Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юлечка, как команда ДОМИНО себя чувствует? :blush2:

Банда сегодня с детьми развлекается :lol2: Пять часов одни сидели ,почти не нашкодили,единственное у своей игрушки -лягушки лапку сгрызли :lol2: Зато обои и кровати(кресла )целы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка и мои любимые парниши Милашка и Дикушка!!!! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда сегодня с детьми развлекается :lol2: Пять часов одни сидели ,почти не нашкодили,единственное у своей игрушки -лягушки лапку сгрызли :lol2: Зато обои и кровати(кресла )целы :thumbup:

:lol2::lol2::lol2: Ну хорошо, что лягушка взяла на себя, вернее на свою лапу все шкоды собанек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка и мои любимые парниши Милашка и Дикушка!!!! :blush2::dribble:

Приветик Дианочка и джентельмены :thumbup::thumbup: :thumbup:

:lol2::lol2::lol2: Ну хорошо, что лягушка взяла на себя, вернее на свою лапу все шкоды собанек! :thumbup:

Ага,бедная лягуха :lol2: она у Милана с детства и до сих пор была жива и разговаривала :lol2:

Надеемся :blush2:

Я учусь арать на Милана,блин непривычно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Дианочка и джентельмены :thumbup::thumbup: :thumbup:

Ага,бедная лягуха :lol2: она у Милана с детства и до сих пор была жива и разговаривала :lol2:

Я учусь арать на Милана,блин непривычно :sorry:

А мне привычно :blush2: мы ходили в 7 месяцев с ним на курс ОКД и постоянное у меня :angry2:.... Но не доходили, т.к я пропустила 2 занятия, и меня совсем не замечали, занимались с другими собаками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,бедная лягуха :lol2: она у Милана с детства и до сих пор была жива и разговаривала :lol2:

А у нас все игрушки уже либо без лап, или без головы... Я всё время радуюсь, когда говорят, что какая-либо игрушка у собачки с детства... :thumbup::nyam:

Эээх, нам такого не сказать... :sorry::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне привычно :blush2: мы ходили в 7 месяцев с ним на курс ОКД и постоянное у меня :angry2:.... Но не доходили, т.к я пропустила 2 занятия, и меня совсем не замечали, занимались с другими собаками :(

Ну видиш ,как хорошо.А я Миланку только целовала и баловала,он поначалу в шоке был ,мол мам чо арёш то,потихоньку привыкаем :blush2:

А у нас все игрушки уже либо без лап, или без головы... Я всё время радуюсь, когда говорят, что какая-либо игрушка у собачки с детства... :thumbup::nyam:

Эээх, нам такого не сказать... :sorry::lol2::lol2::lol2:

Танюш ,да одна игрушка и цела осталась,видно любил её,она же болтает :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ,да одна игрушка и цела осталась,видно любил её,она же болтает :lol2::lol2: :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Ну если у нас хоть одна игрушка останется - это будет просто отличная новость! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Ну если у нас хоть одна игрушка останется - это будет просто отличная новость! :lol2::lol2:

Будет постарше может и останется :lol2:

нам канатика раньше на месяц хватало,а сейчас на 3-4 дня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам канатика раньше на месяц хватало,а сейчас на 3-4 дня :sorry:

Ну вы просто птеродактили какие-то :crazy: :crazy: :crazy: У нас пока ещё всё живо. Правда недавно таинственным образом с полки пропала упаковка "куриных лап". Вечером были найдены остатки упаковки. :crazy: А лапы - как корова слизала :crazy: :crazy: :crazy:

Классная аватарка, с меняющимися довольными моськами Милаши и Дика! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видиш ,как хорошо.А я Миланку только целовала и баловала,он поначалу в шоке был ,мол мам чо арёш то,потихоньку привыкаем :blush2:

Главное потом нервы не сдали бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет постарше может и останется :lol2:

нам канатика раньше на месяц хватало,а сейчас на 3-4 дня :sorry:

Юля привет! Нам канатика на неделю хватает :doh: А уж 2 пацана, вообще, обязаны порвать его за день :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно на аватарке видеть довольные лаброморды :thumbup: очень счастливые парни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а у нас есть игрушки,,которым 2,5 года,они выдержали натиск двух лабрадоров,а главное-их зубы! Целый ящик разорванных и целых игрух стоит в доме,ими никто не играет теперь! Шоколадная забава-шапки в любом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а в жизни мальчишки ещё симпатичнее, чем на фотках. Очень приятно было познакомится на занятиях у Ольги с вашей стаей :thumbup:

Мальчишки просто прелесть. Милан красавец, нет слов. Изумительный окрас. Я вторую лабру позже планирую такого цвет взять. А Дик до чего хорош. Он на занятии сначала когда рыкнул, мы с Полинкой напряглись слегка (мальчик не маленький), мы же рядом с Вами встали, да и Ольга нас быстренько попросила встать подальше, а потом, когда он освоился, как хорошо они на переменках играли все вместе. И к концу занятия, как чутко реагировал Дик на команды Вашего мужа. А по Милану видно, что зацелованный баловень-любимец! Моя королевишна такая же. Надеюсь теперь по выходным у Ольги бум общаться!

