Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

А вот и наша прогулка по лесу дивногорской ГЭС вдоль Енисея!

e0653cbf5e72.jpg

aad9e1e1c60b.jpg

Ай хороша водица!

118d8f8bd44b.jpg

e1277b4da642.jpg

Ухоплан!

347c3edbc359.jpg

a4c12b3a3a62.jpg

b65bf8f9f385.jpg

Мы с Мигушей!

3e14bc799a57.jpg

0df2f5fedb8a.jpg

c378c283dd71.jpg

d5a66f12b1ed.jpg

Панорама

a385d32750c7.jpg

Угощаем всех ягодкой!

55592fba7f4a.jpg

И грибочками!

fd61e2cd291f.jpg

7fe6df36ab6f.jpg

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Саш,какие потрясающие фотографии :dribble: -это нечто непередаваемое словами-продолжаю пребывать в восхищении в в шоке от ваших красот-великолепно :thumbup: А последние фотографии просто заставляют взять корзинку и махнуть в лес по грибы и ягоды-но придётся подождать до конца августа,таких даров в наших краях пока нет :dntknw: Саш,ты с Мигушей,как всегда,излучаете добро и позитив,и на вас очень приятно смотреть :nyam: Поцелуй парнишку от меня и хорошего вам дня и суперского настроения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ммм искушение то какое....надо мужу пошептать :secret:

Угу, пошептать и показать! :gleam:

Сашуль,доброе утро :thumbup:

Саш,какие потрясающие фотографии :dribble: -это нечто непередаваемое словами-продолжаю пребывать в восхищении в в шоке от ваших красот-великолепно :thumbup: А последние фотографии просто заставляют взять корзинку и махнуть в лес по грибы и ягоды-но придётся подождать до конца августа,таких даров в наших краях пока нет :dntknw: Саш,ты с Мигушей,как всегда,излучаете добро и позитив,и на вас очень приятно смотреть :nyam: Поцелуй парнишку от меня и хорошего вам дня и суперского настроения :thumbup:

Доброго утра ,Танюш!

Спасибо большое! :blush2: А как не быть позитивным, когда рядом такой добрый и радостный лохматый парень живет?! :thumbup:

Некоторые гулящие тоже поддавались соблазну и собирали грибочки в подручную тару! :nyam:

Вам с Бруняхой тоже желаем хорошего дня и позитивного настроя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пошептать и показать! :gleam:

обязательно,сижу облизываюсь прям на такие пейзажи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наша прогулка по лесу дивногорской ГЭС вдоль Енисея!

e0653cbf5e72.jpg

aad9e1e1c60b.jpg

Ай хороша водица!

118d8f8bd44b.jpg

e1277b4da642.jpg

Ухоплан!

347c3edbc359.jpg

a4c12b3a3a62.jpg

b65bf8f9f385.jpg

Мы с Мигушей!

3e14bc799a57.jpg

0df2f5fedb8a.jpg

c378c283dd71.jpg

d5a66f12b1ed.jpg

Панорама

a385d32750c7.jpg

Угощаем всех ягодкой!

55592fba7f4a.jpg

И грибочками!

fd61e2cd291f.jpg

7fe6df36ab6f.jpg

Сашуля!!! Фоточки просто шикарные!!!! Амиго плейбой:gleam:

815164390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля!!! Фоточки просто шикарные!!!! Амиго плейбой:gleam:

815164390.jpg

Доброе утро!

Спасибо огромное! :)

Ага, точно! Раньше был просто фотомодель, а теперь плейбой! :lol2:

9a57694eb6dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо огромное! :)

Ага, точно! Раньше был просто фотомодель, а теперь плейбой! :lol2:

кстати,Саш, а Мигуша папой становится собирается? :blush2: а то красавец то какой... :blush2: в самом соку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не собирается! :) Ждем родословную, а там через клуб если получится, то будем его папулей делать! :gleam: Только я не знаю разрешат ли ему без всяких наград детей заводить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не собирается! :) Ждем родословную, а там через клуб если получится, то будем его папулей делать! :gleam: Только я не знаю разрешат ли ему без всяких наград детей заводить? :dntknw:

вот этого незнаю Саш,надо наверное в клубе узнать и с заводчицей поговорить....да и вообще давно вам на выставку пора :1st:

441216199.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Вот бы нам еще судьям также понравится как всем вам :blush2: Тогда точно завидным папулей бы был...

