Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юляшик привет! Очень рады что все здоровы и ты с нами в строю!!!Ждём фоток красатулек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшик привет! Очень рады что все здоровы и ты с нами в строю!!!Ждём фоток красатулек!!!

Танюшка приветик!!!Дикастый после ревокцинации,сегодня с утра сонный такой был :blush2: .Очень надеюсь ,что иммунка не подкачает.Оливку чмокни за нас :nyam: Скоро папа героиня домой приедет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Юля, наконец-то появилась, я ужо волноваться начала!

Фото обалденное, такие братишки лежат, такие умиротворенные :angel:

Ну и отдельное "БРАВО!" фотографу. Хороший кадр :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57c90c827883.jpg

Юлечка и великолепные Доминошки! Доброе утречко! Я безумно рада, что у вас всё хорошо! :thumbup:

Дикушкин, не раскисай после привики давай! Ты мумничка наша, и всё будет отлично! :thumbup:

Фотография тоже выше всяких похвал! :nyam: И Юль, как удачно выбираются моменты для съёмок! :thumbup: Отдельное браво :thumbup: фотографу! :clap_1: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, наконец-то появилась, я ужо волноваться начала!

Фото обалденное, такие братишки лежат, такие умиротворенные :angel:

Ну и отдельное "БРАВО!" фотографу. Хороший кадр :angel:

Приветик Лер !!!Я тоже соскучилась по вам :blush2:

Викушка там ещё видео снимала,как они вместе спят смешные :lol2:

Как принцеска-поросюшка? :lol2:

Мы домой как свиньи приходим ,ну а если в лес пошли полный улёт ,Милаху хоть не отпускай ,он кабаном там подрабатывает ,а Дикуха рыбой ,он не одной лужи мимо не пройдёт :lol2: В общем весело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Юля, Милашка и Дик!!!!

Давно вам ничего не писали, но постояннно в гости забегали и следили за вашей жизнью!!! :blush2:

Так что уж извиняйте нас.... :sorry:

Постараемся исправиться.... :doh:

п.с. Парни просто супер, оба шикарные, Милан уже совсем взрослым парнем стал, карьеру начал... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и великолепные Доминошки! Доброе утречко! Я безумно рада, что у вас всё хорошо! :thumbup:

Дикушкин, не раскисай после привики давай! Ты мумничка наша, и всё будет отлично! :thumbup:

Фотография тоже выше всяких похвал! :nyam: И Юль, как удачно выбираются моменты для съёмок! :thumbup: Отдельное браво :thumbup: фотографу! :clap_1: ТТТ

Привет Танюша и Митчел220225885.gif!!!Танюш я тоже надеюсь на лучшее :thumbup:

Дочке всё передам ,это она у меня фоткает их702381738.gif ,я сама редко ,время свободного мало,а если есть надо же и отдохнуть :lol2:

Приветик, Юля, Милашка и Дик!!!!

Давно вам ничего не писали, но постояннно в гости забегали и следили за вашей жизнью!!! :blush2:

Так что уж извиняйте нас.... :sorry:

Постараемся исправиться.... :doh:

п.с. Парни просто супер, оба шикарные, Милан уже совсем взрослым парнем стал, карьеру начал... :thumbup:

Приветик Оксан!!!Смотрю последнее время хоть объявляешься :lol2:

Фионочке принцессе поцелуйчики от Доминошек867637422.gif

Спасибки за комплименты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333 , Татьяна & Бруно, Катюня и Грей, Мария и Рейдер,Наталья&Норд&Лаки, Ann and Chester, Панда и Юля, Татьяна & Бруно,

N'usha&Harley , Шерька и Кристина ,-=Танюшка=- и Митчел, ксенья, Ухтышка,IRINK@ , vallermosso,Marksman, Ольга и Рейдер, Юля и Марк

Привет друзья!!!Спасибо ,что не забыли нас :thumbup: ,мы снова в строю :thumbup:

Мальчишки здоровы счастливы :dribble: ,это просто у их хозяйки много дел накопилось,пришлось решать :blush2:Дикушке вчера сделали повторную прививку,в субботу можно на занятия :thumbup:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

такие харошки здоровские!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие харошки здоровские!!!!!!!

Спасибки Юлёк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка приветик!!!Дикастый после ревокцинации,сегодня с утра сонный такой был :blush2: .Очень надеюсь ,что иммунка не подкачает.Оливку чмокни за нас :nyam: Скоро папа героиня домой приедет :ok:

Хорошо! Дай бог ему всего всего! Да уже заждались совсем его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Дай бог ему всего всего! Да уже заждались совсем его :blush2:

Уже немного осталось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57c90c827883.jpg

Юльчик, приветик! Какие же классные твои ДОМИНОШКИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотка просто бесподобная! :thumbup: Можно подумать, что это профессиональные собаки-модели! :ohyeah:

Приветик Миланчику и Дикуше от Норда! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зара 333 , Татьяна & Бруно, Катюня и Грей, Мария и Рейдер,Наталья&Норд&Лаки, Ann and Chester, Панда и Юля, Татьяна & Бруно,

