Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Какой обаятельный и красивый! Фото чудные! :thumbup:

Спасибо большое!:blush2:

А вот парочка фото как мы за город на речушку ездили!

Там правдо мелковато для Агуши, но в одном месте мы нашли глубину! Мигуша просто ложился на воду и плыл против течения и получалось что на месте почти гребёт! :) Смотрелось очень забавно!! :clap_1: Правда это далековато от берега было, поэтому не получилось зафотать :dntknw:

74066a6800d1.jpg

c220418ec9c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот парочка фото как мы за город на речушку ездили!

Там правдо мелковато для Агуши, но в одном месте мы нашли глубину! Мигуша просто ложился на воду и плыл против течения и получалось что на месте почти гребёт! :) Смотрелось очень забавно!! :clap_1: Правда это далековато от берега было, поэтому не получилось зафотать :dntknw:

74066a6800d1.jpg

c220418ec9c5.jpg

Доброе утро,Сашуль :thumbup:

Лепота :clap_1: Саш,а рыбы у вас много?На рыбалку ездите?Грибов полно наверно :nyam: Расскажи,чего у вас там есть :blush2:

51ca778aaf40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

f3e178cba166.jpg

Рыбы у нас полно! Щуки, караси, окуни (это только те, кого я знаю)! Чуть севернее осетры водятся!

У нас в городе рыбаков полно, на острове рыбачят, некоторые прямо на мостах стоят!

На рыбалку стараемся конечно ездить! В том году ездили, но видимо рыба ушла на дальний кардон после того как Мигуша поплескался в водичке! :)

Вот буквально час назад подписали заявление мне на 2 дня отгула-хотим 7 числа поехать с рыжиком на базу на озеро (Парное называется)! Вот там тоже рыбы всякой разной полно! Порыбачить может получится! :nyam:

И грибов у нас очень много-рыжики, белые, опята, грузди!

Ягоды лесные-черника, земляника, голубика, черёмуха!

А так же дичь разная!

Вобщем с голоду не пропадешь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

f3e178cba166.jpg

Рыбы у нас полно! Щуки, караси, окуни (это только те, кого я знаю)! Чуть севернее осетры водятся!

У нас в городе рыбаков полно, на острове рыбачят, некоторые прямо на мостах стоят!

На рыбалку стараемся конечно ездить! В том году ездили, но видимо рыба ушла на дальний кардон после того как Мигуша поплескался в водичке! :)

Вот буквально час назад подписали заявление мне на 2 дня отгула-хотим 7 числа поехать с рыжиком на базу на озеро (Парное называется)! Вот там тоже рыбы всякой разной полно! Порыбачить может получится! :nyam:

И грибов у нас очень много-рыжики, белые, опята, грузди!

Ягоды лесные-черника, земляника, голубика, черёмуха!

А так же дичь разная!

Вобщем с голоду не пропадешь! :nyam:

:dribble: Всё,ты меня уговорила-стеснялась предложить :blush2: -меняю Москву на Красноярск :dribble: Только быстро :nyam::thumbup: И не глядя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Всё,ты меня уговорила-стеснялась предложить :blush2: -меняю Москву на Красноярск :dribble: Только быстро :nyam::thumbup: И не глядя :thumbup:

Ксати, к нам многие москвичи переезжают! :)

Говорят чисто у нас, природа красивая, а перспектив выше крыши!

Переезжайте, будем на острове гулять и в Енисее купаться! Покажем еще нашу ГЭС знаменитую и обязательно на озёра хакасские съездим! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, к нам многие москвичи переезжают! :)

Говорят чисто у нас, природа красивая, а перспектив выше крыши!

Переезжайте, будем на острове гулять и в Енисее купаться! Покажем еще нашу ГЭС знаменитую и обязательно на озёра хакасские съездим! :thumbup::nyam:

:thumbup: Саш,я с бооооооооольшим и боооооооольшим удовольствием :thumbup: Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная речка :clap_1::clap_1:Амигушка красавец! Целуем вас! :)

Спасибо, Анют! Говорят что выше по течению из этой речушки даже пить можно! :)

Красавчику Чесу от нас воздушный поцелуй!a66e2a1b54be.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Саш,я с бооооооооольшим и боооооооольшим удовольствием :thumbup: Спасибо :thumbup:

Ну все, еще немного попиарю свой город и точно переманю вас к себе! :nyam:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!:blush2:

А вот парочка фото как мы за город на речушку ездили!

Там правдо мелковато для Агуши, но в одном месте мы нашли глубину! Мигуша просто ложился на воду и плыл против течения и получалось что на месте почти гребёт! :) Смотрелось очень забавно!! :clap_1: Правда это далековато от берега было, поэтому не получилось зафотать :dntknw:

74066a6800d1.jpg

c220418ec9c5.jpg

Приветик Саша и Амигушка! :thumbup:

Какой Амиго счастливый,когда по воде бродит. Я уже жду не дождусь июля,когда поедем в деревню и Зарочку на речку отведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, еще немного попиарю свой город и точно переманю вас к себе! :nyam:

А мы уже на чемоданах сидим :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Саша и Амигушка! :thumbup:

Какой Амиго счастливый,когда по воде бродит. Я уже жду не дождусь июля,когда поедем в деревню и Зарочку на речку отведу.

