Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Привет, Анют! В Тайланд на недельку решили вырваться! :)

Спасибо, Ксюш!

Я во время отдыха была похожа на такого рыжего кота! :)

так это здорово!

надо же почувствовать нам себя такими рыжими кошками:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Амиго :baby: привет вам от нас с Вимпочкой!

f5f790adbf1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе! Фотки будут?? А вы с Мигушей? Или так, сами?:)

Поздравляю с праздником! Побольше терпения, любви, верности и и здоровья! :)

de9bd93adbd8.jpgd0bbaef13330.jpg

Фотки конечно будут, только у друзей надо забрать фотки с первых трех дней отдыха!

А Мигуша остался с друзьями дом охранять!=)

Привет Саша и Амиго :baby: привет вам от нас с Вимпочкой!

f5f790adbf1a.jpg

Привет, Ната!

Рады вас видеть! :clap_1:

Прекрасной Вимпочке от нас привет! :)

Сашуль,привет :thumbup: Ну и где фотоотчёт то :dntknw: -жду уже который день :sorry:

Танюш, доброе утро!

Да ребята уехали на дачу и не забрали мы у них фотки с первых дней отдыха! Сегодня постараемся с рыжиком до них дойти забрать

Но мы зато в субботу ранним утром поехали за грибами и ягодами! У нас же теперь фотик есть и мы зафотали наши собранные трофеи! :nyam::gleam:

b8ff81518b15.jpg

Амиго самый главный гребник и помощник!

e7615c6b9158.jpg

Всех угощаем свежей и ароматной земляничкой! :thumbup:

435c78ead64f.jpg

А вот и он-маслёнок!

240b81bb5b09.jpg

f636cfb4bc9d.jpg

20814431df73.jpg

Мигуша-поросёнок!

823e2fb0f03d.jpg

Ромашка сибирская обыкновенная!

31ca4b986410.jpg

И несколько фото Амигуши с утренней прогулки!

264bd0776b86.jpg

Мой улыбашка! :)

5fb38d6da69e.jpg

И просто красавец парень!

94da9f465b44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро!

Да ребята уехали на дачу и не забрали мы у них фотки с первых дней отдыха! Сегодня постараемся с рыжиком до них дойти забрать

Но мы зато в субботу ранним утром поехали за грибами и ягодами! У нас же теперь фотик есть и мы зафотали наши собранные трофеи! :nyam::gleam:

b8ff81518b15.jpg

Амиго самый главный гребник и помощник!

e7615c6b9158.jpg

Всех угощаем свежей и ароматной земляничкой! :thumbup:

435c78ead64f.jpg

А вот и он-маслёнок!

240b81bb5b09.jpg

f636cfb4bc9d.jpg

20814431df73.jpg

Мигуша-поросёнок!

823e2fb0f03d.jpg

Ромашка сибирская обыкновенная!

31ca4b986410.jpg

И несколько фото Амигуши с утренней прогулки!

264bd0776b86.jpg

Мой улыбашка! :)

5fb38d6da69e.jpg

И просто красавец парень!

94da9f465b44.jpg

Сашуль,доброе утро!

Сижу,смотрю и балдею-всё таки край ваш не перестаёт восхищать :nyam: -уже даже и грибы пошли,нет,надо точно,бросать тут всё к чёртовой матери,брать брунЭта и переезжать,выкопать землянку в лесу и жить,как отшельник-на грибах,ягодах,и утках :nyam: -размер маслёнка впечатлил-такой найдёшь-можно домой уже возвращаться :nyam: И по тебе с Мигушей-тоже соскучилась-так что рада,что ты вернулась из краёв заморских отдохнувшей :nyam: Ромашка-тоже красивая-так чётко лепестки видно,что сидя у компа можно гадать на любит-не любит :nyam:Мигушку целую в сладкий носик :nyam:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Я еще груздь большой нашла, только не сфотала уже!

А грибы были съедены в этот же день с картошечкой отварной! :nyam::nyam:

Так что милости просим к нам в край щедрый сибирский! Летом у нас с голоду точно не помрешь!

А как я по всем соскучилась! Успела только из Банкока на сайт зайти ко всем на странички на пару минут посмотреть как живёте и все!

Очаровательному брунЭту от нас ответный крепкий поцелуй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Я еще груздь большой нашла, только не сфотала уже!

