Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

04.09.2010 Вильнюс


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

О, и "папа" туда же. ;)

Поздравляю тебя и Дэку, Надюш!

Дэклановичи рулят! :1st:

РулятС :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепного Брюса!!!Отлично смотрятся вместе с Юлей!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Вильнюса, 05.09.10

Amorozza Bruce Almighty (Брюс) - CW открытого класса, CAC (дальше не знаю), при получении диплома ЧР автоматически становится у нас и взрослым Чемпионом Литвы! УУУРРРААА!

Мега-успешные выходные! ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ Брюнаса Чернякова. :)

Браво хэндлеру Юлии Пугачевой - Юлёчек, ты у нас СУПЕР! :1st:

Катерина Батьковна - ну что тут скажешь....МОЛОДЦЫ.... :1st::sorry: Юленция грит класс был очень большой, так что победа вдвойне приятна... :1st: :1st: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порздравляю всех Юль оптом! :sorry: Юлец Пугачева с победой прекрасного юниорчика тебя и Юля Новак - с победой моей любимой девочки Юсси (Sweeten Caramel Apple) в рабочем классе!!! ;) Катя (Amorozza) - вы звезды просто!!! Отдельный респект! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных с новым чемпионом! так приятно когда дети в ринг выходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с огромным удовольствием мега-крутышку Брюсика и его мега-мобильных владельцев Женю и Таню, други, Вы как всегда, с вами очень комфортно и приятно общаться, спасибо за компанию!!!!!!!!!!! Экономный парень Брюс, за одну поездку закрыл два титула и Юного и взрослого Чемпиона, просто супппер!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя, а фотки второго дня будут???????????

Катя Коновалова, Надя - родители многоуважаемые, вы такие молодцы, родили таких деток, которые радуют вас каждые выходные и все в разных городах - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Юль, поздравляю тебя с победой Юсси во второй день, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с огромным удовольствием мега-крутышку Брюсика и его мега-мобильных владельцев Женю и Таню, други, Вы как всегда, с вами очень комфортно и приятно общаться, спасибо за компанию!!!!!!!!!!! Экономный парень Брюс, за одну поездку закрыл два титула и Юного и взрослого Чемпиона, просто супппер!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя, а фотки второго дня будут???????????

Катя Коновалова, Надя - родители многоуважаемые, вы такие молодцы, родили таких деток, которые радуют вас каждые выходные и все в разных городах - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Юль, поздравляю тебя с победой Юсси во второй день, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка, это всё благодаря тебе, спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!

В 100-й раз повторюсь: как же приятно смотреть на тебя в ринге.

Ты просто светишься обаянием. :helpsmilie:

И, конечно, МАСТЕР. :lol2:

Юлю Новак и её доченьку тоже от всей души поздравляю!

Знаю ещё Миконти, живущие в Киеве, удачно выступили - мои поздравления хозяевам и заводчице Марии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням-ням, какой аппетитный красавец!!! :nyam:

Браво путешественникам владельцам, отличному хэндлеру и, не устану повторять, маме-Клушке-Екатерине и отличной свекрови Надежде!!!

Вот спасибо. :D :) :lol2:

УРА!!!! Брюс , так держать!!! Все просто молодцы!!!

Наши поздравления от души!!!

Ездите, участвуйте в выставках, это здорово!!!

Светлана, спасибо!

Стараемся. :ok:

Катя, и здесь с огромным удовольствием поздравляем с победами ребенка :1st:

Ребята, спасибо огромное!!!

Катюша! Поздравляю тебя и владельцев с победой Брюса и Чемпионством Литвы! :dribble:

Благодарю, Ириш.

Выходные и правда прошли отлично. :clap_1:

Супер. Все супер. И Брюс, и Юля, и призовой фонд, и эксперт, и Катя с ее комментами... Ну все супер!!!

:good: :) :( :baby: :baby:

Спасибо ещё раз, Лена.

Всё благодаря Юлии. :ok:

Поздравляю великолепного Брюса!!!Отлично смотрятся вместе с Юлей!!! :clap_1:

Спасибо, Анют.

АГА! :clap_1:

Катерина Батьковна - ну что тут скажешь....МОЛОДЦЫ.... :baby::blush2: Юленция грит класс был очень большой, так что победа вдвойне приятна... :nyam: :nyam: :ok:

Маришка, солнце, спасибо!

УРАааааа!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Спасибо, Катерина.

Оч.довольны, если честно. :1st:

Порздравляю всех Юль оптом! :) Юлец Пугачева с победой прекрасного юниорчика тебя и Юля Новак - с победой моей любимой девочки Юсси (Sweeten Caramel Apple) в рабочем классе!!! :angel: Катя (Amorozza) - вы звезды просто!!! Отдельный респект! :1st:

Юлия, спасибо Вам!

Присоединяемся к поздравлениям Юсси. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и во второй раз за поздравления :dribble: Особливо отмечу Юлию, мегахендлер! а с фотографиями беда, я же второй день пробегал по местным магазинам, стратежно забивая автомобиль запасами на голодный год, так что чуть ринг не пропустил. Впопыхах слепил несколько халтурных фотографий, так что даже посылать нечего :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли приятные новости из Прибалтики:

Amorozza Bruce Almighty (Брюс) - J.CAC, ЛЮК (дальше не знаю), Юный Чемпион Литвы! :dribble:

Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и во второй раз за поздравления :nono: Особливо отмечу Юлию, мегахендлер! а с фотографиями беда, я же второй день пробегал по местным магазинам, стратежно забивая автомобиль запасами на голодный год, так что чуть ринг не пропустил. Впопыхах слепил несколько халтурных фотографий, так что даже посылать нечего ;)

Женя, НЕ НАДО так шутить. :helpsmilie:

Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Спасибо, Танюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, НЕ НАДО так шутить. :helpsmilie:

Кать, главное, они всегда думали про Брюсика и таможню :thumbup:

Брюсика чтоб сумками не завалит, а таможенников чтоб не шокировать бедных :nono:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...