Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

вот и наша утрянняя прогулка! :thumbup:

Мигуша делает "горочку"

32d97475d579.jpg

И еще одна горочку

ecbc570e09f6.jpg

263c05679fe2.jpg

76761a57fe5e.jpg

Моя мордулька любимая!!! :)

389b4221c89c.jpg

3ca1f90bb3e3.jpg

Ну как не поваляться в травке!

5f05f3213ba6.jpg

426232e6b17d.jpg

503da337335b.jpg

Наши побегушки! :clap_1:

b4f08ed582ca.jpg

937ed3e35c18.jpg

aedde4d46902.jpg

Немного панорам острова

2b1f73725dae.jpg

a917429c167e.jpg

Цветочки

eea88f05f35f.jpg

0ac1e9ad631f.jpg

Кое-где еще цветут лилии!

e7884b0f7d6f.jpg

А вот и мы! Сами себя фоткали!

e6009a935d87.jpg

688a09ef989a.jpg

f7438c7928d9.jpg

Еще у нас там на острове открылась выставка песчанных скульптур, вот такая при входе стояла

3430b14f32d7.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наша утрянняя прогулка! :thumbup:

Мигуша делает "горочку"

32d97475d579.jpg

И еще одна горочку

ecbc570e09f6.jpg

263c05679fe2.jpg

76761a57fe5e.jpg

Моя мордулька любимая!!! :)

389b4221c89c.jpg

3ca1f90bb3e3.jpg

Ну как не поваляться в травке!

5f05f3213ba6.jpg

426232e6b17d.jpg

503da337335b.jpg

Наши побегушки! :clap_1:

b4f08ed582ca.jpg

937ed3e35c18.jpg

aedde4d46902.jpg

Немного панорам острова

2b1f73725dae.jpg

a917429c167e.jpg

Цветочки

eea88f05f35f.jpg

0ac1e9ad631f.jpg

Кое-где еще цветут лилии!

e7884b0f7d6f.jpg

А вот и мы! Сами себя фоткали!

e6009a935d87.jpg

688a09ef989a.jpg

f7438c7928d9.jpg

Еще у нас там на острове открылась выставка песчанных скульптур, вот такая при входе стояла

3430b14f32d7.jpg

Какие же у вас места обалденные Саш,прям так и хочется с вами погулять :blush2: ,а Амигуша просто мужчина во всей красе :dribble: ,балдею от ваших фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наша утрянняя прогулка! :thumbup:

Мигуша делает "горочку"

32d97475d579.jpg

И еще одна горочку

ecbc570e09f6.jpg

263c05679fe2.jpg

76761a57fe5e.jpg

Моя мордулька любимая!!! :)

389b4221c89c.jpg

3ca1f90bb3e3.jpg

Ну как не поваляться в травке!

5f05f3213ba6.jpg

426232e6b17d.jpg

503da337335b.jpg

Наши побегушки! :clap_1:

b4f08ed582ca.jpg

937ed3e35c18.jpg

aedde4d46902.jpg

Немного панорам острова

2b1f73725dae.jpg

a917429c167e.jpg

Цветочки

eea88f05f35f.jpg

0ac1e9ad631f.jpg

Кое-где еще цветут лилии!

e7884b0f7d6f.jpg

А вот и мы! Сами себя фоткали!

e6009a935d87.jpg

688a09ef989a.jpg

f7438c7928d9.jpg

Еще у нас там на острове открылась выставка песчанных скульптур, вот такая при входе стояла

3430b14f32d7.jpg

Сашуль.привет :thumbup:

Эхххх,всё таки красотища у вас-и ну их эти страны заморские,всё равно-Россия,со своими просторами-в сто крат лучше,как в песне Высоцкого "лучше гор могут быть только горы",можно перефразировать-"лучше России может быть только Россия"и страны ближнего зарубежья.которые были отрезаны от СССР-только бы не уничтожали наши великие этих богатств.

А Мигушка ещё и спортсмен :nyam: -как он ловко по буму взбирается,да ещё и сидит там,как на жёрдочке-красавец :thumbup:

Даже не верится,что фигура из песка сделана-здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у вас места обалденные Саш,прям так и хочется с вами погулять :blush2: ,а Амигуша просто мужчина во всей красе :dribble: ,балдею от ваших фоток :blush2:

Ната, мы вас приглашаем! Приезжайте гулять к нам! :)

А Мигуша у нас и правда мужчина, уже на нозовешь его подростком! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль.привет :thumbup:

Эхххх,всё таки красотища у вас-и ну их эти страны заморские,всё равно-Россия,со своими просторами-в сто крат лучше,как в песне Высоцкого "лучше гор могут быть только горы",можно перефразировать-"лучше России может быть только Россия"и страны ближнего зарубежья.которые были отрезаны от СССР-только бы не уничтожали наши великие этих богатств.

