Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная девочка, 11 мес. ищет хозяина


Vivilia

Рекомендуемые сообщения

Подруга подобрала почти неделю назад лабрадорку. Нашли хозяйку через заводчицу, оказалась то ли пьянь, то ли накорша,- неадекват полный. Собака пока временно у заводчицы. Девочка, черная, 11 месяцев, ласковая, но невоспитанная. Надо сажать на диету. Вдруг кто-то ищет себе подрощенного щена.

920 14 30 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, фото. Девочки придут - попиарят, макетики сделают.

Узнайте, как с кошками, с детьми себя ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, фото. Девочки придут - попиарят, макетики сделают.

Узнайте, как с кошками, с детьми себя ведёт.

Отлично с кошками точно , играла с котенком и кошкой. Думаю, что из детьми так же - радуется до одури всем, кто приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: аааа...девочка... ;) .черная..... :1st: аааааа..............хозы отпадают, а заводчика не искали? Вообще то их надо ставить в известность....и свяжитесь с кураторами!!!!! Про перекупку почитайте, что б на конвеер не поставили! Территориально где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: аааа...девочка... ;) .черная..... :1st: аааааа..............хозы отпадают, а заводчика не искали? Вообще то их надо ставить в известность....

Собака пока временно у заводчицы.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга подобрала почти неделю назад лабрадорку. Нашли хозяйку через заводчицу, оказалась то ли пьянь, то ли накорша,- неадекват полный. Собака пока временно у заводчицы. Девочка, черная, 11 месяцев, ласковая, но невоспитанная. Надо сажать на диету. Вдруг кто-то ищет себе подрощенного щена.

920 14 30 Лена

Елена, отправила к Вам ручки на девочку. Будут звонить либо от меня (Юлия), либо от Романа. Обратите на них внимание - за них готовы ручатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

а это к чему? и во что меня хотите ткнуть? указать на невнимательность? просто про перекупки и заводчика уже на автомате идет... так лучше бы по делу писать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон, просто Вы спросили, Вам и ответили, что собака у заводчика. Остальное решает заводчик. Конечно предупредить о перекупке не помешает, но... заводчик имеет последнее слово. ;) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон, просто Вы спросили, Вам и ответили, что собака у заводчика. Остальное решает заводчик. Конечно предупредить о перекупке не помешает, но... заводчик имеет последнее слово. ;) :1st:

Ув., по таким вопросам пишите в ЛС (если хотите мне на что то указать), и не надо засорять темы не по теме. Далее от коммен. воздержусь. Адью :1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пристроилась девочка?

На всякий случай разместила девочку в каталоге пристр. ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка пристроена (по крайней мере так говорят ручкам, которые я не однократно отправляла)... наверное в хэппик можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...