Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Павловск 5 сентября. Гея из Соколиного Гнезда BIS!


ИЗЮМкомпания

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, моя девочка Гея из Соколиного Гнезда на Сертификатной выставке ранга КЧФ КПЦ " Сириус" вышла в промежуток и блеснула "по полной"!

Под экспертом Николаем Седых, она сначала получила ЛПП, затем под чешским экспертом ( простите забыла фамилию :clap_1: ) выиграла 8гр, и выиграла BIS!!!!! :blush2::clap_1::dribble:

На Всероссийской выставке ранга ЧРКФ ОАНКОО " Созвездие" Гея выиграла ЛС!!!,Чемпион РКФ!!!!

Поздравляю всех участников выставок и победителя ЛПП выставки " Созвездие"!!!

Гея в ринге творила чудеса!!! Она бежала, как лань, исключительно за курицу :clap_1:

Спасибо всем, кто за нас болел, поддерживал и поздравлял!!!

Огромное спасибо Николаю Курылёву и конечно нашу заводчицу Соколову Татьяну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей выставки!! День выдался отличный, с погодой очень повезло!!

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКЕ ГУЧЕ!!!!! Все видела своими глазами!!!!! Безупречная стойка, движения выше всяких похвал, Коленька с Гучей в ринге творили чудеса!!!! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛС, ЛЛЛ, ВЫЫГРАННЫМ БЕСТОМ * ГРУППЫ И ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ....ну и в дополнение с ЧЕМПИОНОМ РКФ!!!!!!!! Натулька, Сережа, Татьяна, поздравляю всех!!!!

ВОТ ОНА - КРАСАВИЦА!!!!!!

95819a2f2538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочка моя!!! Реакция молниеносная !!! :clap_1::dribble:

Мы с тобой одной крови, ты и я! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочка моя!!! Реакция молниеносная !!! :clap_1::clap_1:

Мы с тобой одной крови, ты и я! :nyam:

:angel::dribble::blush2: ПОЗДРАВЛЕНИЯ моей любимой девочке, в которую Я ВЕРИЛА ВСЕГДА!!!!! Еще точнее ЗНАЛА!!! Она КРАСАВИЦА!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::dribble::clap_1: ПОЗДРАВЛЕНИЯ моей любимой девочке, в которую Я ВЕРИЛА ВСЕГДА!!!!! Еще точнее ЗНАЛА!!! Она КРАСАВИЦА!! :clap_1:

А то!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, моя девочка Гея из Соколиного Гнезда на Сертификатной выставке ранга КЧФ КПЦ " Сириус" вышла в промежуток и блеснула "по полной"!

Под экспертом Николаем Седых, она сначала получила ЛПП, затем под чешским экспертом ( простите забыла фамилию :clap_1: ) выиграла 8гр, и выиграла BIS!!!!! :blush2::clap_1::dribble:

На Всероссийской выставке ранга ЧРКФ ОАНКОО " Созвездие" Гея выиграла ЛС!!!,Чемпион РКФ!!!!

Поздравляю всех участников выставок и победителя ЛПП выставки " Созвездие"!!!

Гея в ринге творила чудеса!!! Она бежала, как лань, исключительно за курицу :clap_1:

Спасибо всем, кто за нас болел, поддерживал и поздравлял!!!

Огромное спасибо Николаю Курылёву и конечно нашу заводчицу Соколову Татьяну!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНА - КРАСАВИЦА!!!!!!

95819a2f2538.jpg

Именно так и есть - КРАСАВИЦА!

Гордая такая.))

От всей души поздравляем, потрясающая девочка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diana и Lordик, Amorozza Катя ( имя у Моти подглядела :clap_1: ), девочки, СПАСИБО!!!!

Очень радуюсь победе моей крошки!!!! Вам спасибо за то, что все

Всегда поздравите и умеете радоваться чужим победам!!! Мне оч. приятно!!! :dribble:

Успеха и блеска вашим любимцам!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем! Не часто голдены выигрывают бесты выставок! У тебя три в одном, три мужчины привели малышку к победе. Осталось дело за малым - дай рецепт курицы, а то нам 11 на выставку идти и мы хотим летать, летать по рингу на сравнениии с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою любимую девочку Гею, и её замечательную хозяйку Наташу Изюмову! Вера и Трудолюбие творит чудеса! Не часто голденам достаются Бесты. Наташ, это тебе подарочек от твоих девочек на день рожденья! Огромное спасибо Коле и Денису(Дог Сити) за помощь и заботу о наших питомцах! Коля ты-Гений!!! Как нам повезло с тобой, мы тебя очень любим!!!

