Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Да-да, сорвался с цепи, все вытоптал, а нас подставил! :lol2:

Привет!!А родители когда из окна увидели вандализм над картошках вышли на улицу, видимо нам нагоняй дать, а Амиго прибежал, сделал зайку и даже получил блинчик! :dribble:

Вот мне бы все так с рук сходило.. :lol2:

Вот,я угадала :ok: Как можно такого зайку ругать :dntknw::lol2:

А вот и наша прогулочка!

"А что, она сама в рот не летит?!"

19e0edb79e4d.jpg

Ну что, к водичке идем?

0017877b8add.jpg

Зайка в лучах заката!

2395a6f2e8e3.jpg

Сыночка, ну покажи как лошадка ходит!

67a5b81b2db7.jpg

Семейное фото

254836225c0e.jpg

Вот так Амиго закрутило после купания...

910b83471cbd.jpg

...И раскрутило!

e0b508b5455a.jpg

И еще наше семейное фото!

5c2be8cf30ef.jpg

Саш,классные фоточки! :thumbup: Амиго и не признала сразу после купания :lol2: Такой рыжий чертик получился :nyam: и как всегда счастливый до безумия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже больше палки да бутылки пластиковые на улице предпочитает :dntknw: Дома мячики обжает,на улицу взяли,пару раз побегал и оставил.. :dntknw:

Фото интересные получились! :thumbup: Счастливая семья! :thumbup:

Бутылочки пластиковые это вобще отдельная история для нас...сейчас народ на улице гуляет, на лавочках сидит пьет кто пиво кто газировку, а Амиго бывает подбежит и прям из рук выхватывает пластиковые бутылки! Типа-это ж вы мне ее держите! :lol2: Пару раз приходилось людей выводить из шокового состояния! :dribble:

Саш,классные фоточки! :thumbup: Амиго и не признала сразу после купания :lol2: Такой рыжий чертик получился :nyam: и как всегда счастливый до безумия !

Так приятно что вам фотки понравились! :blush2::clap_1:

Это я самые приличные фото после купания выложила-там где он обтряхивается есть такие картины!...такие рожицы смешные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька,доброе утро и хорошего дня,прекрасного настроения :thumbup: А идея показать Амиго личным примером,как вытаскивать тарелочку из воды-очень даже не плоха :thumbup:866570e62deb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюш!

Начну тогда моржеванием заниматься, а то в наш ледяной Енисей без подготовки лучше ни-ни! :nono::lol2:

Целуем черноносика Бруняшу! :nyam:

1842a3131a99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюш!

Начну тогда моржеванием заниматься, а то в наш ледяной Енисей без подготовки лучше ни-ни! :nono::lol2:

Целуем черноносика Бруняшу! :nyam:

1842a3131a99.gif

Спасибо :thumbup:

У нас в подъезде живёт один моржик-ходит в любую погоду и любую стужу моржевать на Москва-реку и собачка вместе с ним,но собачка просто возле лунки сидит-мёрзнет и ждёт :dntknw: Как то морозы сильные стояли,выскочили мы с Бруняхиным и они на встречу,он такой и говорит-что то не хочет мой Бонифаций гулять,все дела сделает и к дому поворачивает :dntknw::lol2: Собачка то поумнее хозяина оказалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочки пластиковые это вобще отдельная история для нас...сейчас народ на улице гуляет, на лавочках сидит пьет кто пиво кто газировку, а Амиго бывает подбежит и прям из рук выхватывает пластиковые бутылки! Типа-это ж вы мне ее держите! :lol2: Пару раз приходилось людей выводить из шокового состояния! :dribble:

Так приятно что вам фотки понравились! :blush2::clap_1:

Это я самые приличные фото после купания выложила-там где он обтряхивается есть такие картины!...такие рожицы смешные!