А Мигушка ещё и спортсмен :nyam: -как он ловко по буму взбирается,да ещё и сидит там,как на жёрдочке-красавец :thumbup:

Даже не верится,что фигура из песка сделана-здорово :thumbup:

Привет, Танюш!

Согласна с твоим высказыванием на все 100%!

А мы сегодня ходили гулять в другую сторону, купались там, бегали, прыгали, я Мигушу нафотала так здорово!Пришла домой перебросила фотки, с фотика сразу удалила, захожу в папочку с фотками, а их там нет, только штук 10 всего... :sorry::sorry: Так расстроилась, блин :sorry: до сих пор сижу на себя ругаюсь! :angry2: Там такие фотки классные были! Буду ждать мужа с командировки, он сказал, что вроде на флэшке в фотике есть какие-то резервные копии, может получится восстановить!

Зато ребята принесли фото стелефона своего!

Это первый остров, с которого я думала у нас совсем не было фото :doh:

cf7b8b2bc5d2.jpg

4b48219c96a6.jpg

Это уже остров Самэт, на котором мы жили!

039dbb53a5d2.jpg

6fe875426df3.jpg

А вот и руское меню!

83a3f415a293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!

Согласна с твоим высказыванием на все 100%!

А мы сегодня ходили гулять в другую сторону, купались там, бегали, прыгали, я Мигушу нафотала так здорово!Пришла домой перебросила фотки, с фотика сразу удалила, захожу в папочку с фотками, а их там нет, только штук 10 всего... :sorry::sorry: Так расстроилась, блин :sorry: до сих пор сижу на себя ругаюсь! :angry2: Там такие фотки классные были! Буду ждать мужа с командировки, он сказал, что вроде на флэшке в фотике есть какие-то резервные копии, может получится восстановить!

Зато ребята принесли фото стелефона своего!

Это первый остров, с которого я думала у нас совсем не было фото :doh:

cf7b8b2bc5d2.jpg

4b48219c96a6.jpg

Это уже остров Самэт, на котором мы жили!

039dbb53a5d2.jpg

6fe875426df3.jpg

А вот и руское меню!

83a3f415a293.jpg

Ой,Саш,я тоже на днях Бруняху фотографировала-такие кадры хорошие были-но почти все фотографии смазаннык оказались,осталось-всего ничего-так расстроилась тоже :sorry:

А фоточки с отдыха продолжают радовать :nyam: особенно порадовало русское меню-салатоливье,и на десерт-разливное пиво :lol2: :lol2: А вы,мадам,само очарование :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что в моих руках сложной технике не место! :doh: То объектив забуду открыть, то забуду как вспышка открывается, а еще эта куча настроек вводит иногда меня в ступор! :dntknw::lol2:

Танюш, спасибо за комплимент, ты меня засмущала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Спасибо :signthankspin:

И еще хорошо что у нас есть все 4 времени года! с некоторыми тайцами разговаривали и объясняли им что у нас снега очень много, и оказывается что у многих мечта увидеть настоящий снег! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Спасибо :signthankspin:

И еще хорошо что у нас есть все 4 времени года! с некоторыми тайцами разговаривали и объясняли им что у нас снега очень много, и оказывается что у многих мечта увидеть настоящий снег! :ohyeah:

а когда увидят то будут рады что его нет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, мы вас приглашаем! Приезжайте гулять к нам! :)

А Мигуша у нас и правда мужчина, уже на нозовешь его подростком! :nyam:

Саш да мы бы с удовольствием,но вы так далеко :dribble: хотя,может и прснется в нас дух авантюризма и нагрянем в гости голден кампанией)))

У меня кстати тоже с техникой вечно что-то не так))) хорошо что муж у меня во всем этом разбирается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда увидят то будут рады что его нет:lol2:

Это точно! :lol2: Для них +15 уже катаклизм! в теплых куртках ходят! а наши морозы для них вобще апокалипсис! :helpsmilie::lol2:

Саш да мы бы с удовольствием,но вы так далеко :dribble: хотя,может и прснется в нас дух авантюризма и нагрянем в гости голден кампанией)))

