Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

:nyam::nyam: Да-да! обязательно подкинь! Может мой с вас пример возьмет да тоже захочет!

Я уже прям вижу блондинку и рыженькую на капоте... :gleam:

ммм надо подумать над эскизом...к мужу ж надо с бизнес-планом подходить :lol2: иначе угукнет и забудет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааш! Это обалденно!!! Особенно где утром у моря, картинка просто!!! :dribble::dribble::dribble::dribble: Нереально здорово! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм надо подумать над эскизом...к мужу ж надо с бизнес-планом подходить :lol2: иначе угукнет и забудет)))

А у меня знакомые фото их пса нанесли на плитку и на кухне выложили на стене!

Вобщем если не на машине, то можно и так попробовать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомые фото их пса нанесли на плитку и на кухне выложили на стене!

Вобщем если не на машине, то можно и так попробовать! :nyam:

ну это мы когда к ремонту подойдем поближе,можно и так поэкспериментировать будет и посуду с собаньками можно сделать:dribble: но мы к нему ооочень медленно идем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааш! Это обалденно!!! Особенно где утром у моря, картинка просто!!! :dribble::dribble::dribble::dribble: Нереально здорово! :nyam::nyam::nyam:

Ань, не говори! Вот я сейчас сама смотрю на фото и мне кажется, что это всё не со мной было...так быстро всё прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не говори! Вот я сейчас сама смотрю на фото и мне кажется, что это всё не со мной было...так быстро всё прошло!

Здорово зато :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мы когда к ремонту подойдем поближе,можно и так поэкспериментировать будет и посуду с собаньками можно сделать:dribble: но мы к нему ооочень медленно идем :lol2:

А про посуду та я и не подумала... :hmm: Надо тоже взять на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще могу показать в каком ночном клубе под открытым воздухом мы плясали как-то ночью! :)

aff4eb31c3be.jpg

Тайский диджей! :thumbup: Играл отличную музыку!

3cd6f92d7413.jpg

Это на фоне клуба

130b56de9e2c.jpg

Прибрежные ресторанчики в огнях! Каждый вечер по всему побережью было огненное шоу, заснять не удалось, но смотрелось очень красиво!

bbc38603b8ea.jpg

Такие кочельки по острову много где встречались

22b44e83dbd4.jpg

Парочка фото океана и меня на его фоне! :)

e6576fb82e6d.jpg

993a9c99bff7.jpg

Еще у нас в гостинице были разные статуэтки кошек!

09af752b73ac.jpg

Спасибо, Танюш! :blush2:

Побывать там действительно стоит! Мы еще сделали вывод что самый отличный вариант это брать горящую путёвку в самый дешевый отель, и можно даже не жить там, а сразу езать на острова и там самим снимать номера-это во много раз дешевле чем через туроператора!

Познакомились там на первом острове с ребятами из Москвы (у них кстати родина во Владивостоке! :) ), они нам как раз и подсказали что где и как подешевле найти!И вобще там много русских-потеряться просто не возможно! В самой Патайе только местных 4 русских канала-причем по всем почти круглосуточно продают недвижимость для русских! :)

Сашуль,продолжение экскурсии-тоже на высшем уровне :thumbup: :thumbup: Сашуль,надо учесть про путёвки :nyam:,а земляки-молодцы-респект ребятам :thumbup: Да,Сашуль,постепенно мир обруссивается :nyam: -на Крите тоже почти так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про посуду та я и не подумала... :hmm: Надо тоже взять на заметку :)

а еще футболки,постельное белье,сумки.....и все это в голдяшках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,продолжение экскурсии-тоже на высшем уровне :thumbup: :thumbup: Сашуль,надо учесть про путёвки :nyam:,а земляки-молодцы-респект ребятам :thumbup: Да,Сашуль,постепенно мир обруссивается :nyam: -на Крите тоже почти так :nyam:

У меня сейчас друзья как раз на Крите, надо будет спросить есть на этом острове еще кто-то кроме русских! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще футболки,постельное белье,сумки.....и все это в голдяшках :lol2:

:thumbup: Да-да! Футболку я прям захотела, надо сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

628547949.gif

Саш,ждем продолжения фотоотчета с отдыха :blush2:

Амигушика целуйкаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!! :clap_1:

3d9e3d30114a.gif

Обязательно будет продолжение, подборочку фото сделаю и выложу! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Да-да! Футболку я прям захотела, надо сделать :hmm:

С добрым утром Саш и Амигуша :clap_1:

и ко вчерашнему разговору...еще полотенчики,кружечки,обложки на докукменты и маникюр добавить можно :blush2: и везде Амигуша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотела немного показать фото из самой Патайи, но так как мы там были мало и в основном приезжали только переночевать, то фото не так много! :)

Такой вот вид был из нашего номера

49e340b676a3.jpg

А если посмотреть ниже, то там бассейн

1620b184b115.jpg

Вот улочка, на которей мы жили, а в конце нее уже океан

b68d5faa8043.jpg

как я уже говорила, у тайцев культ еды и голодным там не останешься, по городу ездит много тележек, в котрых продается все что душе угодно

Вот в этой, например, мы покупали тайские блинчики с бананом и яйцом! безумно вкусные!!! :nyam::nyam: Они их сверху еще сгущенкой и шоколадом поливают!

