Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Фотомодель прям! На все случаи жизни фотографии :)

Привет, Красатун! :clap_1:

канатики любит? у нас Дарси их по ниточкам разбирает :gleam:

Привет милахи! :dribble:

Канатики обажает,лишь ниточки от них оставляет :lol2:

Внимание!Нужна ваша помощь!

Здравствуйте,если вам не сложно,проголосуйте за Gardenia From Life Holl здесь:

http://www.057.ua/photovistavka/24

labrador-retriver_(8)1294649809.jpg

Ок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку  :ok: ,сегодня такой случай приключился :lol2: Пока мы все на кухне были ,Милан забежал в комнату дочери ,в ней стояла ваза с вафлями ,

и вот захожу я туда ,и я вижу такое Зрелище , :lol2: Милан с ОГРОМНЫМ удовольствием кушает эти вафли :ranting: ,блин ,слава богу мало съел :ranting: Козявка :ranting: А потом после того ,как я засекла его ,он полчаса носился по квартире ,как ошпаренный ,и ещё ,помимо того, умудрился запрыгнуть на подоконник :lol2:

У нас так же себя ведет, если застать.. :lol2: Как же без сладкого мужчинам? :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же себя ведет, если застать.. :lol2: Как же без сладкого мужчинам? :nyam::lol2:

Я конечно всё понимаю,сладкое это вкусно :lol2: ,но увы лабарадорам нельзя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю,сладкое это вкусно :lol2: ,но увы лабарадорам нельзя :nono:

Судя по их поведению,они нас об этом не спрашивают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик милые! :kissing: Огроменное спасибо за тёплые слова ,нам безумно приятно! :Jumpy::blush-anim-cl:

Кобелюка ещё тот растёт,характер лидерский ,парень упёртый :lol2: :lol2: :lol2:

Дела отлично (т т т),лабро-сына канатик грызёт :D

__

У вас как дела?

А у нас пока все по старому... Гриша ждет родителей,его забронировали и приедут в конце февраля,а Глория еще продается! Сейчас спят,как ангелы,пока каша варится на кухне,а взрослые на диване дрыхнут. :angel: :angel: :angel: Мне очень выгуливать стало тяжело,все сильные,как кони меня несут,боюсь завалиться! :happydance: Вот смотрю на них и жалко расставаться,засиделись уже и привыкла к ним очень.Мои щены ровесники Милашки,им тоже 7месяцев. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудушко моё любимое :dribble:

om.JPG

Привет Юля и Милан! Поздно, но все ж хотим поздравить Вас с наступившим Новым Годом!!! Растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе, бабушке и дедушке:)!!! На фотографии такой большун!!! Вижу черты моей любимой Греты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по их поведению,они нас об этом не спрашивают :lol2:

Мда...Что есть то еть,самостоятельные однако мужики растут :lol2:

А у нас пока все по старому... Гриша ждет родителей,его забронировали и приедут в конце февраля,а Глория еще продается! Сейчас спят,как ангелы,пока каша варится на кухне,а взрослые на диване дрыхнут. :angel: :angel: :angel: Мне очень выгуливать стало тяжело,все сильные,как кони меня несут,боюсь завалиться! :happydance: Вот смотрю на них и жалко расставаться,засиделись уже и привыкла к ним очень.Мои щены ровесники Милашки,им тоже 7месяцев. :kiss1:

Желаю сладким лабро-деткам :

acc2995690.gif

(т т т)

Ой,даже не представляю как интересно возиться с щенулями :dribble:

Расставаться всегда тяжело,но надо оставить печаль позади :baby: и отдать красотулей в надёжные руки! :D Удачи вам! :thumbup:

Мы очень рады за вас! :mwah1:

Привет Юля и Милан! Поздно, но все ж хотим поздравить Вас с наступившим Новым Годом!!! Растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе, бабушке и дедушке:)!!! На фотографии такой большун!!! Вижу черты моей любимой Греты:)

Привет родственники! Давно вас не видно ,и не слышно,заглядывайте почаще - всегда рады!

571e10dc31.gif

Спасибо большое за пожелания,вас аналогично! Сегодня Милаху взвешивала уже целых 30 кг 300 гр и это до еды,кабанчик мой сладкий большой уже :dribble:

Эх,на кого только этот шилопоп не похож,и на папу ,и на маму ,и на бабушку,и на дедушку,и на тётю,и на дядю ... Милаш постарался,взял от всех всё самое лучшее :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: (т т т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мам, дай вкусняшку :dribble:

og.png

Юля, как он становится похож на родную сестру мамы Асти! Я даже немного растерялась - с фотографии смотрит моя Бэтька:)К сожалению, не получается заходить почаще к Вам. Сейчас вот в отпуске, перечитываю странички. Милан болел. Какой кошмар. Хорошо, что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как он становится похож на родную сестру мамы Асти! Я даже немного растерялась - с фотографии смотрит моя Бэтька:)К сожалению, не получается заходить почаще к Вам. Сейчас вот в отпуске, перечитываю странички. Милан болел. Какой кошмар. Хорошо, что все обошлось!

