Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юлечка и наша дорогая банда ДОМИНО! Доброе утречко!!!

492904528.gif

Приветики!!!

Доминошки дома отдыхают с детками :blush2: Мичика с днюхой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик!

Поздравляем тебя с косточкой!

Желаем тебе крепкого здоровья,

собачьего счастья,

удачной судьбы!

020cf34f87ad.jpg

Сладкой тебе жизни!

Твои Маша,Ольга,Рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b8b245f5b9.gif

Желаем тебе самого наилучшего,здоровья,успехов,и всегда идти под своей звездой-она у тебя счастливая!!!!

g34028.gif

g34036.gif

Мы тебя целуем и обнимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикушка,угольный наш красавец,поздравляем тебя с косточкой!!!Здоровья,тебе,малыш,любовь и забота у тебя уже есть,есть любящая семья,которую,ты так долго искал,но кто ищет,тот всегда найдёт,правда?Люби и ты семью свою всем своим большим и добрым сердцем,и мы знаем,что так и будет,что не посрамишь ты честь и достоинство угольных лабриков!!!Целуем и обнимаем,твои друзья!

57.gif

34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик,ты замечательный пацан! С КРАСИВОЙ 20-Й КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ! Расти,люби,цени и верь всем,кто вложил частичку своей души в твою счастливую в настоящее время судьбу! :thumbup:

Такой парень нам очень нужен! :thumbup:

шокопалевые :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черному угольку Дикусику наилучшие пожелания от девочек-чернушек :thumbup:

Здоровья, кучу вкусняшек, косточек и погрызушек :thumbup:

Такому парню всегда должно в жизни везти :clap_1: и ты уже доказал свое везение, попав в такую семью :thumbup:

(шепотом) Не балуйся :blush2: и радуй свою маму :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, а Дикуха у тебя сегодня тоже с датой,как и мой Арни, вот это совпадение!!!!!

Поздравляю пацанчика, здоровья ему,а остальное у него теперь будет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем уголька Дика с 20-ю месяцами!!!

Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так давай опять с нами - Ольга перенесла нашу группу на 10-е (воскресенье) в 11 часов утра. Тебе проще будет - там уже твои мальчишки всех знают.:sm12:

Танюшкин спасибо,мы в эти выходные никак :blush2: В следующие будем навёрстывать упущенное .:)

А самой нравится!!! :lol2:

Нравится :lol2::blush2:

463b6bc464e4.jpg

Юленька! :buket1: Привет! Судя по фоткам и твоим рассказам всё у собакевичей хорошо - ИГРАЮЦЦЦА до умопомрачения :lol2: :lol2: :lol2: Как здорово, что вы всё таки оставили себе Дика. Все от этого остались только в выигрыше, и если дотошно разобраццца - неизвестно, кто больше: Дик, вы или Милан :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Приветик Наташ!!!Собакевичи привыкли друг к другу.Если разлучаешь очень скучают,особенно Дик,скулит у двери солнышко.

Зато при встречи столько радости и спят потом вместе :lol2:

:thumbup: Юля я креплюсь из последних сил :lol2:

пока мой вес практически равнозначный весу моей собаки не позволяет принять вторую лаброморду :doh::lol2: боюсь поменять профессию на летчика :lol2:

на так хочется..........

Не Наташ,профессию менять не надо :lol2::lol2: :lol2:

Привет Юлечка!!!

Я до сих пор не могу нарадоваться за Дика, это была его судьба!!!

А ты к нам когда приедишь и с кем?

c30073885aa2.jpg

6541fbdf4def.jpg

Красавцы мужчинки!!!!

Привет Кристинчик!!!Спасибки. Ой, а сколько радости когда домой возвращаешься :dribble:

У вас будем где то неделю ,либо с 12 по 19 или с 17 по26 июня ,хочу захватить выставку в Барановичах ,заодно и Милановскую мамку повидать :blush2: ,надеюсь выставку не перенесут.Приедем всем отрядом дружно,оставлять кого то не с кем.Не знаешь по гостинницам с собами где можно,что то я этот вопрос упустила.

Юль,привет!!!!! Миланчик и Дик приветик!!!!! панда насмотрелась на Милана и теперь тоже на подоконник переехала на ПМЖ :lol2: :lol2: :lol2:

Приветик Юлёки Пандочка! Говорят же,дурной пример заразителен :lol2: У меня Дик тоже на подоконник переехал :lol2:

Юль,в гостях хорошо,а дома лучше! Привет мальчишкам! Я так же с утра начинаю по гостям передвигаться,а к себе домой так и не попадаю :lol2: Зависла.......

Дома то конечно,что то я там редко бываю Не говори Лен вроде заходишь просто посмотреть и зависаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий :dribble:

СПАСИБКИ :blush2:

09b0dd7de5.gif

681527526.gif

193899077.gif

351820148.gif

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ СПАСИБО!!!

