Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Приветик Сашуль и Мигуша, :mwah1: ,смотрю вы отлично время провели :thumbup: молодцы :Jumpy: ,дача,природа,воздух....ммм еще хочу выходные :dribble:

Ой, мы так воздухом надышались, рыбки на гриле наелись! :thumbup: Хочется не упускать ни одних выходных пока лето и побольше находиться за городом!

Поэтому мы уже тоже ждем выходных! :nyam:

Сашенька доброе утро!!! давноь не были в темке, а тут такая красотень:dribble::dribble::dribble:Амиго так повзрослел:gleam: Истинный джентельмен

864629440.jpg

Доброе утречко!

Да, Амиго как-то незаметно стал таким большим и мужественным! и когда успел... :)

Заходите к нам еще, обязательно будут еще фото красот наших! :nyam: Вчера еще хотела выложить, но уснула уже в 10 часов :doh:

6a2b39c58f07.jpg

Привет Саша и Амиго!

Классные фотки -респект!

Давайте дружить! :clap_1:

Кстати я тоже Саша) :blush2:

Привет, тёзка! :) Рады знакомству! С радостью будем дружить! :nyam:

За фотки - отдельное спасибо! :thumbup:

Спасибо за приглашение :blush2: нам до вас наверно неделю ехать... Мы лучше пока поближе. Вэлкам краснодарский край, крым. :thumbup:

Был бы Мигуша маленьким, взяла бы его с сумочку с собой и поехала! :thumbup: Я думаю он бы у вас от души накупался! Ну и я конечно вместе с ним! Правда я даже не представляю как люди с собаками путешествуют.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы так воздухом надышались, рыбки на гриле наелись! :thumbup: Хочется не упускать ни одних выходных пока лето и побольше находиться за городом!

Поэтому мы уже тоже ждем выходных! :nyam:

мы тоже Саш,еще от этих выходных не отошли, а уже следующие хотим,а тут на работу еще ходить надо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, работать летом вобще ну никак не охото! Мы уже столько планов настроили на выходные, как будто они резиновые! :doh:

У нас ктати вот-вот должна быть готова родословная, хотим попробовать сходить на занятия, а там может и на выставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Самой хочется уже чтоб определился с выбором, а то желудок его жалко, то одно переваривает, то другое :doh:

Тань, спасибо большое! Правда приятно, что картинки природы нашей радуют глаз! :nyam: я надеюсь еще не надоела вам с фотками, а то наиграться никак не могу, хожу фотаю почти все подрят :blush2: Мигушке передала поцалуйки, он правда спит после выезда на природу как дитё, но я его в щёчку лохматую поцаловала! :nyam:

Сашуль.привет :thumbup:

С питанием и правда-желудок жалко,когда с одного на другой скакать приходится-но ты не переживай-уверена.что подойдёт ему этот корм :nyam:

Саш,фоток никогда не бывает много :nono: -я и сама наиграться не могу-постоянно фоткать хочется :nyam:-а почему нет-делай и нам и себе приятное :nyam: А Мигушку чмокай от меня много раз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Ждите фоточек новых в ближайшее время! :nyam:

А Мигуша опять выпендривается, ест, но уже не с таким аппетитом... :nonono: что делать с этой привередой, ума не приложу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!

Привет, привет!

Рады познакомиться! Мы Вера и Даня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, работать летом вобще ну никак не охото! Мы уже столько планов настроили на выходные, как будто они резиновые! :doh:

У нас ктати вот-вот должна быть готова родословная, хотим попробовать сходить на занятия, а там может и на выставку

Вы на выставку собрались? Какие молодцы! Пусть Амиго там все призы выиграет! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!

