Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Вот это да нечего себе зашла читаю и глазам не верю бы один стало два , какие вы молодцы вот у вас там команда оброзовалась .

Красавцы.

Ага , у нас пополнение ! :dribble:

Огромное спасибо ! :signthankspin:

Юльчик привет!!!

Как мальчишки сынишки ? Как с воспитанием Дикуши справляетесь?

Ленок , здравствуй!

Мальчишки наигрались ,теперь отдыхают ! :sleep_1: :sleep_1: :sleep_1: Дикуша , уже получше , но корректировка поведения конечно требуется . :)

ПривеТТТ дорогие!!!

Хорошего дня!!! :thumbup:

Привет , милые Антон и Матвей !

Спасибо большое ! Тебе с Мотей того же ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок , здравствуй!

Мальчишки наигрались ,теперь отдыхают ! :sleep_1: :sleep_1: :sleep_1: Дикуша , уже получше , но корректировка поведения конечно требуется . :)

мы тоже нагулялись и спим :nyam:

Мальчишек целуй в сопуньку :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

847277394.gif

юля и твои милые мальчики привет!

Дорогие ,Оксаночка и наипрекраснейшая Леди ,приветик ! :dribble: Рады видеть Вас !!! :dribble:

590802284.gif

мы тоже нагулялись и спим :nyam:

Мальчишек целуй в сопуньку :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Уже передала поцелуи , лыбятся соньки :nyam: Спасибо , дорогие мои !

Твоим красавицам от мальчишек чмок в носопырку :kissing: :kissing: :kissing:

А от меня поцелуй чудесного Лордюшу в сладкую сопелку ! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!Миланчика поздравляю с дебютом!Дикуся меня в себя влюбил окончательно! :thumbup: Не болейте давайте! :dntknw: что там носики?погода такая, что может продуло немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43d7a96ee94b29dffde0895a8755eac1.gif

Привет! :dribble:

Приветик !!!

169697895.gif

Привет друзья!Миланчика поздравляю с дебютом!Дикуся меня в себя влюбил окончательно! :thumbup: Не болейте давайте! :dntknw: что там носики?погода такая, что может продуло немного?

Олечка,дорогая,спасибо ОГРОМНОЕ !!! :dribble: Мальчишкам и мне Безумно приятно !!! :blush-anim-cl::baby:

Мы постараемся не болеть ... :blush2: Погода :thumbdown: То дождь , то снег . Лужи кругом , грязь и слякоть :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела? как мальчишки?хулиганят? как здоровье?

Мы отлично ! Мальчики спят :sleep_1: хулиганить им пока некогда :lol2:

Домино расчихалось что-то , температура в норме . Лечимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, А прививки делали Дику какие-нибудь?у нашего бывают сопельки,но быстро проходят, я его феном досушиваю перед сном :blush2: а то он любит у нас на кафеле спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отлично ! Мальчики спят :sleep_1: хулиганить им пока некогда :lol2:

Домино расчихалось что-то , температура в норме . Лечимся. :)

:lol2:

Да, лечитесь давайте!через 4 дня тогда, надеюсь, свидемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за эпидемия началась на форуме? Кто-то чихает,мы не усваиваем то,что скушали,Леди тоже простыла и кашляет. Давайте прекратим постепенно и дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домино расчихалось что-то , температура в норме . Лечимся. :)

Приветик :thumbup:

МИЛЫЕ ДОМИНОШКИ! прекращайте все болячки-сопельки :nono: потому что девчонки переживают и хотят видеть красавцев парней в добром здравии :ok:

Инда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лечитесь уже! Хватит болеть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юлечка!!! И тут пацаны вдумали болеть :nono:

Давайте поправлйтесь!!! Мы ведь за вас переживаем!!!

226604d04d13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка привет!!!!

Всё пропустила я с этой работой..Все странички не осилила, пробежалась по последним..

ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом прекрасного Милана! Умничка мальчишка, так держать!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дик просто красавчик, пусть поправляется. Юль, я так понимаю вы Дика оставили себе???? :blush2:

Всё убегаю...

Лю вас, не скучайте и не обижайтесь на меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Юляша, какие новости! Милашу с дебютом поздравляем!!! :1st::thumbup:

Дарсюха-лабрюха-задира целует жениха! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Соскучились очень! :baby:

Дикусе скорейшего выздоровления! Пусть поправляется! У вас он в хороших руках :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, А прививки делали Дику какие-нибудь?у нашего бывают сопельки,но быстро проходят, я его феном досушиваю перед сном :blush2: а то он любит у нас на кафеле спать

Приветик Оль!Прививку делала ,после 20 у нас ревакцинация,т.к. мы незнаем делали ли ему вообще прививки.

