Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Хах :lol2: Смотрю уже совсем взрослый стал))

Маркуська нормально..Скоро чемпионом станет....а шалит как Беби))

Мильпуш растёт не по дням ,а по часам,мордень становится всё важнее и важнее.. :nyam:

Ого,так вы уже и до чемпионов добрались :dribble: ,поздравляю вас,БРАВО! :clap_1: Удачной вытавочной карьеры красотунчику! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильпуш растёт не по дням ,а по часам,мордень становится всё важнее и важнее.. :nyam:

Ого,так вы уже и до чемпионов добрались :dribble: ,поздравляю вас,БРАВО! :clap_1: Удачной вытавочной карьеры красотунчику! :1st:

Пасибки! Мы ещё пока идём...но пару титулов осталось закрыть и все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки! Мы ещё пока идём...но пару титулов осталось закрыть и все!)

Удачи вам! :1st:


Милка :nyam:

216243299457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милашку с восьмой косточкой!!! приносим извинения, что с опозданием.... растите крепкими, умными и слушайтесь маму....

Удачи вам! :1st:


Милка :nyam:

216243299457.jpg

фотка, ну просто сногсшибатеьная!!! такой задумчивый и умный взгляд!!! супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,вот и Милашку-разбойника увидели! Все рушим,как и прежде,вот сколько у него энергии,значит здоровье хорошее! Потерпите,мы съели очередные кожаные туфли сына,сезон закончился,пора выбрасывать! Боюсь,что следующие будут уничтожены мои.

Милан все подружку караулит? На фото такой сосредоточенный,не мешайте,во-вот должна подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Милашку с восьмой косточкой!!! приносим извинения, что с опозданием.... растите крепкими, умными и слушайтесь маму....

фотка, ну просто сногсшибатеьная!!! такой задумчивый и умный взгляд!!! супер!!!

Большое спасибо :clap_1: ,нам безумно приятно ! :baby:

Отдельное спасибо за поздравления,так много тёплых слов! :dribble:

Юля,вот и Милашку-разбойника увидели! Все рушим,как и прежде,вот сколько у него энергии,значит здоровье хорошее! Потерпите,мы съели очередные кожаные туфли сына,сезон закончился,пора выбрасывать! Боюсь,что следующие будут уничтожены мои.

Приветик дорогие!Мы тоже надеемся ,что здоровье хорошее :good: Ттт...

Конечно же мы будем терпеть эти маленькие пакости любимого Песочного Милашки :nyam:

p.s.Лен,ты туфли убирай :gleam: ,а то шокопалевые ребята - старательные ,скушают их :lol2: ,а мамке новые покупай :blush2:

Милан все подружку караулит? На фото такой сосредоточенный,не мешайте,во-вот должна подойти!

Если бы,его подружка далековато живёт ... :sorry: Это он природой видать любуется,наверно пейзаж за окошком красивый :blush2: ,оттого и важный такой ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,у нас только шоколад такой зубастый,Рикк ничего не съел и не обглодал,только палки и кости. Граннд употребляет только кожу,как и его мама,нас сразу предупредили. А вот убирать точно нужно,мы ведь не учимся на ошибках с материальными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,у нас только шоколад такой зубастый,Рикк ничего не съел и не обглодал,только палки и кости. Граннд употребляет только кожу,как и его мама,нас сразу предупредили. А вот убирать точно нужно,мы ведь не учимся на ошибках с материальными потерями.

Это точно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! :1st:


Милка :nyam:

216243299457.jpg

Здорово устроился!Да еще и с игрушкой!Сразу все удовольствия! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово устроился!Да еще и с игрушкой!Сразу все удовольствия! :clap_1:

Приветики!

Да ваааще! Все рядом! Как знатная персона :nyam: - все при нем: и игрушка, и фотограф! Еще нужно штук 5 тарелок с разными видами вкусняшек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово устроился!Да еще и с игрушкой!Сразу все удовольствия! :clap_1:

Это точно :dribble: ,гранд отель себе устроил,всё включено :gleam: ,пять звёзд ★★★★★ ... :lol2::thumbup:

Приветики!

