Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 сентября 2010 Всероссийская Выставка Чемпион РКФ. Юбилейная. 25 лет Клубу "ФАУНА"


Несси И Герка

Рекомендуемые сообщения

Люди какие подарки то давали победителям, хочу понять что было хоть позитивного в этой юбилейной выставке???

За ЛПП малюсенька розетка, такая же как и за участие в выставке. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным дебютом красавчика Джоя (RUSKELI'S JOY TO THE WORLD) :dntknw: :)

Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы :) :) Света,Сергей-МОЛОДЦЫ!!!

Так держать! :cray: Вперед к новым победам :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Организация, конечно - жесть просто. Ринг задержали на 2,5 часа, сертификаты Ч.ОАНКОО из ринговой бригады пришлось выскребать долго и задумчиво...

Наши результаты:

Оскар(Шамон Сюр Луар) - открытый класс - САС, Ч.ОАНКОО, Рез.ЛК, закрыл сегодня ЧР. С чем и поздравляю владельцев, "маму" Наталью и "папу" Надежду.

Яся(Золотая Осень Ясмин) - класс чемпионов - САС, Ч.ОАНКОО - еще один шажок до Ч.РКФ остался))

Лилу(Кэнди Долл Емина Бледжи) - промежуточный класс - R.САС.

УРА!!!!!! :cray::dntknw: :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :) :) :baby: :baby: :baby: А особенно, Оскара и его хозяев!!!!!

Жаль, что не смогла приехать поболеть за вас, машина сломалась. :)

Изменено пользователем Наталья Юника&Шайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛПП малюсенька розетка, такая же как и за участие в выставке. :cray:

А мне за регистрацию ничего не дали вообще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЛПП малюсенька розетка, такая же как и за участие в выставке. :cray:

А кто ЛПП был? :dntknw: чего то я пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ЛПП был? :cray: чего то я пропустила...

Собака Дрейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно говоря, ни одного класса, чтоб прям середнячок выиграл, я лично не увидела...

А если кто мою прынцесску таковой считает, то я несогласна (и вообще, загрызу :cray:)

Про то, что многих достойных собак отправила с очхорами - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно говоря, ни одного класса, чтоб прям середнячок выиграл, я лично не увидела...

А если кто мою прынцесску таковой считает, то я несогласна (и вообще, загрызу :cray:)

Про то, что многих достойных собак отправила с очхорами - это факт.

Юлечка, а ты не воспринимай только слова Наташи на свой счет,колбаса красотка!!! по девочкам вообще помоему все хорошо было!!! А вот некоторые классы по кобелям это конечно что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно говоря, ни одного класса, чтоб прям середнячок выиграл, я лично не увидела...

А если кто мою прынцесску таковой считает, то я несогласна (и вообще, загрызу :cray:)

Про то, что многих достойных собак отправила с очхорами - это факт.

А Вы считаете, кобель в чемпионах должен быть в такой форме как наш соперник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девочек красоток Стасю (Вей Тали Ялика Меджик Стайл) с победой в промежутке и закрытие Чемпиона России! :dntknw:

и Ясю (Золотая Осень Ясмина) с победой в чемпионах :cray:

А Вы считаете, кобель в чемпионах должен быть в такой форме как наш соперник?

зато теперь мы все знаем какой формы надо придерживаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь мы все знаем какой формы надо придерживаться :dntknw:

+1000 :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРИКИ,Лена,Андрей,Лида,Виктор,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!Прекрасные заводчики и замечательные люди,мы очень любим вас и ваших чудесных,золотых собак!!!!!Олечке Агаповой отдельный респект за достойный,красивый хендлинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока отогрелась и к компу….

Нус начнем: во первых, все победителей поздравляю, молодцы, так держать!!! :cray:

А теперь о выставке: с такой организацией и такими задержками рингов этот «праздник» Фауны мне надолго запомниться! Про экспертизу, ну тут мне честно вообще не понятно, чем руководствовался клуб, ставя нам (лабрам) госпожу Холевину, да еще и на ЧРКФ. Для себя вывод сделала: под нее ни лапой!!! Зубы аж до М3 проверила :dntknw: , они у нас конечно :) же есть, но …

Ну а если итог подвести, то замерзли очень, получили не внятное описание (не минусов, не плюсов), потратили силы, но повторюсь, выводы сделали. Очень хочется верить, что клубы когда-нибудь их тоже начнут делать.

Еще раз победителям УРА, УРА, УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ната и Орди! Может вы и не довольны судейством, может вы расстроены, но соперников уважать надо, а не унижать, проявляйте свои лучшие человеческие качества!

Изменено пользователем Любитель лабрадоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным дебютом красавчика Джоя (RUSKELI'S JOY TO THE WORLD) :) :)

Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы :) :) Света,Сергей-МОЛОДЦЫ!!!

Так держать! :cray: Вперед к новым победам :baby:

Отдельно хочу поздравить Орехову (извините, не знаю Вашего имени) и Лену Недбаеву с феерической победой юного норвержца. Орди желает ему отличной карьеры и дальнейших побед. Очень приятно видеть в ринге красивое молодое поколение. Оля и Гера, также примите наши поздравления с победой в классе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :baby::baby::lol2:

Спасибо огромное, за поздравления и поддержку... Огроменное спасибо Леночке Недбаевой за прекрасный показ :dntknw: нашего шилозадого сорванца :help: !!!

Поздравляем всех призеров и победителей !!!

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка оставила очень негативное впечатление. Особенно эксперт Холевина. Такое впечатление, что породы не знает и судит по лицам. И это не потому, что наш кобель проиграл. Никто не может упрекнуть нас в предвзятости к той или иной собаке, мы всегда умеем радоваться и радуемся победам других, но на данной выставке было нечто. Многие хорошие собаки получили оч.хоры, середнички ушли с САСками. Позже выложим фото и видео. Никогда не поведу свою собаку под данного эксперта.

