Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Привет! Он сам себе этот кусочек раздобыл, так пристально смотрел мне в рот, когда я ела мясо, что в итоге один кусочек прошел мимо моего рта и упал на землю, где его подхватил вечно голодный Амиго! :nyam:

ой и радости наверно у него было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес отлично, сейчас дрыхнет! Каникулы хорошо! :thumbup: Смотрю, у вас там тоже ничего так? :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Он сам себе этот кусочек раздобыл, так пристально смотрел мне в рот, когда я ела мясо, что в итоге один кусочек прошел мимо моего рта и упал на землю, где его подхватил вечно голодный Амиго! :nyam:

ой и радости наверно у него было!

Да он проглотил и не заметил даже :dntknw:

Он наверно подумал что ему показалось! :hmm: :)

Чес отлично, сейчас дрыхнет! Каникулы хорошо! :thumbup: Смотрю, у вас там тоже ничего так? :nyam::nyam::nyam:

Да у нас тоже хорошо, только дожди бы 24 часа в сутки не шли, чтоб возможность подольше погулять была!

А так все выходные Агуша на велике с мужом по острову катались! замерили по спидометру на велике - со скоростью 28 км/ч бежит наш мальчик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оксан!!

Да уж, его из воды вобще не вытащить, он у нас точно водоплавающий! :thumbup:

Тем более с нашим коротким летом надо при каждой возможности гулять на речке, за зиму что мы, что собаки дома насиживаемся!

А в деревне Зарочке вобще благодать будет! :nyam: Речушка где покупаться у вас там есть?

Привет Саш!

У нас зимы не такие холодные, мы зимой активно гуляли :nyam: У меня экипировка была хорошая,а Зарик вообще не мерзла.

В деревне есть речка, одна большая, а одна прям за огородом начинается,мелковатая правда, но Зарику хватит :lol2: Чувствую,когда поедем туда,то Зарочка произведет фурор :thumbup: Там еще ниразу не видели собак,чинно прогуливающихся по команде Рядом на поводке :lol2:

Всем привет!

А у нас всё идут дожди...почти не переставая! вот только на дачку успели съездить воздухом подышать и всё, опять пошли дожди!

Зато Амиго очень под дождем нравиться гулять, он встанет, мордаху к небу задерет и стоит капельки ловит! :thumbup:

Гушик с пока что единственным распустившимся пиончиком!

5806268109dc.jpg

Амиго в баньку собрался :)

121acb0ad152.jpg

Вот вид с крыльца баньки на наши дачи

b8b65af9d2e2.jpg

Мигуша всё ходил кругами вокруг мангала в надежде, что хоть один кусочек мяска упадет... :nyam:

5ef5c89572ac.jpg

Саш,флтками всегда радуешь :thumbup: И места у вас красивые, на Амигунчика можно любоваться целыми днями,такой лапусик мохнатенький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие были антекотики!МММ! :nyam:

Да, очень хочется, чтоб клубники побольше было! Буду ревностно следить за каждым кустиком и за каждой ягодкой! :nyam::lol2:

Не дразнись :sorry: -я два дня о них мечтала :nyam: Саш,ну ты хоть клубникой угостишь,хотя бы фотографической :nyam: -хожу,у всех клубнику клянчу и никто не даёт :dntknw:,но ты ж добрая :nyam:

Спокойной ночи,Сашуль и приятных снов,Мигушку целую в сладкий носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саш!

У нас зимы не такие холодные, мы зимой активно гуляли :nyam: У меня экипировка была хорошая,а Зарик вообще не мерзла.

В деревне есть речка, одна большая, а одна прям за огородом начинается,мелковатая правда, но Зарику хватит :lol2: Чувствую,когда поедем туда,то Зарочка произведет фурор :thumbup: Там еще ниразу не видели собак,чинно прогуливающихся по команде Рядом на поводке :lol2:

Саш,флтками всегда радуешь :thumbup: И места у вас красивые, на Амигунчика можно любоваться целыми днями,такой лапусик мохнатенький :nyam:

Оксан, ну конечно произведет фурор! :thumbup: Особенно если все увидят как Зарочка в зубах носит дыньки или зонтик! :dribble:

Хорошо, когда речушка рядом, хоть лапки помочить в летнюю жару!