Да ваааще! Все рядом! Как знатная персона :nyam: - все при нем: и игрушка, и фотограф! Еще нужно штук 5 тарелок с разными видами вкусняшек :clap_1:

Здравстуй! :clap_1:

Персона ещё та :gleam: Спасибо большое :blush2: ,Настюш,а про тарелки со вкусняшками - это мы учтём :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9.jpg

Опаньки :clap_1: ,какая перлесть :dribble:

Милаша сейчас в космос улетит от восторга,ему безумно приятно :baby: ,шлёт ответный:

0fe921032267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, прости меня засранку, прости прости..мне стыдно, что я такая не внимательная и чуть не пропустила Милашкино день варенье....

ПОЗДРАВЛЯЮ солнечного МИЛАНА с 8 косточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Осталось чуть меньше месяца и наш щеночек превратится в прекрасного юниорчика! :dribble:

Н...да..времечко летит... :hmm:

Желаю сказочному солнечному мальчику здоровья во все органы,замечательных путешествий, много долгих прогулок, любви, пусть он всегда тебя только радует,и никогда не огорчает, желаю ему друзей верных и преданных, ярких открытий, и пусть всё у Милана получается!!!!!!!!!!!!

Мы вас любим, вы очень классные и позитивные!!!!!!

Целуй мальчика от меня крепко крепко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, прости меня засранку, прости прости..мне стыдно, что я такая не внимательная и чуть не пропустила Милашкино день варенье....

ПОЗДРАВЛЯЮ солнечного МИЛАНА с 8 косточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Осталось чуть меньше месяца и наш щеночек превратится в прекрасного юниорчика! :dribble:

Н...да..времечко летит... :hmm:

Желаю сказочному солнечному мальчику здоровья во все органы,замечательных путешествий, много долгих прогулок, любви, пусть он всегда тебя только радует,и никогда не огорчает, желаю ему друзей верных и преданных, ярких открытий, и пусть всё у Милана получается!!!!!!!!!!!!

Мы вас любим, вы очень классные и позитивные!!!!!!

Целуй мальчика от меня крепко крепко!!!!

Ирочка,здравствуй! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Безумно приятно слышать такие тёплые :blush-anim-cl: ,восхитительные слова и пожелания! :Jumpy:

Большущее-прибольшущее СПАСИБО :baby: ,дорогие Бушик и Ирочка ,так красиво :thumbup::clap_1: !!!

Мы вас тоже любим dolf_ru_033.gif,вы - просто прелесть! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

216243299457.jpg

Приветик Юля и Миланчик :dribble:

а Миланчик все в окно смотрит,такой задумчивый :thumbup: что же он там все высматривает то?))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Юля и Миланчик :dribble:

а Миланчик все в окно смотрит,такой задумчивый :thumbup: что же он там все высматривает то?))) :dribble:

Приветик Наточка и Виточка!!! :dribble:

Спасибо боьшое :blush-anim-cl::mwah1: ,Милашкин очень любит в окошко смотреть... :nyam:

А вот на что или на кого он смотрит мне пока неизвестно :brown4:,но я узнаю обязательно :ok:

А я от куколок балдею!c4da3cf1fe60056541bc7b178dfe1c7b.gif

Я заметила :D ,мне тоже такие анимации нравятся a4ebabe9b397db869f00384c2b7f398e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем звездного мальчика с 8 косточкой!!! Желаем огромную охапку здоровья, вкусных косточек и море позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем звездного мальчика с 8 косточкой!!! Желаем огромную охапку здоровья, вкусных косточек и море позитива!!!

Леночка,как ярко!!! :clap_1: Спасибо огромное!!! :thumbup: Очень приятно!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,как ярко!!! :clap_1: Спасибо огромное!!! :thumbup: Очень приятно!!! :dribble:

Растите здоровыми и сильными :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите здоровыми и сильными :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Милашка постарается ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька Прости меня засранку, все дни рожденья прошлепали.

:nono: Фотки красивые, Милан раскошен :clap_1:

Милашка!

Мы тебя очень любим,

Расти большим, крепким, умным и т.д.

Очень любим вас!

Хотим встратится и расцеловать Милашку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...