А грибы были съедены в этот же день с картошечкой отварной! :nyam::nyam:

Так что милости просим к нам в край щедрый сибирский! Летом у нас с голоду точно не помрешь!

А как я по всем соскучилась! Успела только из Банкока на сайт зайти ко всем на странички на пару минут посмотреть как живёте и все!

Очаровательному брунЭту от нас ответный крепкий поцелуй! :)

У меня уже повышенное слюноотделение началось :nyam:-умеешь ты раззадорить :lol2:

Думаю,и зимой с голода не помрём-на летних то запасах :nyam:

Скажи-затягивает форум-несколько дней не зайдёшь-уже и не хватает всех :nyam: -никогда бы не подумала,что у меня появится такая зависимость-дома уже все ржут надо мной,особенно,когда я поздравляю кого-нибудь с очередной косточкой :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! У меня тоже муж смеется, когда я с косточкой кого-то поздравляю! :lol2: или умиляюсь над маленькими лабропупсами или взрослыми задорными мордашками!

Ну ничего, он сам у меня на баскетбольных сайтах зависает!

К тому же здесь столько знакомых! Мы на улице так не общаемся с ребятами-там только разговоры о выставках и о судьях...

И грибочками с земляникой там никого не удивишь! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа! Класс фотки! Особенно мне нравится, что просто красавец парень! это действительно ему подходит описание! Мы вас целуем и обнимаем! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Анют! :blush2:

Честера тоже обязательно от нас чмокни и обними крепко-крепко! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до фотоотчета о нашем путешествии!

Началось все с того что нам задержали самолет на 4 часа и в Тайланд мы прилетели вечером, а не днем как планировали!

Но перед сном мы все таки успели сходить на массаж ног (очень расслабляющий и классный-мы сразу все вчетвером уснули в реслах) :thumbup:

dfd6b7a8e7f2.jpgУтречком проснувшись поехали на остров посмотреть что там (к сожалению не помню его название), но был ливень и фотик ребята не решились брать.

На следующий день мы поехали в Бангкок в Дисней лэнд и катались там на каруселях весь день почти до тошнотиков!

51a1506c4100.jpg

Очень много было водных аттракционов (две крайних фигурки на мосту это мы) :)

1de9e9629d84.jpg

Ну а самым "необычным" местом для нас было здание со снегом внутри! :lol2: В помещении было +5, но у незакаленных тайских детей губы сразу посинели :doh:, но что нам сибирякам! :)

2e8c1bf299af.jpg

Чукчи! :)

c8266dd63850.jpg

Уже почти перед закрытием пощел дождик, но мы его ждали, потому что за день устали и разогрелись как надо!

279051e8566e.jpg

А вот он ночной Бангкок из номера 84-х этажного Байок Скай! Красотаааа! :dribble:

a943687439b3.jpg

Это уже с обзорной площадки на 84-м этаже-многоуровневые дороги!

3e64e125c817.jpg

Это уже у нас в номере

9efa848d7f30.jpg

Бангкок-город контрастов, ночью ты видишь красивые огни и небоскребы, а по утру становиться видно жилые старые бараки у подножья высоких зданий

fcadf3e5b10f.jpg

Вид утром с обзорной площадки

ea0b0fccad6d.jpg

Позавтракав поехали покупать на фотоаппарат в торговый центр техники! Внутри выглядит вот так-и это только малая часть

676b7cec75c4.jpg

Байок скай на фоне жилых трущеб

b28ba5862a4a.jpg

Вернулись мы вечером обратно в Патайю, переночевали и утром ранним двинули на остров Самэт!

Водичка там просто обалдеть! И очень теплая к тому же!

234f030c3701.jpg

d5d174873903.jpg

Тайский король очень любит собак, поэтому там их очень много!

c1f83d699414.jpg

fcca281e43be.jpg

Помимо собак очень много кошек, ящерок и змей

629d11e7d4c4.jpg

Вот парочка фото с путешествия на байках на другой конец острова

d61fcc87a244.jpg

127b64634c5f.jpg

Ну все, не буду вас больше мучать фотками! и вот еще напоследок лазурная водичка! :)

097deea542f9.jpg

В целом хочется сказать, что отпуск прошел насыщенно, весело и очень быстро! Тайланд большое королевство и возвращаться туда можно много раз, всегда будет на что посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, фотки обалденный, будто сама там побывала, выкладывай ещё !!! Очень здорово!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до фотоотчета о нашем путешествии!

