Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомьтесь:Песочный Милан черный носик :)


Рекомендуемые сообщения

Лучше не знать :lol2: :lol2: :lol2:

Ага не ешь и спишь спокойно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий... :nyam:f30e383f76ff.jpgБесиловки... :lol2:b3077f3b3662.jpgА кто сказал ,что собаки не умеют лазить по деревьям? :lol2:9e834e7ccc04.jpg

Какой малышь славный, нет. уже не малышь :clap_1:

Красавчик! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малышь славный, нет. уже не малышь :clap_1:

Красавчик! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибки!Для мамки он всегда малыш :lol2:

Растём помаленьку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно полгода как вы вместе!! Сердечно поздравляю!!!

:kiss1:

краем глаза подглядела про квашенную капусту....а ее можно давать да малышу? сама квасила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно полгода как вы вместе!! Сердечно поздравляю!!!

:kiss1:

краем глаза подглядела про квашенную капусту....а ее можно давать да малышу? сама квасила :blush2:

Большое спасибо друзья :blush-anim-cl: ,очень приятно! Целуем вас! :kissing: :kissing: :kissing:

Квашеную капусту скорее нельзя... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас с вами сегодня дата! Ты с Миланчиком полгода! Мы с Рейчиком 7 месяцев! Гульнем на славу! :thumbup:

Поздравляем вас!4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif

Пусть совместный Путь ваш будет легким, как полет!

Интересным и фантастически красивым!

Пусть сердца ваши бьются в унисон

и дарят друг другу радость общения

и безганичную бескорыстную окрыляющую любовь!

c27fd1af57f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо друзья :blush-anim-cl: ,очень приятно! Целуем вас! :kissing: :kissing: :kissing:

Квашеную капусту скорее нельзя... :yes:

:baby: :baby: :baby: Мы вас тоже зацеловываем целиком и полностью и гладим Миланюшку по пузику :kiss1:

Ок, нельзя так нельзя, просто я вчера уранила капусту на пол, :doh: она естесно разлетелась по всей кухне, успела собрать, но сок остался на полу и мой начал его слизывать :doh: надеюсь ничего страшного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо друзья :blush-anim-cl: ,очень приятно! Целуем вас! :kissing: :kissing: :kissing:

Квашеную капусту скорее нельзя... :yes:

Согласна, малышу не стоит..я и то всего пару раз давала с чайную ложку..так уж выпросил.. но наш то почти взрослый. :blush2:

:baby: :baby: :baby: Мы вас тоже зацеловываем целиком и полностью и гладим Миланюшку по пузику :kiss1:

Ок, нельзя так нельзя, просто я вчера уранила капусту на пол, :doh: она естесно разлетелась по всей кухне, успела собрать, но сок остался на полу и мой начал его слизывать :doh: надеюсь ничего страшного =)

ну уж не отравится это точно, не переживай так!не страшнее колбасы, которую некоторые дают для вкусности.Я например ни сосисок ни колбасок не даю. :dntknw: а уж сок капустный точно погоды не сделает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у нас с вами сегодня дата! Ты с Миланчиком полгода! Мы с Рейчиком 7 месяцев! Гульнем на славу! :thumbup:

Поздравляем вас!4edd12c5e8931524a6df7599509408d7.gif

Пусть совместный Путь ваш будет легким, как полет!

Интересным и фантастически красивым!

Пусть сердца ваши бьются в унисон

и дарят друг другу радость общения

и безганичную бескорыстную окрыляющую любовь!

c27fd1af57f1.gif

Миленькие наши ,спасибо огромное,так красиво :Jumpy: ,безумно приятно! :baby:

Обниммаем вас! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж не отравится это точно, не переживай так!не страшнее колбасы, которую некоторые дают для вкусности.Я например ни сосисок ни колбасок не даю. :dntknw: а уж сок капустный точно погоды не сделает..

а сыр? ольтермани 17% можно?? чуть чууууууть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: :baby: :baby: Мы вас тоже зацеловываем целиком и полностью и гладим Миланюшку по пузику :kiss1:

Ок, нельзя так нельзя, просто я вчера уранила капусту на пол, :doh: она естесно разлетелась по всей кухне, успела собрать, но сок остался на полу и мой начал его слизывать :doh: надеюсь ничего страшного =)

Милашень обажает когда его гладят по пузику :dribble: ,спасибочки дорогие! :blush2:

Ок, нельзя так нельзя, просто я вчера уранила капусту на пол, :doh: она естесно разлетелась по всей кухне, успела собрать, но сок остался на полу и мой начал его слизывать :doh: надеюсь ничего страшного =)

Полакомился вчера Харлюша :nyam: ,не беспокойся ,я думаю у вас всё ОК будет :ok: Ттт...

а сыр? ольтермани 17% можно?? чуть чууууууть???