Привет-привет! Радостно видеть красноярцев у себя в темке! :thumbup:

Вы на выставку собрались? Какие молодцы! Пусть Амиго там все призы выиграет! :1st:

Ну да, мысленно то мы собрались! Только боязно как-то... :doh:

Спасибо за поддержку, Вера! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Мигуша маленьким, взяла бы его с сумочку с собой и поехала! :thumbup: Я думаю он бы у вас от души накупался! Ну и я конечно вместе с ним! Правда я даже не представляю как люди с собаками путешествуют.. :dntknw:

Мы на машине собрались :hmm: Сейчас уже думаем, как это выглядеть будет: муж, деть человеческий, деть собачий и я...

Я на машине решилась только ради Дюшки, хочу чтоб она море увидела, покупалась, а то в речку её не загнать :dntknw::gleam:

Ну да, мысленно то мы собрались! Только боязно как-то... :doh:

Спасибо за поддержку, Вера! :blush2:

:thumbup::1st: Давай-давайте, раз попробуете, потом за уши не оттянешь. Прям азарт какой-то появляется. :thumbup:

А Мигуша опять выпендривается, ест, но уже не с таким аппетитом... :nonono: что делать с этой привередой, ума не приложу :dntknw:

Ой, и наша не ест совсем. Что с ней делать, не знаю :nonono:

мы тоже Саш,еще от этих выходных не отошли, а уже следующие хотим,а тут на работу еще ходить надо :thumbdown:

А я вот сбежала с работы :blush2: Совсем работать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мысленно то мы собрались! Только боязно как-то... :doh:

Спасибо за поддержку, Вера! :blush2:

Боязно говоришь? Намана, намана! :lol2:

Амиго красавец! Вам грех не поучаствовать. Надо же попробовать, обязательно! :thumbup:

У нас папка с регалиями. Я готовлюсь к мысли, что тоже придется побояться, но поучавствовать в выставках! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный пёс Мигуша!

1ff347efddad.jpg

fa012150d65c.jpg

Вот эта фотка оч нравится!

c50f39bd8e87.jpg

7cae0d7b30ec.jpg

Большой мокрый нос!

0f8d31392cfb.jpg

Потом приехали наши друзья и Амиго не скрывал своей радости!

18820d7b7549.jpg

Вот он мой плавец!

6c4b55694583.jpg

16badaf98eb8.jpg

Мигуша освежился и разыгрался!

c1404ac6bae6.jpg

Мой большой и такой "сУрьезный" пёс! :gleam:

1c3b32a952a8.jpg

169d721594bc.jpg

Мы вместе! :)

5b473ca102d1.jpg

Какой Амиго стал красивый! Просто супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боязно говоришь? Намана, намана! :lol2:

Амиго красавец! Вам грех не поучаствовать. Надо же попробовать, обязательно! :thumbup:

У нас папка с регалиями. Я готовлюсь к мысли, что тоже придется побояться, но поучавствовать в выставках! :1st:

У нас вроде в сентябре будет выставка я слышала, если успеем к этому времени обзавестись родословной, то надо собраться с духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Амиго стал красивый! Просто супер! :thumbup:

Захвалили моего мальчишку! :blush2: Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захвалили моего мальчишку! :blush2: Спасибо большое! :)

Доброе утро Саш и Мигуш!

А как не хвалить то? такой красотун растет :dribble: ,ты главное фоток побольше выкладывай :blush2:

от девченок чмоки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде в сентябре будет выставка я слышала, если успеем к этому времени обзавестись родословной, то надо собраться с духом!

В октябре по-моему в Сибири будет. Мы тоже репу чесали...Понятно что маленький, по идее пусть привыкает... Наша сестра в Новосибе получила звание лучшая сука. :thumbup: Вот думаем тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Саш и Мигуш!

А как не хвалить то? такой красотун растет :dribble: ,ты главное фоток побольше выкладывай :blush2:

от девченок чмоки :blush2:

Привет Ната и голден-леди! :)

Фотками нам только дай волю радовать! :nyam:

"Меня мама с папой в капусте нашли!"