Началось все с того что нам задержали самолет на 4 часа и в Тайланд мы прилетели вечером, а не днем как планировали!

Но перед сном мы все таки успели сходить на массаж ног (очень расслабляющий и классный-мы сразу все вчетвером уснули в реслах) :thumbup:

dfd6b7a8e7f2.jpgУтречком проснувшись поехали на остров посмотреть что там (к сожалению не помню его название), но был ливень и фотик ребята не решились брать.

На следующий день мы поехали в Бангкок в Дисней лэнд и катались там на каруселях весь день почти до тошнотиков!

51a1506c4100.jpg

Очень много было водных аттракционов (две крайних фигурки на мосту это мы) :)

1de9e9629d84.jpg

Ну а самым "необычным" местом для нас было здание со снегом внутри! :lol2: В помещении было +5, но у незакаленных тайских детей губы сразу посинели :doh:, но что нам сибирякам! :)

2e8c1bf299af.jpg

Чукчи! :)

c8266dd63850.jpg

Уже почти перед закрытием пощел дождик, но мы его ждали, потому что за день устали и разогрелись как надо!

279051e8566e.jpg

А вот он ночной Бангкок из номера 84-х этажного Байок Скай! Красотаааа! :dribble:

a943687439b3.jpg

Это уже с обзорной площадки на 84-м этаже-многоуровневые дороги!

3e64e125c817.jpg

Это уже у нас в номере

9efa848d7f30.jpg

Бангкок-город контрастов, ночью ты видишь красивые огни и небоскребы, а по утру становиться видно жилые старые бараки у подножья высоких зданий

fcadf3e5b10f.jpg

Вид утром с обзорной площадки

ea0b0fccad6d.jpg

Позавтракав поехали покупать на фотоаппарат в торговый центр техники! Внутри выглядит вот так-и это только малая часть

676b7cec75c4.jpg

Байок скай на фоне жилых трущеб

b28ba5862a4a.jpg

Вернулись мы вечером обратно в Патайю, переночевали и утром ранним двинули на остров Самэт!

Водичка там просто обалдеть! И очень теплая к тому же!

234f030c3701.jpg

d5d174873903.jpg

Тайский король очень любит собак, поэтому там их очень много!

c1f83d699414.jpg

fcca281e43be.jpg

Помимо собак очень много кошек, ящерок и змей

629d11e7d4c4.jpg

Вот парочка фото с путешествия на байках на другой конец острова

d61fcc87a244.jpg

127b64634c5f.jpg

Ну все, не буду вас больше мучать фотками! и вот еще напоследок лазурная водичка! :)

097deea542f9.jpg

В целом хочется сказать, что отпуск прошел насыщенно, весело и очень быстро! Тайланд большое королевство и возвращаться туда можно много раз, всегда будет на что посмотреть!

Привет Сашуль,фотки класс :thumbup: а Амигушу чего не взяла с собой? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша привет!

фото очень интересные:thumbup: как будто экскурсию провела

я тоже очень люблю грибные и ягодные прогулки.

но теперь две проблемы мешают моя сломанная рука и у Ледюхи течка началась

придется сидеть дома

теперь вся надежда на осень и на опята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до фотоотчета о нашем путешествии!

Началось все с того что нам задержали самолет на 4 часа и в Тайланд мы прилетели вечером, а не днем как планировали!

Но перед сном мы все таки успели сходить на массаж ног (очень расслабляющий и классный-мы сразу все вчетвером уснули в реслах) :thumbup:

dfd6b7a8e7f2.jpgУтречком проснувшись поехали на остров посмотреть что там (к сожалению не помню его название), но был ливень и фотик ребята не решились брать.

На следующий день мы поехали в Бангкок в Дисней лэнд и катались там на каруселях весь день почти до тошнотиков!

51a1506c4100.jpg

Очень много было водных аттракционов (две крайних фигурки на мосту это мы) :)

1de9e9629d84.jpg

Ну а самым "необычным" местом для нас было здание со снегом внутри! :lol2: В помещении было +5, но у незакаленных тайских детей губы сразу посинели :doh:, но что нам сибирякам! :)

2e8c1bf299af.jpg

Чукчи! :)

c8266dd63850.jpg

Уже почти перед закрытием пощел дождик, но мы его ждали, потому что за день устали и разогрелись как надо!

