Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

662992387.gif

Пусть у Амиго ушко поскорее проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ну красавец! Ну кавалер!!! :thumbup:

А я своей вкусняшку из легкого говяжьего делаю. Порезать на кусочки 2х2 см и в микроволновку на 5 минут. А потом готовые и охлажденные на мелкие кусочки режу. Енто инструктор наш нас научил. ТТТ никакой реакции со стороны организма нет.

Спасибо за рецепт! Будем пробовать! :ok:

А то уже не знаю чем его угостить, пока ушко не прошло...

Красивое пожелание! Мы желаем того же! Мигуша чудо, а не собака! Целуем вас!

И мы тебя с Чесом тоже целунькаем! :nyam:

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Саш,ты не представляешь,как мне тоже жалко Бруняху-по причине своей аллергии-у него вообще табу на всё :sorry: -это первая моя собака,которая не знает вкуса практически никаких продуктов-не знаю,как он,но я от этого жутко страдаю.Но знаешь,в этом тоже,наверно,есть свои плюсы-он из чужих рук ничего не берёт.Для примера-недавно ходили мы с ним на рынок-что только не пытались ему там сердобольные продавцы пихнуть-а он сидит,понюхает и на меня смотрит,как ребёнок,будто разрешения спрашивает-можно или нельзя.Девушка одна-у неё хлебобулочные изделия на прилавке были,говорит-да он не голодный,наверно,-какую то печенюшку предлагала-я от хлеба своего маленький кусочек отщепнула,ей дала,говорю-дайте ему-протянула она-он сидит-слюна бежит,но не берёт,ну потом и я этот же кусочек дала ему-только тогда и съел.

Мигушу целую в шладкий носик :nyam:

Доброе утро, Танюш!

Ничего себе какая выдержка у Бруно! :dribble:

Мой бы без спросу с прилавков все похватал!

А у нас такое жесткое табу было до года, не разрешали ничего кроме корма, сыра и огурчиков! Это нам так сказали кормить, чтоб аллергии потом ни на что не было, но похоже не особо метод сработал.. :dntknw:

662992387.gif

Пусть у Амиго ушко поскорее проходит!

Доброго утра, Оксан!

Ушко лечим, капаем, протираем и конечно же нацеловываем! :thumbup:

00a0a730e640.jpg

Так же для скорейшего заживления купили мячиков разных и мыльных пузырей! сидим вот развлекаемся!

76c75150ef4e.jpg

de4be1bea6fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мордахен очень целовательная :nyam: -на первой фотке так снисходительно поцелуйки принимает :nyam::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рецепт! Будем пробовать! :ok:

А то уже не знаю чем его угостить, пока ушко не прошло...

И мы тебя с Чесом тоже целунькаем! :nyam:

Доброе утро, Танюш!

Ничего себе какая выдержка у Бруно! :dribble:

Мой бы без спросу с прилавков все похватал!

А у нас такое жесткое табу было до года, не разрешали ничего кроме корма, сыра и огурчиков! Это нам так сказали кормить, чтоб аллергии потом ни на что не было, но похоже не особо метод сработал.. :dntknw:

Доброго утра, Оксан!

Ушко лечим, капаем, протираем и конечно же нацеловываем! :thumbup:

00a0a730e640.jpg

Так же для скорейшего заживления купили мячиков разных и мыльных пузырей! сидим вот развлекаемся!

76c75150ef4e.jpg

de4be1bea6fb.jpg

и чего это он рассказывает на 2 фотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мордахен очень целовательная :nyam: -на первой фотке так снисходительно поцелуйки принимает :nyam::lol2:

Да-да, он уже когда видит, что мы к нему подходим так вздыхать начинает, типа опять целовать будете что ли?! :lol2:

и чего это он рассказывает на 2 фотке

А это он так сначало ворчит на пузыри, а потом их поймать пытается!

А мы вечером вчера ездили играть в пейнтбол, а после все помятые и в синяках :doh: поехали поздно вечером на остров, купать Мигушу!

Нас там нафотали на фотик хороший, потом выложим, а пока только фото с телефона как Амиго мячик новый выпрашивал!

03e556d8864e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, он уже когда видит, что мы к нему подходим так вздыхать начинает, типа опять целовать будете что ли?! :lol2:

А мы вечером вчера ездили играть в пейнтбол, а после все помятые и в синяках :doh: поехали поздно вечером на остров, купать Мигушу!

