Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Приветик Юль!Его прежние ?Он им не нужен.Новых пока нет,да и кому попало не отдам :blush2:

Бывают же такие хозяева.Как можно растить,а потом просто выбросить,зла на них не хватает :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: они же как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же такие хозяева.Как можно растить,а потом просто выбросить,зла на них не хватает :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: они же как дети.

Ага ,Юль,как дети и привыкаешь,но многие и детей не любят,а что говорить о собаках :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Юль это кто????????????????

Какой красавчик!!! Я так понимаю этого мальчика кто то выбросил????? Я в шоке проссто, у меня челюсть отвисла..Пошла читать историю его появления, очень хороший мальчик! Милашка рыбка любимая красотун невозможный! Вот им весело то вместе, а тебе в 10 раз веселей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Юль это кто????????????????

Какой красавчик!!! Я так понимаю этого мальчика кто то выбросил????? Я в шоке проссто, у меня челюсть отвисла..Пошла читать историю его появления, очень хороший мальчик! Милашка рыбка любимая красотун невозможный! Вот им весело то вместе, а тебе в 10 раз веселей!!

Иринка он прекрасный малыш ,головастик,красавец с родословной(да не плохой) и проверили ТБС-всё супер,не понимаю,говорят не где содержать :dntknw:

Ищем новых...

Рыбка любимая гостю прохода не даёт,все уши покусал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронисты :thumbup:

5113497fde71.jpg

Они такие классные!!!! Прелесть!!!! Зацелуй их по очереди от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка он прекрасный малыш ,головастик,красавец с родословной(да не плохой) и проверили ТБС-всё супер,не понимаю,говорят не где содержать :dntknw:

Ищем новых...

Рыбка любимая гостю прохода не даёт,все уши покусал :lol2:

Афигеть просто Юль, ну вы просто молодцы, что на время приютили парня у себя...Очень классный мальчишка, мне очень нравится!!! А в анфас сфотай его, а то всё в профиль и в профиль.. :blush2: Я не понимаю, как хозяева его смогли выкинуть???? :helpsmilie: Ужас просто...Но видно, что парень ухожен и неплохо выращен..

А сколько ему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронисты :thumbup:

5113497fde71.jpg

Они такие классные!!!! Прелесть!!!! Зацелуй их по очереди от нас!!!!

Сейчас попробую,они дрыхнут,без задних ног :lol2: А ты завтра уезжаешь,и куда ,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую,они дрыхнут,без задних ног :lol2: А ты завтра уезжаешь,и куда ,если не секрет?

Шерька тож нагулялась с черным лабром и спит без задних ног. Я в понедельник улетаю в Эмираты499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif(с родителями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть просто Юль, ну вы просто молодцы, что на время приютили парня у себя...Очень классный мальчишка, мне очень нравится!!! А в анфас сфотай его, а то всё в профиль и в профиль.. :blush2: Я не понимаю, как хозяева его смогли выкинуть???? :helpsmilie: Ужас просто...Но видно, что парень ухожен и неплохо выращен..

А сколько ему???

1,7. Отмывали 2 раза,когда пришёл был ещё худее,по фоткам не видно.Фотки завтра,они уже в люльке.

Шерька тож нагулялась с черным лабром и спит без задних ног. Я в понедельник улетаю в Эмираты499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif(с родителями)

Счастливо тебе отдохнуть ,поплавать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,7. Отмывали 2 раза,когда пришёл был ещё худее,по фоткам не видно.Фотки завтра,они уже в люльке.

Счастливо тебе отдохнуть ,поплавать :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибочки большое!!!!!!!Буду скучать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж и ты туда же :lol2: :lol2: :lol2:

А я тут ни капельки не виноват :lol2: - я же написал это судьба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :ok:

Оочень добрые собаки :lol2: :lol2: :lol2:

abfac638eec8.jpg

Синхронисты :thumbup:

5113497fde71.jpg

- " Ща тебя съем !!! " :lol2: :lol2: :lol2:

93c38746f25b.jpg

919057c5180a.jpg

Привет,Юля! Какие они оба классные! Пусть уголечку повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут ни капельки не виноват :lol2: - я же написал это судьба :)

Или подарок судьбы :) :lol2:

Привет,Юля! Какие они оба классные! Пусть уголечку повезет!

Привет Оксан! Прикольные ребята :lol2: Надеюсь на лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,так здорово у вас,теперь и ты знаешь,что такое в доме два лабромужичка! Им точно не скучно,мои даже гулять по-одиночке не хотят,выглядывают друг друга. Твои и по возрасту помоложе-им бы побеситься и покусаться! У нас шоколад провокатор,а Рикк пристает к нему только после еды,а так все бесиловки только на улице.

Фоточки классные,желаем дать этому брюнету столько ласки и добра,сколько он не дополучил! Юль,а нам очень хочется,чтобы у нас сложилась еще одна парочка ретриверов! Теперь будут палевочерные или чернопалевые ребята! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

image-AD46_4D8DC298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,так здорово у вас,теперь и ты знаешь,что такое в доме два лабромужичка! Им точно не скучно,мои даже гулять по-одиночке не хотят,выглядывают друг друга. Твои и по возрасту помоложе-им бы побеситься и покусаться! У нас шоколад провокатор,а Рикк пристает к нему только после еды,а так все бесиловки только на улице.

