Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 сентября 2010 Всероссийская Выставка Чемпион РКФ. Юбилейная. 25 лет Клубу "ФАУНА"


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

а вот и небо поголубело, да и солнышко прекрасно светит, так что всё завтра будет для участников супэр-пупэр!

Юлёк, очень жаль, что ты за рулем, тогда придётся ехать дальше обмывать в Митино например :yikes:

ну а я пока буду болеть - упьюся глинтвейном за всех тех, кто не сможет этого сделать :lol2:

всем завтра отличного дня! :lol2: удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда за рулем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра удачи, отличной погоды и хорошего настроения!!! :yikes:

До встречи в ринге и за ним!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всем желаем хорошего настроения, завтра с омногими увидимся!!!!!!! Главное, чтоб погодка порадовала все остальное будет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всем желаем хорошего настроения, завтра с омногими увидимся!!!!!!! Главное, чтоб погодка порадовала все остальное будет!!!!!!!!

Мои дорогие, желаем вам всем завтра хорошей и солнечной погоды!!! Не знаю как у вас там с погодой....у нас холодрыга и дожди!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало во сколько? и до скольких будет? Хочу поехать посмотреть как все происходит, правда без малышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало во сколько? и до скольких будет? Хочу поехать посмотреть как все происходит, правда без малышки)

А начало рингов лабрадоров в 13:00!!! Приезжайте и любуйтесь на красавцев!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало во сколько? и до скольких будет? Хочу поехать посмотреть как все происходит, правда без малышки)

Начало самой выставки?Или рингов ретриверов?

Если ретриверов, то в начале темы расписание))

До скольки-точно Вам никто не скажет.

Все ринги заканчиваются в 15-00, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, собакам не наливаем, поняла :lol2::lol2:

:yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Рома - РиэРа Буена Виста - ЛСЮ САС - закрыла ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риера Анри Рависант - ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Риэра Амберли Такара - ЛС, Ч.РКФ

Поздравляю заводчиков и хендлера :cray::dntknw: :) Смотрите не замерзните!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Рома - РиэРа Буена Виста - ЛСЮ САС - закрыла ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риера Анри Рависант - ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Риэра Амберли Такара - ЛС, Ч.РКФ

Поздравляю заводчиков и хендлера :cray::dntknw: :) Смотрите не замерзните!!!!!

Поздравляю Риэриков :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Организация, конечно - жесть просто. Ринг задержали на 2,5 часа, сертификаты Ч.ОАНКОО из ринговой бригады пришлось выскребать долго и задумчиво...

Наши результаты:

Оскар(Шамон Сюр Луар) - открытый класс - САС, Ч.ОАНКОО, Рез.ЛК, закрыл сегодня ЧР. С чем и поздравляю владельцев, "маму" Наталью и "папу" Надежду.

Яся(Золотая Осень Ясмин) - класс чемпионов - САС, Ч.ОАНКОО - еще один шажок до Ч.РКФ остался))

Лилу(Кэнди Долл Емина Бледжи) - промежуточный класс - R.САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, поздравляю с успехами подопечных))) и самих подопечных с успехами так же поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха, поздравляю твоих подопечных, очень болели за тебя! Рады были познакомиться с Оскаром и его владельцами, безумно красивый кобель! :dntknw:

С организацией конечно да, также как и с экспертизой "иногда" :)

Поздравляю Юлёчка и Яську-колбасу, умнички! ихаааааааааааа

Аришка, а ты давай не расстраивайся, время ещё есть, тем более, что Булат красавец-парень и бегал сегодня замечательно :)

Ещё неудобно вышло перед Орди. Мы были уверены, что он выиграл и начали хлопать, но... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :cray: Замерзли, конечно, как собаки :dntknw: Спасибо Кате за показ принцессы-крокодилы (и аттракцион "а ну-ка подстрижем Ясе когти" :)) и нашей "группе поддержки" (особенно за позитив и поднятое настроение :) )