Отдельно хочу поздравить Орехову (извините, не знаю Вашего имени) и Лену Недбаеву с феерической победой юного норвержца. Орди желает ему отличной карьеры и дальнейших побед. Очень приятно видеть в ринге красивое молодое поколение. Оля и Гера, также примите наши поздравления с победой в классе.

Друзья, чьи собаки сегодня не были оценены по достоинству, не огорчайтесь. Запишите себе данного эксперта в черный список и забудьте про него навсегда, ведь есть много знающих и порядочных экспертов.

*****

даже добавить нечего , "Юбилейная выс-ка" называется - а организация и призовой фонд хуже чем на некоторых регионалках ( на большинство регион. даже больше нравится ходить , призы хорошие(за ЛПП как минимум кубок) , атмосфера праздника ).

Поздравляю :) Юлю с Ясенькой :cray: -девочка красоточка :dntknw: !

Оленька с Герой девочки умнички :) - ПОЗДРАВЛЯЮ с победой :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока отогрелась и к компу….

Нус начнем: во первых, все победителей поздравляю, молодцы, так держать!!! :dntknw:

А теперь о выставке: с такой организацией и такими задержками рингов этот «праздник» Фауны мне надолго запомниться! Про экспертизу, ну тут мне честно вообще не понятно, чем руководствовался клуб, ставя нам (лабрам) госпожу Холевину, да еще и на ЧРКФ. Для себя вывод сделала: под нее ни лапой!!! Зубы аж до М3 проверила :) , они у нас конечно :) же есть, но …

Ну а если итог подвести, то замерзли очень, получили не внятное описание (не минусов, не плюсов), потратили силы, но повторюсь, выводы сделали. Очень хочется верить, что клубы когда-нибудь их тоже начнут делать.

Еще раз победителям УРА, УРА, УРА!!!

мдяяя М3 эт круто!!!!! :cray: А я очень переживала что не иду под Баужес...... хехе все что ни делается, к лучшему.....

Отогревайси!!!! Обнимаю обеих!!!

НатаВ и Орди - у Вас красивая собака, не расстраивайтесь!

Поздравляю победителей и призеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, за поздравления и поддержку... Огроменное спасибо Леночке Недбаевой за прекрасный показ :cray: нашего шилозадого сорванца :dntknw: !!!

Поздравляем всех призеров и победителей !!!

От всей души поздравляю ДЖОЯ (Ruskelis Joy to the World) с Лучшим Юниором и удачным дебютом! Жду фоток:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девочек красоток Стасю (Вей Тали Ялика Меджик Стайл) с победой в промежутке и закрытие Чемпиона России! :dntknw:

+ 1000

ПОЗДРАВЛЯЕМ Стасю и её владельцев с ПОБЕДОЙ и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ! :cray:

Стася, мы за тебя болели!!! :)

А так же ПОЗДРАВЛЯЕМ всех всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!! :cray: Замерзли, конечно, как собаки :dntknw: Спасибо Кате за показ принцессы-крокодилы (и аттракцион "а ну-ка подстрижем Ясе когти" :)) и нашей "группе поддержки" (особенно за позитив и поднятое настроение :) )

Юль,поздравляю!!!!

с когтями к Ларисе Полевой:быстро и ловко-))

и "ай-да" уже "заграницу" покорять.

Поздравляю всех участников и победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

Рома - РиэРа Буена Виста - ЛСЮ САС - закрыла ЮЧР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риера Анри Рависант - ЛК, ЛПП, Ч.РКФ

Риэра Амберли Такара - ЛС, Ч.РКФ

Поздравляю заводчиков и хендлера :cray::dntknw: :) Смотрите не замерзните!!!!!

Спасибо, Ксюх! А к бестам даже выглянуло сошнышко))))

И не зря мы целый день мерзли

Анри + Рейна - Лучшая Пара Выставки!

питомник Риэра - Лучший Питомник Выставки!

Анри - BIG, BIS-4

Лена, Андрей, Лида, Виктор, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Роми закрыла Юного, Анри с Рейной ЧРКФ и мы не плохо сегодня потренировались)))

Поздравляю мальчика-голдна который стал ЛЮК, Баужес он очень понравился)))

Флорис Терасов, Настя, Ира, с победами флетов и BIG-2! :)

Katerina&Norman, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ДЖОЯ (Ruskelis Joy to the Russia) с Лучшим Юниором и удачным дебютом! Жду фоток:cray:))).

Присоединяюсь, отличный дебют! И поздравления Вей Тали Ялике Меджик Стайл с Чемпионством России и Белорусии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю видео, класс чемпионов-кобели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Организация, конечно - жесть просто. Ринг задержали на 2,5 часа, сертификаты Ч.ОАНКОО из ринговой бригады пришлось выскребать долго и задумчиво...

Наши результаты:

Оскар(Шамон Сюр Луар) - открытый класс - САС, Ч.ОАНКОО, Рез.ЛК, закрыл сегодня ЧР. С чем и поздравляю владельцев, "маму" Наталью и "папу" Надежду.

Яся(Золотая Осень Ясмин) - класс чемпионов - САС, Ч.ОАНКОО - еще один шажок до Ч.РКФ остался))

Лилу(Кэнди Долл Емина Бледжи) - промежуточный класс - R.САС.

Кать поздравляем тебя и твоих подопечных...сегодня погода вроде теплая, и солнышко выглядывало...Жалко что организация портит такие позитивные впечатления от результатов...ну ничего главное итог.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение, Ната и Орди. Скажите, в чем эта экспертиза странная? Оба кобеля по-моему очень красивые.

Изменено пользователем Любитель лабрадоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...