279051e8566e.jpg

А вот он ночной Бангкок из номера 84-х этажного Байок Скай! Красотаааа! :dribble:

a943687439b3.jpg

Это уже с обзорной площадки на 84-м этаже-многоуровневые дороги!

3e64e125c817.jpg

Это уже у нас в номере

9efa848d7f30.jpg

Бангкок-город контрастов, ночью ты видишь красивые огни и небоскребы, а по утру становиться видно жилые старые бараки у подножья высоких зданий

fcadf3e5b10f.jpg

Вид утром с обзорной площадки

ea0b0fccad6d.jpg

Позавтракав поехали покупать на фотоаппарат в торговый центр техники! Внутри выглядит вот так-и это только малая часть

676b7cec75c4.jpg

Байок скай на фоне жилых трущеб

b28ba5862a4a.jpg

Вернулись мы вечером обратно в Патайю, переночевали и утром ранним двинули на остров Самэт!

Водичка там просто обалдеть! И очень теплая к тому же!

234f030c3701.jpg

d5d174873903.jpg

Тайский король очень любит собак, поэтому там их очень много!

c1f83d699414.jpg

fcca281e43be.jpg

Помимо собак очень много кошек, ящерок и змей

629d11e7d4c4.jpg

Вот парочка фото с путешествия на байках на другой конец острова

d61fcc87a244.jpg

127b64634c5f.jpg

Ну все, не буду вас больше мучать фотками! и вот еще напоследок лазурная водичка! :)

097deea542f9.jpg

В целом хочется сказать, что отпуск прошел насыщенно, весело и очень быстро! Тайланд большое королевство и возвращаться туда можно много раз, всегда будет на что посмотреть!

Сашуль,ты такая молодец-так здорово всё рассказала и показала-я в восторге-и от пояснений и от самой страны :thumbup::clap_1: Я так рада за тебя,что ты отдохнула так здорово,так много всего там интересного и тоже хочется после твоих рассказов побывать там :thumbup: Фотки-потрясающие-манящие и многоговорящие :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, фотки обалденный, будто сама там побывала, выкладывай ещё !!! Очень здорово!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, Анют!

Вот еще могу показать в каком ночном клубе под открытым воздухом мы плясали как-то ночью! :)

aff4eb31c3be.jpg

Тайский диджей! :thumbup: Играл отличную музыку!

3cd6f92d7413.jpg

Это на фоне клуба

130b56de9e2c.jpg

Прибрежные ресторанчики в огнях! Каждый вечер по всему побережью было огненное шоу, заснять не удалось, но смотрелось очень красиво!

bbc38603b8ea.jpg

Такие кочельки по острову много где встречались

22b44e83dbd4.jpg

Парочка фото океана и меня на его фоне! :)

e6576fb82e6d.jpg

993a9c99bff7.jpg

Еще у нас в гостинице были разные статуэтки кошек!

09af752b73ac.jpg

Привет Сашуль,фотки класс :thumbup: а Амигушу чего не взяла с собой? :blush2:

Пивет, Ната! Пасибо! :clap_1:

Это только если на частном самолёте туда лететь, чтоб Амиго со мной в салоне был, а так на 7 часов отдать его в багажное отделение в самолете я бы не смогла :sorry:

И климат там явно не его, ему в Сибири то жарко! :)

Саша привет!

фото очень интересные:thumbup: как будто экскурсию провела

я тоже очень люблю грибные и ягодные прогулки.

но теперь две проблемы мешают моя сломанная рука и у Ледюхи течка началась

придется сидеть дома

теперь вся надежда на осень и на опята

Ксюш, привет!

Очень рада, что понравилась моя виртуальная экскурсия по островам и континенту Тайланда! :)

Хотя когда вернулась домой поняла, что на родине ах как красиво и места у нас ничем не хуже Тайланда! Ну только что холодновато... :doh:

А рука пускай скорее заживает, а то грибы все разберут! Леди я думаю в лесу тоже понравиться! :nyam:

Сашуль,ты такая молодец-так здорово всё рассказала и показала-я в восторге-и от пояснений и от самой страны :thumbup::clap_1: Я так рада за тебя,что ты отдохнула так здорово,так много всего там интересного и тоже хочется после твоих рассказов побывать там :thumbup: Фотки-потрясающие-манящие и многоговорящие :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Танюш! :blush2:

Побывать там действительно стоит! Мы еще сделали вывод что самый отличный вариант это брать горящую путёвку в самый дешевый отель, и можно даже не жить там, а сразу езать на острова и там самим снимать номера-это во много раз дешевле чем через туроператора!