Фоточки классные,желаем дать этому брюнету столько ласки и добра,сколько он не дополучил! Юль,а нам очень хочется,чтобы у нас сложилась еще одна парочка ретриверов! Теперь будут палевочерные или чернопалевые ребята! :clap_1:

Лен ,здорого конечно,но Милан задирается к нему,а сегодня выдал,сел посередине комнаты и написал ,глядя на меня.Получил по полной,теперь от меня отворачивается :blush2: Ревнует жуть,он привык быть первым.Бесимся мы и дома , аж ковры подпрыгивают :lol2: .Дик он спокойный стал,а Миладзе кусает,провоцирует постоянно,вроде младший,но не уступит ни за что.Теперь если Дик пытается залезть на него,берегитесь все,Милан ему такое устраивает,что тот и сам не рад что пристал:gleam: С утра муж с Диком гулял,тот выкрутился со строгача и вперёд гулять,пришлось ему круги накручивать,чтобы поймать.Он вроде не убегает,но на имя не реагирует и идёт видно по следу дефочки :dntknw:

Поэтому в лесу и на прогулке не отпускаем :blush2:

Немного утренних фотографий ( вечером выложу портретики ):

a392aeddfc91.jpg

b712f65cab62.jpg

084af91159bc.jpg

5f2fbc090b26.jpg

Привет!

image-AD46_4D8DC298.gif

Машуля спасибо и тебе того же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Какие же мальчишки красивые ...оба! Милаша залюбленный ревнивый мальчишка :lol2: А Дик добряк, просто до сих пор в голове не укладывается. как такого ладненького, красивого и доброго пацана выставить на улицу. Бездушные... но Бог им судья, что их теперь обсуждать.

Терпения вам всем и всего доброго! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки класснючие!!!!! Дик мощный такой,красивый мальчик!!!! А Милашка такой озорной. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юль! Милан конечно же ревнует. У нас Тави поначалу тоже дела делала,правда на кухне на линолеуме, но демонстративно. Вам бы кинолога и поскорее. Опытный кинолог сразу скажет,что делать. Мне хватило первого занятия, чтобы понять как Зару научить ходить рядом. Теперь вот работаем в этом направлении. Терпения вам и удачи! Фотки классные,видно что парням весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,это Милашка хочет показать,что он главный,а вредит-обратите на меня внимание. Младший и у нас верховодит,если вдруг Рикк вперед него что-нибудь сделает,сразу седлает его,но меня боится,я за это ругаю.Вечером смотрим Цезаря Милана:они наблюдают за собаками,а мы учимся! :dribble: Удачи в воспитании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет! Какие же мальчишки красивые ...оба! Милаша залюбленный ревнивый мальчишка :lol2: А Дик добряк, просто до сих пор в голове не укладывается. как такого ладненького, красивого и доброго пацана выставить на улицу. Бездушные... но Бог им судья, что их теперь обсуждать.

Терпения вам всем и всего доброго! Вы молодцы!

Привет!!!Спасибки тебе!Дику добряку придётся терпеть Милана,что делать :blush2: ,хотя заметила он тоже хитрить начинает :lol2: Сегодня доча их пофоткала,вот что получилось:

846327afca3e.jpg

d18ae3517937.jpg

fbb11fbd3a1c.jpg

356cdca14ebc.jpg

Какие фоточки класснючие!!!!! Дик мощный такой,красивый мальчик!!!! А Милашка такой озорной. :thumbup:

Спасибо Кристин!Много пофоткать не удалось,мыльницу вчера взяли,а зарядить на ночь забыли :sorry: Дик головастый мальчик,они с Миланом разные :dribble:

Милашичь ещё дитя,разница в год ,а заметна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Спасибки тебе!Дику добряку придётся терпеть Милана,что делать :blush2: ,хотя заметила он тоже хитрить начинает :lol2: Сегодня доча их пофоткала,вот что получилось:

846327afca3e.jpg

d18ae3517937.jpg

fbb11fbd3a1c.jpg

356cdca14ebc.jpg

Спасибо Кристин!Много пофоткать не удалось,мыльницу вчера взяли,а зарядить на ночь забыли :sorry: Дик головастый мальчик,они с Миланом разные :dribble:

Милашичь ещё дитя,разница в год ,а заметна :)

Юлечка,фотки классные вышли!Дик прям золото,а не парень!С Миланчиком смотрятся как братишки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юль! Милан конечно же ревнует. У нас Тави поначалу тоже дела делала,правда на кухне на линолеуме, но демонстративно. Вам бы кинолога и поскорее. Опытный кинолог сразу скажет,что делать. Мне хватило первого занятия, чтобы понять как Зару научить ходить рядом. Теперь вот работаем в этом направлении. Терпения вам и удачи! Фотки классные,видно что парням весело.

Привет Оксан!Завтра созвонюсь с кинологом,хочется чтобы Ольга посмотрела и дала совет(она породник и профи),надеюсь получится :blush2: .

Спасибки тебе:)

Юлечка,фотки классные вышли!Дик прям золото,а не парень!С Миланчиком смотрятся как братишки! :thumbup:

Я ей передам,спасибо :blush2: !Братишки-ДОМИНО :dribble:

Юль,это Милашка хочет показать,что он главный,а вредит-обратите на меня внимание. Младший и у нас верховодит,если вдруг Рикк вперед него что-нибудь сделает,сразу седлает его,но меня боится,я за это ругаю.Вечером смотрим Цезаря Милана:они наблюдают за собаками,а мы учимся! :dribble: Удачи в воспитании!

Спасибки Лен,мы вчера тоже с дочкой смотрели,сегодня пробовали.Вот результат:Милан не хочет сдаваться,но делать ему нечего :sorry: ,придётся подчиняться :blush2: Дик ,как только я посмотрю или повышу голос сразу садится или в сторону уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6114.gif

Они такие классные!!!! А как они вместе смотряться словами не передать!!!! Милашка такой улюбчивый!!!! :thumbup::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...