Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

41c0fcd63bd4.jpg

b3348a6c545a.jpg

А есть такая :lol2:

8fa95c14e145.jpg

АААААА!!!!!Мои любимые! Чуть не пропустила фотки! Блин такие классные! Юляшь чмокни их за меня :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!!Мои любимые! Чуть не пропустила фотки! Блин такие классные! Юляшь чмокни их за меня :dribble: :dribble: :dribble:

Юля мальчики просто супер классные!!!

716101678.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай, моего ребенка золотого не трави :lol2: :lol2:

Ну Вы сравнительно не далеко от нас :blush2: Значит нам тоже можно

Ой Надюш,сегодня поплавали !!!Дикастый отличился лучше всех,Милан один раз окунулся ,а дальше в пыли валялся :lol2:

Читал,читал...начитал... :doh:

Здоровья!!!

И хороших праздников!!! :thumbup:

Антон ПривеТТТ!!!

Всё уже хорошо :lol2: ,муж правда орёт,говорит хватит над Миланом эксперементы ставить :lol2:

Тебе тоже удачных праздничных выходных!!!

:thumbdown:

Танюш,мы с табой поговорили о масле ,и я решила дай попробую ...Дик нормально,а мелкий в первый день от 4 капель ничего ,на второй я увеличила до чайной ложки...В итоге с утра жидкий стул,ночью дома сходил ,а к утру аж с кровью...Врач говорит зачем дала? Я ,для шерсти ...

Благо у Милана врач отличный ,в итоге я сама виновата и больше не эксперементирую над ним...

Бруняшку целуем сладкого :nyam:

41c0fcd63bd4.jpg

b3348a6c545a.jpg

А есть такая :lol2:

8fa95c14e145.jpg

Классные пацаны!Юля приветик! :thumbup: По фотками не скажешь,что скучают!А наш после каждой прогулки поскуливает :hmm: влюбился чтоли.. :dntknw: приходим и он ванну принимает,просит чтоб душем его поливали долго долго..жарко ему уже,хотя утром ходим,солнце еще не особо жаркое..чего же летом будет? :doh:

Привет девчонки и Рейдер!!!

Спасибо :blush2:

Мы тоже разговариваем ,особенно Дик :lol2:

Ванну мы так сильно не любим ,по нам лучше в грязи поваляться ,а у Милана есть ещё и лекарство от бед... :lol2: даже при поносе коровье помогает :lol2:

quote]

Юль привет! какие сладкие и счастливые мордахи! думаю теперь Милашке скучать некогда, когда такой братан рядом :thumbup:

Приветик Марин!!!Теперь ему точно не скучно :lol2: И мы не боимся одних оставлять :lol2: Милан больше при Дике разрушительством не занимется :gleam:

АААААА!!!!!Мои любимые! Чуть не пропустила фотки! Блин такие классные! Юляшь чмокни их за меня :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибки моя дорогая!!!У нас лапки начинают крепчать...От бедра пошло утолщение в два раза,сантиметров на 5,Я рада :dribble: Ногти растут не по дням ,а по часам ,а то я думала их вообще нет :nyam:

Юля мальчики просто супер классные!!!

716101678.gif

Спасибо Оксан!!! Мы к этому стремимся...Надеюсь через месяца 4 мы подтянемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мы с табой поговорили о масле ,и я решила дай попробую ...Дик нормально,а мелкий в первый день от 4 капель ничего ,на второй я увеличила до чайной ложки...В итоге с утра жидкий стул,ночью дома сходил ,а к утру аж с кровью...Врач говорит зачем дала? Я ,для шерсти ...

Благо у Милана врач отличный ,в итоге я сама виновата и больше не эксперементирую над ним...