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :cray: Замерзли, конечно, как собаки :dntknw: Спасибо Кате за показ принцессы-крокодилы (и аттракцион "попробуй подстриги Ясе когти" :)) и нашей "группе поддержки" (особенно за позитив и поднятое настроение :) )

не за что))) мы вас любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :cray: Замерзли, конечно, как собаки :) Спасибо Кате за показ принцессы-крокодилы (и аттракцион "а ну-ка подстрижем Ясе когти" :)) и нашей "группе поддержки" (особенно за позитив и поднятое настроение :) )

да, хохотали мы до слёз, видимо от этого и не замерзли совсем. Видимо нам уличная магия плащей-извращей сил придавала! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хохотали мы до слёз, видимо от этого и не замерзли совсем. Видимо нам уличная магия плащей-извращей сил придавала! :) :cray:

Девки, только не про плащи. Я больше не могу :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки, только не про плащи. Я больше не могу :) :dntknw:

ты что-то имеешь против наших плащениц?! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж организация оставляет желать лучшего!!!!!!! Задержка рингов на 2.5часа это что-то, хорошо,что провели хоть время в отличной компании!!!

Шли под Баужес, получили непонятно что!!!! :cray: Но мы не растерялись и подошли к Баужес за описанием вне ринга...СУПЕР!!! Она очень понравилась, такая доброжелательная и очень умная женщина!!! Получили удовольствие от ее описания!!!!!

Поздравляю красотку Герочку с САС!!!!!!!! Олька вы умнички!!!!!!!

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным дебютом красавчика Джоя (RUSKELI'S JOY TO THE WORLD) :dntknw: :)

Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы :) :) Света,Сергей-МОЛОДЦЫ!!!

Так держать! :cray: Вперед к новым победам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка оставила очень негативное впечатление. Особенно эксперт Холевина. Такое впечатление, что породы не знает и судит по лицам. И это не потому, что наш кобель проиграл. Никто не может упрекнуть нас в предвзятости к той или иной собаке, мы всегда умеем радоваться и радуемся победам других, но на данной выставке было нечто. Многие хорошие собаки получили оч.хоры, середнички ушли с САСками. Позже выложим фото и видео. Никогда не поведу свою собаку под данного эксперта.

Отдельно хочу поздравить Орехову (извините, не знаю Вашего имени) и Лену Недбаеву с феерической победой юного норвержца. Орди желает ему отличной карьеры и дальнейших побед. Очень приятно видеть в ринге красивое молодое поколение. Оля и Гера, также примите наши поздравления с победой в классе.

Друзья, чьи собаки сегодня не были оценены по достоинству, не огорчайтесь. Запишите себе данного эксперта в черный список и забудьте про него навсегда, ведь есть много знающих и порядочных экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка оставила очень негативное впечатление. Особенно эксперт Холевина. Такое впечатление, что породы не знает и судит по лицам. И это не потому, что наш кобель проиграл. Никто не может упрекнуть нас в предвзятости к той или иной собаке, мы всегда умеем радоваться и радуемся победам других, но на данной выставке было нечто. Многие хорошие собаки получили оч.хоры, середнички ушли с САСками. Позже выложим фото и видео. Никогда не поведу свою собаку под данного эксперта.

Отдельно хочу поздравить Орехову (извините, не знаю Вашего имени) и Лену Недбаеву с феерической победой юного норвержца. Орди желает ему отличной карьеры и дальнейших побед. Очень приятно видеть в ринге красивое молодое поколение. Оля и Гера, также примите наши поздравления с победой в классе.

Друзья, чьи собаки сегодня не были оценены по достоинству, не огорчайтесь. Запишите себе данного эксперта в черный список и забудьте про него навсегда, ведь есть много знающих и порядочных экспертов.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди какие подарки то давали победителям, хочу понять что было хоть позитивного в этой юбилейной выставке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...