Привет, Оксан!!

Да уж, его из воды вобще не вытащить, он у нас точно водоплавающий! :thumbup:

Тем более с нашим коротким летом надо при каждой возможности гулять на речке, за зиму что мы, что собаки дома насиживаемся!

А в деревне Зарочке вобще благодать будет! :nyam: Речушка где покупаться у вас там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш!

Настроение действительно поднялось, особенно от котёнка в миске с кормом!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш!

Настроение действительно поднялось, особенно от котёнка в миске с кормом!!! :thumbup::thumbup:

именно эта картинка мне больше всего и понравилась

просто супер прикольная и угарная:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у нас всё идут дожди...почти не переставая! вот только на дачку успели съездить воздухом подышать и всё, опять пошли дожди!

Зато Амиго очень под дождем нравиться гулять, он встанет, мордаху к небу задерет и стоит капельки ловит! :thumbup:

Гушик с пока что единственным распустившимся пиончиком!

5806268109dc.jpg

Амиго в баньку собрался :)

121acb0ad152.jpg

Вот вид с крыльца баньки на наши дачи

b8b65af9d2e2.jpg

Мигуша всё ходил кругами вокруг мангала в надежде, что хоть один кусочек мяска упадет... :nyam:

5ef5c89572ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у нас всё идут дожди...почти не переставая! вот только на дачку успели съездить воздухом подышать и всё, опять пошли дожди!

Зато Амиго очень под дождем нравиться гулять, он встанет, мордаху к небу задерет и стоит капельки ловит! :thumbup:

Гушик с пока что единственным распустившимся пиончиком!

5806268109dc.jpg

Амиго в баньку собрался :)

121acb0ad152.jpg

Вот вид с крыльца баньки на наши дачи

b8b65af9d2e2.jpg

Мигуша всё ходил кругами вокруг мангала в надежде, что хоть один кусочек мяска упадет... :nyam:

5ef5c89572ac.jpg

Сашуль,привет :thumbup:

И на даче красотень какая у тебя-а вид с крыльца-вообще отпадный :nyam: Саш,а что это ты там нажариваешь-это случаем не те утки :dntknw:,кусочки такие не хилые и аппетитные :nyam:,напомнили мне о том,что своим тоже ужин пора готовить :doh::lol2: Мигушку чмокаю в сладкую носопырку-он как всегда-неотразим,и дай же парню мяса :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Это к всего лишь антрекотики, а не уточка! :nyam:

От меня Бруняшу тоже поцелуй! :nyam:

А Мигу никакого мяса :nono: А то ушко только прошло! Мы его огурчиками зато своими кормили, а еще я на грядке нашла одну спелую клубничку! :thumbup: Правда по размеру она больше похожа на землянику :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у нас всё идут дожди...почти не переставая! вот только на дачку успели съездить воздухом подышать и всё, опять пошли дожди!

Зато Амиго очень под дождем нравиться гулять, он встанет, мордаху к небу задерет и стоит капельки ловит! :thumbup:

Гушик с пока что единственным распустившимся пиончиком!

5806268109dc.jpg

Амиго в баньку собрался :)

121acb0ad152.jpg

Вот вид с крыльца баньки на наши дачи

b8b65af9d2e2.jpg

Мигуша всё ходил кругами вокруг мангала в надежде, что хоть один кусочек мяска упадет... :nyam:

5ef5c89572ac.jpg

ну хоть кусочек обломился парню?

привет

1707740.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Это к всего лишь антрекотики, а не уточка! :nyam:

От меня Бруняшу тоже поцелуй! :nyam:

А Мигу никакого мяса :nono: А то ушко только прошло! Мы его огурчиками зато своими кормили, а еще я на грядке нашла одну спелую клубничку! :thumbup: Правда по размеру она больше похожа на землянику :lol2:

Не хилые антрекотики :nyam::thumbup: Ну и правильно,не надо рисковать :nono:

Поздравляю с первой клубничиной и пусть она будет не последней на твоих грядках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть кусочек обломился парню?

привет

1707740.gif

Привет! Он сам себе этот кусочек раздобыл, так пристально смотрел мне в рот, когда я ела мясо, что в итоге один кусочек прошел мимо моего рта и упал на землю, где его подхватил вечно голодный Амиго! :nyam:

cdb983154b35.gif

Не хилые антрекотики :nyam::thumbup: Ну и правильно,не надо рисковать :nono:

Поздравляю с первой клубничиной и пусть она будет не последней на твоих грядках :thumbup:

Ах какие были антекотики!МММ! :nyam:

Да, очень хочется, чтоб клубники побольше было! Буду ревностно следить за каждым кустиком и за каждой ягодкой! :nyam::lol2:

А мы уже желаем всем доброй ночи!

А то сегодня в подъезде соседи играли на гитаре до треёх ночи...Гоняли их всю ночь с этажа на этаж...

Всем приятных снов и поменьше шумных соседей! :)

d428bb5ef153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Каждый раз прихожу к вам и прям рааааадуете фотографиями! Скучали по вам! Целуем и обнимаем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анют! А как же, мы стараемся вас радовать фотками! :)

Тоже уже по всем за выходные соскучились! как там Чес? как каникулы проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...