Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Что нам +2...после -47 это вобще тропиками кажется! :dribble:

зато нам к концу недели обещают +25 уже! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нам +2...после -47 это вобще тропиками кажется! :dribble:

зато нам к концу недели обещают +25 уже! :ok:

-47 :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Ань, и такое было! а Днем "теплело" до -35-37!и так по 2-3 месяца!

Одному Амиго хорошо! Только лапы мерзли иногда!

Зимушка у нас суровая!Много снега, ветер...особенно "весело", когда машина замерзает пока работаешь-стоишь потом копытцами стучишь, помощи ждешь! :helpsmilie:

Зато летом жарааа!!! Загар не хуже южного получется! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Ань, и такое было! а Днем "теплело" до -35-37!и так по 2-3 месяца!

Одному Амиго хорошо! Только лапы мерзли иногда!

Зимушка у нас суровая!Много снега, ветер...особенно "весело", когда машина замерзает пока работаешь-стоишь потом копытцами стучишь, помощи ждешь! :helpsmilie:

Зато летом жарааа!!! Загар не хуже южного получется! :nyam:

Езжайте к нам :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хочу к вам! тем более в Москву переехал мой старый очень хороший друг и все в гости тоже зазывает!но муж..ни-ни :nono: не отпускает меня :sorry::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хочу к вам! тем более в Москву переехал мой старый очень хороший друг и все в гости тоже зазывает!но муж..ни-ни :nono: не отпускает меня :sorry::thumbdown:

С мужем езжай :dribble: Встретимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пока он в полусонном состоянии пошла ему на ушко нашептывать про поездку! :secret:

Доброй ночи и сладких снов!

e0c9ae1df10b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пока он в полусонном состоянии пошла ему на ушко нашептывать про поездку! :secret:

Доброй ночи и сладких снов!

e0c9ae1df10b.gif

Спокойной ночи, Сашенька! Приятных снов!!! :nyam:

778473597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,спокойной и ждём в Москве :thumbup:,мужу ничего не скажем :nono:-им не всё обязательно знать :gleam:dbe6ea437df8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,Амиго,доброе утро и хорошего дня,и отличного настроения :thumbup:67de46a4282f.jpg

Спасибо, Танюш!

У нас так Амиго улыбается во сне! :lol2:

Обалденная фотка получилась!!! :thumbup:

Амиго на пеньке прикольно сидит. Я Зарочку на пеньке не представляю :dntknw: Она если сядет,то пенек развалится :lol2:

С добрым утром вас! Хорошего и солнечного дня! :thumbup:

Спасибочки! :)

Мы тоже вдвоем нашу коровушку на пенек усаживали! А потом пол часа плясали перед ним, чтоб в кадр смотрел, а не по сторонам! :nono::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А у нас тоже весна куда-то пропала :dntknw: Дожди были, сейчас прохладно и ветер.

Я утром в пуховике гулять хожу. Муж с меня угорает, а мне пофигу, главное,чтоб тепло было :lol2:

А у нас сегодня чуток потеплело, но ветер просто бешенный!

Будем надеятся, что это к перемене погоды!

Я сама хожу в колготках с начесом! :lol2: и свитер шерстяной одеваю!

На меня народ так иногда смотрит,а мне хорошо! :) теплоооо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная фотка получилась!!! :thumbup:

Амиго на пеньке прикольно сидит. Я Зарочку на пеньке не представляю :dntknw: Она если сядет,то пенек развалится :lol2:

С добрым утром вас! Хорошего и солнечного дня! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2:

А у нас тоже весна куда-то пропала :dntknw: Дожди были, сейчас прохладно и ветер.

Я утром в пуховике гулять хожу. Муж с меня угорает, а мне пофигу, главное,чтоб тепло было :lol2:

:nono: :nono: Хватит на невестушку нашу наговаривать :nono::lol2: И с пуховиком молодец-и так кашляешь,пусть себе угорает :nyam:

Спасибо, Танюш!

У нас так Амиго улыбается во сне! :lol2:

Спасибочки! :)

Мы тоже вдвоем нашу коровушку на пенек усаживали! А потом пол часа плясали перед ним, чтоб в кадр смотрел, а не по сторонам! :nono::lol2:

А у нас сегодня чуток потеплело, но ветер просто бешенный!

Будем надеятся, что это к перемене погоды!

Я сама хожу в колготках с начесом! :lol2: и свитер шерстяной одеваю!

На меня народ так иногда смотрит,а мне хорошо! :) теплоооо! :)

И правильно-чего морозиться и здоровьем своим рисковать,тепло ещё придёт-тогда и оголитесь все по полной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: :nono: Хватит на невестушку нашу наговаривать :nono::lol2: И с пуховиком молодец-и так кашляешь,пусть себе угорает :nyam:

И правильно-чего морозиться и здоровьем своим рисковать,тепло ещё придёт-тогда и оголитесь все по полной :thumbup:

Тань,а сама то на Бруняшку каждый день наговариваешь :blush2::lol2: :lol2: В пуховике хорошо! Муж у меня зимой родился на Крещение,ему всегда жарко.