У меня кстати тоже с техникой вечно что-то не так))) хорошо что муж у меня во всем этом разбирается :lol2:

Есть басня "мартышка и очки", а в моем варианте это "Саша и фотоаппарат"! :doh:

Хорошо хоть мужья наши на подмоге, если что! Мне муж сразу поставилл автоматический режим, показал где вкл и выкл и все, сказал больше никакие кнопочки не трогать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть басня "мартышка и очки", а в моем варианте это "Саша и фотоаппарат"! :doh:

Хорошо хоть мужья наши на подмоге, если что! Мне муж сразу поставилл автоматический режим, показал где вкл и выкл и все, сказал больше никакие кнопочки не трогать! :lol2:

а мне мой на компе папки на рабочем столе разделил)) :lol2: правые можно трогать ,а левые даже под угрозой смертной казни ни-ни :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десерт-разливное пиво?! :lol2:

Сашуль, ты очаровательная красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что в моих руках сложной технике не место! :doh: То объектив забуду открыть, то забуду как вспышка открывается, а еще эта куча настроек вводит иногда меня в ступор! :dntknw::lol2:

Танюш, спасибо за комплимент, ты меня засмущала :blush2:

Сашуль,это не комплимент-это констатация факта :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мой на компе папки на рабочем столе разделил)) :lol2: правые можно трогать ,а левые даже под угрозой смертной казни ни-ни :nonono:

:lol2: Не поверишь! у меня также!! :lol2::lol2:

Десерт-разливное пиво?! :lol2:

Сашуль, ты очаровательная красотка :thumbup:

:blush2: Анюта, пасибо! я еще крестиком вышивать умею... :blush2:

Сашуль,это не комплимент-это констатация факта :nyam::thumbup:

Так приятно, так приятно... :blush2: Это я еще не накрашенная была и без прически! :)

Всем желаем доброго и солнечного утра!

И угощаем всех свеженькой малиной! :nyam:

8d0ba220c1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, так приятно... :blush2: Это я еще не накрашенная была и без прически! :)

Всем желаем доброго и солнечного утра!

И угощаем всех свеженькой малиной! :nyam:

8d0ba220c1d2.jpg

Доброе утро,Сашуль :thumbup:За малинку-спасибо :nyam: -вкусенькая :nyam: Хорошего тебе дня и отличного настроения,Мигушу чмок в сладчайший нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Сегодня и правда хорошее настроение! наконец-то кончились дожди и светит солнце, а мне большего для позитивного настроя и не надо! :thumbup:

Ответные чмоки красавчику Брунчику! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Сегодня и правда хорошее настроение! наконец-то кончились дожди и светит солнце, а мне большего для позитивного настроя и не надо! :thumbup:

Ответные чмоки красавчику Брунчику! :)

Привет,Сашуль :thumbup:

Все чмоки отправлены по назначению,а так как я вообще сегодня добрая-то пару чмоков добавила и от себя :nyam: А этот милый зверёк пусть добавит тебе ещё больше позитивчика :nyam:

1672bcdc5f4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Картинка твоя меня так насмешила! :lol2: я так каждый день с работы ухожу! :lol2:

А мы ловим солнечные денёчки на острове!

Амиго вчера час из воды не вылазил! Просто убегал от меня, потом с разбегу в воду и плавал сам себе! :dribble:

Зато спал потом как ребёнок! и я тоже вместе с ним! :)

Солнечный пёс Мигуша!

1ff347efddad.jpg

fa012150d65c.jpg

Вот эта фотка оч нравится!

c50f39bd8e87.jpg

7cae0d7b30ec.jpg

Большой мокрый нос!

0f8d31392cfb.jpg

Потом приехали наши друзья и Амиго не скрывал своей радости!

18820d7b7549.jpg

Вот он мой плавец!

6c4b55694583.jpg

16badaf98eb8.jpg

Мигуша освежился и разыгрался!

c1404ac6bae6.jpg

Мой большой и такой "сУрьезный" пёс! :gleam:

1c3b32a952a8.jpg

169d721594bc.jpg

Мы вместе! :)

5b473ca102d1.jpg

Пришла пора фиолетовых цветочков!

021c02870436.jpg

108a1b6d2237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Картинка твоя меня так насмешила! :lol2: я так каждый день с работы ухожу! :lol2:

А мы ловим солнечные денёчки на острове!

