Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотки! :thumbup:

Смотритесь супер! Красотуны! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Танюш, а может водичку с собой брать? давать попить - я так раньше делала, а то у меня Мигуша хоть и не чёрный, но зато волосатый! :)

Сашуль,добрый день!

Беру водичку :nyam:-но всё-равно мало его это спасает,в общем,видимо лето это не его пора,впрочем,как и не моя-зима поближе будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо! :blush2: У тебя скоро такой же вырастет! :)

У меня предложение. Как-нить встретиться и вместе погулять. Даня, конечно не бегун, устает, но все таки.

Что думаешь?

Сегодня поедем вечером встречаться с сестричкой. :clap_1:

Изменено пользователем Вера и Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,добрый день!

Беру водичку :nyam:-но всё-равно мало его это спасает,в общем,видимо лето это не его пора,впрочем,как и не моя-зима поближе будет :nyam:

Мигуша тоже больше любит в снегу поваляться, чем в водичке плавать! :nyam:

У нас когда совсем жарко, то я на 5 мин его вывожу, а потом часов в 11 вечера выхожу прогуляться с ним - только так прошлым летом и спасались!

Танюш, а у тебя Брунчик в такую жару, как сейчас у вас, хорошо кушает?

У меня предложение. Как-нить встретиться и вместе погулять. Даня, конечно не бегун, устает, но все таки.

Что думаешь?

Сегодня поедем вечером встречаться с сестричкой. :clap_1:

Мы всеми руками-лапами за! :thumbup:

Амиго у меня вобще тоже особо не бегун! :)

А вы где и во сколько обычно гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигуша тоже больше любит в снегу поваляться, чем в водичке плавать! :nyam:

У нас когда совсем жарко, то я на 5 мин его вывожу, а потом часов в 11 вечера выхожу прогуляться с ним - только так прошлым летом и спасались!

Танюш, а у тебя Брунчик в такую жару, как сейчас у вас, хорошо кушает?

Тоже пока,Саш,временно перешла на 2-х разовое гуляние-утром и вечером,днём-вообще не хочет выходить-спит в основном :nyam: Саш,но кушает ттт хорошо :nyam:А Мигушка как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо кушает :thumbdown: Ночью немножко хрустит сухариками своими, но вот вчера перешли на другой корм, он его с удовольствием сразу покушал! :nyam: надеюсь, что это или корм ему так понравился или аппетит вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо кушает :thumbdown: Ночью немножко хрустит сухариками своими, но вот вчера перешли на другой корм, он его с удовольствием сразу покушал! :nyam: надеюсь, что это или корм ему так понравился или аппетит вернулся!

а на какой корм перешли Саш? мои лопают 3 раза в день пока,никак на 2х разовое не переведу их :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше долго ел Роялку для немцев, потом резко перестал, потом пробовали Хиллс, только не помню с чем был...потом Джина, но все неохотно шло, потом опять решили взять Хиллс с ягненком, вот он пошел на УРА! :thumbup:

Мы просто в один день взяли и перевели на двухразовое и ничего, Амиго даже не заметил! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всеми руками-лапами за! :thumbup:

Амиго у меня вобще тоже особо не бегун! :)

А вы где и во сколько обычно гуляете?

Мы обычно гуляем вечером примерно в 18.30-19.00 - 20.00 в районе Алексеева, и вечером часов в 22.30-23.00 недолго на сон грядущий.

Вчера вообще ездили на Свободный, 53 к сестренке. Тк малышня вообще гоняла с 20.00 до 23.00. Фотки вечером выложу, заходи, посмотришь. У Даньки сестра такая прикольная, курносая красотка независимая. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше долго ел Роялку для немцев, потом резко перестал, потом пробовали Хиллс, только не помню с чем был...потом Джина, но все неохотно шло, потом опять решили взять Хиллс с ягненком, вот он пошел на УРА! :thumbup:

Мы просто в один день взяли и перевели на двухразовое и ничего, Амиго даже не заметил! :gleam:

