Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, привет! :clap_1:

У нас с утра до часов 6 вечера жара, а потом ливень стеной, итак уже дня 3...Зато Агуше очень нравится по лужам вышагивать и поросёнком потом ходить! :doh: Вчера играл с шарпейчиком, оба грязные, но у Мига еще и вся голова такаааая грязная была, как будто он ей грядки копал! :dribble: пришлось потом с шампунем отмываться!

А еще на нас вчера напал злобный маленький пекинес, забежал с тылу и кусь Амиго за зад! Мой даже не понял что это было вобще, пока поворачивал пекинес убежал, злобно порыкивая и гавкая, а Мигуша так и остался стоять, вопросительно глядя на меня! :dntknw::doh:

Вот они, маленькие добрые собачки, спиной к ним поворачиваться нельзя :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! :clap_1:

У нас с утра до часов 6 вечера жара, а потом ливень стеной, итак уже дня 3...Зато Агуше очень нравится по лужам вышагивать и поросёнком потом ходить! :doh: Вчера играл с шарпейчиком, оба грязные, но у Мига еще и вся голова такаааая грязная была, как будто он ей грядки копал! :dribble: пришлось потом с шампунем отмываться!

А еще на нас вчера напал злобный маленький пекинес, забежал с тылу и кусь Амиго за зад! Мой даже не понял что это было вобще, пока поворачивал пекинес убежал, злобно порыкивая и гавкая, а Мигуша так и остался стоять, вопросительно глядя на меня! :dntknw::doh:

Вот они, маленькие добрые собачки, спиной к ним поворачиваться нельзя :nono: :)

Хорошо вам! Амиго зато балдежничает :nyam: А у нас жара немного спала, Зарик хоть по утрам и вечерам бегает за палками и бутылками пластиковыми,гулять стали больше.

Надо было этому злобышу пинка дать. У нас всегда Тави отгоняет таких собак, так злобно рычит, никто и не подходит. Она в последнее время на всех рычит,если к Заре кто-нибудь подходит из собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, да может и надо было, только мне всегда в последний момент так жалко их становится, ведь это только из-за недостатка воспитания хозяев...они их балуют, все разрешают и чуть что на ручки, вот собаньки и чувствуют себя королями. У меня Мигуша очень хорошо чувствует злая собака или нет, если собачка адекватная, то он сам к ней бежит знакомиться, а есть такие маленькие внешне вроде смотришь безобидная, но мой рыжик аж бегом мимо пробегает, а эта собачка может вслед так облаять, мало не покажется..

А Тави молодец, защищает своих! :thumbup: Повезло Зарику, тылы всегда прикрыты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось потом с шампунем отмываться!

А еще на нас вчера напал злобный маленький пекинес, забежал с тылу и кусь Амиго за зад! Мой даже не понял что это было вобще, пока поворачивал пекинес убежал, злобно порыкивая и гавкая, а Мигуша так и остался стоять, вопросительно глядя на меня! :dntknw::doh:

Вот они, маленькие добрые собачки, спиной к ним поворачиваться нельзя :nono: :)

Наш тоже играет с мирными собаками, потом отмываемся :sorry:

А история забавная! Вообще, какие хозяева, такие и собаки чаще всего. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил медведя? Получите! :nyam:42397c712ea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил медведя? Получите! :nyam:42397c712ea7.jpg

Какой мишка славный!!

Интересно надолго ли его хватит!? :lol2::hmm:

482071087.jpg

Юля, привет!

Рада что зашла к нам в гости! :nyam:

От такой картинки грех не улыбнуться! :D

346fa8d16de4.jpg

Привет-привет!

Настроение было отличным все выходные - спасибо! :thumbup:

Благо погодка позволяла гулять и солнышко пригревало!

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мишка славный!!