Полина передает привет «команде Домино»

e7e84ee01054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы просто птеродактили какие-то :crazy: :crazy: :crazy: У нас пока ещё всё живо. Правда недавно таинственным образом с полки пропала упаковка "куриных лап". Вечером были найдены остатки упаковки. :crazy: А лапы - как корова слизала :crazy: :crazy: :crazy:

Классная аватарка, с меняющимися довольными моськами Милаши и Дика! :good:

Наташ,хорошо хоть остались остатки от упаковки :lol2: :lol2: :lol2: Представляю их довольные мордахи :lol2:

Спасибки ,им помойму и правда вместе становится интересней :thumbup:

Главное потом нервы не сдали бы :lol2:

Невры будем беречь :roflmao:

Юля привет! Нам канатика на неделю хватает :doh: А уж 2 пацана, вообще, обязаны порвать его за день :nyam:

Лер, мне кажется дай им волю они всё съедят,это же лабры :lol2: Явно где то далеко в генах кабанчики были :lol2:

Так приятно на аватарке видеть довольные лаброморды :thumbup: очень счастливые парни :clap_1:

Спасибо Наташ,так приятно :blush2:

Юля,а у нас есть игрушки,,которым 2,5 года,они выдержали натиск двух лабрадоров,а главное-их зубы! Целый ящик разорванных и целых игрух стоит в доме,ими никто не играет теперь! Шоколадная забава-шапки в любом виде!

Ничего себе Лен,везуньчики -живые игрушки редкость :clap_1: ,либо игрушек было ооочень много :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а в жизни мальчишки ещё симпатичнее, чем на фотках. Очень приятно было познакомится на занятиях у Ольги с вашей стаей :thumbup:

Мальчишки просто прелесть. Милан красавец, нет слов. Изумительный окрас. Я вторую лабру позже планирую такого цвет взять. А Дик до чего хорош. Он на занятии сначала когда рыкнул, мы с Полинкой напряглись слегка (мальчик не маленький), мы же рядом с Вами встали, да и Ольга нас быстренько попросила встать подальше, а потом, когда он освоился, как хорошо они на переменках играли все вместе. И к концу занятия, как чутко реагировал Дик на команды Вашего мужа. А по Милану видно, что зацелованный баловень-любимец! Моя королевишна такая же. Надеюсь теперь по выходным у Ольги бум общаться!

Полина передает привет «команде Домино»

e7e84ee01054.jpg

Привет Татьяна :buket1: !!!Рады ,что вы к нам зашли:) Нам тоже было очень приятно познакомиться :thumbup: Вашу шоколадку Полинку невозможно было не заметить,обояшка(ттт) :thumbup: Сразу стало интересно кто и откуда такая красота :dribble:

За мальчишек спасибо,думаю Дик через несколько занятий будет воспитанным мальчим и не будет никого пугать :lol2: Я когда около дома прохожу с ним ,меня некоторые соседи стороной обходят,так как слышали как ентот товарищ грозно лает :lol2: Хотя в душе он такой продобрей :nyam: Мы в субботу будем ,пока незнаю только с одним или с двумя.Тань, а вы по каким дням теперь будете ходить?Лабро-команда у Ольги конечно супер собирается,вот собакам раздолье :sm12: Конечно будем встречаться у Ольги по выходным и обшаться :sm8:

Полинке очаровашке ПРИВЕТИКИ от Домино :buket2:

Будем, будем! :angry2: надеюсь, они будут слушаться :blush2:

А это зависит от нас ,насколько часто мы с ними будем заниматься :blush2:

293230ce2fc0.gif

Доброго вечера Юлёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Надеюсь занятий 5 отходим :gleam:

Там приколь собакам ,столько общения игрищ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа :lol2: Представляю 27 собак :lol2: Сумасшедшие лабры носятся :lol2::lol2::lol2:

Нам в прошлые выхи повезло ,мы попали в группу где все собачки уже занимались ,а что будет в эти :lol2: Но я думаю всё будет хорошо :thumbup: они же лабры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, им будет очень весело! :lol2: Сейчас тебе сюда фотку кину с курса ОКД :thumbup:

bc879cd04777.jpg

:gleam:

Кач-во конечно не особо, холодно было и фотик замёрз :cold:

09f8e17ff221.jpg

А это мы будем скоро! : :hello: - всем привет! :run4::run_cat::run5:

А потом :dog_wolk::sm8::sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...