Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 19 сентября 2010 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Есть в беге,Ань)))Худовата пока деФФка :nyam:

Растеть... Светлана смотрю молодец))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, девчонки, я стараюсь. Анечка, позвоню, приедем, тренироваться начнем! Рейзи привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль (Нью Санни) , детки , как под копирку :) красивые!

Изменено пользователем Звезда Севера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим клуб за выводку, отличные оценки и подробные описания!

Поздравляю своих детишек Ханну, Хорту и Хай Хопса с отличными оценками!

И поздравляю конечно же наших дорогих заводчиков "Из Долины Солнца" с такими детишками!

Ждем еще фото Ханночки...

b8da2eaba56c.jpg

dced97ecc41c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим клуб за выводку, отличные оценки и подробные описания!

Поздравляю своих детишек Ханну, Хорту и Хай Хопса с отличными оценками!

И поздравляю конечно же наших дорогих заводчиков "Из Долины Солнца" с такими детишками!

Ждем еще фото Ханночки...

Очень хорошие детки получились у вас:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое РРК и лично Оле за выводку, что разрешила нам в ней поучаствовать! Как всегда прекрасная погода, атмосфера и тусовка. Деткам очень понравилось, вообще после меропритий, проведенных на подобном высоком уровне даже самые упертые противники выставок сдаются :)

Вот наши детки. Пока так потом будет много фоток :nyam:

9d8ce965bf7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну, сегодня была уж выводка так выводка! Еле живая домой приползла:))).

многие были близки, но их в основном портила кондиция, любит у нас народ раскармливать собачек до состояния свинок... У голденов было несколько приятных деток F.A.R.Elgrando

Спасибо клубу за четко организованную выводку, подробные описания и рекомендации владельцам!

Спасибо владельцам, которые отнеслись к данному мероприятию очень ответственно и практически все детки приехали (5ро из 6ти), приехали даже из других городов :nyam: Было очень приятно со всеми пообщаться (к моему огромному сожалению, времени у меня было маловато для этого), увидеть деток :clap_1:

Вся наша команда во главе с мамой Скалли (Грандо по причине моей занятости остался дома)

2d4ef74b3ff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Российскому Ретривер Клубу за прекрасную организацию мероприятия, доброжелательную атмосферу.

У лабриков хочу особо выделить помет от К.Д.Ялеррины и Tweedledum Against Allodds и Боба + Изабелла Августина Риф, в этих пометах понравилсь ВСЕ:))).

Спасибо ринговой бригаде за высокую оценку наших деток, рекомендации, терпение и доброжелательность.

Огромная благодарность замечательным хендлерам Лене Недбаевой и Диме Марушкину за прекрасный показ нашего молодняка.

Спасибо всем владельцам наших деток за любовь, заботу и правильное выращивание. Мне было очень приятно пообщаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Российскому Ретривер Клубу за прекрасную организацию мероприятия, доброжелательную атмосферу.

Спасибо ринговой бригаде за высокую оценку наших деток, рекомендации, терпение и доброжелательность.

Огромная благодарность замечательным хендлерам Лене Недбаевой и Диме Марушкину за прекрасный показ нашего молодняка.

Спасибо всем владельцам наших деток за любовь, заботу и правильное выращивание. Мне было очень приятно пообщаться !

Лена, поздравляю с успешным показом Яриных деток!!! :thumbup: Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие детки получились у вас:thumbup:))

Благодарим за приятный отзыв! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, конечно, забыла, sorry! Еще дружно пришел приятный помет из Перро Милагроссо от Tramin Orfey. И была симпатичная черная сука от В.М.Афродиты и Н.П.Ван Лексус.

Ольга, спасибо за хорошую оценку наших деток, после выводки владельцы дружно записали детей на РРК :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое РРК за отлично проведенное мероприятие и хорошие слова в адрес наших деток.

Владельцам за отлично выращенных солнышек и просто за то, что они у нас есть. Спасибо вам большое за все и низкий поклон за вашу безграничную любовь и веру в них. :)

Рик и малышня

1df30f08638a.jpg

Наши солнышки

4d13270376a9.jpg

Н.С Золтан Карпати

645f5eacaea9.jpg

Н.С. Зигер Петра - Ника

0dc4ee6ec21b.jpg

Н.С. Занделла Лауре - Джена

c48dbef9a83d.jpg

Н.С. Зиана Эления - Элли

3ee869186ae1.jpg

Наташенька, Анжела, поздравляю еще раз с отличными описаниями деток. Они умнички :)

Даш, какие красотуны выросли!!!!!!!

Выводка сегодня и правда была очень массовая! :thumbup:

Приятно было всех увидеть и пообщаться! :thumbup: Спасибо всей команде РРК за отлично проведённое мероприятие! :lol2:

Так же хочу поблагодарить владельцев моих Монсолят,которые в полном московском составе приехали на выводку! :thumbup::angry2:

Оля,огромное спасибо за высокую оценку наших детей! :lol2::ok:

Я вижу,что они пока развиваются,но при этом выглядят дочтаточно гармонично! :lol2:

Фото с самой выводки у меня нет,но есть фото с сегодняшних занятий с Настей. :lol2::lol2:

Вот наш самый главный отличник-Степан(Мон Солей Бенвенуто)))) :lol2:

906f2e827462.jpg

2d93fc9dc501.jpg

7eb5af7b7432.jpg

Семён Барнео из Минска и его брат -МС Бенвенуто)))

d28cc3ac0b22.jpg

Семён из Минска)))

af8af9afd895.jpg

5068ac216095.jpg

МС Бенфика)))

c649d4b4c2e6.jpg

41da4851f61c.jpg

1d6ffd2f1cf7.jpg

МС Бенфатто и МС Барнео)))

c1cb6bf4326c.jpg

0cd5bd33d266.jpg

f41f3df2446d.jpg

МС Балеара)))

a1bcf6f1dd3f.jpg

7c424b0ab461.jpg

f4afab756cd1.jpg

Балюша,Сеня,Стёпа и Бенфика)))

73cc55023b80.jpg

Матильда, детишки суперские!!!!! :clap_1::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо РРК и Ольге Тесленко за организацию выводки, подробные описания детишек, и развернутые пояснения для каждого владельца! :thumbup:

Спасибо Насте и Лене Малиновской за помощь в показе :thumbup:

Спасибо Даше Нью Санни и Наташе Лирике за помощь в фотосъемке :angry2:

К сожалению, пятеро наших детишек не смогли приехать на выводку, но обещали обязательно посетить следующее мероприятие!

Красавица Инфинити покорила всех - и кинологов, и ринговую бригаду, и хэндлеров :))

Очень было приятно получить о ней такие лестные отзывы :ok:

118884-47716-36214579-m549x500.jpg

Наши дети :thumbup:

118884-e5c47-36214568-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за мероприятие и такие подробные описания! :thumbup:

Огромнейшее спасибо нашему неизменному хендлеру Даше Благовой за великолепный показ нашей малышни. Ну и конечно пребольшая благодарность владельцам наших детей, что так любят, воспитывают и заботятся о своих питомцах. Вы самые лучшие владельцы, о которых только можно мечтать. :thumbup::thumbup:

Наташе Лирике Лета спасибо за такой экспресс-груминг, который превзошел все ожидания. :thumbup: :thumbup:

Мама Злата не смогла присутствовать на этом мероприятии, но всем шлет большой привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...