Погодка на улице мрачная,естественно мы все мокрые приходим ,но мне кажется это какая то фигня типа у людей ОРВИ :blush2:

:lol2:

Да, лечитесь давайте!через 4 дня тогда, надеюсь, свидемся :blush2:

Я если честно даже незнаю стоит ли идти,а то заразим кого :dntknw: ,мы пока ещё чихаем :gleam: ,а остальное в N

И что это за эпидемия началась на форуме? Кто-то чихает,мы не усваиваем то,что скушали,Леди тоже простыла и кашляет. Давайте прекратим постепенно и дружно!

Ленок не говори,пора всем прийти в норму :thumbup:

Мы ещё подчихиваем ,а так вроде ничего :blush2:

Приветик :thumbup:

МИЛЫЕ ДОМИНОШКИ! прекращайте все болячки-сопельки :nono: потому что девчонки переживают и хотят видеть красавцев парней в добром здравии :ok:

Инда.

Спасибки Инде красоточке за пожелания ,обязуемся выполнить :clap_1:

Ещё немного чихаем ,сопелек нет :gleam: Скоро будем в строю :thumbup:

Давайте лечитесь уже! Хватит болеть :ranting:

Тань сама в шоке,но слава богу дальше прозрачных сопелек и чихания не зашло :blush2: ,а то я тут уже пол аптеки скупила на всякий случай :lol2:

Приветик Юлечка!!! И тут пацаны вдумали болеть :nono:

Давайте поправлйтесь!!! Мы ведь за вас переживаем!!!

226604d04d13.gif

Приветик Кристиночка!Мы уже поправляемся :thumbup: Можете не переживать :clap_1: Мы ж мужики,правда старший от меня уже под столом прячется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: болеть нельзя! Лечитесь, а мы за вас подержим кулачки, лапки и хвосты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье?

ПривеТТТ,

Привет Антон!!!

Помнишь мультик "Простоквашино"-"Дорогие мои папа и мама!Я живу хорошо,просто замечательно!У меня всё есть.Есть свой дом-большой.В нём одна комната и кухня.Я без вас очень скучаю.Особенно по вечерам.А здоровье моё не очень:то лапы ломит,то хвост отваливается..А на днях я линять начал:старая шерсть с меня сыпется-хоть в дом не заходи!Зато новая растёт:читая,шелковистая..Так что,лохматость у меня повысилась.До свидания!Ваш сын-дядя Шарик."

У нас как то так :lol2: ,а в целом идём на поправку :dribble:

Матвейчику ПРИВЕТ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: болеть нельзя! Лечитесь, а мы за вас подержим кулачки, лапки и хвосты!

Леночка спасибо!Мы вроде уже лучше :thumbup:

Давайте лечитесь и встрой

Спасибочки :thumbup: Скоро будем :dribble:

Привет Юленька Милаша и Дикушенька

481280113.gif

ПыСы: пора уже и темку переименовывать :dribble:

Леночка Приветик!!!Скоро заумусь ,я просто думаю ,как лучше "Домино"или как нибудь ещё :blush2:

Юлечка привет!!!!

Всё пропустила я с этой работой..Все странички не осилила, пробежалась по последним..

ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом прекрасного Милана! Умничка мальчишка, так держать!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дик просто красавчик, пусть поправляется. Юль, я так понимаю вы Дика оставили себе???? :blush2:

Всё убегаю...

Лю вас, не скучайте и не обижайтесь на меня....

Привет пропащая душа!!!Совсем заработалась :lol2: Хотя сама последнее время захожу редко :blush2:

За Миланку спасиб,чуть чуть щас возмужает думаю будет нормально,заодно и Дик может подтянется .

Дикухина оставили себе,классный парень :dribble:

Мы тебя тоже Лю,появляйся почаще :buket1:

В июне встретимся :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Юляша, какие новости! Милашу с дебютом поздравляем!!! :1st::thumbup:

Дарсюха-лабрюха-задира целует жениха! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Соскучились очень! :baby:

Дикусе скорейшего выздоровления! Пусть поправляется! У вас он в хороших руках :kiss1:

Привет Настюша и Дарсюша!!!Спасибки,мы тока попробовали!

Милаха от поцелуев совсем растаял,Дик пока не поймёт в чём дело :lol2:

Дикухин я думаю поправитися,просто прививка ,слякоть,имунка видно не совсем крепкая :blush2: ,или изменение условий проживания :dntknw:

Дик уже прыгает на задних лапах и зайку делает ,у меня теплится надежда ,что лапки восстановятся :dribble:

Солнечной принцессе охотнице поцелуйчики и приветики от мальчишек :nyam::buket2:jemocii_112.gif5099.gif

5096.giflove_063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...