Саша и Амиго! Добрый вечер! Или у вас ночь уже :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а сама то на Бруняшку каждый день наговариваешь :blush2::lol2: :lol2: В пуховике хорошо! Муж у меня зимой родился на Крещение,ему всегда жарко.

Саша и Амиго! Добрый вечер! Или у вас ночь уже :hmm:

Я могу наговаривать-я правильная свекровь :gleam::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу наговаривать-я правильная свекровь :gleam::lol2: :lol2:

А я ,типа,неправильная теща получаюсь :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ,типа,неправильная теща получаюсь :dntknw::lol2: :lol2:

Нет,ты правильная тёща-првильные всегда зятей защищают :nyam::lol2: :lol2: А неправильные свекрови-со своих сыновей пылинки сдувают,и невестка им всегда нехороша :dntknw:,но я не такая :nono: И обе мы с тобой правильные получаемся :nyam::lol2: :lol2: А Саша вообще очень удивится,что мы с тобой на её странице такие интимные темы обсуждаем про своих детей :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька, а точнее тебе там приятных снов! Надеюсь, что спишь сладко! :thumbup: Как Амиго? Что нового? Как сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Амиго! Добрый вечер! Или у вас ночь уже :hmm:

Привет, Оксана!

А у нас уже начало первого было! :)

Зато сейчас у нас начало рабочего дня, а вы еще сладко спите! :rolleyes:

Нет,ты правильная тёща-првильные всегда зятей защищают :nyam::lol2: :lol2: А неправильные свекрови-со своих сыновей пылинки сдувают,и невестка им всегда нехороша :dntknw:,но я не такая :nono: И обе мы с тобой правильные получаемся :nyam::lol2: :lol2: А Саша вообще очень удивится,что мы с тобой на её странице такие интимные темы обсуждаем про своих детей :lol2: :lol2: :lol2:

Танюш, обсуждайте сколько угодно! :nyam:

Когда у моего рыжика невеста появится я хоть знать буду как с тещей разговаривать! :lol2::lol2:

Привет, Сашенька, а точнее тебе там приятных снов! Надеюсь, что спишь сладко! :thumbup: Как Амиго? Что нового? Как сама?

Доброе утро, Анют!

Я и правда очень сладко спала! :nyam:

Намыла Амиго, пока его высушила, вычесала, подстригла, печенюшку дала и все...упала без сил в 12 часов и тут же уснула!

А у нас наконец-то тепло!+18! :clap_1:

От радости вчера нагулялись и на солнышке набегались!

Кстати, заметила, что у Амиго подушечки лап потрескались и шершавые такие стали...это как вобще?нормально? :hmm:

Я лапки детским кремом намазала ему на ночь-утром вроде получше стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы с Оксанчиком не будем стесняться :thumbup:

Саш,почти у всех собак в переходный период от зимы к лету подушечки трескаются и шорхнут-смазывай на ночь детским кремом,ещё на форуме как то вычитала мазь самодельную,зимой мазала-понравилось,единственное-она очень жирная получается и тут без носочков не обойтись-в равных пропорциях смешать вазелин и глицерин,по возможности хорошо размешать и втирать перед сном в подушечки :nyam: -где то через неделю подушки становятся,как пятки у младенца :nyam: И поздравляю с приходом долгожданного тепла :thumbup:

Сашенька,доброе утро и хорошего дня,и настроения-замечательного,Амиго цёмкаю в кожаный носик :thumbup:1fff14bea055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецепт-попробуем уговорить Амиго походить в носочках хотя б немного! :hmm:

Настроение, Танюш, отличное!Солнце светит и для меня это уже повод улыбнуться! :)

А выражение лица у меня примерно такое..

269991604743.jpg

Потому что под рабочим столом я наконец-то...

ef620fc908a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецепт-попробуем уговорить Амиго походить в носочках хотя б немного! :hmm:

Настроение, Танюш, отличное!Солнце светит и для меня это уже повод улыбнуться! :)

А выражение лица у меня примерно такое..

269991604743.jpg

Потому что под рабочим столом я наконец-то...

ef620fc908a6.jpg

:lol2: :lol2: Собака-улёт :thumbup: :thumbup: Саш,я как то где то давно,прочитала,что дикторы на телевидении в программах типа Время,летом в жару сохраняют только официальный верх,который на виду-а низ-кто во что горазд-кто в шортиках и шлёпках,кто в фривольных юбчонках на босу ногу :lol2: :lol2: Я теперь,когда такие передачи смотрю,не могу отделаться от мысли,кто там в чём под столом :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! :lol2::lol2: как теперь серьезно новости смотреть?! :lol2::hmm: Они ж еще все с таким лицом серьезным сидят...а сами точно в шлёпках наверно сидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! :lol2::lol2: как теперь серьезно новости смотреть?! :lol2::hmm: Они ж еще все с таким лицом серьезным сидят...а сами точно в шлёпках наверно сидят!

:lol2: :lol2: Вот и я о том же :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...