Интересно надолго ли его хватит!? :lol2::hmm:

Ага, славный! :nyam: Даня его любит мусолить. Пока у него нет намерения с ним расправиться. Кстати с котом у них уже нейтралитет. Кот даже спокойно передвигается по квартире. :lol2:

Сегодня первый раз выбрались на остров Татышева, нашли собачью площадку, погуляли со стафом , блин, Даньку отмывала с шампунью. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, славный! :nyam: Даня его любит мусолить. Пока у него нет намерения с ним расправиться. Кстати с котом у них уже нейтралитет. Кот даже спокойно передвигается по квартире. :lol2:

Сегодня первый раз выбрались на остров Татышева, нашли собачью площадку, погуляли со стафом , блин, Даньку отмывала с шампунью. :lol2:

Быстро у вас кот привык, молодец!

И как вам на острове? скажи там классно! :thumbup: Обожаю там гулять, подальше если уйти то вобще супер, народу нет, бегай сколько душе угодно! :clap_1:

Амигушка на фото таким щенком получился сладеньким :nyam:

Спасибо, Анют!

Он для меня до сих пор щенулька маленький! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за выходные дни успели побывать на двух днях рождениях! Конечно же без мигуши никуда! :thumbup:

1f9d46e516f6.jpg

4eb89c3a5e56.jpg

Амиго в полях!

02dd1065aa70.jpg

35f4d64ebc15.jpg

2564ff46ce85.jpg

Немножко покупались в речке

15011ecf03fc.jpg

92df83f8b2b9.jpg

d8c9a81e27ba.jpg

У нас уже яблочки созрели! :nyam:

f9ac534251a6.jpg

А вот и Герцог!

711537162ebf.jpg

Воскресный закат на селе!

620a8ce318c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у вас кот привык, молодец!

И как вам на острове? скажи там классно! :thumbup: Обожаю там гулять, подальше если уйти то вобще супер, народу нет, бегай сколько душе угодно! :clap_1:

На острове классно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото!!! У нас тоже яблочки созрели! Герцог красивый очень, благородный такой!!! А Амигушка очаровашка такой, очень понравилось где в полях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острове классно! :clap_1:

А Данька не испугался стафа? я вот лично боюсь их как огня... :sorry:

Отличные фото!!! У нас тоже яблочки созрели! Герцог красивый очень, благородный такой!!! А Амигушка очаровашка такой, очень понравилось где в полях :thumbup:

Спасибки! :blush2: Герцог на самом деле хоть и выглядит серьезно на самом деле такой щенок в душе! Они с Амиго такие скачки устраивают вдоль забора! А Мигуше в полях амому очень понравилось, с места кое-как подняла, всё лежал цветочки нюхал и травку жевал! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Данька не испугался стафа? я вот лично боюсь их как огня... :sorry:

Стаф оказался доброй девочкой 1,4 года. Они поиграли. Я конечно не в восторге от игрищ этих, потому как весовые категории разные. А так стафов мы обходим стороной. Я вообще не понимаю, чем люди думают когда бойцовских собак заводят Причем стафов вчера было много. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них вчера совместные занятия групповые были..Считается что стаф очень верная собака, вот наверно из=за этого и продолжабт заводить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них вчера совместные занятия групповые были..Считается что стаф очень верная собака, вот наверно из=за этого и продолжабт заводить :dntknw:

Ага, верная...Отвернешься, она полноги откусит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просил медведя? Получите! :nyam:42397c712ea7.jpg

Сашуль,привет :thumbup:

Это что за балдёжный медвежонок у тебя нарисовался :nyam: -красавчик- такое впечатление,что малявый ещё такой :nyam:,какие же они забавные,когда с игрушками возятся-на малышей похожи становятся :nyam:

А мы за выходные дни успели побывать на двух днях рождениях! Конечно же без мигуши никуда! :thumbup:

1f9d46e516f6.jpg

4eb89c3a5e56.jpg

Амиго в полях!