мы вот тоже ели Роял,ели,а потом просто перестали :dntknw: ,пробовали Белькандо,Проплан,Эканубу...не ест и все тут((( а как Мильчонок появилась взяли Акану с яблоком :dribble: лопают за обе щеки теперь))) через недельку или две тоже на 2х разовую кормежку и гулянку перейдем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше долго ел Роялку для немцев, потом резко перестал, потом пробовали Хиллс, только не помню с чем был...потом Джина, но все неохотно шло, потом опять решили взять Хиллс с ягненком, вот он пошел на УРА! :thumbup:

Мы просто в один день взяли и перевели на двухразовое и ничего, Амиго даже не заметил! :gleam:

Саш,а мы тоже на хилсе с ягнёнком :thumbup:-фитнес :nyam:,до 10 месяцев на щенячке-тоже хилс ест хорошо.хоть из-за еды париться не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно гуляем вечером примерно в 18.30-19.00 - 20.00 в районе Алексеева, и вечером часов в 22.30-23.00 недолго на сон грядущий.

Вчера вообще ездили на Свободный, 53 к сестренке. Тк малышня вообще гоняла с 20.00 до 23.00. Фотки вечером выложу, заходи, посмотришь. У Даньки сестра такая прикольная, курносая красотка независимая. :good:

А мы тоже часов в 19 выходим гулять, можем как-нибудь до вас дойти и вместе погулять! :nyam:

мы вот тоже ели Роял,ели,а потом просто перестали :dntknw: ,пробовали Белькандо,Проплан,Эканубу...не ест и все тут((( а как Мильчонок появилась взяли Акану с яблоком :dribble: лопают за обе щеки теперь))) через недельку или две тоже на 2х разовую кормежку и гулянку перейдем :sorry:

А мы еще на Хиллс решили перейти, потому что его найти не проблема, а с Роялом постоянно перебои были :thumbdown:

А вот Акану не пробовали :hmm:

Наташ, ты переживаешь, что девчонкам непривычно будет 2 раза в день гулять и кушать? :dntknw:

Саш,а мы тоже на хилсе с ягнёнком :thumbup:-фитнес :nyam:,до 10 месяцев на щенячке-тоже хилс ест хорошо.хоть из-за еды париться не надо :thumbup:

:thumbup: Здорово! Надеюсь Мигуша остановит свой выбор на Хиллсе и не будет больше капризничать по поводу еды :nono:

А то мы уже все извелись чем кормить, хотели на натуралку уже переводить...

А вот как мы ездили на дачу к друзьям! Амиго был молодцом и почти не топтал грядки! :)

95e6a5da27ea.jpg

bf08c5bfae47.jpg

9362b1409ce3.jpg

e263c5bb1c38.jpg

Вот такого парня встретили на дачной улочке!

60434cc67c03.jpg

И немножко летних цветов для поднятия настроения! :thumbup:

5d072f5fd719.jpg

ddb3442ff9b7.jpg

cdc8e3089b16.jpg

f01b937c18ce.jpg

Закат на даче

6316efd96e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже часов в 19 выходим гулять, можем как-нибудь до вас дойти и вместе погулять! :nyam:

Да не вопрос, созвонимся.

А мы еще на Хиллс решили перейти, потому что его найти не проблема, а с Роялом постоянно перебои были :thumbdown:

А вот Акану не пробовали :hmm:

Наташ, ты переживаешь, что девчонкам непривычно будет 2 раза в день гулять и кушать? :dntknw:

:thumbup: Здорово! Надеюсь Мигуша остановит свой выбор на Хиллсе и не будет больше капризничать по поводу еды :nono:

А то мы уже все извелись чем кормить, хотели на натуралку уже переводить...

мы тоже отказываемся есть Эканубу. Наотрез. Я смотрела состав Аканы. Очень даже. Все ингредиенты разрешенные, нет нежелательных и недопустимых. Осталось только найти в городе.

Сравнить корма можно здесь: http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=293&f2id=370

Достаточно познавательно.

А вот как мы ездили на дачу к друзьям! Амиго был молодцом и почти не топтал грядки! :)

Мигуша, конечно Лапундер! Иначе не скажешь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Картинка твоя меня так насмешила! :lol2: я так каждый день с работы ухожу! :lol2:

А мы ловим солнечные денёчки на острове!