В виде лакомства можно,многие дают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Надежда умирает последней,но это наверно не мой случай... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полакомился вчера Харлюша :nyam: ,не беспокойся ,я думаю у вас всё ОК будет :ok: Ттт...

Да, переживем =)

В виде лакомства можно,многие дают... :D

:gleam: ок

Доброе утро!

Надежда умирает последней,но это наверно не мой случай... :lol2::lol2::lol2:

:blush2: :blush2: :blush2: может я что то не поняла, но это ты к чему?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сыр? ольтермани 17% можно?? чуть чууууууть???

Я давала "адыгейский" своему понемногу, ольтермани я просто не знаю, что за сыр, к своему стыду наверное :blush2: Главное чтоб не жирный и не соленый сильно.И кто ведь еще как воспримет организм, о кого то может расслабить, а у кого нет, а кто может вообще не переносит.

Да, переживем =)

:gleam: ок

:blush2: :blush2: :blush2: может я что то не поняла, но это ты к чему?? :blush2:

Дак фотки он ждет от Юли! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала "адыгейский" своему понемногу, ольтермани я просто не знаю, что за сыр, к своему стыду наверное :blush2: Главное чтоб не жирный и не соленый сильно.И кто ведь еще как воспримет организм, о кого то может расслабить, а у кого нет, а кто может вообще не переносит.

ну он не вкусный, мне не понравился, он ни грамма не соленый....тьфу :bad:

Дак фотки он ждет от Юли! :gleam:

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не вкусный, мне не понравился, он ни грамма не соленый....тьфу :bad:

Это смотря какой возьмешь :lol2: , так ведь не себе же, а им соль вредна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фоток нашего малыша!

456fe7e3def1.jpg

Юля, у вас очаровательный лабропупсик! мордочка - просто зацеловать!!! мальчик - просто загляденье! расскажите, как вы растете, что интересного вытворяет. выступали уже на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!Сегодня Милан вошёл в новый образ - лаброморячка

:dribble:

Вот его новая фотография,как всегда мистер Серьёзность! :clap_1:

17c0d203f231.jpg

ну что за прелесть!!! ну очень сурьезный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b7919fcb9.gif

402870669.gif

ну он не вкусный, мне не понравился, он ни грамма не соленый....тьфу :bad:

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

аааа

Девочки,я тут маленько не в теме :doh: ,о чём беседуем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2d565b8a0a8b.jpg

мы со Светликом просто без ума от Милана! хотим на свидание с таким мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фоток нашего малыша!

456fe7e3def1.jpg

Юля, у вас очаровательный лабропупсик! мордочка - просто зацеловать!!! мальчик - просто загляденье! расскажите, как вы растете, что интересного вытворяет. выступали уже на выставках?

Привет!Спасибо Огроменное :signthankspin: за такие прекрасные комплименты :blush-anim-cl: ,тёплые слова ,безумно приятно слышать!!! :baby:

Растём быстро :soccer_h4h: ,хотя в душе её Милан самый настоящий ребёнок... :blush2:

Он - Шкода ещё та :lol2: ,самый хитрый и активный из всего помёта :dribble: ,также из всего помёта единственный песочного окраса :nyam: !

Вот такой он у нас особенный и самый любимый шилопоп! :thumbup:

Ох,чего он только не вытворяет :lol2: За эти 6 месяцев совместного проживания он не давал нам скучать.. С его появлением жизнь стала намного счастливее.. :good:

ну что за прелесть!!! ну очень сурьезный ребенок!

Как приятно :dribble: ,спасибо громадное!!! :blush2:

мы со Светликом просто без ума от Милана! хотим на свидание с таким мальчиком!

Мы тоже от вашей девули с Миланом без ума :thumbup: ,она потрясающая!!! :dribble:

Спасибо огромное за многочисленные комплименты :signthankspin: ,очень рады знакомству с вами! :mwah1::yes:

А Милашке то как приятно :baby: ,он безумно рад ,что вам понравился! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: может я что то не поняла, но это ты к чему?? :blush2:

Это касается одного КЛАССНОГО фотографа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается одного КЛАССНОГО фотографа! :thumbup:

Не хочет фоткаться этот фотограф.. :doh: от того и фоток пока нет :blush2:

Если передумает,я вам скину :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет фоткаться этот фотограф.. :doh: от того и фоток пока нет :blush2:

Если передумает,я вам скину :ok:

Скажи уж хватит стестняться! Маша у нас тоже не хотела, а теперь шлет повсюду свои фото! Главное начать!А красоту вредно прятать для здоровья! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи уж хватит стестняться! Маша у нас тоже не хотела, а теперь шлет повсюду свои фото! Главное начать!А красоту вредно прятать для здоровья! :nyam:

Передам.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...