Ребята, у нас получилась отличная команда, спасибо (3 миллиона раз) ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем! Не часто голдены выигрывают бесты выставок! У тебя три в одном, три мужчины привели малышку к победе. Осталось дело за малым - дай рецепт курицы, а то нам 11 на выставку идти и мы хотим летать, летать по рингу на сравнениии с тобой.

Светуля, спасибо большучее!!! Рецепт прост :) Готовишь вкусненький салатик (на выставку. друзей угостить :kiss1: ), в состав коего входит отварная курочка, остатки мяска в пакетик и в ринг :) ! Как видишь, всё гениальное просто!

Спасибо, дорогой ещё раз!!! Максику удачного "полёта" в ринге!!! :)

Поздравляю с победой! :1st: :1st: :1st:

Оленька, спасибо большое!!! И вам блеска и звёздности в рингах!!! :helpsmilie:

Поздравляю мою любимую девочку Гею, и её замечательную хозяйку Наташу Изюмову! Вера и Трудолюбие творит чудеса! Не часто голденам достаются Бесты. Наташ, это тебе подарочек от твоих девочек на день рожденья! Огромное спасибо Коле и Денису(Дог Сити) за помощь и заботу о наших питомцах! Коля ты-Гений!!! Как нам повезло с тобой, мы тебя очень любим!!!

Ребята, у нас получилась отличная команда, спасибо (3 миллиона раз) ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, звёздная наша заводчица!!! Спасибо огромное, Татьяна! И за наших всех собак, и за великолепный груминг, за то, что в зал к нашим мальчикам меня рекомендовала, за радость наших побед, за поддержку во всех наших начинаниях!!! :thumbup::nono: ;)

Коля действительно УМНИЦА большая, Денис - лучший организатор :) :) :kiss1:

И, вообще, обретя моих красоток, я обрела огромное количество замечательных друзей, даже не из числа голденистов!

Всем спасибо, я вас люблю!

Огромное спасибо моему Серёжке! Поскольку, я дамочка с ленцой, одна бы я ничего не добилась! Многие со мной согласятся, когда в это дело вовлекается вся семья, это ЗДОРОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!! Какая красивая девочка! Чудо просто!!!

Пользуясь случаем, хочу поздравить и своих деток с победами в Павловске.

Под Седых лучшим юниором мальчиком стал сын Симбы и Вилочки - Голден Дейзи Жерар Мон Сеньёр! Свету Филимонову поздравляю как бабушку :helpsmilie: И Наташу - маму. Спасибо Иришке!

На Всероссийке ЛЮП и ЛПП выиграл другой сынок Симбы - Золото Энигмы Денвер ( Карвин Аристократ и Сен Пьер Сесиль) На БЕСТ они не оставались, к сожалению. Денвера выставляет сама хозяйка, с чем я её и поздравляю!!!!! Это же СУПЕР победа, Алёна!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с победой!! На фото она такая гордая и довольная. Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю с сыночками от Симбы. И своего, но уже ПРАВНУКА с закрытием юного чемпиона России. Мальчик поздний, еще все впереди. Он сыночек моей Вилочки - дочки Hollygold Aprilstorm и Плюшки (дочери Пушинки и Яки - Ritzilyn Blues Brother). Родословная у мальчика прекрасная, а хозяйка еще лучше, так что все впереди

Кстати, на автарке две участницы родословной: маленькая беленькая Плюшка и в одеяле прабабка Пушинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95819a2f2538.jpg

Красавица!!! :helpsmilie: Поздравляю с такой громкой победой!!! Молодцы! :nono: :) :thumbup:

Поздравляю с победой!!! Какая красивая девочка! Чудо просто!!!

Пользуясь случаем, хочу поздравить и своих деток с победами в Павловске.

Под Седых лучшим юниором мальчиком стал сын Симбы и Вилочки - Голден Дейзи Жерар Мон Сеньёр! Свету Филимонову поздравляю как бабушку :kiss1: И Наташу - маму. Спасибо Иришке!