9e9189905468.jpg

А вот мы рядом с торговым центром Фестиваль, пьем целое ведёрко ледяного махито всего за 200 рублей!

b5f763a81d62.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль :)Фото отпад! такой бассейн пустой :dribble:и блинчиков с мохито сразу захотелось :blush2:-только встала потому что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ты и засоня! :lol2: у вас уже время обеда, так что блинчиков можно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще хотела немного показать фото из самой Патайи, но так как мы там были мало и в основном приезжали только переночевать, то фото не так много! :)

Такой вот вид был из нашего номера

49e340b676a3.jpg

А если посмотреть ниже, то там бассейн

1620b184b115.jpg

Вот улочка, на которей мы жили, а в конце нее уже океан

b68d5faa8043.jpg

как я уже говорила, у тайцев культ еды и голодным там не останешься, по городу ездит много тележек, в котрых продается все что душе угодно

Вот в этой, например, мы покупали тайские блинчики с бананом и яйцом! безумно вкусные!!! :nyam::nyam: Они их сверху еще сгущенкой и шоколадом поливают!

9e9189905468.jpg

А вот мы рядом с торговым центром Фестиваль, пьем целое ведёрко ледяного махито всего за 200 рублей!

b5f763a81d62.jpg

Сашуль,привет :thumbup: И правда,раздразнила и ты меня,как и Анечку в такую жару бассейном,и культ еды помоему тоже стал присутствовать в моём доме-так бличика тайского захотелось,я бы даже и не поливая сгущёнкой его слопала и наверно не один :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваз уж мы заговорили о еде вот тебе, Танюш, завтрак по-американски на тайский лад! :nyam:

19273cb75dbc.jpg

А вечером угощаю ужином а-ля шведский стол в ресторане! :dribble:

bf0898c0b1c0.jpg

Привет вам с Брунчиком от меня! :)

e73969f74d1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваз уж мы заговорили о еде вот тебе, Танюш, завтрак по-американски на тайский лад! :nyam:

19273cb75dbc.jpg

А вечером угощаю ужином а-ля шведский стол в ресторане! :dribble:

bf0898c0b1c0.jpg

Привет вам с Брунчиком от меня! :)

e73969f74d1e.jpg

:lol2: :lol2: Вредная какая :lol2: :lol2: -тут человек буквально с голоду умирает-а она столы такие изысканные показывает,и улыбается ещё с приветом :lol2: :lol2: Но всё-равно-спасибо :nyam: -вкусненько вы там питались и не голодали :nyam: -это очень радует :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, не голодали! Правда острая все таки у них кухня.. :dribble: не привычно по началу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька и Амигуша мы с моими голди-леди желаем вам приятных выходных,хорошо вам погулять!!!

Амигушу целуй от нас в носик...много много раз :blush2:

9245028.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваз уж мы заговорили о еде вот тебе, Танюш, завтрак по-американски на тайский лад! :nyam:

19273cb75dbc.jpg

А вечером угощаю ужином а-ля шведский стол в ресторане! :dribble:

bf0898c0b1c0.jpg

Привет вам с Брунчиком от меня! :)

e73969f74d1e.jpg

Классные фотки! :thumbup: Сами поели и друзей угостили :nyam::lol2:

453041433.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька и Амигуша мы с моими голди-леди желаем вам приятных выходных,хорошо вам погулять!!!

Амигушу целуй от нас в носик...много много раз :blush2:

9245028.gif

Наточка, спасибо большое! мы утречком уже съездили на остров, позанимались там на площадке (фотоотчет вечером) :)

Правда плавать не ставли, как-то прохладно было...

Мы с Агушиком тоже всей вашей веселой золотой компании желаем долгих и притных прогулок на свежем воздухе! :nyam:

Девчонкам от рыжика ответные поцелуйки!! :nyam:

Классные фотки! :thumbup: Сами поели и друзей угостили :nyam::lol2:

453041433.gif

Спасибо, Оксан! :blush2:

Конечно, нам не жалко-еды на всех хватит! :nyam:

Привет вам от нас! :)

0d9111bdc3f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...