Амиго вчера час из воды не вылазил! Просто убегал от меня, потом с разбегу в воду и плавал сам себе! :dribble:

Зато спал потом как ребёнок! и я тоже вместе с ним! :)

Солнечный пёс Мигуша!

1ff347efddad.jpg

fa012150d65c.jpg

Вот эта фотка оч нравится!

c50f39bd8e87.jpg

7cae0d7b30ec.jpg

Большой мокрый нос!

0f8d31392cfb.jpg

Потом приехали наши друзья и Амиго не скрывал своей радости!

18820d7b7549.jpg

Вот он мой плавец!

6c4b55694583.jpg

16badaf98eb8.jpg

Мигуша освежился и разыгрался!

c1404ac6bae6.jpg

Мой большой и такой "сУрьезный" пёс! :gleam:

1c3b32a952a8.jpg

169d721594bc.jpg

Мы вместе! :)

5b473ca102d1.jpg

Пришла пора фиолетовых цветочков!

021c02870436.jpg

108a1b6d2237.jpg

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Фотки как всегда потрясающие-до чего же офигенно Мигушка смотрится в лучах солнца-действительно-золотистые ретриверы-это солнечные собаки,они,как продолжение солнца,как его лучики :nyam: -смотришь на твоего парня и шкала настроения резко идёт вверх :thumbup: -спасибо,тебе,Сашуль за это :thumbup:И пловец-отменный,а вода у вас-просто сказка :nyam: Я почти каждый день хожу на речку,но после того раза,когда Бруняха чуть не утонул в нашем болоте,а дочь повредила себе ногу его спасая-больше не рискую отпускать его плавать,хотя надо набраться мужества и уйти куда-нибудь подальше,поискать более-менее подходящее место,но у нас такая жара,что пока мы будем искать,Бруняха так выбьется из сил-и плавать уже не захочется :dntknw:

Саш,вы очень подходите друг другу-оба солнечные,открытые и красивые :nyam: И цветочки в фиолетовых тонах-тоже очень кстати :nyam: В общем,спасибо тебе,Саш,за настроение и удачного тебе рабочего дня,а Мигушку,придя с работы-поцеловать от меня многократно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Танюш ,что мой рыжик поднимает настроение! Он и в правду такой позитивчик! Никогда не обижается и всегда утром подходит встречает меня сонную возле кровати и улыбается! :) и это так положительно заряжает на день! :thumbup:

А утром у вас уже тоже жарко? у нас хоть и жарко днем, но утром не больше 17 градусов! Так бы правда сходить место для купания Бруняши найти!

Ну а так как у нас теперь есть чем фотать и чем фотаться, то обещаем море позитива и солнца в виде фотографий!

Спасибо, Танюш, за оценку! :blush2: Я рада, что тебе нравится!

Мигу обязательно разцелую! :nyam: Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Танюш ,что мой рыжик поднимает настроение! Он и в правду такой позитивчик! Никогда не обижается и всегда утром подходит встречает меня сонную возле кровати и улыбается! :) и это так положительно заряжает на день! :thumbup:

А утром у вас уже тоже жарко? у нас хоть и жарко днем, но утром не больше 17 градусов! Так бы правда сходить место для купания Бруняши найти!

Ну а так как у нас теперь есть чем фотать и чем фотаться, то обещаем море позитива и солнца в виде фотографий!

Спасибо, Танюш, за оценку! :blush2: Я рада, что тебе нравится!

Мигу обязательно разцелую! :nyam: Обещаю!

Буду оченнно ждать,Сашуль,ещё большего настроения от твоего солнышка и от тебя :nyam::thumbup:

Саш,по утрам-тоже жарко :dntknw: и по вечерам :dntknw: -даже не то что жарко-душно очень-на речку идём,допустим.утром или вечером-через минут 40-он уже дышит как паровоз и прикладывается в тенёк-тяжело ему,он же ещё,как назло и чёрный :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фото! :thumbup:

Спасибо, Анюта! :)

Буду оченнно ждать,Сашуль,ещё большего настроения от твоего солнышка и от тебя :nyam::thumbup:

Саш,по утрам-тоже жарко :dntknw: и по вечерам :dntknw: -даже не то что жарко-душно очень-на речку идём,допустим.утром или вечером-через минут 40-он уже дышит как паровоз и прикладывается в тенёк-тяжело ему,он же ещё,как назло и чёрный :doh::lol2:

Эх...Танюш, а может водичку с собой брать? давать попить - я так раньше делала, а то у меня Мигуша хоть и не чёрный, но зато волосатый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...