Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Юляшь как там у Милашки дела????Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! Будем дальше держать кулачки и лапки!

Спасибо большое! Дарси косточка очень понравилась, а от перевоплощения Милаши вообще в восторге :ranting:

832033502.gif

116828712.gif

Спасибо большое,нам очень нужна ваша поддержка,мы не подкачаем! (т т т) :doh:

Ой,Милаш ревнует Дарси ко второму Милану ,который в гримме.. :lol2::lol2::lol2:

Спасибо такие славные открыточки ,Милашка безумно рад и ему очень приятно :cray::lol2:

p.s.А это вам от Милахи :

568311572.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, красотулечка ты моя любимая!!!!!!

Солнечный мальчик, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

Желаю тебя никогда не болеть, не унывать, только радоваться , быть любимым и излюбленным, немного избалованным, пусть

в твоей жизни каждый день будет праздником, радуй свою милую мамочку Юлю всегда и никогда не огорочай!!!!

Твои друзья Ирина и Буш!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Юлечка и Миланчик!!!!!!

Вы вместе уже целых 5 месяцев!!!! Поздравляю вас!!!!!!

Мы вас обожаем!!!!

Крис и Шер.

06c5cbd7ecd4.gif

Рейдер :cray: А у нас Диванный Милан :lol2: ,причём в прямом смысле,только дай залезть - не слезит :lol2:

У меня тоже диванная Шери. :lol2:

А Шери любит на машине кататься,пока обойдёшь,она уже за рулём будет сидеть :lol2: (наверно хочет меня покатать) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь как там у Милашки дела????Что новенького?

Милаша потихоньку идёт на поправку (т т т) ,но всё ещё много спит ... :clap_1:

На окончательное выздоровление нам потребуется немало времени,но мы не унываем :D

Милашка, красотулечка ты моя любимая!!!!!!

Солнечный мальчик, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

Желаю тебя никогда не болеть, не унывать, только радоваться , быть любимым и излюбленным, немного избалованным, пусть

в твоей жизни каждый день будет праздником, радуй свою милую мамочку Юлю всегда и никогда не огорочай!!!!

Твои друзья Ирина и Буш!!!!!!

Ириш,нам приятно безумно :blush2: ,но у Милаши не день Рождения,а у нас с ним юбилей счастливой совместной жизни - целых 5 месяцев :clap_1:

Ты это случайно перепутала,( я и сама путаюсь) просто надписи рядом ,но всё равно ОГРОМЕННОЕ спасибо тебе дорогая!!! :nyam: :nyam: :1st:

Дорогие наши Юлечка и Миланчик!!!!!!

Вы вместе уже целых 5 месяцев!!!! Поздравляю вас!!!!!!

Мы вас обожаем!!!!

Крис и Шер.

06c5cbd7ecd4.gif

У меня тоже диванная Шери. :lol2:

А Шери любит на машине кататься,пока обойдёшь,она уже за рулём будет сидеть :lol2: (наверно хочет меня покатать) :1st:

Ой,я чуть не забыла про круглую дату :doh: Милые наши БОЛЬШУЩЕЕ спасибо ,невероятно красивое поздравление :gleam: , мы вам очень благодарны,так приятно!!! :1st:

Мы вас тоже любим и обажаем! :mwah1:

У меня тоже диванная Шери. :lol2:

А Шери любит на машине кататься,пока обойдёшь,она уже за рулём будет сидеть :lol2: (наверно хочет меня покатать) :1st:

Любители на диване поваляться ... блин... :lol2::lol2::lol2:

У нас Милаш если развалится на диване отдохнуть от "тяжёлой" лабрадорской жизни :lol2: ,то места для других на диване НЕТ! :) :lol2:

А Шери любит на машине кататься,пока обойдёшь,она уже за рулём будет сидеть :lol2: (наверно хочет меня покатать) :ok:

Крис,чувствую скоро тебе придётся покупать вторую машину :lol2: У Шери должен быть свой личный авто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаша потихоньку идёт на поправку (т т т) ,но всё ещё много спит ... :clap_1:

На окончательное выздоровление нам потребуется немало времени,но мы не унываем :nyam:

Ириш,нам приятно безумно :blush2: ,но у Милаши не день Рождения,а у нас с ним юбилей счастливой совместной жизни - целых 5 месяцев :clap_1:

Ты это случайно перепутала,( я и сама путаюсь) просто надписи рядом ,но всё равно ОГРОМЕННОЕ спасибо тебе дорогая!!! :1st: :1st: :ok:

Ой,я чуть не забыла про круглую дату :nyam: Милые наши БОЛЬШУЩЕЕ спасибо ,невероятно красивое поздравление :gleam: , мы вам очень благодарны,так приятно!!! :1st:

Мы вас тоже любим и обажаем! :)

Юленька ! Поздравляю с такой датой! Вместе уже 5 мес - это здорово! Сейчас вспомнила, что у нас сегодня 6 мес совместного счастья с Рейдером! так что праздновать будем вместе!

Это вам!49e03f6e0625a54d7e1573c053084cd6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

319285394.gife702d93c2c.gif

Юленька ! Поздравляю с такой датой! Вместе уже 5 мес - это здорово! Сейчас вспомнила, что у нас сегодня 6 мес совместного счастья с Рейдером! так что праздновать будем вместе!