Доброе утро Саша и Амигунчик! :thumbup:

А нечего людям сидеть с бутылками и дразнить Амиго :lol2: Представляю выражения лиц у людей,когда Амиго бутылки забирал :lol2: А Зара мимо спокойно пройти не может,если дети в мач играют, все время рвется его схватить. У нас рядом школа и футбольное поле. Зара,проходя мимо футболистов, садится на пятую точку и наблюдает за мячиком.Как только мяч оказывается поблизости, то она прыгает за ним. Я ей купила баскетбольный мяч, иногда берем на прогулку и получается лаброфутбол.

Саш, выкладывай и неприличные фото :ok: Интересно будет посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup:

У нас в подъезде живёт один моржик-ходит в любую погоду и любую стужу моржевать на Москва-реку и собачка вместе с ним,но собачка просто возле лунки сидит-мёрзнет и ждёт :dntknw: Как то морозы сильные стояли,выскочили мы с Бруняхиным и они на встречу,он такой и говорит-что то не хочет мой Бонифаций гулять,все дела сделает и к дому поворачивает :dntknw::lol2: Собачка то поумнее хозяина оказалась :lol2:

и правда, чего это Бонифаций не хочет гулять?! :dntknw::lol2::lol2:

Бедненький пес, поди еще и без теплого комбезика хозяин его выгуливал...

А у нас на районе живет собака породы командор, весь в дредах такой!Дак вот в -40 с порывистым ветром все выбегали на 5 минут и домой, а этот пес по имени Гамлет был такой счастливый!Кувыркался в снегу и аж прыгал от радости, пока хозяин в снеговика превращался и примерзал к земле! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Саша и Амигунчик! :thumbup:

А нечего людям сидеть с бутылками и дразнить Амиго :lol2: Представляю выражения лиц у людей,когда Амиго бутылки забирал :lol2: А Зара мимо спокойно пройти не может,если дети в мач играют, все время рвется его схватить. У нас рядом школа и футбольное поле. Зара,проходя мимо футболистов, садится на пятую точку и наблюдает за мячиком.Как только мяч оказывается поблизости, то она прыгает за ним. Я ей купила баскетбольный мяч, иногда берем на прогулку и получается лаброфутбол.

Саш, выкладывай и неприличные фото :ok: Интересно будет посмотреть .

Ладно мячики, бутылки... он опять вчера у девочки мороженку на улице из рук украл, она стояла его ела, только руку вниз опустила, а Амиго подошел такой типа мимо шел, а сам взял и так аккуратненько из рук стыбрил!...ну не жук ли!? :doh:

ну вы сами напросились на фотки! :rolleyes:

6881b66e5266.jpg

49af2efa8751.jpg

d07bcc1df74e.jpg

А это вобще что-то с чем-то...

5d45b5ef2909.jpg

А вот эта мне вобще нравится-такой богатырь!

e17ee095f691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда, чего это Бонифаций не хочет гулять?! :dntknw::lol2::lol2:

Бедненький пес, поди еще и без теплого комбезика хозяин его выгуливал...

А у нас на районе живет собака породы командор, весь в дредах такой!Дак вот в -40 с порывистым ветром все выбегали на 5 минут и домой, а этот пес по имени Гамлет был такой счастливый!Кувыркался в снегу и аж прыгал от радости, пока хозяин в снеговика превращался и примерзал к земле! :lol2:

:lol2: :lol2: Хочу быть Гамлетом :thumbup: :thumbup:

Саш,вообще без ничего таскал его на речку -а он ещё щупленький такой,шёрстка правда присутствует-но до того куцая шубейка,что зябко даже глядеть :dntknw: -порода не опознавательная,но спаниель,либо сеттер там точно присутствует :gleam: Сам то хозяин в таком пуховике выходил-в пору на зимовку,и собачка рядом с ним,как родственник бедный :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький, что-то прям жалко стало! :sorry:

Ладно хоть какая-то шерстка есть, а вот лапы то вобще же сильно мерзнут..обморозить же можно!хозяин что-то совсем рыбалкой увлекся видимо...

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мячики, бутылки... он опять вчера у девочки мороженку на улице из рук украл, она стояла его ела, только руку вниз опустила, а Амиго подошел такой типа мимо шел, а сам взял и так аккуратненько из рук стыбрил!...ну не жук ли!? :doh:

ну вы сами напросились на фотки! :rolleyes:

6881b66e5266.jpg

49af2efa8751.jpg

d07bcc1df74e.jpg

А это вобще что-то с чем-то...