Нас там нафотали на фотик хороший, потом выложим, а пока только фото с телефона как Амиго мячик новый выпрашивал!

03e556d8864e.jpg

Доброе утро,Сашуль :thumbup:

Ну романтик ведь :nyam: -красапет он у тебя,а на фоне лилий,да в зайке,так вообще :thumbup:

Фоток хотим и ждём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть Мигуня не расслабляется :lol2:

Вот ему ЕсчО чмоков!Ну очень он обаятельный! :thumbup:

b64e563c40.gif

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Сашуль :thumbup:

Ну романтик ведь :nyam: -красапет он у тебя,а на фоне лилий,да в зайке,так вообще :thumbup:

Фоток хотим и ждём :thumbup:

Ага, точно романтик! Вчера вечером стоял и задумчиво так минут 10 смотрел как мама-утка с утятами плавала! :nyam: Говорю ему плыви догоняй, а он сел, сидит, любуется! :lol2:

Ну пусть Мигуня не расслабляется :lol2:

Вот ему ЕсчО чмоков!Ну очень он обаятельный! :thumbup:

b64e563c40.gif

Ого, сколько ему чмоков! Пойду передам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно романтик! Вчера вечером стоял и задумчиво так минут 10 смотрел как мама-утка с утятами плавала! :nyam: Говорю ему плыви догоняй, а он сел, сидит, любуется! :lol2:

Нет в нас,Сашуль,этого рамонтизьму :dntknw: -нам всё уток подавай к столу :nyam::dribble: Да,Мигуша эстет и аристократ :nyam: -быть тебе,Саш,голодной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а что делать! его люблю больше, чем уток! :lol2: Будем вместе на пару на арбузах сидеть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вечерняя прогулочка!!!

По дороге встретили много собанек, но пока все бегали и прыгали не получилось никого сфоткать!

Енисей у нас сильно обмельчал, поэтому вместо купания у Амиго получилось только лапы помочить!

Уже традиционные поля лилий! :)

091cf4297a36.jpg

По дороге к водичке забрели в такие места, в которых никогда даже не бывали! Оказывается есть еще на острове неизведанные уголки!

8b357c0add17.jpg

Енисей по колено..

0fd27daef763.jpg

e9d6226fa749.jpg

Камышёвый пёс!

941f04ba619f.jpg

Ну а какая же прогулка без палочки!

f69e31faeb18.jpg

Вот так мы в травке валяемся!

3628de8503e8.jpg

c1b892cf81ca.jpg

Анемона уже отцвела и теперь вместо цветочков появился пушок вместе с семянами...

97b49425cd48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, он уже когда видит, что мы к нему подходим так вздыхать начинает, типа опять целовать будете что ли?! :lol2:

А это он так сначало ворчит на пузыри, а потом их поймать пытается!

А мы вечером вчера ездили играть в пейнтбол, а после все помятые и в синяках :doh: поехали поздно вечером на остров, купать Мигушу!

Нас там нафотали на фотик хороший, потом выложим, а пока только фото с телефона как Амиго мячик новый выпрашивал!

03e556d8864e.jpg

саша привет

мигуша такой сладенький здесь:thumbup:

Наша вечерняя прогулочка!!!

По дороге встретили много собанек, но пока все бегали и прыгали не получилось никого сфоткать!

Енисей у нас сильно обмельчал, поэтому вместо купания у Амиго получилось только лапы помочить!

Уже традиционные поля лилий! :)

091cf4297a36.jpg

По дороге к водичке забрели в такие места, в которых никогда даже не бывали! Оказывается есть еще на острове неизведанные уголки!

8b357c0add17.jpg

Енисей по колено..

0fd27daef763.jpg

e9d6226fa749.jpg

Камышёвый пёс!

941f04ba619f.jpg

Ну а какая же прогулка без палочки!

f69e31faeb18.jpg

Вот так мы в травке валяемся!

3628de8503e8.jpg

c1b892cf81ca.jpg

Анемона уже отцвела и теперь вместо цветочков появился пушок вместе с семянами...

97b49425cd48.jpg

фотки замечательные

а полем с лилиями я просто восхищаюсь - красотааааа

Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Сашуля! :thumbup:

Не устаю любоваться такой сладкой мордашкой :thumbup: Амиго очень фотогеничный!