N'usha&Harley , Шерька и Кристина ,-=Танюшка=- и Митчел, ксенья, Ухтышка,IRINK@ , vallermosso,Marksman, Ольга и Рейдер, Юля и Марк

Привет друзья!!!Спасибо ,что не забыли нас :thumbup: ,мы снова в строю :thumbup:

Мальчишки здоровы счастливы :dribble: ,это просто у их хозяйки много дел накопилось,пришлось решать :blush2:Дикушке вчера сделали повторную прививку,в субботу можно на занятия :thumbup:

66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Привет!!!Мы уж соскучились по вам! :blush2: Фотка классная!Дружные такие! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57c90c827883.jpg

Юльчик, приветик! Какие же классные твои ДОМИНОШКИ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фотка просто бесподобная! :thumbup: Можно подумать, что это профессиональные собаки-модели! :ohyeah:

Приветик Миланчику и Дикуше от Норда! :baby:

Наташ,засмущала прям :blush2:

Нордику и Лаки ответный привет от "доминошек" :buket1:

А я к вам в темку хожу полюбоваться фотками ,такое красивое сочетание любимок :nyam::thumbup:

Доминошки красавцы!!! :thumbup:

Спасибки Ань!!!

Когда занятия???????

Привет!!!Мы уж соскучились по вам! :blush2: Фотка классная!Дружные такие! :thumbup::clap_1:

Спасибки Машуль ,так приятно!!!

Мы тоже соскучились,поэтому по гостям хожу читаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Машуль ,так приятно!!!

Мы тоже соскучились,поэтому по гостям хожу читаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лер !!!Я тоже соскучилась по вам :blush2:

Викушка там ещё видео снимала,как они вместе спят смешные :lol2:

Как принцеска-поросюшка? :lol2:

Мы домой как свиньи приходим ,ну а если в лес пошли полный улёт ,Милаху хоть не отпускай ,он кабаном там подрабатывает ,а Дикуха рыбой ,он не одной лужи мимо не пройдёт :lol2: В общем весело :lol2:

ну если один рыба. а другой кобан, то чистюли еще те :lol2: :lol2: :lol2: Я представляю, как им хорошо вместе! Мальчишки очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

805d9af2ce.gif

:) image-B78A_4DAED434.jpg

Спасибки солнышко :clap_1:

ну если один рыба. а другой кобан, то чистюли еще те :lol2: :lol2: :lol2: Я представляю, как им хорошо вместе! Мальчишки очень красивые!

Да у нас наверно как и у всех лаброчистюли :lol2: ,да один ещё и ест всё подряд свинёнок :angry2:

Они нашли друг друга :lol2:

Лер спасибки за комплимент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юля и Милан ♥' МОИ ДОМИНОШКИ :lol2:

57c90c827883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля приветик! спасибо за пожелания в нашей темке

ФОТОГРАФИЯ СУПЕР :dribble: у меня нет слов :clap_1:

можно стырю себе :blush2: я Инде фотообои делаю, красивых парней вокруг (как раньше киногероев :lol2:)

Привет Наташ! Во первых желаем скорейшего выздоровления Инде,держим кулачки

Спасибки ,дочке передам пускай ещё фоткает доминошек :blush2:

Стырить конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас наверно как и у всех лаброчистюли :lol2: ,да один ещё и ест всё подряд свинёнок :angry2:

Они нашли друг друга :lol2:

Лер спасибки за комплимент :blush2:

если будет на дороге грязная лужа и вокруг все чисто и сухо, то Ружа обязательно пойдет по луже, причем очень размеренно, со смаком. А потом развернется, разбежится и по ней еще пробежит, высоко поднимая лапы, чтобы брызги оседали даже на спине :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет на дороге грязная лужа и вокруг все чисто и сухо, то Ружа обязательно пойдет по луже, причем очень размеренно, со смаком. А потом развернется, разбежится и по ней еще пробежит, высоко поднимая лапы, чтобы брызги оседали даже на спине :doh:

Очень весёлая Леди РУ :lol2: :lol2: :lol2: Я от неё без ума ,живчик настоящий :thumbup:

У меня Милаха иногда обходит лужи ,типа чистюля ,зато Дик во всё влезет ,будь то лужица,озерцо -главное вода была бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет! Твои доминошки просто супер. нашли общий язык так сказал и стали настоящими братьями. Ну а свинки не только они, наши девахи им не уступают:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ! Во первых желаем скорейшего выздоровления Инде,держим кулачки

Спасибки ,дочке передам пускай ещё фоткает доминошек :blush2:

Стырить конечно можно

Юля, спасибо большое :blush2: мы стараемся :ok:

ждем новых фоток :clap_1: парни шикарно обалденно смотрятся вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет! Твои доминошки просто супер. нашли общий язык так сказал и стали настоящими братьями. Ну а свинки не только они, наши девахи им не уступают:lol2:

Оксан они наверно все лабропоросюшки :lol2: ,а как известно хрюха везде грязь найдёт :lol2:

Юля, спасибо большое :blush2: мы стараемся :ok:

ждем новых фоток :clap_1: парни шикарно обалденно смотрятся вместе :thumbup:

Наташ фоточки в ближайшее время выложим,пока маловато снимали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...