А с заводчицей мы уже год не общаемся :nonono: лучше уж через клуб всё узнавать будем!

Тебе с девчушками тоже доброго утра и замечательного настроения весь день!

4c9949407d92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! :thumbup:

А на ринговку же обязательно ходить, если хотим выставляться?

d5cd760bcbdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! :thumbup:

А на ринговку же обязательно ходить, если хотим выставляться?

d5cd760bcbdb.jpg

:nyam::nyam::nyam::gleam::1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, скоро отпуск, надо значит провести его с умом и пользой для рыжика! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не собирается! :) Ждем родословную, а там через клуб если получится, то будем его папулей делать! :gleam: Только я не знаю разрешат ли ему без всяких наград детей заводить? :dntknw:

Саш, вы в каком клубе состоите? А то мож нам тоже надо вступить... :dntknw:

Не нашла мячики, взяла Даньке пушистого медвежонка маленького. Счастья полные штаны! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Красном яре состоим! Там же нам и родословную делают!

Вот у Даньки счастья! :lol2: Наверно только с ним и играет сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, вы в каком клубе состоите? А то мож нам тоже надо вступить... :dntknw:

Не нашла мячики, взяла Даньке пушистого медвежонка маленького. Счастья полные штаны! :lol2:

медведя в студию плиз :blush2: ,моть нам тоже понравится :dntknw:

Доброе утро!!! :thumbup:

А на ринговку же обязательно ходить, если хотим выставляться?

d5cd760bcbdb.jpg

ну а как без ринговки Саш? :dntknw: самое главное контакт с собакой,мы иногда занимаемся,чтоб не забыли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы не поздно было начать, Наташ! А так-то Мигуша парень способный, но оооочень хитрый! Если не интересно ему будет, все сделает, но слушаться не будет! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы не поздно было начать, Наташ! А так-то Мигуша парень способный, но оооочень хитрый! Если не интересно ему будет, все сделает, но слушаться не будет! :nonono:

:lol2: а ты думаешь Витка другая?)))это ж голдены :lol2: ,Витка вообще на команды таким взглядом смотрит,типа и для этого ты меня с дивана спихнула??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы не поздно было начать, Наташ! А так-то Мигуша парень способный, но оооочень хитрый! Если не интересно ему будет, все сделает, но слушаться не будет! :nonono:

Ой девочки, нам бы тоже не мешало выставиться. Только я не знаю с чего начать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: а ты думаешь Витка другая?)))это ж голдены :lol2: ,Витка вообще на команды таким взглядом смотрит,типа и для этого ты меня с дивана спихнула??? :lol2:

:lol2: Да-да, представляю! Сама поди смотрит в одну сторону, а глазами так косится и делает вид, что не слышит... :lol2:

В таких случаях я Мигуше говорю: какая бесстыжая собака, ужас...маме за тебя стыдно! Ему тогда тоже стыдно становится и слушатся начинает :)

Ой девочки, нам бы тоже не мешало выставиться. Только я не знаю с чего начать :dntknw:

А нам просто приглашения приходят о выставках в почтовый ящик и все, только так о выставках и узнаем :dntknw:

Попробуй позвонить в Красный яр, там я думаю подскажут как вступить и как выставляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам просто приглашения приходят о выставках в почтовый ящик и все, только так о выставках и узнаем :dntknw:

Попробуй позвонить в Красный яр, там я думаю подскажут как вступить и как выставляться!

Ага, Спасибки! Может подскажешь телефончик? :blush2:

Изменено пользователем Вера и Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, дома буду посмотрю, у нас в членском билете записан номер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наточка, и тебе с голден-леди доброго утра!! :thumbup: Желаем бодрого и летнего настроения!

5789a59d3692.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Сашуля и Амигушик!

889173675.gif

Как поживаете? Как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...