Бруняшку целуем сладкого :nyam:

Правильно,Юль,ну их,экспиременты эти,да и качество и структура шерсти у нас,например,за 10 дней особо не изменились :dntknw:,да и сам хилс щенячька и так жирноват,я сейчас потихоньку на взрослый перехожу,тоже хилс-фитнес :nyam:

Юль,привет и с праздником тебя,парней целуем и обнимаем :thumbup:43.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну привет, давай уж тут официально я приглашаю тебя в гости!!!! Заодно и отпразднуем может день рождения Лорда, ему сегодня 2 годика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! С праздником! УРАААА! :thumbup:

515501429.gif

Доройоё наш Миланчик! Поздрвляем тебя с 11-й миникосточкой! Расти здоровым, весёлым и умным! Никогда не огорчай маму и старшего братика!

460537270.gif

788163274.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником

image-0CBF_4DBD1B51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем дорогого Милашку с 11-ой косточкой

:thumbup: :thumbup: Много-много здоровья,много-много лабрадорского счастья,много-много светлых и тёплых дней в году,и вообще,много-много всего позитивного и хорошего :thumbup: Целуем и обнимаем-твои друзья!

113df8de9793.jpg

4a7dfef76fcd.jpg

09348dec0978.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланчик!

С 11 косточкой тебя!

Ты уже такой взрослый!

360.gif

356.gif

359.gif

348.gif

361.gif

of6b15f8d2ddb.jpg

image-2A27_4DBD26BC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ПривеТТТ!!!

Всё уже хорошо :lol2: ,муж правда орёт,говорит хватит над Миланом эксперементы ставить :lol2:

Тебе тоже удачных праздничных выходных!!!

ПривеТТТ!

Спасибо!!!

Мы хорошо гульнули и натаскались!!! :thumbup:


/>http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=7881&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!!

Весёлых выходных!!! :buket1:

P.S. Ура :buket1: !!!На форуме зарегистрировался наш дядя Akimbo Numba-Van :nyam: ,добро пожаловать Анна :clap_1: !!!

Правильно,Юль,ну их,экспиременты эти,да и качество и структура шерсти у нас,например,за 10 дней особо не изменились :dntknw:,да и сам хилс щенячька и так жирноват,я сейчас потихоньку на взрослый перехожу,тоже хилс-фитнес :nyam:

Юль,привет и с праздником тебя,парней целуем и обнимаем :thumbup:43.gif

Спасибки Танюш!

Мы уже перешли на взрослый.А Дикуху перевела на ягнёнка с рисом глазки значительно лучше.

478237880.gif

Юль, ну привет, давай уж тут официально я приглашаю тебя в гости!!!! Заодно и отпразднуем может день рождения Лорда, ему сегодня 2 годика :blush2:

Лордюху поцелуй за меня :nyam: ,скоро приедем,осталось чуть-чуть...

Юлечка! С праздником! УРАААА! :thumbup:

515501429.gif

Доройоё наш Миланчик! Поздрвляем тебя с 11-й миникосточкой! Расти здоровым, весёлым и умным! Никогда не огорчай маму и старшего братика!

460537270.gif

788163274.gif

Так трогательно :thumbup: СПАСИБО Танюш!!!И вас с праздником!!!

С праздником

image-0CBF_4DBD1B51.gif

Спасибочки Машенька!!!И тебя с праздником!!!47893988.gif

Поздравляем дорогого Милашку с 11-ой косточкой

:thumbup: :thumbup: Много-много здоровья,много-много лабрадорского счастья,много-много светлых и тёплых дней в году,и вообще,много-много всего позитивного и хорошего :thumbup: Целуем и обнимаем-твои друзья!

113df8de9793.jpg

4a7dfef76fcd.jpg

09348dec0978.gif

Спасибо Танюш ,так приятно :clap_1: !!!Ещё чуть чуть и годик не за горами :blush2:

Миланчик!

С 11 косточкой тебя!

Ты уже такой взрослый!

