Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Машенька,спасибо большое,так приятно от тебя слышать комплименты в адресс Милана :thumbup:

А для сравнения ,выложу фоточку деда ( по линии мамы) Черчиля

oded_(mama).jpgДедушка - Черчель) op_1.JPG Внучок -Милан

p.s.Фоточку стырила с сайта,надеюсь на меня никто сильно не обидется :dribble:

Очень похожи, только у Милана немного другой ракурс съемки. :dribble:

861232949.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи, только у Милана немного другой ракурс съемки. :dribble:

861232949.gif

Ирочка,Здравствуй!)Очень рада видеть тебя!)

Окрас одинаковый,просто качество такое :dribble: А так ,Милан весь в дедушку пошёл :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно выкладываю ..)

Эль вот,как ты и просила,стоичка :thumbup:

op.JPG

p.s.Извиняюсь,эту фотку выкладывала на 66 страничке :dribble:

ААААА какая фоточка!!!

Большое спасибо что мой заказик выполнила :dribble:

Милан красатун- такой большой уже парень!!

Зы: а с дедулей они похоже) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА какая фоточка!!!

Большое спасибо что мой заказик выполнила :dribble:

Милан красатун- такой большой уже парень!!

Зы: а с дедулей они похоже) :dribble:

Эль,незачто,тебе огромное спасибо за тёплые слова :thumbup:

Очень приятно!)

Да ...на деда похож .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сходство потрясает :thumbup: ,окрас разный ,но зато мося у них Очень похожа :dribble: ,Акимбо Намба Ван (СИМБА) и Милан Скарб Сэрца (МИЛАН)

okeuk.jpg

ov_(2).jpg

Юль привет! ну надо же такое сходство :dribble: Милашка заматереет с возрастом - вобще как 2 капли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль привет! ну надо же такое сходство :thumbup: Милашка заматереет с возрастом - вобще как 2 капли будут.

Мариночка,приветик!) Да-да,подрастёт - один в один будут) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем,от сони ... b08feb4588cf0caacce609fe19d81775.gif

oa.JPG

Ой какой сладкий соня лежит с игрушкой...ну ребенок да и только. Чмокни его в носик от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой сладкий соня лежит с игрушкой...ну ребенок да и только. Чмокни его в носик от нас)))

Конечно чмокну,спасибо большое Мариночка,так приятно :thumbup:

Грейси ответные поцелуйки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сходство потрясает :thumbup: ,окрас разный ,но зато мося у них Очень похожа :dribble: ,Акимбо Намба Ван (СИМБА) и Милан Скарб Сэрца (МИЛАН)

okeuk.jpg

ov_(2).jpg

Юль а с акимбо вы родственники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль а с акимбо вы родственники???

Да ещё какие :thumbup: ,Симба ( Акимбо ) из помёта нашей мамочки Шанельки (Асти) ,

так что этот прекрасный представитель породы приходится Милану дядей,

а Милан - племянником Симбы (Акимбо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милану привет!

Интересные вы тут фотосравнения делаете с родствениками, надо и мне попробывать выяснить на кого Лорка похожа.

Фотки прикольные - не устаю наслаждаться цветом шубки Миланчика - золотистый мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милану привет!

Интересные вы тут фотосравнения делаете с родствениками, надо и мне попробывать выяснить на кого Лорка похожа.

Фотки прикольные - не устаю наслаждаться цветом шубки Миланчика - золотистый мальчик!

Приветик ,Дорогие друзья!

Как приятно слышать от вас добрые слова,спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем,от сони ... b08feb4588cf0caacce609fe19d81775.gif

oa.JPG

Вау :thumbup: обалденная фотка , шикарного соньки... Юля , фотка замечательная , очень-очень-очень нежная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау :blush2: обалденная фотка , шикарного соньки... Юля , фотка замечательная , очень-очень-очень нежная :thumbup:

Приветик)

Спасибо большое,так приятно!)

Фоточка очень нежная... :dribble:

Рады видеть вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!!!!! :blush2:

У меня как всегда опять нет слов, одни слюни.... Дух захватывает от этой важной красивой моси!!!! Красавец!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!!!!! :blush2:

У меня как всегда опять нет слов, одни слюни.... Дух захватывает от этой важной красивой моси!!!! Красавец!!!!! :dribble:

Оксаночка,спасибо тебе огромное за тёплые слова,очень приятно :thumbup:

Красивый пес.

