Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Анюта! :blush2: :blush2: От победы пожалуй мы бы не отказались! :nonono::lol2:

Я тоже только сейчас поняла что дурочкой была, потому что слушала как во дворе нам про стандарты говорили, на самом деле просто конкурента устраняли! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анюта! :blush2: :blush2: От победы пожалуй мы бы не отказались! :nonono::lol2:

Я тоже только сейчас поняла что дурочкой была, потому что слушала как во дворе нам про стандарты говорили, на самом деле просто конкурента устраняли! :doh:

Ой, ну нашла кого слушать :nonono: Я со "двора" на всех забиваю, мой мальчик лучше всех :doh: Так что не вздумай этих слушать - насоветуют! И идите на выставку, Амиго очень красивый паренёк! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-лопух! :helpsmilie::lol2: Больше никого слушать не буду! :nonono:

А мы уже пойдем баю-бай, а то я что-то приболела что ли...на работе простывшие все ходят и я туда же... :sorry:

Всем доброй ночи и воздушных снов!

Всех крепко целуем! :kissing:

e49ce8b0e1c6.gif

4b5a556db5c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи, Сашенька! Приятных вам снов! И никого больше не слушайте! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-лопух! :helpsmilie::lol2: Больше никого слушать не буду! :nonono:

А мы уже пойдем баю-бай, а то я что-то приболела что ли...на работе простывшие все ходят и я туда же... :sorry:

Всем доброй ночи и воздушных снов!

Всех крепко целуем! :kissing:

e49ce8b0e1c6.gif

4b5a556db5c3.gif

Правильно Анютка говорит-никого,Сашуль не слушай,Амиго-шикарен,и если есть желание-обязательно выстави его :thumbup: И что это ты болеть вздумала :nono: -понахваталась дурных примеров :nono: -живенько выздоравливать и не болеть :nyam:

Спокойной ночи,Сашенька,вернее у вас скоро утро,но всё равно тебе ещё можно пару часиков поспать,Мигушку целую и до завтра :nyam:

c5f87c0d0dbe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша прогулочка!"А что, она сама в рот не летит?!"19e0edb79e4d.jpgНу что, к водичке идем?0017877b8add.jpgЗайка в лучах заката!2395a6f2e8e3.jpgСыночка, ну покажи как лошадка ходит!67a5b81b2db7.jpgСемейное фото254836225c0e.jpg]И еще наше семейное фото!5c2be8cf30ef.jpg6881b66e5266.jpg49af2efa8751.jpgd07bcc1df74e.jpgА это вобще что-то с чем-то...5d45b5ef2909.jpgА вот эта мне вобще нравится-такой богатырь!e17ee095f691.jpg[/url

Фоточки просто супер :thumbup: Амиго у Вас очень классный :clap_1: :clap_1: :clap_1:

НЕ СМЕТЬ болеть...дайте отпор всякой заразе :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Анютка говорит-никого,Сашуль не слушай,Амиго-шикарен,и если есть желание-обязательно выстави его :thumbup: И что это ты болеть вздумала :nono: -понахваталась дурных примеров :nono: -живенько выздоравливать и не болеть :nyam:

Я поняла-это не болезнь, это у меня так организм без солнца хандрит! :thumbdown:

Скоро солнце засветит и все пройдет! :nyam:

Доброго утра, Танюш! Бруняше наш воздушный поцелуй!

Пускай у вас сегодня светит солнце и будет тепло не только на улице, но и на душе! :nyam:

4797dd875df0.gif

Фоточки просто супер :thumbup: Амиго у Вас очень классный :clap_1: :clap_1: :clap_1:

НЕ СМЕТЬ болеть...дайте отпор всякой заразе :aggressive:

Спасибо, Лёш! Меня с Агушей прям засмущали :blush2:

Против заразы уже выпила витаминку и съела шоколадку! :ok:

Вам с Лакки доброго утра желаем!

f935e453c639.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла-это не болезнь, это у меня так организм без солнца хандрит! :thumbdown:

Скоро солнце засветит и все пройдет! :nyam:

Доброго утра, Танюш! Бруняше наш воздушный поцелуй!

Пускай у вас сегодня светит солнце и будет тепло не только на улице, но и на душе! :nyam:

4797dd875df0.gif

Сашуль,доброе утро и спасибо за тёплые слова,вот и на душе стало от таких слов теплее :thumbup: Саш,тебе тоже хорошего и позитивного дня,не хандрить и не болеть :nono:,чмокаю Мигушин сладкий носопыр :nyam:0d0dc902f128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с Лакки доброго утра желаем!

f935e453c639.jpg

Спасибо :blush2: и вам с Андреевичем так же вкусно позавтракать :dribble:

P.S. Мохнатые детишки в снах мечтаю трескать шоколад " АНТИ-ЗАРАЗИН" против всякой бяки :dribble::nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,доброе утро и спасибо за тёплые слова,вот и на душе стало от таких слов теплее :thumbup: Саш,тебе тоже хорошего и позитивного дня,не хандрить и не болеть :nono:,чмокаю Мигушин сладкий носопыр :nyam:

Позитивный настрой приняла и больше не хандрю! :thumbup::lol2:

Вот так сидишь на работе, а думаешь как там Агуша дома?...спит наверно...так хочется ему все поцелуйчики передать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам с Андреевичем так же вкусно позавтракать

P.S. Мохнатые детишки в снах мечтаю трескать шоколад " АНТИ-ЗАРАЗИН" против всякой бяки

Это точно! :nyam::thumbup:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Саша и Амиго!

