Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

И мы поздравляем Миланчика!!!!

Силы богатырской, здоровья сибирского! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милана с праздником! Настоящего лабрадорского счастья желаем,пылко целуем и обнимаем!36d69bee4079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9be356e7da18.jpg

Спасибочки,очень приятно и взаимно!

163854465.jpg

36420797.jpg

Приветик Оксаночка!

458235805.jpg

Юля, а почему уже на взрослый корм перевели?

Привет,Лер!Да я так почитала,многие переводят раньше на взрослый :blush2: ,знающие(опытные советуют),а как ты переводила?Мы благополучно перешли,вроде всё ок :thumbup: Милан в восторге

Приветики сладкому мальчику от нас!!!!

9-ru-19c520a747913ac5c23a6cd4ec1af4be.jpg

Привет Кристиночка и красотка Шери!!!!!

Здраствуйте!

Как наш любимец Миланчик поживает?

Парень этот просто не отразим,Миланчик очень красивый прямь донджуан!

Здравствуйте!Спасибки,оч приятно! :blush2: Милашка всё хулиганит.Сегодня ходил в лес с мужем,в лесу конечно его с поводка отпустили,а потом поймать ни как не удалось :ranting: ,так и шёл этот засранец до дома, прыгая вокруг папы,далее пришлось мне выходить на подмогу.Но что порадовало ,по дороге к прохожим не лез целоваться :lol2: ,на стаю собак даже не обратил внимания (хотя они его облаили по полной)На поводке же ко всем пристаёт и так и наровит зацеловать :hmm:

Привет!!!!Как,шторы держатся???c0141.gif

Привет Юль!Пока держаться ,но ещё не вечер :lol2:

С днем защитника, Миланюшечка!!

Привет Надя!Огромное спасибо :thumbup: !Сейчас всем отвечу и зайду к вам в гости :blush2:

Поздравляем Милана с Днем Защитника Отечества! Оставайся всегда таким же мужественным красавцем!:)

23-fevralya_31.gif

Спасибки Тань и ВАС с прошедшим!Красотища :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!У нас тоже дай волю с поводка спустить,он сразу куда нибудь дёру даёт и за ним пол часа бегаешь пока он не устанет!Как вот у нас с шапкой прикол был например!Вот это конечно было смешно!Миланчик молодец,только к хозяевам даже на собак не обращает! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланчик, с праздником тебя!!! :dribble:

Спасибки Верунчик,очень приятно!

729204076.jpg

Прикольно!У нас тоже дай волю с поводка спустить,он сразу куда нибудь дёру даёт и за ним пол часа бегаешь пока он не устанет!Как вот у нас с шапкой прикол был например!Вот это конечно было смешно!Миланчик молодец,только к хозяевам даже на собак не обращает! :thumbup::ok:

Ох уж эти лабродети :lol2: :lol2: :lol2:

C праздником, Миланчик!!!!

Спасибки Маш,и ВАС с прошедшим!Очень рады Вас видеть пропащих :blush2:

Миланчик!!!!!С 23 февраля!!!!!

7df341e097.jpg

Ух красотища какая ,СПАСИБО!!!

И мы с Лакушей хоти поздравить миланчика с праздником :clap_1:

bc43804b10ff.jpg

Ирочка большое спасибо!Лаки такая прикольная Белоснежка,чмоки ей от Милана!!!

4bdd305aef25.gif

56157595.jpg

И мы поздравляем Миланчика!!!!

Силы богатырской, здоровья сибирского! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибки Наташ!Все пожелания передала Милану,Лежит довольный улыбается! :clap_1:

433557680.jpg

Оленька и Вас с прошедшим!Красивая открыточка,да ещё со стихами!