Люблю морды такие! :dribble:

Спасибо большое,лестно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто сказка спасибо :sorry: ,да и сейчас она суперская :sorry: !А Асти в детстве была похожа на маму?

Я сначала подумала ,что на фото Гвен :lol2: Видела фотки щенков постарше там можно найти(узнать) Асти -её мордашка неотразима

Приветик Юля и Милан :) Маленькая Асти была очень костистой, компактной. У нас было две девочки как близняшки - Амира и Асти. Когда выбирали Амиру - может часа 4 думали кого из них. Не присмотревшись я постоянно их путала. Мы не видели как росла Асти, но когда она появилась на выставке, почти в 2 года, это было что-то. Очень гармоничная, толстые лапы, ничего лишнего, отличного формата, отличные движения. Она сразу получила пару титулов Л П П. После родов конечно была не в лучшей форме, кормила деток, в линьке :lol2: , а так это чудесная собака, гордость и мечта заводчика: По типу скорее в бабушку - маму Черчилля. Милан очень похож на наших щенков, а особенно на нашу Бэтти :doh: - родная сестра Асти от дубль вязки. У Милана точно такой окрас :lol2: и тип головы похожий. Прикрепляю фото вашей мамы(около 2-х мес) и Бэтти (1 год)

Она просто сказка спасибо :sorry: ,да и сейчас она суперская :lol2: !А Асти в детстве была похожа на маму?

Я сначала подумала ,что на фото Гвен :lol2: Видела фотки щенков постарше там можно найти(узнать) Асти -её мордашка неотразима

Это Бетти - родная сестра вашей мамы от дубль вязки :)

post-15733-1292346684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юля и Милан :lol2: Маленькая Асти была очень костистой, компактной. У нас было две девочки как близняшки - Амира и Асти. Когда выбирали Амиру - может часа 4 думали кого из них. Не присмотревшись я постоянно их путала. Мы не видели как росла Асти, но когда она появилась на выставке, почти в 2 года, это было что-то. Очень гармоничная, толстые лапы, ничего лишнего, отличного формата, отличные движения. Она сразу получила пару титулов Л П П. После родов конечно была не в лучшей форме, кормила деток, в линьке :sorry: , а так это чудесная собака, гордость и мечта заводчика: По типу скорее в бабушку - маму Черчилля. Милан очень похож на наших щенков, а особенно на нашу Бэтти :lol2: - родная сестра Асти от дубль вязки. У Милана точно такой окрас :lol2: и тип головы похожий. Прикрепляю фото вашей мамы(около 2-х мес) и Бэтти (1 год)

Это Бетти - родная сестра вашей мамы от дубль вязки :)

Приветик,очень рады видеть вас!Спасибо за рассказ об Асти и

конечно же огромное спасибо за фото,так приятно смотреть на маму Милана. Она прекрасна в любом возрасте! :sorry:

В Бетти я сразу увидела Милана, у них такой потрясающий взгляд :lol2: ,неимоверно похожая морда,песочный окрас ну и т.д. Такое сходство! :doh:

Если я не ошибаюсь,то Бетти вы оставили себе?

Очень гордимся нашими родственниками! :sorry:

p.s.Фото с Асти увидела,а вот с Бетти нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки мать природа не обошла этого мальчика стороной и наделила потрясающими данными!!!!!! Красавчик наш любимый!!!!! :sorry: :sorry:

Ох, Юль, сижу и вижу как в очередь выстраиваются девчонки, а ты стоишь и их одгоняешь!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький какой Лабрик у Вас растет.

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки мать природа не обошла этого мальчика стороной и наделила потрясающими данными!!!!!! Красавчик наш любимый!!!!! :sorry: :sorry:

Ох, Юль, сижу и вижу как в очередь выстраиваются девчонки, а ты стоишь и их одгоняешь!!!! :lol2:

Матушка Природа постаралась (т т т..)

Спасибо ,Ирочка,очень приятно !!! :sorry: Как всегда комплиментами обсыпала,ещё раз спасибо! :doh:

Ох, Юль, сижу и вижу как в очередь выстраиваются девчонки, а ты стоишь и их одгоняешь!!!! :lol2:

Девочки выстраиваются,а я их отгонять не успеваю :lol2:

Привет,Милашке-очаровашке от шокопалевых!

Приветик,дорогие шокопалевые f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Хорошенький какой Лабрик у Вас растет.

Спасибо за поздравления!!!

Спасибо ,очень приятно!!) Рады видеть вас у нас в темке!!! :lol2:

Незачто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...