Надолго собираетесь уехать?

А Амигуша вобще мишка, мы его помыли так он теперь на водолаза похож! :lol2:

Нам еще вчера хозяйка одного лабра из компании сказала, так прикольно что он у вас такой лохматый, как мишка плюшевый! Обнимаешь его и так мягко... и пахнет вкусно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дразнись :sorry: -я два дня о них мечтала :nyam: Саш,ну ты хоть клубникой угостишь,хотя бы фотографической :nyam: -хожу,у всех клубнику клянчу и никто не даёт :dntknw:,но ты ж добрая :nyam:

Спокойной ночи,Сашуль и приятных снов,Мигушку целую в сладкий носик!

Танюш, конечно угощю! :nyam:

Только мы вот уезжаем на недельку в чертверг отдыхать, а как вернемся, надеюсь клубники побольше наростет, чтоб хоть не стыдно сфотографировать и показать было!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, конечно угощю! :nyam:

Только мы вот уезжаем на недельку в чертверг отдыхать, а как вернемся, надеюсь клубники побольше наростет, чтоб хоть не стыдно сфотографировать и показать было!:)

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Буду ждать-и клубнику :nyam:,и вашего возвращения с отдыха-чтоб он был удачен и приятен :thumbup:

Мигушку цёмкаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!

Очень хочется отдохнуть, но за своего мальчика переживаю конечно, хоть он у нас не первый раз остается с друзьями (уже проверенными и надежными :ok: ) и едем-то всего на недельку, но душа болит все равно... :sorry:

Мигу своего конечно цёмкну! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш!

Очень хочется отдохнуть, но за своего мальчика переживаю конечно, хоть он у нас не первый раз остается с друзьями (уже проверенными и надежными :ok: ) и едем-то всего на недельку, но душа болит все равно... :sorry:

Мигу своего конечно цёмкну! :nyam:

У меня бы тоже болела :sorry:Но ничего,Сашуль,всё будет хорошо :nyam: -зато как радостна и приятна будет ваша с ним встреча по приезду :thumbup: Не переживай :nono: и спокойно отдыхай :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, буду стараться не переживать и попробовать расслабиться! :thumbup:

А то сегодня день такой активный...пока бегаю по квартире с выпученными глазами и собираю чемодан, а как только отвернусь Агуша оттуда все назад достает! :doh: Видимо не хочет чтоб уезжали...Накупили ему разных вкусняшек и игрушек новых, чтоб не скучал сильно!А мне главно в дорогу не забыть снотворного выпить, а то я как-то не очень летать люблю! :sorry::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, буду стараться не переживать и попробовать расслабиться! :thumbup:

А то сегодня день такой активный...пока бегаю по квартире с выпученными глазами и собираю чемодан, а как только отвернусь Агуша оттуда все назад достает! :doh: Видимо не хочет чтоб уезжали...Накупили ему разных вкусняшек и игрушек новых, чтоб не скучал сильно!А мне главно в дорогу не забыть снотворного выпить, а то я как-то не очень летать люблю! :sorry::helpsmilie:

Привет,Сашуль :thumbup:

И правда-чувствует,романтики,они такие-всё чувствуют,но я думаю-всё хорошо будет,тем более с таким количеством вкусняшек и игрушек :nyam: -всё догрызть не успеет,как и вы уже на пороге нарисуетесь :thumbup:

Саш,далеко летите то?Тоже самолёты не люблю :thumbdown:

И ещё-Саш,что ты днюшку не поставила внизу у себя :dntknw: -у парня косточки проходят,а мы даже не знаем и не поздравляем :dntknw: -не порядок :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то очень давно попробовала в настройках поставить-не получилось ничего! :dntknw:

А нам уже год и 9 месяцев! :)

Летим в Тайланд (7,5 часов перелёт), случайно получилось выхватить горящую путевку! и на работе тоже сложилось что начальство отпускает! Вот решили не упускать возможность! К тому же самое главное есть с кем собаку оставить, потому что гостиницы я не приемлю :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то очень давно попробовала в настройках поставить-не получилось ничего! :dntknw:

А нам уже год и 9 месяцев! :)

Летим в Тайланд (7,5 часов перелёт), случайно получилось выхватить горящую путевку! и на работе тоже сложилось что начальство отпускает! Вот решили не упускать возможность! К тому же самое главное есть с кем собаку оставить, потому что гостиницы я не приемлю :nono:

Ну вот видишь-косточки парня пролетают мимо нас :nono: Саш,когда вернёшься,вот тебе ссылочка,попробуй потом сделать,это с нашего форума,там вроде доступно объясняют :nyam:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6169&st=0

Завидую белой завистью :nyam:,удачного и приятного отдыха,тебе,Сашуль,и мягкой посадки-и там,и по прилёту домой,будем скучать,и ждём фоточек-ярких и необыкновенных :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А у нас всё идут дожди...почти не переставая! вот только на дачку успели съездить воздухом подышать и всё, опять пошли дожди!

Зато Амиго очень под дождем нравиться гулять, он встанет, мордаху к небу задерет и стоит капельки ловит! :thumbup:

Гушик с пока что единственным распустившимся пиончиком!

5806268109dc.jpg

Амиго в баньку собрался :)

121acb0ad152.jpg

Вот вид с крыльца баньки на наши дачи

b8b65af9d2e2.jpg

Мигуша всё ходил кругами вокруг мангала в надежде, что хоть один кусочек мяска упадет... :nyam:

5ef5c89572ac.jpg

Саша, добрый день! Какие замечательные красочные фотки!!!!:thumbup: Ну а шашлычок:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ну конечно произведет фурор! :thumbup: Особенно если все увидят как Зарочка в зубах носит дыньки или зонтик! :dribble:

Хорошо, когда речушка рядом, хоть лапки помочить в летнюю жару!

Надолго собираетесь уехать?

А Амигуша вобще мишка, мы его помыли так он теперь на водолаза похож! :lol2:

Нам еще вчера хозяйка одного лабра из компании сказала, так прикольно что он у вас такой лохматый, как мишка плюшевый! Обнимаешь его и так мягко... и пахнет вкусно! :lol2:

Саш, произведет точно :lol2: Я всем соседским бабушкам буду говорить, что Зарочка дочка собаки Путина В.В. :lol2: Они Путина уважают :lol2:

Собираемся на недельку.

Амигушка самый настоящий плюшевый мишка!

Я как-то очень давно попробовала в настройках поставить-не получилось ничего! :dntknw:

А нам уже год и 9 месяцев! :)

Летим в Тайланд (7,5 часов перелёт), случайно получилось выхватить горящую путевку! и на работе тоже сложилось что начальство отпускает! Вот решили не упускать возможность! К тому же самое главное есть с кем собаку оставить, потому что гостиницы я не приемлю :nono:

Сашуль,удачного вам отдыха :thumbup: Ждем фотоотчет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам! :thumbup:

Саш, вы уже прилетели или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам! :thumbup:

Саш, вы уже прилетели или нет?

Привет!!!! :clap_1:

Вот вчера поздно вечером прилетели! уже сижу работаю, вот только-только немного разгребла завалы бумаг у себя на столе!

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Саушль !Куда ездили? :dribble:

Привет, Анют! В Тайланд на недельку решили вырваться! :)

Спасибо, Ксюш!

Я во время отдыха была похожа на такого рыжего кота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Фотки будут?? А вы с Мигушей? Или так, сами?:)

Поздравляю с праздником! Побольше терпения, любви, верности и и здоровья! :)

de9bd93adbd8.jpgd0bbaef13330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...