5d45b5ef2909.jpg

А вот эта мне вобще нравится-такой богатырь!

e17ee095f691.jpg

Девочка сама виновата :ok: Нечего было мороженым Амиго сооблазнять :nyam:

Саш,фотки супер! :thumbup: Амиго после купания сам на себя не похож :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сашенька! Фотки просто замечательные!!! Глаз радуют! :nyam::nyam: Амиго просто очаровашка! Так и хочется чмокнуть в нос и приласкать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сама виновата :ok: Нечего было мороженым Амиго сооблазнять :nyam:

Саш,фотки супер! :thumbup: Амиго после купания сам на себя не похож :lol2: :lol2:

Да-да, она сама спровоцировала! :nyam:

Это точно, Амиго заметно видоизменяется после заплыва! :crazy: Сама когда фотки увидела не поняла что это... :lol2::mf_hide: Он какой-то шарпей, столько кожи много!...

Привет, Сашенька! Фотки просто замечательные!!! Глаз радуют! :nyam::nyam: Амиго просто очаровашка! Так и хочется чмокнуть в нос и приласкать :blush2:

Привет, Анют!

Спасибо!Комплимент Агуше передала! Еще он очень рад, когда его кто-то хочет приласкать и в нос поцеловать, особенно симпатичные девушки! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мячики, бутылки... он опять вчера у девочки мороженку на улице из рук украл, она стояла его ела, только руку вниз опустила, а Амиго подошел такой типа мимо шел, а сам взял и так аккуратненько из рук стыбрил!...ну не жук ли!? :doh:

ну вы сами напросились на фотки! :rolleyes:

6881b66e5266.jpg

49af2efa8751.jpg

d07bcc1df74e.jpg

А это вобще что-то с чем-то...

5d45b5ef2909.jpg

А вот эта мне вобще нравится-такой богатырь!

e17ee095f691.jpg

Саш,и это ты называешь неприличными фотками :dntknw: -да они просто офигивательственные :thumbup: :thumbup: ,такие кадры ухватила-любо дорого на что поглядеть и чему посмеяться :thumbup: Амиго самые тёплые и искренние чмоки от меня :nyam: И мороженок правильно,что стибрил-маленьким девочкам вредно есть мороженое на улице,да и вообще,наверняка,это было не первое,так что нечего дразнить ни прохожих,ни тем более нашего друга :nono::lol2:-съел и на здоровье :nyam::lol2:

Доброе утро,друзья :thumbup:b68d25c45cab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f072ca83ce3.gif

Чмоки вечером обязательно передам! :nyam:

Бруняшку в ответ сладко цАлуем!

Морожено конечно на здоровье, лишь бы аллергии не было! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Саша и Амиго!

cvety_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f072ca83ce3.gif

Чмоки вечером обязательно передам! :nyam:

Бруняшку в ответ сладко цАлуем!

Морожено конечно на здоровье, лишь бы аллергии не было! :nono:

:ok: Процесс пройдёт успешно :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют! А у нас сегодня раз 5 уже шел снег,капец как холодно и ветряно, а Амиго хоть бы что!Бегает по улице, пугает бабулечек своим внешним видом! :insane:

А еще в воскресенье поедем получать паспорт Агушин...к нас же его до сих пор нет...вот только добились своего и наконец-то он будет наш! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дождь был :thumbdown::thumbdown: Мы тоже ещё родословную не сделали :sorry: А давно пора :hmm:А вы на выставки не ходили? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, нас заверили что мы в стандарты не вписываемся и мы расстроенные никуда и не ходили, но недавно нас обрадовали и сказали что мы не так и плохи!... :blush2::nyam: Так что получим паспорт, а там видно будет-может и на выставку созреем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы не вписываетесь??? По-моему вы прекрасные :thumbup::thumbup::thumbup: Не надо слушать завистников, а действовать! :nono::thumbup: Думаю, победы вам гарантированы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...