Дик!

Поздравляем тебя с косточкой!

Желаем тебе крепкого здоровья,

собачьего счастья,

удачной судьбы!

020cf34f87ad.jpg

Сладкой тебе жизни!

Твои Маша,Ольга,Рейдер.

СПАСИБО МАШУЛЬ БОЛЬШОЕ!!! :thumbup:

b8b245f5b9.gif

Желаем тебе самого наилучшего,здоровья,успехов,и всегда идти под своей звездой-она у тебя счастливая!!!!

g34028.gif

g34036.gif

Мы тебя целуем и обнимаем

СПАСИБКИ ЮЛЁК! :thumbup:

d3ca3eabfa.gif

СПАСИБ АНЬ! :clap_1:

Дикушка,угольный наш красавец,поздравляем тебя с косточкой!!!Здоровья,тебе,малыш,любовь и забота у тебя уже есть,есть любящая семья,которую,ты так долго искал,но кто ищет,тот всегда найдёт,правда?Люби и ты семью свою всем своим большим и добрым сердцем,и мы знаем,что так и будет,что не посрамишь ты честь и достоинство угольных лабриков!!!Целуем и обнимаем,твои друзья!

57.gif

34.gif

ТАНЮШКА СПАСИБО ,НЕ ПОСРАМИМ! :thumbup:

Дик,ты замечательный пацан! С КРАСИВОЙ 20-Й КОСТОЧКОЙ ТЕБЯ! Расти,люби,цени и верь всем,кто вложил частичку своей души в твою счастливую в настоящее время судьбу! :thumbup:

Такой парень нам очень нужен! :thumbup:

шокопалевые :gleam:

СПАСИБОЧКИ ЛЕНОК И ШОКОПАЛЕВЫЕ КРЁСТНЫЕ :thumbup: !

Здоровья!!!

ТТТ!!! :thumbup:

СПАСИБО АНТОН! :clap_1:

Черному угольку Дикусику наилучшие пожелания от девочек-чернушек :thumbup:

Здоровья, кучу вкусняшек, косточек и погрызушек :thumbup:

Такому парню всегда должно в жизни везти :clap_1: и ты уже доказал свое везение, попав в такую семью :thumbup:

(шепотом) Не балуйся :blush2: и радуй свою маму :ok:

СПАСИБКИ НАТУСИК,ТАК ПРИЯТНО! :nyam:

Во как, а Дикуха у тебя сегодня тоже с датой,как и мой Арни, вот это совпадение!!!!!

Поздравляю пацанчика, здоровья ему,а остальное у него теперь будет!!!!!!

СПАСИБКИ КРЁСТНАЯ!ДИКУША УЛЫБАЕТСЯ :)

Поздравляем уголька Дика с 20-ю месяцами!!!

Здоровья!!!

ЛЕРОЧКА СПАСИБИЩЕ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и братья домино,доброе утро :thumbup:953760874.jpg

Добренькое Танюш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6165.gif

Юль! На счёт гостиницы узнаю,знаю точно есть . Тебе нужна гостиница в нашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Миланчик и Дик!

image-6DD2_4D9FFE3A.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик красатулькам! Как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня не поехали... У нас папа уехал на работу, да и вышла я и.... :jawdrop:прифигела от такой погодки! :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фоток нашего малыша!

456fe7e3def1.jpg

113ff7f24d27.jpg

80897c429ee7.jpg

db8fca5d3eb6.jpg

a4b3fa3e18d7.jpg

fcc7d026332a.jpg

c35a7cfb1cfa.jpg

808a48e377ec.jpg

славный мальчик! серьезный такой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tri-rozy.gif

ПРИВЕТИК!!!!

Мы вас ждем с нетерпением,скорее бы уже приехали :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Может погулять получится,хоть немножко :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6165.gif

Юль! На счёт гостиницы узнаю,знаю точно есть . Тебе нужна гостиница в нашем городе?

Спасибки и тебе удачного дня!Кристин где точно остановимся пока незнаю ,так как хотим везде побывать,хотя бы чуть чуть :blush2: Город не принципиален :lol2:

Юля,Миланчик и Дик!

image-6DD2_4D9FFE3A.gif

Машуль спасибки тебе родная не забываешь! :thumbup:

Приветик красатулькам! Как делишки?

Приветик Танюш!Я уже успела поспать :blush2: Изучаю мед.преппараты :lol2:

А мы сегодня не поехали... У нас папа уехал на работу, да и вышла я и.... :jawdrop:прифигела от такой погодки! :noway:

Может в следующие выхи повезёт :dribble:

славный мальчик! серьезный такой! :thumbup:

Спасибо,он и сейчас такие мордахи строит,ухохочешся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие точно поедем! Там как раз погодка нормальная будет! :thumbup: А вы едите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...