554880332.jpg

Поздравляем Милана с праздником! Настоящего лабрадорского счастья желаем,пылко целуем и обнимаем!36d69bee4079.gif

Спасибо девчонки!549007828.jpg

6116bc814e.jpg

Леночка Спасибки большое !Чмокни девчонок от нас :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯШКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела? С прошедшими праздничками Миланчика :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯШКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела? С прошедшими праздничками Миланчика :dribble:

Привет,привет,привет!!!!!Спасибки,и мы поздравляем Вас с прошедшим!Делишки вроде ничего,мы успешно перешли на взрослый корм,что радует.Он его уплетает за обе щёки.А вот поведение :angry2: Сейчас потеплеет надо заняться воспитанием -послушкой,а то скоро на голову сядет и ножки свесит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет,привет!!!!!Спасибки,и мы поздравляем Вас с прошедшим!Делишки вроде ничего,мы успешно перешли на взрослый корм,что радует.Он его уплетает за обе щёки.А вот поведение :angry2: Сейчас потеплеет надо заняться воспитанием -послушкой,а то скоро на голову сядет и ножки свесит :lol2:

Ну да! Самый такой возраст! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Самый такой возраст! :lol2:

Я сегодня так хохотала :lol2: ,когда муж его домой звал около подъезда,а Милан ,как заяц от него по сугробам скакал в припрыжку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня так хохотала :lol2: ,когда муж его домой звал около подъезда,а Милан ,как заяц от него по сугробам скакал в припрыжку :lol2:

Ну здорово! полезно же :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши дорогие друзья!!!f0cc4d91ee0cc87a12c95857c9473b4a.gif

Уж очень хочется фоточек Юлечки и Миланчика. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет наши дорогие друзья!!!f0cc4d91ee0cc87a12c95857c9473b4a.gif

Уж очень хочется фоточек Юлечки и Миланчика. :blush2:

Ещё раз ПРИВЕТ!Миланку постараемся завтра пофоткать,Кристин,а я редко фотографируюсь :blush2: не фотогеничная я :ranting: ,но летом будем в Беларуси(надеюсь увидемся) :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз ПРИВЕТ!Миланку постараемся завтра пофоткать,Кристин,а я редко фотографируюсь :blush2: не фотогеничная я :ranting: ,но летом будем в Беларуси(надеюсь увидемся) :hello:

Здорово!!!! Будем ждать с нетерпением!!! 4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! Будем ждать с нетерпением!!! 4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Осталось несколько месяцев и всё :blush2::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось несколько месяцев и всё :blush2::gathering:

Может вы к нам на апрельскую выставку приедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы к нам на апрельскую выставку приедите?

Вряд ли получится :blush2: У вас кстати запись прекращается за какое время до выставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится :blush2: У вас кстати запись прекращается за какое время до выставки?

До 15 пареля регистрация,так вы к 23 апреля не приедите?
/>http://klubb.borda.ru/?1-7-0-00000243-000-0-0-1298428373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15 пареля регистрация,так вы к 23 апреля не приедите?
/>http://klubb.borda.ru/?1-7-0-00000243-000-0-0-1298428373

Будем думать ,пора начинать,а мы уже почти забыли всё(как правильно стоять,а уж бегать) :blush2:

Завтра выложу фотку Милки (будем пробывать на лезгах) :lol2: ,представляю его морду :lol2:

У меня в комнате ни одного свободного угла :lol2: клетка(такая маленькая ,2 взрослых детей и собака умещаются),А ЕЩЁ ЛЕЗГИ СДЕЛАЛИ НЕ РАЗБОРНЫЕ :lol2: в общем весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем думать ,пора начинать,а мы уже почти забыли всё(как правильно стоять,а уж бегать) :blush2:

Завтра выложу фотку Милки (будем пробывать на лезгах) :lol2: ,представляю его морду :lol2:

У меня в комнате ни одного свободного угла :lol2: клетка(такая маленькая ,2 взрослых детей и собака умещаются),А ЕЩЁ ЛЕЗГИ СДЕЛАЛИ НЕ РАЗБОРНЫЕ :lol2: в общем весело :lol2:

Давайте думайте, и приезжайте по скорее!!!!4874b060730f3ca1e0af4833c6310782.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз ПРИВЕТ!Миланку постараемся завтра пофоткать,Кристин,а я редко фотографируюсь :blush2: не фотогеничная я :ranting: ,но летом будем в Беларуси(надеюсь увидемся) :hello:

И мы может поедим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...