Мордашка у него очень выразительная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вечерняя прогулочка!!!

По дороге встретили много собанек, но пока все бегали и прыгали не получилось никого сфоткать!

Енисей у нас сильно обмельчал, поэтому вместо купания у Амиго получилось только лапы помочить!

Уже традиционные поля лилий! :)

091cf4297a36.jpg

По дороге к водичке забрели в такие места, в которых никогда даже не бывали! Оказывается есть еще на острове неизведанные уголки!

8b357c0add17.jpg

Енисей по колено..

0fd27daef763.jpg

e9d6226fa749.jpg

Камышёвый пёс!

941f04ba619f.jpg

Ну а какая же прогулка без палочки!

f69e31faeb18.jpg

Вот так мы в травке валяемся!

3628de8503e8.jpg

c1b892cf81ca.jpg

Анемона уже отцвела и теперь вместо цветочков появился пушок вместе с семянами...

97b49425cd48.jpg

:thumbup: Красотища,Саш-поляна-потрясающая :nyam:,Енисей,хоть и обмельчал-всё-равно красив и величав,отцветшая анемона стала похожа на гибрид мака и одуванчика :nyam:,а Мигуша,как всегда украшает собой всё великолепие вашей природы :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша привет

мигуша такой сладенький здесь:thumbup:

фотки замечательные

а полем с лилиями я просто восхищаюсь - красотааааа

Доброе утро!

2b1dffe5095c.jpg

Спасибо! :blush2: Сама хоть и вижу лилии каждый год, не перестаю ими любоваться :dribble:

Особенно хорошо конечно утром гулять и видеть как на глазах распускаются цветочки, а на траве еще роса! :nyam:

Приветики Сашуля! :thumbup:

Не устаю любоваться такой сладкой мордашкой :thumbup: Амиго очень фотогеничный!

Мордашка у него очень выразительная :nyam:

Доброго утра, Оксаночка!

Амиго всегда лучше всех на фото получается из нашей семьи! :lol2:

А для пущей выразительности мордахи перед тем как сфотать приходиться говорить "печеню будешь" или "кто там"? :)

38c91f01cc83.jpg

:thumbup: Красотища,Саш-поляна-потрясающая :nyam:,Енисей,хоть и обмельчал-всё-равно красив и величав,отцветшая анемона стала похожа на гибрид мака и одуванчика :nyam:,а Мигуша,как всегда украшает собой всё великолепие вашей природы :nyam::thumbup:

Желаем тебе, Танюш, с Бруняшкой доброго утра!

34a529241b44.jpg

Это мы такие поля нашли в другом месте, там где обычно гуляем редкими кустиками растут, а тут целые поля!

Пока шли к этому полю фоткаться из кустов вышла хаска, а глаза у нее светло-светло голубые! Они встали с Агушей друг напротив друга, а потом хаска как укусит моего рыжика за ухо и так же в кустах где-то скрылась...мы так и не поняли что это было! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем тебе, Танюш, с Бруняшкой доброго утра!

34a529241b44.jpg

Это мы такие поля нашли в другом месте, там где обычно гуляем редкими кустиками растут, а тут целые поля!

Пока шли к этому полю фоткаться из кустов вышла хаска, а глаза у нее светло-светло голубые! Они встали с Агушей друг напротив друга, а потом хаска как укусит моего рыжика за ухо и так же в кустах где-то скрылась...мы так и не поняли что это было! :dntknw:

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Да,поля у вас знатные-очень красиво,лилии-обалденные :nyam:

Паразитка какая эта хаска :nono:,а глаза у них,конечно,необычные,даже где то красивые,но мне немного жутковато в них смотреть :dntknw: -нет в них тепла,холодные очень.А мой дурачок сам вчера нарывался-они с палевым рванули к кобелю,не знаю,что за порода,охотничья помоему,высокий и злобненький,хорошо мужик его держал-палевый то понял,что лучше не связываться,а Бруняха кружить вокруг рычащего создания начал-ну я своего за хвост и оттащила,да и по мордени дала,чтоб не провоцировал :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое страшное, когда собака бежит к таким вот созданиям недобрым....у меня каждый раз сердце в пятки уходит, когда мой бежит к таким, орать чтоб остановился уже бесполезно! А наш-то, бесстрашный нашелся, никого не боится...В детстве получил по уху от командора, в кусты улетел, уж понадеялась что хоть думать будет к кому подходить, ан нет :nonono:

Вчера также, видно же что собачка явно не поиграть хочет, а наш шею вытянул, хвост крючком и пошел! Говорю нельзя, стой! аха, как же, остановился...