Рады видеть вас! :) Спасибо большое,мы ценим вашу поддержку! :D Да,я сама когда фоточки Бетти на сайте питомника смотрю вижу в ней Милана :dribble: Безумно похожи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!!! Пытаюсь скинуть фотки Бэтьки - не получается

Фоточки выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку и вставляете в сообщение ,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

a45f2980cb9d.jpg

Ждём фоточек восхитительной красавицы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку  :ok: ,сегодня такой случай приключился :lol2: Пока мы все на кухне были ,Милан забежал в комнату дочери ,в ней стояла ваза с вафлями ,

и вот захожу я туда ,и я вижу такое Зрелище , :lol2: Милан с ОГРОМНЫМ удовольствием кушает эти вафли :ranting: ,блин ,слава богу мало съел :ranting: Козявка :ranting: А потом после того ,как я засекла его ,он полчаса носился по квартире ,как ошпаренный ,и ещё ,помимо того, умудрился запрыгнуть на подоконник :lol2:

У нас так же себя ведет, если застать.. :lol2: Как же без сладкого мужчинам? :nyam::lol2:

Привет красавчики!

а моя сразу показывать несет что утащила :blush2: "я тут взяла, мама. можно?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавчики!

а моя сразу показывать несет что утащила :blush2: "я тут взяла, мама. можно?" :lol2:

Приветик дорогуши! :kissing:

У нас тоже так бывает,Мильпуш стащит что-то и несёт,хвастается видать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик дорогуши! :kissing:

У нас тоже так бывает,Мильпуш стащит что-то и несёт,хвастается видать :lol2:

:dribble: я высокий - я достал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я высокий - я достал!

И не говори :roflmao: В точку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки выкладывайте через радикал, после загрузки фото копируйте 2 ссылку и вставляете в сообщение ,вот подсказочка:

(выделела цветом нужную ссылку)

a45f2980cb9d.jpg

Ждём фоточек восхитительной красавицы :dribble:

Спасибо! Что-то скидываю http://i039.radikal.ru/1101/81/b25d475381c0.jpg

Трудно быть чайником :dntknw: Есть к чему стремиться :ok: http://i055.radikal.ru/1101/3d/b4b1ebedc30d.jpg На предыдущей фотке Бэтти месяцев 10-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ,а это для вас,Голивудские морды! :thumbup:

o______1_017_-_kopiya.jpg

p.s.Кого забыла извиняюсь :blush2:

ААААА :dribble: Юль вот это ты сделала :thumbup:

Умничка какая!!! :clap_1: ,просто нет слов! Все такие знакомые,родные в коллаже и даже мы есть :clap_1:

Юлечка,просто супермегакласс....других слов нет,одни эмоции :dribble:

Я представляю какие картины ты с Миланом делаешь :dribble:

Миланчику привет от Виты :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения :thumbdown: Попробуем по-другому 7e7108b54360.jpg Тоже фотография из архива. На ней бабушка Милана и мама, которой исполнилось 2 дня от рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что-то скидываю http://i039.radikal.ru/1101/81/b25d475381c0.jpg

Красотуля :thumbup: ,давайте ещё фоток,будем ждать :dribble:

А вот немного Милаши (качество :thumbdown: )

Самая любимая морда :dribble:

oSAM_8621.JPG

Новая игрушка - новая радость :thumbup:

oSAM_8715.JPG

Улыбашкин :D

o2.JPG

что-то делаю не так. Фотография из архива http://s15.radikal.ru/i189/1101/08/f639f84ad844.jpg

Невероятная :dribble:

Прошу прощения :thumbdown: Попробуем по-другому 7e7108b54360.jpg Тоже фотография из архива. На ней бабушка Милана и мама, которой исполнилось 2 дня от рождения.

Какие они все сладкие :thumbup: ,эх..сейчас на них смотришь - даже не верится ,что они такими были :thumbup:

Бабуля Милановская роскошная" :good:

ААААА :dribble: Юль вот это ты сделала :thumbup:

Умничка какая!!! :clap_1: ,просто нет слов! Все такие знакомые,родные в коллаже и даже мы есть :clap_1:

Юлечка,просто супермегакласс....других слов нет,одни эмоции :dribble:

Я представляю какие картины ты с Миланом делаешь :dribble:

Миланчику привет от Виты :baby:

Ого,захвалила :dribble: Дорогая, Безумно-безумно приятно!!! :dribble:

Привет передала,Милаша шлёт Вите ответный :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Получилось! Выкладываем маму милана в возрасте 1 месяц 5fdc33add709.jpg

Спасибо! Красивый парень! Фото из архива:012eb3ba468a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Получилось! Выкладываем маму милана в возрасте 1 месяц 5fdc33add709.jpg

Спасибо! Красивый парень! Фото из архива:012eb3ba468a4.jpg

Спасибо за фото :thumbup: повезло с родственниками :happydance:

Мне кажется Асти очень похожа на Грету :thumbup: !А мой сын сегодня увидев фото Бетти сказал ,что это Милан :lol2: ,пришлось показывать ваш альбом ,что бы убедить его,что это наша тётя :lol2: Кровь есть кровь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Милан, спокойный ночи! до новых встреч в эфире :) !

Спокойной ночи ,до встречи в эфире!!!Бабуле и тёте привет :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ,а это для вас,Голивудские морды! :thumbup:

o______1_017_-_kopiya.jpg

p.s.Кого забыла извиняюсь :blush2:

Какая здоровская фотоаватарка ! Оригинально и престижно :gleam: быть среди таких звезд,сейчас можно начинать автографы раздавать :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...