Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юль,похоже ты все-таки добралась до дома? :clap_1::dribble:

Ага Ленок и поспала уже.С ребятами погуляла ,легла,просыпаюсь они опять гулять хотят :lol2: .

А вы с шоколадным Грандом молодцы ,браво,отличный результат! :buket2:

tri-rozy.gif

ПРИВЕТИК!!!!

Мы вас ждем с нетерпением,скорее бы уже приехали :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Может погулять получится,хоть немножко :blush2: :blush2: :blush2:

Привет Юль! По крайней мере познакомиться надо ,не на долго но будем.

057.gif

Привет солнышки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

На следующие точно поедем! Там как раз погодка нормальная будет! :thumbup: А вы едите? :blush2:

Нам надо, мы поедем.Погодка да,резиновые сопаги и вперёд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, надо купить что ли! Хотя обещают, что будет тепло :hmm: Надеюсь! Ещё надо запастись фотоаппаратом :lol2: Снять веселуху это! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c313b7857.gif

Привет !!!Вы нас порадовали СПАСИБО!Есть на кого ровняться :blush2: Говорила же Лорд солнышко(ттт)суперский парень :thumbup:

Во-во, надо купить что ли! Хотя обещают, что будет тепло :hmm: Надеюсь! Ещё надо запастись фотоаппаратом :lol2: Снять веселуху это! :doh:

Ты ещё думаешь о сапогах :lol2: ,беги в магазин.Там такое месиво ,вряд ли высохнет за месяц :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я прочитала появление Дика у вас! Здорово, что остался с вами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я прочитала появление Дика у вас! Здорово, что остался с вами :dribble:

Спасибки ,он ужо повоспитанней стал ,чудушко любимое,теперь к народу тянется.И даже кошек спокойно обходим стороной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки ,он ужо повоспитанней стал ,чудушко любимое,теперь к народу тянется.И даже кошек спокойно обходим стороной :lol2:

Везёт! а у меня совсем какашка невоспитанный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас красота :dribble:

19e0c96f3fd7c666bb4869ec0c80436e_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!Вы нас порадовали СПАСИБО!Есть на кого ровняться :blush2: Говорила же Лорд солнышко(ттт)суперский парень :thumbup:

Юль, ну хватит, засмущала меня прям!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт! а у меня совсем какашка невоспитанный :lol2:

Аня , не наговаривай на своего лабра-малыша :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , не наговаривай на своего лабра-малыша :nyam:

Да ты если увидешь - офигеешь, как он лабр-малыш :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну хватит, засмущала меня прям!!!! :blush2:

Лордюхин Достойный !!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордюхин Достойный !!! :dribble:

Ну мы то с тобой это знаем точно!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы то с тобой это знаем точно!!!!!! :lol2:

А то :lol2: Арнюшке чмоки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то :lol2: Арнюшке чмоки :nyam:

Ага и ты целуй пацанчиков своих от нас!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и ты целуй пацанчиков своих от нас!!! :blush2:

Ужо расцеловала ,балдеют :lol2:

Юленька, Милан, как у вас дела? :dribble:

У нас весело.ДИК только что срыгнул дочкину заколку резинку,хотя до этого никогда ничего не хватал,такой несчастный на меня смотрит :blush2: Мол мам я не знал ,что она не съедобна :sorry: Я в начале думала Милан он всеядный ,а это старший :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весело.ДИК только что срыгнул дочкину заколку резинку,хотя до этого никогда ничего не хватал,такой несчастный на меня смотрит :blush2: Мол мам я не знал ,что она не съедобна :sorry: Я в начале думала Милан он всеядный ,а это старший :dntknw:

вот черти проглоты :ranting: прям никак ему не жилось без резинки в животе!

у нас Ружа периодически кусочки пластмассы срыгивает, каждый раз в 5 утра... потом страдалица сидит и смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черти проглоты :ranting: прям никак ему не жилось без резинки в животе!

у нас Ружа периодически кусочки пластмассы срыгивает, каждый раз в 5 утра... потом страдалица сидит и смотрит

Привет Лер ,неговори едят всё :dribble: ,они у меня на диете :lol2: ,приходится заколками питаться :lol2:

Руженция тоже спец по пластмассе :dribble: ,Милахин у канатика ручку вмиг съедает :dntknw: Я уже незнаю ,какие игрушки ему покупать :dntknw:

p.s.Ружины фоточки порадовали ,такой лабропоросёнок :lol2: ,а на кроватке ваще прелесть :nyam:

Хорошо, что срыгнул! :ranting:

Ага,я даже сначала не поняла ,что это за колбаска :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лер ,неговори едят всё :dribble: ,они у меня на диете :lol2: ,приходится заколками питаться :lol2:

Руженция тоже спец по пластмассе :dribble: ,Милахин у канатика ручку вмиг съедает :dntknw: Я уже незнаю ,какие игрушки ему покупать :dntknw:

p.s.Ружины фоточки порадовали ,такой лабропоросёнок :lol2: ,а на кроватке ваще прелесть :nyam:

я уже канатики не покупаю, она их во-первых рвет быстро, а потом начинает жрать нитки :ranting: :ranting: :ranting:

нужны каменные игрушки прибитые к полу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже канатики не покупаю, она их во-первых рвет быстро, а потом начинает жрать нитки :ranting: :ranting: :ranting:

нужны каменные игрушки прибитые к полу :lol2:

Это где ж такие достать то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лер ,неговори едят всё :dribble: ,они у меня на диете :lol2: ,приходится заколками питаться :lol2:

Руженция тоже спец по пластмассе :dribble: ,Милахин у канатика ручку вмиг съедает :dntknw: Я уже незнаю ,какие игрушки ему покупать :dntknw:

p.s.Ружины фоточки порадовали ,такой лабропоросёнок :lol2: ,а на кроватке ваще прелесть :nyam:

Ага,я даже сначала не поняла ,что это за колбаска :lol2:

Класс, у вас колбаски по квартире валяются :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...