360.gif

356.gif

359.gif

348.gif

361.gif

of6b15f8d2ddb.jpg

image-2A27_4DBD26BC.jpg

Спасибо Машенька!!!А лапки меня покорили,так прикольно молодец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Миланчика с косточкой! Здоровья крепкого, вкусняшек побольше, активных игр со старшим братом! Расти умным и послушным парнем! :thumbup:

366297772.gif

59246279.gif

144397213.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Спасибо!!!

Мы хорошо гульнули и натаскались!!! :thumbup:


/>http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=7881&hl=

Класс!!!С удовольствием всё прочитала!Молодцы :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!

Поздравляем Миланчика с косточкой! Здоровья крепкого, вкусняшек побольше, активных игр со старшим братом! Расти умным и послушным парнем! :thumbup:

366297772.gif

59246279.gif

144397213.gif

Оксаночка спасибо !!!Даже тортик с одиннадцатью свечками СУПЕР!!! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

756419708.gif

Спасибочки ,так приятно!!!И вас с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки довольные такие! Особенно Дик - видно, что ему у вас хорошо :nyam: Как купальный сезон, открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки довольные такие! Особенно Дик - видно, что ему у вас хорошо :nyam: Как купальный сезон, открыли?

Привет!!!Дик немного поплавал,а Милаха один раз проплыл и в грязь бегом :lol2: Лабропоросята :dribble:

Собераемся на днях в другое место съездить поплавать ,а то у нас толком водоёмов по близасти нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милашу С 11 месяцами!!!

705453785.gif

421773588.gif

Спасибочки Ленок!!!

Девчонкам и Лордику привет и поцелуйчики от Доминошек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машенька!!!А лапки меня покорили,так прикольно молодец!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашу любимку с 11 месяцами!!! Крепко крепко целуем вас!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашу любимку с 11 месяцами!!! Крепко крепко целуем вас!!!!!!! :nyam:

Спасибки родная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юляш, наконец освобидилась я хоть на чуть-чуть вот на сайт вышла)

Милашку любимого моего с 11 месяцами)

Скоро этому Песочному 1 годик будет) даже не вериться...

От нас большие поздравления.

Любим целуем поздравлям))

Отличные фотки с Милашкой и Диком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!

В принцепе нормально,завтра собираемся плавательный сезон открыть :thumbup::lol2: ,а то ребята заскучали

41c0fcd63bd4.jpg

b3348a6c545a.jpg

А есть такая :lol2:

8fa95c14e145.jpg

Привет :1st:

Парни офигенско офигенные :thumbup: и фотографии, как всегда, тоже :thumbup: спасибо Юля :blush2: порадовала :nyam:

счасливые доминошки :nyam: так приятно видеть такие счастливые и сладкие мордуленции :nyam:

Милашика поздравляем с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юляш, наконец освобидилась я хоть на чуть-чуть вот на сайт вышла)

Милашку любимого моего с 11 месяцами)

Скоро этому Песочному 1 годик будет) даже не вериться...

От нас большие поздравления.

Любим целуем поздравлям))

Отличные фотки с Милашкой и Диком ;)

Приветик!!!Спасибки дорогая,так приятно :blush2:

Не говори и не верится ,что скоро год,а вроде недавно бегало вот такое чудо :lol2:

c35a7cfb1cfa.jpg

f699052f21b6.jpg

fd77432fba90.jpg

419ec2c667c7.jpg

6a497c1e8598.jpg

Спасибо. :blush2: Для вас старалась :blush2:

Спасибочки :thumbup: и приветик мамке и Рейдеру!!!

Привет :1st:

Парни офигенско офигенные :thumbup: и фотографии, как всегда, тоже :thumbup: спасибо Юля :blush2: порадовала :nyam:

счасливые доминошки :nyam: так приятно видеть такие счастливые и сладкие мордуленции :nyam:

Милашика поздравляем с праздником!!!!

Наташ :buket1: ,СПАСИБО большое ,я прям вся в краске :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...