Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юленька, привет!!!!!! Смотрю в твоей квартире тоже стали лабрадоры накапливаться? :lol2::lol2::lol2: Никак не найду откуда у тебя взросленький мальчик появился - расскажешь коротко если не трудно?

Миласика от нас с Марком целуй покрепче, и уголёчка тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша дорогая ты куда запропостилась???Мы скучаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333 , Татьяна & Бруно, Катюня и Грей, Мария и Рейдер,Наталья&Норд&Лаки, Ann and Chester, Панда и Юля, Татьяна & Бруно,

N'usha&Harley , Шерька и Кристина ,-=Танюшка=- и Митчел, ксенья, Ухтышка,IRINK@ , vallermosso,Marksman, Ольга и Рейдер, Юля и Марк

Привет друзья!!!Спасибо ,что не забыли нас :thumbup: ,мы снова в строю :thumbup:

Мальчишки здоровы счастливы :dribble: ,это просто у их хозяйки много дел накопилось,пришлось решать :blush2:Дикушке вчера сделали повторную прививку,в субботу можно на занятия :thumbup:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333 , Татьяна & Бруно, Катюня и Грей, Мария и Рейдер,Наталья&Норд&Лаки, Ann and Chester, Панда и Юля, Татьяна & Бруно,

N'usha&Harley , Шерька и Кристина ,-=Танюшка=- и Митчел, ксенья, Ухтышка,IRINK@ , vallermosso,Marksman, Ольга и Рейдер, Юля и Марк

Привет друзья!!!Спасибо ,что не забыли нас :thumbup: ,мы снова в строю :thumbup:

Мальчишки здоровы счастливы :dribble: ,это просто у их хозяйки много дел накопилось,пришлось решать :blush2:Дикушке вчера сделали повторную прививку,в субботу можно на занятия :thumbup:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Урааааа наши Доминошки появились!!!!

Как мило !!!! Они уже не разлей вода!!! :thumbup:

9777a8e8b074.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа наши Доминошки появились!!!!

Как мило !!!! Они уже не разлей вода!!! :thumbup:

9777a8e8b074.gif

Привет Кристиночка!!!Ребятки всё больше сближаются :thumbup: Шеричку с прошедшим Днём Варенья :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристиночка!!!Ребятки всё больше сближаются :thumbup: Шеричку с прошедшим Днём Варенья :thumbup::nyam:

Я очень рада за них!!! :nyam:

Спасибо Юлечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за них!!! :nyam:

Спасибо Юлечка!!!

cf962606635fcbb3a7e440bc65f1df8e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333 , Татьяна & Бруно, Катюня и Грей, Мария и Рейдер,Наталья&Норд&Лаки, Ann and Chester, Панда и Юля, Татьяна & Бруно,

N'usha&Harley , Шерька и Кристина ,-=Танюшка=- и Митчел, ксенья, Ухтышка,IRINK@ , vallermosso,Marksman, Ольга и Рейдер, Юля и Марк

Привет друзья!!!Спасибо ,что не забыли нас :thumbup: ,мы снова в строю :thumbup:

Мальчишки здоровы счастливы :dribble: ,это просто у их хозяйки много дел накопилось,пришлось решать :blush2:Дикушке вчера сделали повторную прививку,в субботу можно на занятия :thumbup:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Ну вот и появились! Юль,глянула в линеечке, а у вас дата с Дикусиком :blush2:

Поздравляем! Дик будет дарить вам только радость и улыбки! Счастья вам с ним!

Фотка классная! Такая братская нежность .Дик своим видом показывает,что взял младшего брата под своё крыло и в обиду не даст. Поцелуй парнишек в носики от нас!

614758104.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57c90c827883.jpg

Юлек, приветик!! Мальчишек срочно расцелуй от меня в носы!!!

Слушай ну фотка!!!!!! :thumbup: а мои никогда так не лежат...Арни у нас не позволяет такого :lol2: Лордик пытается к нему поближе лечь, а Арни уходит...видимо это не изменить, все таки разница у них наверное большая в возрасте, да и Арни не понятно как и где жил до нас((( Ну я все мечтаю, что Арни станет нежным поцелуйчиком :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и появились! Юль,глянула в линеечке, а у вас дата с Дикусиком :blush2:

Поздравляем! Дик будет дарить вам только радость и улыбки! Счастья вам с ним!

Фотка классная! Такая братская нежность .Дик своим видом показывает,что взял младшего брата под своё крыло и в обиду не даст. Поцелуй парнишек в носики от нас!

Оксаночка спасибо!!!Дикушкин чудо,мой охранник,что то мне подсказывает, что его учили охране,да до конца не вышло ,это ж лабрадор :lol2:

Дикухин всё больше привыкает одомашевается,такой смешнючий порой :lol2:

Юлек, приветик!! Мальчишек срочно расцелуй от меня в носы!!!

