасибо большое!!! :kissing:

Как всегда безумно приятно! :blush-anim-cl:

Юля и Милан привет от Жени и Винса! У вас классные фото, давайте дружить :baby:

Спасибо большое! :signthankspin:

Привет! Очень рады пополнению в палевых рядах!!! :dribble: Конечно будем дружить,вливайтесь в коллектив! :nyam:

Всегда рады новичкам ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c86dfa657f96b3a8bf8a9507a64c119.gif

Машенька ,Здравствуй !!!

У нас всё хорошо :thumbup: Ттт...

Вчера Милаша устроил грандиозную уборку :lol2: Он таскал вещи со всех полок :doh: ,

стелажей и прибегал вместе с ними к нам ! :lol2:

Вертелся перед всеми и хвастался мол," Поссмотрите ,что у меня есть"... :lol2:

:ohyeah: У нас ещё хвастается :"Посмотрите как я могу рвать это на мелкие кусочки!"..неважно подстилка это или карандаши(а их он обожает раскусывать пополам)...сегодня перетяжка(подаренная папой) превратилась в "водоросли"... :gleam::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: У нас ещё хвастается :"Посмотрите как я могу рвать это на мелкие кусочки!"..неважно подстилка это или карандаши(а их он обожает раскусывать пополам)...сегодня перетяжка(подаренная папой) превратилась в "водоросли"... :gleam::ohyeah:

водоросли это нам знакомо :ohyeah:, когда Мильпуш разгрызает канатик ( или перетяжку) то по всей квартире валяются остатки игрушки... :lol2: :lol2:

А мне ходи и собирай за ним.. :lol2::doh: Хулиганьё сладкое... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водоросли это нам знакомо :ohyeah:, когда Мильпуш разгрызает канатик ( или перетяжку) то по всей квартире валяются остатки игрушки... :lol2: :lol2:

А мне ходи и собирай за ним.. :lol2::doh: Хулиганьё сладкое... :nyam:

Ага,это точно!Собирать придётся.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет песочному красотуну от шкодника нашего... фотки, как всегда потрясные и вид из окна отличный,а уж для собак наверное вообще завораживающее зрелище, он наверное представляет себе как он бегает по этому снежку и кувыркается в нем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама собирает эти кусочки и делает из них перетяжку маленькую..она называет "перетяжка-сыночек" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет песочному красотуну от шкодника нашего... фотки, как всегда потрясные и вид из окна отличный,а уж для собак наверное вообще завораживающее зрелище, он наверное представляет себе как он бегает по этому снежку и кувыркается в нем... :thumbup:

Привет ,дорогие друзья! :Jumpy: Спасибо Огромное,нам безумно приятно :blush-anim-cl: ! Анечка,целуй Вилюшу в сладкучий носик :kissing: :kissing: :kissing:

мама собирает эти кусочки и делает из них перетяжку маленькую..она называет "перетяжка-сыночек" :D

Классно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,как же приятно :baby: ,Огроменное спасибище !!! :signthankspin:

Поцелуйки передала ,Милка очень рад,вам от Милаши ответные: :kissing:

:blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересно он там увидел ...:lol2: :lol2: :lol2:

99034d2e007e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересно он там увидел ...:lol2: :lol2: :lol2:

99034d2e007e.jpg

прикольная фотка, по глазам видно, что мысленно он уже там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...