Это вам!49e03f6e0625a54d7e1573c053084cd6.gif

Дорогие наши,спасибо большое,нам очень приятно!!!! :gleam::blush2:

Мы вас обажаем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

319285394.gife702d93c2c.gif

Дорогие наши,спасибо большое,нам очень приятно!!!! :gleam::blush2:

Мы вас обажаем! :clap_1:

И мы вас! И очнень переживаем за милашку,чтоб быстрее он поправился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вас! И очнень переживаем за милашку,чтоб быстрее он поправился!

Нам очень приятно! Милые наши,спасибо за поддержку,мы это ценим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь поздравляем с такой замечательной датой! Это прекрасно!!!Дай бог ещё много много продолжительных лет вам любви и счастья!!!!Милаша прелестный мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляшь поздравляем с такой замечательной датой! Это прекрасно!!!Дай бог ещё много много продолжительных лет вам любви и счастья!!!!Милаша прелестный мальчик!!!

Огромное спасибо,дорогие наши ,нам очень приятно! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха мы тоже писали, а нам не ответила! Как там Милашка поживает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль привет! как дел у Милана? каак здоровье?

Приветик! :clap_1:

Милаша потихоньку идёт на поправку (т т т) ,но всё ещё много спит ... :blush2:

На окончательное выздоровление нам потребуется немало времени,но мы не унываем :1st:

Да... выстоновление займёт у нас точно не однин месяц :clap_1:

Аха мы тоже писали, а нам не ответила! Как там Милашка поживает???

Я ответила ,поссмотри повыше :1st: ,вот:

Милаша потихоньку идёт на поправку (т т т) ,но всё ещё много спит ... :gleam:

На окончательное выздоровление нам потребуется немало времени,но мы не унываем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!Вот я лох))) Ну здорово, дай бог всё будет хорошо!!!Ждём с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!Вот я лох))) Ну здорово, дай бог всё будет хорошо!!!Ждём с нетерпением!!!

да ладн,не наговаривай :gleam: Прекрасный человек :blush2:

Спасибо большое за пожелания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,чувствую скоро тебе придётся покупать вторую машину :blush2: У Шери должен быть свой личный авто :gleam:

ага :clap_1:nadpisia-7767.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис,чувствую скоро тебе придётся покупать вторую машину :blush2: У Шери должен быть свой личный авто :gleam:

ага :clap_1:nadpisia-7767.gif

я валяюсь :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Поздравляем красотульку Милашу и его мамочку-Юлю с Годовщиной ! Милану желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в будущем! Много-много вкусностей! Чтобы его мама-Юля его всегда так же любила, как сейчас и эта любовь была взаимной! Пусть Миланчик всегда будет таким же красивым мальчиком, послушным и умным! И пусть ваша совместная жизнь будет долгой, счастливой и радостной!

033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля и Милан! Поздравляем вас с такой прекрасной датой! Процесс восстановления и у нас еще не закончился,возможно еще придется ездить к клинику ,но теперь мы в ответе за них,поэтому сделаем все возможное,чтобы они стали совсем здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за напасти такие у собанек :blush2: Этот год должен быть здоровым и счастливым для всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Поздравляем красотульку Милашу и его мамочку-Юлю с Годовщиной ! Милану желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в будущем! Много-много вкусностей! Чтобы его мама-Юля его всегда так же любила, как сейчас и эта любовь была взаимной! Пусть Миланчик всегда будет таким же красивым мальчиком, послушным и умным! И пусть ваша совместная жизнь будет долгой, счастливой и радостной!

033957a99255064504dcbb80956790ee.gif

Ирочка,столько приятный и тёплых слов :ok: ,Огроменное спасибо дорогая :nyam::nyam::1st: ,нам безумно приятно :blush2: ! :1st:

Очень красивое поздравление,глаз не отвести! :clap_1:

Мы вас просто обажаем!!!! :lol2:

Привет,Юля и Милан! Поздравляем вас с такой прекрасной датой! Процесс восстановления и у нас еще не закончился,возможно еще придется ездить к клинику ,но теперь мы в ответе за них,поэтому сделаем все возможное,чтобы они стали совсем здоровыми!

Добрый день,Леночка и славные шоко-палевые ребята,рады вас видеть!

Спасибо огромное за поздравление,очень приятно ! :1st:

Процесс восстановления и у нас еще не закончился,возможно еще придется ездить к клинику ,но теперь мы в ответе за них,поэтому сделаем все возможное,чтобы они стали совсем здоровыми!

Ни слова лишнего,полностью согласна! :)

Мы в ответе за того,кого приручили, и надо делать всё,что только возможно чтобы они стали счастливыми и полностью здоровыми! :mwah1:

И что за напасти такие у собанек :gleam: Этот год должен быть здоровым и счастливым для всех нас!

Это точно :clap_1: ,пусть всё будет у всех ,как в доброй сказке ! :1st: ( т т т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша и Милаша! Поздравляем вас с такой маленькой, но в тоже время большой датой! Пусть теперь у вас будет все хорошо! Милаша поправляйся и радуй мамочку своим здоровьем и отменным лабродорским аппетитом.

001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляша и Милаша! Поздравляем вас с такой маленькой, но в тоже время большой датой! Пусть теперь у вас будет все хорошо! Милаша поправляйся и радуй мамочку своим здоровьем и отменным лабродорским аппетитом.

001.gif

Спасибо большое,дорогие наши ,нам очень приятно!!! :gleam::clap_1::clap_1: Мы постараемся не подвести! (т т т) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...