4045800b77c4.jpg

21c5cb6c5c2d.jpg

Ой не могу я смотреть на эти ваши шашлыки...

53c07f8f4d8f.jpg

Поваляшки в травке!

d96ae4d58557.jpg

Наташ, обязательно своих красавиц от меня поцАлуй! :nyam:

В октябре по-моему в Сибири будет. Мы тоже репу чесали...Понятно что маленький, по идее пусть привыкает... Наша сестра в Новосибе получила звание лучшая сука. :thumbup: Вот думаем тоже...

Молодец какая сестрёнка у вас! :thumbup:

Вобщем надо не раздумывать, а идти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотками нам только дай волю радовать! :nyam:

"Меня мама с папой в капусте нашли!"

4045800b77c4.jpg

21c5cb6c5c2d.jpg

Ой не могу я смотреть на эти ваши шашлыки...

53c07f8f4d8f.jpg

Поваляшки в травке!

d96ae4d58557.jpg

Наташ, обязательно своих красавиц от меня поцАлуй! :nyam:

доброе утро! Замечательные солнечные фоточки!!!! здорово что скоро будет родуха и вы пойдете на выставки!!!!:clap_1: Уверенна будет много побед!:thumbup:

22833281.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро!

Спасибо большое, с вашей поддержкой и вправду смелости наберусь и покажу своего парнишу на выставке!

просто на самом деле еще боюсь что нас как оценят на уд и всё, у меня всё опустится ниже плинтуса... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро!

Спасибо большое, с вашей поддержкой и вправду смелости наберусь и покажу своего парнишу на выставке!

просто на самом деле еще боюсь что нас как оценят на уд и всё, у меня всё опустится ниже плинтуса... :sorry:

Сашуль не переживай! Как говориться у каждой собаки должен быть свой оч хор:doh: Мнение эксперта всегда субъективно:dntknw: Главное чтобы ты знала, что твоя собака самая самая:thumbup::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая сестрёнка у вас! :thumbup:

Вобщем надо не раздумывать, а идти! :)

Я вообще чайник в выставках собак и все что с этим связано :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль! Амигушка такой классный, очаровательный парень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль не переживай! Как говориться у каждой собаки должен быть свой оч хор:doh: Мнение эксперта всегда субъективно:dntknw: Главное чтобы ты знала, что твоя собака самая самая:thumbup::sm24:

:ok: Поняла, спасибо, Тань!

Конечно же мой Мигушенька самый добрый и самый лучший, пускай и с оч хором! :)

Я вообще чайник в выставках собак и все что с этим связано :dntknw:

Угу, я тоже... :sorry:

Привет Сашуль! Амигушка такой классный, очаровательный парень! :thumbup:

Привет, Анют! Конечно, растёт парень, хорошеет день ото дня! :)

Недавно смотрела фотки, когда ему месяцев 7 был, такой козлик длинноногий! :doh: Сейчас не узнать прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотками нам только дай волю радовать! :nyam:

"Меня мама с папой в капусте нашли!"

4045800b77c4.jpg

21c5cb6c5c2d.jpg

Ой не могу я смотреть на эти ваши шашлыки...

53c07f8f4d8f.jpg

Поваляшки в травке!

d96ae4d58557.jpg

Наташ, обязательно своих красавиц от меня поцАлуй! :nyam:

Сашуль,ну и капуста у вас :lol2: -листья такие огромные :nyam: в хорошей капусте ты Мигушу нашла :nyam: -балдёжный всё-таки у тебя парень :nyam: Саш,я немножко тут расслабилась.поэтому с небольшим опозданием поздравляю Мигушу с очередной косточкой :nyam: и желаю много здоровья,много счастья и дарить много позитива своим родителям и конечно нам :nyam::thumbup: Целую и обнимаю очаровательного аристократа :nyam:

ceeb36e47380.jpg645f0d974121.gifb9e5badb4b55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...