Амиго вчера час из воды не вылазил! Просто убегал от меня, потом с разбегу в воду и плавал сам себе! :dribble:

Зато спал потом как ребёнок! и я тоже вместе с ним! :)

Солнечный пёс Мигуша!

1ff347efddad.jpg

fa012150d65c.jpg

Вот эта фотка оч нравится!

c50f39bd8e87.jpg

7cae0d7b30ec.jpg

Большой мокрый нос!

0f8d31392cfb.jpg

Потом приехали наши друзья и Амиго не скрывал своей радости!

18820d7b7549.jpg

Вот он мой плавец!

6c4b55694583.jpg

16badaf98eb8.jpg

Мигуша освежился и разыгрался!

c1404ac6bae6.jpg

Мой большой и такой "сУрьезный" пёс! :gleam:

1c3b32a952a8.jpg

169d721594bc.jpg

Мы вместе! :)

5b473ca102d1.jpg

Пришла пора фиолетовых цветочков!

021c02870436.jpg

108a1b6d2237.jpg

Привет Саш! :thumbup:

Фотками ,как всегда,радуешь! Амигушка красавчик! Саш,долго потом сохнет после купания? У меня на Зарика 2 полотенца уходило,чтоб вытереть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здорово! Надеюсь Мигуша остановит свой выбор на Хиллсе и не будет больше капризничать по поводу еды :nono:

А то мы уже все извелись чем кормить, хотели на натуралку уже переводить...

А вот как мы ездили на дачу к друзьям! Амиго был молодцом и почти не топтал грядки! :)

95e6a5da27ea.jpg

bf08c5bfae47.jpg

9362b1409ce3.jpg

e263c5bb1c38.jpg

Вот такого парня встретили на дачной улочке!

60434cc67c03.jpg

И немножко летних цветов для поднятия настроения! :thumbup:

5d072f5fd719.jpg

ddb3442ff9b7.jpg

cdc8e3089b16.jpg

f01b937c18ce.jpg

Закат на даче

6316efd96e69.jpg

Сашуль,привет :thumbup:

Хоть бы и правда корм подошёл-всё-таки с ним мороки намного меньше,чем с натуралкой-всё пока сбалансируешь правильно с ума сойти можно :doh: Так что,Мигушка пусть кушает хилс с удовольствием и только на здоровье :thumbup:

А фото,как всегда-офигенной красоты :nyam: -так приятно смотреть на вас-такие красивые и позитивные всегда-сердце радуется :nyam:Ну а цветы-просто сказка-тепло на душе становится глядя на такую красоту :nyam: Встреченный вами на даче парень-рассмешил-такой косолапенький,но милый :nyam: Мигушке от нас тысячу поцАлуек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за инфо! Буду изучать! :thumbup: у меня один знакомый голдик тоже ел-ел Эканубу, а потом пересатл, не нравится что-то видимо малышам в корме! :dntknw:

А за лапундера отдельное спасибо! :clap_1::lol2:

Привет Саш! :thumbup:

Фотками ,как всегда,радуешь! Амигушка красавчик! Саш,долго потом сохнет после купания? У меня на Зарика 2 полотенца уходило,чтоб вытереть :lol2:

Привет, Оксаночка! с Амигушика вода как с гуся! :lol2: пару тройку раз отряхивается и почти сухой, а пока до машины доходим так вобще высыхает, только мордаху полотенцем подсушиваю! Зато после купания такой мишка пушистый всегда! :thumbup: Но и облазит почему-то сильно всегда как покупается или как помою его :dntknw:

Сашуль,привет :thumbup:

Хоть бы и правда корм подошёл-всё-таки с ним мороки намного меньше,чем с натуралкой-всё пока сбалансируешь правильно с ума сойти можно :doh: Так что,Мигушка пусть кушает хилс с удовольствием и только на здоровье :thumbup:

А фото,как всегда-офигенной красоты :nyam: -так приятно смотреть на вас-такие красивые и позитивные всегда-сердце радуется :nyam:Ну а цветы-просто сказка-тепло на душе становится глядя на такую красоту :nyam: Встреченный вами на даче парень-рассмешил-такой косолапенький,но милый :nyam: Мигушке от нас тысячу поцАлуек :nyam:

Танюш, привет! Самой хочется уже чтоб определился с выбором, а то желудок его жалко, то одно переваривает, то другое :doh:

Тань, спасибо большое! Правда приятно, что картинки природы нашей радуют глаз! :nyam: я надеюсь еще не надоела вам с фотками, а то наиграться никак не могу, хожу фотаю почти все подрят :blush2: Мигушке передала поцалуйки, он правда спит после выезда на природу как дитё, но я его в щёчку лохматую поцаловала! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за инфо! Буду изучать! :thumbup: у меня один знакомый голдик тоже ел-ел Эканубу, а потом пересатл, не нравится что-то видимо малышам в корме! :dntknw:

А за лапундера отдельное спасибо! :clap_1::lol2:

Да не за что! Созвонимся , да погуляем :dribble: Можно даже на остров выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль! Какие классные фотки, а чего ты в куртке? Холодно что ли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну как всегда фотки суперские. Посмотрела на "Ваше море" и тоже захотела)))) Через недельку поедем отдыхать. А сибирские просторы мне больше нравятся, чем тамошние-захраничные)))Цветы, ягоды...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Созвонимся , да погуляем :dribble: Можно даже на остров выехать.

Да-да, я тоже хотела предложить, пока погодка радует и солнце светит! :nyam:

Ты мне свой телефончик тоже в личку скинь! :)

Привет Сашуль! Какие классные фотки, а чего ты в куртке? Холодно что ли? :dribble:

Привет, Анют! Ага, прохладно сначало было, градусов 17 где-то, а потом уже солнышко выглянуло и потеплело!

Вобще погода какая-то непонятная стоит, то холодно, то тут же жарко становится, не знаешь как одеваться иногда :dntknw:

Саша, ну как всегда фотки суперские. Посмотрела на "Ваше море" и тоже захотела)))) Через недельку поедем отдыхать. А сибирские просторы мне больше нравятся, чем тамошние-захраничные)))Цветы, ягоды...ммм

Спасибо! :blush2: Приезжайте в гости, у нас тут местных курортов хватает, что зимой что летом! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы ездили на дачу к друзьям! Амиго был молодцом и почти не топтал грядки! :)

95e6a5da27ea.jpg

bf08c5bfae47.jpg

9362b1409ce3.jpg

e263c5bb1c38.jpg

Вот такого парня встретили на дачной улочке!

60434cc67c03.jpg

И немножко летних цветов для поднятия настроения! :thumbup:

5d072f5fd719.jpg

ddb3442ff9b7.jpg

cdc8e3089b16.jpg

f01b937c18ce.jpg

Закат на даче

6316efd96e69.jpg

Приветик Сашуль и Мигуша, :mwah1: ,смотрю вы отлично время провели :thumbup: молодцы :Jumpy: ,дача,природа,воздух....ммм еще хочу выходные :dribble:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как мы ездили на дачу к друзьям! Амиго был молодцом и почти не топтал грядки! :)

95e6a5da27ea.jpg

bf08c5bfae47.jpg

9362b1409ce3.jpg

e263c5bb1c38.jpg

Вот такого парня встретили на дачной улочке!

60434cc67c03.jpg

И немножко летних цветов для поднятия настроения! :thumbup:

5d072f5fd719.jpg

ddb3442ff9b7.jpg

cdc8e3089b16.jpg

f01b937c18ce.jpg

Закат на даче

6316efd96e69.jpg

Сашенька доброе утро!!! давноь не были в темке, а тут такая красотень:dribble::dribble::dribble:Амиго так повзрослел:gleam: Истинный джентельмен

864629440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Амиго!

Классные фотки -респект!

Давайте дружить! :clap_1:

Кстати я тоже Саша) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Приезжайте в гости, у нас тут местных курортов хватает, что зимой что летом! :nyam:

Спасибо за приглашение :blush2: нам до вас наверно неделю ехать... Мы лучше пока поближе. Вэлкам краснодарский край, крым. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...