02dd1065aa70.jpg

35f4d64ebc15.jpg

2564ff46ce85.jpg

Немножко покупались в речке

15011ecf03fc.jpg

92df83f8b2b9.jpg

d8c9a81e27ba.jpg

У нас уже яблочки созрели! :nyam:

f9ac534251a6.jpg

А вот и Герцог!

711537162ebf.jpg

Воскресный закат на селе!

620a8ce318c1.jpg

Саш,ты опять при фотике :clap_1: Любуюсь просто твоими фотографиями-как же всё таки Мигушка гармонично смотрится на фоне природы :nyam:

А последняя фотка-красивая до невозможности :nyam:

Изменено пользователем БруТанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки очень красивые!!!! Мигушка красавец! :thumbup:

Спасибо, так приятно! :blush2:

Хочется побольше успеть сфотать пока лето!

Сашуль,привет :thumbup:

Это что за балдёжный медвежонок у тебя нарисовался :nyam: -красавчик- такое впечатление,что малявый ещё такой :nyam:,какие же они забавные,когда с игрушками возятся-на малышей похожи становятся :nyam:

Саш,ты опять при фотике :clap_1: Любуюсь просто твоими фотографиями-как же всё таки Мигушка гармонично смотрится на фоне природы :nyam:

А последняя фотка-красивая до невозможности :nyam:

Танюша, привет!! :clap_1: Это и есть малявочка, ему 4 месяца, зовут Даничка (Вера и Даня)! :) Вчера ходили гулять с ним! Вот даже пара фото есть

Амиго в ожидании..

2e8c624f72c0.jpg

Грызущий палочки Данька и Мигуша

4e7d675f565d.jpg

Мигуша решил показать белочку

f7a185fdabee.jpg

Ага, Тань, я сейчас опять во всеоружии! :nyam: Только вчера опять его что-то глюкнуло, но потом отпустило..видимо из-за того что под дождик попали немного его от влажности так!

Последнее фото мне тож очень нравится, но это на самом деле фотик так приукрашивает, закат не такой оранжевый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так приятно! :blush2:

Хочется побольше успеть сфотать пока лето!

Танюша, привет!! :clap_1: Это и есть малявочка, ему 4 месяца, зовут Даничка (Вера и Даня)! :) Вчера ходили гулять с ним! Вот даже пара фото есть

Амиго в ожидании..

2e8c624f72c0.jpg

Грызущий палочки Данька и Мигуша

4e7d675f565d.jpg

Мигуша решил показать белочку

f7a185fdabee.jpg

Ага, Тань, я сейчас опять во всеоружии! :nyam: Только вчера опять его что-то глюкнуло, но потом отпустило..видимо из-за того что под дождик попали немного его от влажности так!

Последнее фото мне тож очень нравится, но это на самом деле фотик так приукрашивает, закат не такой оранжевый! :)

Ой,хорошенький какой :nyam: -а я подумала,что это Мигушка :nyam::lol2: Саш,а яблочки у меня не открвлись в прошлый раз-такие аппетитные :nyam: -класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики! :thumbup:

Угу, пасибки, Анют! :)

Два золотых мальчика!

Ой,хорошенький какой :nyam: -а я подумала,что это Мигушка :nyam::lol2: Саш,а яблочки у меня не открвлись в прошлый раз-такие аппетитные :nyam: -класс :thumbup:

Тань, Даничка вобще малыш такой хороший и послушный, ттт! :)

А яблочки еще очень вксные! Мигуша кода яблочки спеют и падать начинают всегда под деревом как пылесос ходит и собирате их! :nyam: Весь потом в слюнях, в яблоках, но зато довольный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Даничка вобще малыш такой хороший и послушный, ттт! :)

А яблочки еще очень вксные! Мигуша кода яблочки спеют и падать начинают всегда под деревом как пылесос ходит и собирате их! :nyam: Весь потом в слюнях, в яблоках, но зато довольный! :nyam:

Сашуль,приветище :thumbup:

А яблочки видно,что очень вкучнющие :nyam: -Мигушке-только на здоровье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...