Саш,не хандрить,не болеть :nono: Прийдешь домой,там тебя ждет лекарство от всех болезней-пушистое солнышко Амигушик :nyam:

23a77b5e9ead.gifАнимации Доброе утро

Саш,вот тебе солнышко :blush2:

pojelaniya_11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно! :blush2: Спасибо, Оксаночка!

Да, Амиго солнышко! Самое настоящее! Теплое, ласковое, золотое солнышко! :dribble:

P.S. Не поверишь-только прочитала послание и выглянуло солнышко! :gleam:

Хотя всего пару часов назад снежок пробрасывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кажется мы не знакомились. Мы Леди и Оксана. Рады дружить с вами

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег практически летом-это крутотень крутотеньская :helpsmilie: :helpsmilie: Саш,вы опять все утеплились :cold: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кажется мы не знакомились. Мы Леди и Оксана. Рады дружить с вами

Привет! Мы тоже рады знакомству и новым друзьям! :thumbup:

0672025d1f8c.gif

Снег практически летом-это крутотень крутотеньская :helpsmilie: :helpsmilie: Саш,вы опять все утеплились :cold: :cold:

Это вобще еще какая крутотень! Сегодня утром +1 было, я чуть не обморозилась...климат у нас дурацкий конечно! Очень часто так бывает что сегодня +5 и дождь, а завтра может быть уже +30! :dntknw:

Утеплились не то слово! Опять достала шапку, перчатки и колготки с начёсом потеплее! :lol2:

А под куртку одеваю свитер и толстовку! :crazy:

Но вот когда уезжаю из родного климата, так у меня организм бунтует! В Адлере были я там неделю проболела, а год назад на Бали были, дак я там чуть кони не двинула...все 2 недели как лихорадка какая-то была и никакие лекарства не помогали! :yeahrite: А как вернулись, так я как сивка-бурка скакать стала тут же! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вобще еще какая крутотень! Сегодня утром +1 было, я чуть не обморозилась...климат у нас дурацкий конечно! Очень часто так бывает что сегодня +5 и дождь, а завтра может быть уже +30! :dntknw:

Утеплились не то слово! Опять достала шапку, перчатки и колготки с начёсом потеплее! :lol2:

А под куртку одеваю свитер и толстовку! :crazy:

Но вот когда уезжаю из родного климата, так у меня организм бунтует! В Адлере были я там неделю проболела, а год назад на Бали были, дак я там чуть кони не двинула...все 2 недели как лихорадка какая-то была и никакие лекарства не помогали! :yeahrite: А как вернулись, так я как сивка-бурка скакать стала тут же! :ohyeah:

Кошмарики какие :helpsmilie: :helpsmilie: Конечно,организм то уже привык к такому климату,к другому адаптироваться,как минимум месяц надо-даже мы,вроде и живём в относительно комфортном,но когда раньше каждое лето дочь вывозила в Евпаторию-меньше,чем на 2 месяца мы не ездили,так как первый месяц просто болела она,ну уж потом отрывалась по полной :nyam: Сашуль,мужайся,мы с тобой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! Утепляюсь и мужаюсь! А в тайне мыслю куда б на юга податься?! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Амиго с добрым утром!

761630192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо! Утепляюсь и мужаюсь! А в тайне мыслю куда б на юга податься?! :pilot:

Отдыхать или сменить место жительства? Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Амиго с добрым утром!

761630192.gif

Привет, Оксан!

А я только вот с обеда пришла и у нас потеплело! Так хорошоооо сразуу! :)

Как у вас с Зариком делишки? Как остальные лохматые друзья семьи поживают? :)

Отдыхать или сменить место жительства? Привет!

Привет!! :)

Можно было бы и сменить место жительства! Я какая-то не сибирячка...тепло люблю и зиму не очень стойко переношу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко!!!

Ах какая картинка! Ляпота! :thumbup:

21eab7fbdbfa.jpg

:thumbup: На здоровье,Саш :thumbup:

И ты-настоящая Сибирячка с большой буквы :nyam: -сибиряки очень хорошие люди :thumbup: Да и скучать ты будешь :nyam: Я хоть и не сибирячка и не жила в Сибири,но во Владивосток до сих пор тянет-ностальгия,там прошло моё детство-там моя малая Родина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! :blush2:

У меня муж тоже говорит, что скучать буду и по снегу и по елкам и даже по морозам! :lol2:

Конечно, нас всегда тянет в родные места...наверно и хорошо, что так! Тем более у нас хоть и говорят, что большая деревня, но есть все равно на что посмотреть и чем дорожить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...