Слушай ну фотка!!!!!! :thumbup: а мои никогда так не лежат...Арни у нас не позволяет такого :lol2: Лордик пытается к нему поближе лечь, а Арни уходит...видимо это не изменить, все таки разница у них наверное большая в возрасте, да и Арни не понятно как и где жил до нас((( Ну я все мечтаю, что Арни станет нежным поцелуйчиком :nyam::lol2:

Приветик!!!Они так ложатся когда нагуляются вместе или холодно :lol2: Смешные такие :lol2:

Диан на счёт Арнюшки ты же и сама понимаешь у всех разные характеры,мне показался он очень ласкучим и добрющим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!Они так ложатся когда нагуляются вместе или холодно :lol2: Смешные такие :lol2:

Диан на счёт Арнюшки ты же и сама понимаешь у всех разные характеры,мне показался он очень ласкучим и добрющим :thumbup:

Юль, вот он вроде с нами ласкучий и как кот прям извивается под ногами...но вот с Лордом он строг))) он не ругается с ним конечно, но и не обнимается...Лордюха ему и ушки вылизывает и заботится о нем,а Арни позволяет :blush2: Ну а вообще конечно Арни всех любит, но видно что ему тяжело перестроиться, видимо его держали в ежовых руковицах раньше...он не знал что такое игрушки, для него самая крутая игрушка была - это поводок, он любил на нем повиснуть...а теперь он смотрит как другие играют и учится у них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вот он вроде с нами ласкучий и как кот прям извивается под ногами...но вот с Лордом он строг))) он не ругается с ним конечно, но и не обнимается...Лордюха ему и ушки вылизывает и заботится о нем,а Арни позволяет :blush2: Ну а вообще конечно Арни всех любит, но видно что ему тяжело перестроиться, видимо его держали в ежовых руковицах раньше...он не знал что такое игрушки, для него самая крутая игрушка была - это поводок, он любил на нем повиснуть...а теперь он смотрит как другие играют и учится у них :lol2:

Арни прелесть :thumbup: ,характер уже не переделаешь ,можно только корректировать,я уже с Диком это поняла.Арнюха себя взрослым считает :lol2: ,поэтому так ведёт себя с Лордом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни прелесть :thumbup: ,характер уже не переделаешь ,можно только корректировать,я уже с Диком это поняла.Арнюха себя взрослым считает :lol2: ,поэтому так ведёт себя с Лордом :lol2:

Ага взрослый он,видела бы ты как он с Оливером с Аринкиным играл, ему уже даже и Лорд не нужен был :lol2: видимо они характерами сошлись с Оликом,а Лорд с Арником осторожно всегда,я даже иногда думаю, что Лорд себя старшим считает, он ругается реально на Арни, когда я долго его дозваться не могу, Лордик бежит, догоняет и ругает Арни :lol2: ой это надо видеть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага взрослый он,видела бы ты как он с Оливером с Аринкиным играл, ему уже даже и Лорд не нужен был :lol2: видимо они характерами сошлись с Оликом,а Лорд с Арником осторожно всегда,я даже иногда думаю, что Лорд себя старшим считает, он ругается реально на Арни, когда я долго его дозваться не могу, Лордик бежит, догоняет и ругает Арни :lol2: ой это надо видеть... :lol2:

Ой скорей бы к вам добраться ,посмотреть на мальчишек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скорей бы к вам добраться ,посмотреть на мальчишек :lol2:

Давай уже решай свою КУЧУ дел!!! И встретимся все вместе обязательно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333 , Татьяна & Бруно, Катюня и Грей, Мария и Рейдер,Наталья&Норд&Лаки, Ann and Chester, Панда и Юля, Татьяна & Бруно,

N'usha&Harley , Шерька и Кристина ,-=Танюшка=- и Митчел, ксенья, Ухтышка,IRINK@ , vallermosso,Marksman, Ольга и Рейдер, Юля и Марк

Привет друзья!!!Спасибо ,что не забыли нас :thumbup: ,мы снова в строю :thumbup:

Мальчишки здоровы счастливы :dribble: ,это просто у их хозяйки много дел накопилось,пришлось решать :blush2:Дикушке вчера сделали повторную прививку,в субботу можно на занятия :thumbup:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Юль,какие же они у тебя необыкновенные-словно созданы друг для друга :thumbup: Дай Бог им и твоей семье здоровья на многие-многие лета :thumbup:

Юлечка,спокойной ночи,целуем мальчиков в носики,хороших и сладких снов5fe5bae66788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже решай свою КУЧУ дел!!! И встретимся все вместе обязательно!!! :nyam:

Я уже посвободнее :thumbup: Скоро приеду :gleam:

Юль,какие же они у тебя необыкновенные-словно созданы друг для друга :thumbup: Дай Бог им и твоей семье здоровья на многие-многие лета :thumbup:

Юлечка,спокойной ночи,целуем мальчиков в носики,хороших и сладких снов5fe5bae66788.jpg

Спасибки Танюш и вам приятных снов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посвободнее :thumbup: Скоро приеду :gleam:

АААААААААААААААА...все ловлю на слове :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА...все ловлю на слове :dribble:

Будем будем :lol2: ждите :gleam:

Красивые!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки Машуль :thumbup:

994169921.gif

784445118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Вы пропали!!!! фотки супер! (у нас тоже есть - заходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Вы пропали!!!! фотки супер! (у нас тоже есть - заходите :)

Приветик Даш! Мы уже на месте :lol2: ,Ушла в гости :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...