Познакомились там на первом острове с ребятами из Москвы (у них кстати родина во Владивостоке! :) ), они нам как раз и подсказали что где и как подешевле найти!И вобще там много русских-потеряться просто не возможно! В самой Патайе только местных 4 русских канала-причем по всем почти круглосуточно продают недвижимость для русских! :)

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет, Ната! Пасибо! :clap_1:

Это только если на частном самолёте туда лететь, чтоб Амиго со мной в салоне был, а так на 7 часов отдать его в багажное отделение в самолете я бы не смогла :sorry:

И климат там явно не его, ему в Сибири то жарко! :)

об этом я как то не подумала :sorry: нельзя Амигушу в багаж :thumbdown: но вот отпуск без собанек я себе не представляю :dntknw: мы даже машину специально для них купили,причем и цвет под них подобран :lol2:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,какая красота!

Отличные фото! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Спасибо! :) Там и правда очень красиво! и небо там совсем другое, не как у нас! :)

об этом я как то не подумала :sorry: нельзя Амигушу в багаж :thumbdown: но вот отпуск без собанек я себе не представляю :dntknw: мы даже машину специально для них купили,причем и цвет под них подобран :lol2:

Эх, мы тоже уже на самом деле о другой машине подумываем :hmm: Второго то я тоже хочу, но попозже немного...Значит у вас и машин азолотая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы тоже уже на самом деле о другой машине подумываем :hmm: Второго то я тоже хочу, но попозже немного...Значит у вас и машин азолотая? :)

угу :blush2: цвет как у Мильчонка

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Сашенька! :thumbup: С приездом вас! :thumbup:

Очень рада за вас,что отдохнули замечательно.

Фотографии потрясающие! Ночной Бангкок очень понравился!

Амигушка такой лапусик,соскучились по его моське :nyam: Саш,это всегда так, в гостях хорошо,а дома лучше. Выкладывай еще фотографии :blush2:

Мигушика и тебя целуем и обнимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!

Какая красота... Завидую белой завистью, - мне до отпуска еще пахать и пахать.

a26c13ac74bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :blush2: цвет как у Мильчонка

:dribble: золотой кортеж! :thumbup: А у меня в мечтах еще на капоте Мигушину моську нарисовать, но что-то мне подсказывает что муж не очень мою идею одобрит... :hmm::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: золотой кортеж! :thumbup: А у меня в мечтах еще на капоте Мигушину моську нарисовать, но что-то мне подсказывает что муж не очень мою идею одобрит... :hmm::nonono:

:thumbup: ааа класс) может и мне своему идейку подкинуть? :hmm: а вообще люблю машины с аэрографией)иногда аж дух захватывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Сашенька! :thumbup: С приездом вас! :thumbup:

Очень рада за вас,что отдохнули замечательно.

Фотографии потрясающие! Ночной Бангкок очень понравился!

Амигушка такой лапусик,соскучились по его моське :nyam: Саш,это всегда так, в гостях хорошо,а дома лучше. Выкладывай еще фотографии :blush2:

Мигушика и тебя целуем и обнимаем.

Оксан, а как мы соскучились!

Мы каким то чудом вырвались, потому что у меня сейчас вобще никого в отпуск не отпускают чуть ли не до зимы, народ ходит удивляется как меня так отпустили :dntknw:

А ночной Бангкок это да...красота бескрайняя :dribble:

Фоточки обязательно еще выложу как доберусь, а то муж в командировку уехал, мы с рыжиком одни остались, все дела на мне

Ответные поцелуйки красавице Зарочке! :nyam:

Доброе утро!!!

Какая красота... Завидую белой завистью, - мне до отпуска еще пахать и пахать.

a26c13ac74bf.gif

Доброго дня!!!

Обязательно желаю, чтоб поскорей настал отпуск и чтоб тоже получилось увидить такую красоту своими глазами! :nyam:

:thumbup: ааа класс) может и мне своему идейку подкинуть? :hmm: а вообще люблю машины с аэрографией)иногда аж дух захватывает :dribble:

:nyam::nyam: Да-да! обязательно подкинь! Может мой с вас пример возьмет да тоже захочет!

Я уже прям вижу блондинку и рыженькую на капоте... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...