А Бруно от обиды наверно даже не понял за что по мордахе получил? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое страшное, когда собака бежит к таким вот созданиям недобрым....у меня каждый раз сердце в пятки уходит, когда мой бежит к таким, орать чтоб остановился уже бесполезно! А наш-то, бесстрашный нашелся, никого не боится...В детстве получил по уху от командора, в кусты улетел, уж понадеялась что хоть думать будет к кому подходить, ан нет :nonono:

Вчера также, видно же что собачка явно не поиграть хочет, а наш шею вытянул, хвост крючком и пошел! Говорю нельзя, стой! аха, как же, остановился...

А Бруно от обиды наверно даже не понял за что по мордахе получил? :doh:

Саш,я честно не ожидала,что Бруняха будет возле этого агрессора выхаживать-обычно он не демонстрирует свою крутизну-перед палевым что ли выделывался :dntknw: Когда такие ситуации с подобными собаками-я Бруняху между ног своих зажимаю и крепко держу,и в глаза в упор смотрю подошедшей псине-если нормальный-сам уходит,либо хоз.забирает,ну а если ненормальный попадётся-значит не судьба :dntknw: В таких ситуациях главное не шевелится.

Не,Саш,он на меня не обижается-тем более если за дело :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что понимает, а мой иногда может и губу надуть... :doh:

Сегодня вот поехали в сторону деревни на речушку гулять, увидел коров и бегом к ним! а кто их знает этих коров, как они на собаку отреагируют...я и говорю, стой, нельзя! нет ведь, опять побежал! я догнала начала лекцию читать, а он с таким видом на меня, как будто я его ногами пинаю стою (аж сердце защемило)! Я только к нему наклонилась пожалеть, а он жук эдакий как убежит от меня! Вот весь вечер теперь ходит моську воротит! :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что понимает, а мой иногда может и губу надуть... :doh:

Сегодня вот поехали в сторону деревни на речушку гулять, увидел коров и бегом к ним! а кто их знает этих коров, как они на собаку отреагируют...я и говорю, стой, нельзя! нет ведь, опять побежал! я догнала начала лекцию читать, а он с таким видом на меня, как будто я его ногами пинаю стою (аж сердце защемило)! Я только к нему наклонилась пожалеть, а он жук эдакий как убежит от меня! Вот весь вечер теперь ходит моську воротит! :nonono::lol2:

:lol2: А романтик то характерный-он мне чем то Арамиса из "Трех мушкетёров" напоминает :nyam: Не,мой простой,как три рубля-Портос,короче,из того же произведения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы мой муж: "это всё женское воспитание! Вырастила романтика! :lol2:"

А что, мне нравиться! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и до вас добрались! Привет Сашуль, Амигушка! Фотки как всегда солнечные, яркие! У вас солнышко, хорошо! Суперские одним словом!!! Мы вас целуем и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы мой муж: "это всё женское воспитание! Вырастила романтика! :lol2:"

А что, мне нравиться! :dntknw: :)

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Саш,ты вырастила очень хорошего парня-мне такие романтики тоже очень нравятся :nyam: -целуй его от меня в шладкий носопыр :nyam:,и целуй-романтично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и до вас добрались! Привет Сашуль, Амигушка! Фотки как всегда солнечные, яркие! У вас солнышко, хорошо! Суперские одним словом!!! Мы вас целуем и обнимаем!!!

Приветики, Анют!

Вот такая жаркая погода три недели стояла, а сегодня ливень пол дня и +20 всего! :thumbdown:

Так что по острову побегать пофотаться не скоро получиться..

И мы вас тоже цАлуем и обнимаем! :nyam:

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Саш,ты вырастила очень хорошего парня-мне такие романтики тоже очень нравятся :nyam: -целуй его от меня в шладкий носопыр :nyam:,и целуй-романтично :thumbup:

Доброе утро! Танюш, глядя на своего задумчивого, ласкового телёнка тоже думаю и хорошо что таким вырастили! :blush2:

Романтичные поцелуйки обязательно опробуем после работы! :nyam: я думаю ему понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вечерняя прогулочка!!!

Какой обаятельный и красивый! Фото чудные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...