На Всероссийке ЛЮП и ЛПП выиграл другой сынок Симбы - Золото Энигмы Денвер ( Карвин Аристократ и Сен Пьер Сесиль) На БЕСТ они не оставались, к сожалению. Денвера выставляет сама хозяйка, с чем я её и поздравляю!!!!! Это же СУПЕР победа, Алёна!

Достойное продолжение традиций!!! Поздравляю!!! ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!! Какая красивая девочка! Чудо просто!!!

Пользуясь случаем, хочу поздравить и своих деток с победами в Павловске.

Под Седых лучшим юниором мальчиком стал сын Симбы и Вилочки - Голден Дейзи Жерар Мон Сеньёр! Свету Филимонову поздравляю как бабушку :1st: И Наташу - маму. Спасибо Иришке!

На Всероссийке ЛЮП и ЛПП выиграл другой сынок Симбы - Золото Энигмы Денвер ( Карвин Аристократ и Сен Пьер Сесиль) На БЕСТ они не оставались, к сожалению. Денвера выставляет сама хозяйка, с чем я её и поздравляю!!!!! Это же СУПЕР победа, Алёна!

Ирочка, спасибо огромное за поздравление! :kiss1:

Твоих сыночков Жереара и Денвера, хозяйку Алёну и Ирину ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ! :) :helpsmilie: :)

Успехов в дальнейшей выставочной карьере! :) Алёне аплодисменты, за смелость и хороший показ :) :kiss1:

Спасибо!

Ириша, поздравляю с сыночками от Симбы. И своего, но уже ПРАВНУКА с закрытием юного чемпиона России. Мальчик поздний, еще все впереди. Он сыночек моей Вилочки - дочки Hollygold Aprilstorm и Плюшки (дочери Пушинки и Яки - Ritzilyn Blues Brother). Родословная у мальчика прекрасная, а хозяйка еще лучше, так что все впереди

Кстати, на автарке две участницы родословной: маленькая беленькая Плюшка и в одеяле прабабка Пушинка

Светуля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup:

Таня (VIT), Наталья (GARDA), девочки спасибо большое!

Вам и вашим красавцам и красавицам, побед, радости, успехов и здоровья!!! :nono: ;) :)

СПАСИБО!!!Очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

22ee93161c8a699a7bba1c218c2ce4da.gif

Такой успех!!! Очень красивая девочка!!!

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

22ee93161c8a699a7bba1c218c2ce4da.gif

Такой успех!!! Очень красивая девочка!!!

2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

СПАСИБО СЕСТРЁНКА!!!! ;) :) :)

Только, что в темке Татьяны про наших ещё малышек и малышков увидела вас :)

Рада до безумия, хоть Грёзу-заюшку увидела :thumbup::helpsmilie::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень красивая - хочется сказать: "Вот и выросла ваша девочка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95819a2f2538.jpg

Очень красивая девочка!!!Поздравляю! :helpsmilie::thumbup::nono:

Катюша СПАСИБО!!!! Мне очень приятно!!! ;) А от родственников лабриков вдвойне!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95819a2f2538.jpg

Очень красивая девочка!!!Поздравляю! :nono: ;) :)

Присоединяюсь ко всем словам!! :helpsmilie::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляю вас с Татьяной с победой Геи!!! :kiss1: :) :)

Она очень красивая и достойная девочка!!! :helpsmilie: :) :thumbup:

Поздравляю с победой!!! Какая красивая девочка! Чудо просто!!!

Пользуясь случаем, хочу поздравить и своих деток с победами в Павловске.

Под Седых лучшим юниором мальчиком стал сын Симбы и Вилочки - Голден Дейзи Жерар Мон Сеньёр! Свету Филимонову поздравляю как бабушку :) И Наташу - маму. Спасибо Иришке!

На Всероссийке ЛЮП и ЛПП выиграл другой сынок Симбы - Золото Энигмы Денвер ( Карвин Аристократ и Сен Пьер Сесиль) На БЕСТ они не оставались, к сожалению. Денвера выставляет сама хозяйка, с чем я её и поздравляю!!!!! Это же СУПЕР победа, Алёна!

Ирочка,и тебя хочу поздравить с победами Симбиных деток!!! :nono::kiss1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Коля, Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с победой!!! Очень красивая девочка выросла!!! Ярких вам побед и дальше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...