Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, так приятно! :blush2:

Хочется побольше успеть сфотать пока лето!

Танюша, привет!! :clap_1: Это и есть малявочка, ему 4 месяца, зовут Даничка (Вера и Даня)! :) Вчера ходили гулять с ним! Вот даже пара фото есть

Амиго в ожидании..

2e8c624f72c0.jpg

Грызущий палочки Данька и Мигуша

4e7d675f565d.jpg

Мигуша решил показать белочку

f7a185fdabee.jpg

Ага, Тань, я сейчас опять во всеоружии! :nyam: Только вчера опять его что-то глюкнуло, но потом отпустило..видимо из-за того что под дождик попали немного его от влажности так!

Последнее фото мне тож очень нравится, но это на самом деле фотик так приукрашивает, закат не такой оранжевый! :)

ой молодцы какие))) :clap_1: а Данька то по сравнению с Мигушей малыш какой)))молодцы девченки,что встретились и погуляли :thumbup: ,мы вчера тоже голденячей тусой вечер коротали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,приветище :thumbup:

А яблочки видно,что очень вкучнющие :nyam: -Мигушке-только на здоровье :thumbup:

Привет, Танюш! Конечно на здоровье! :nyam: Амиго к тому же уже научился с куста рвать горох и огурцы, парень совсем самостоятельный стал - голодный не останется! :lol2:

ой молодцы какие))) :clap_1: а Данька то по сравнению с Мигушей малыш какой)))молодцы девченки,что встретились и погуляли :thumbup: ,мы вчера тоже голденячей тусой вечер коротали)))

Наташ, я вот смотрю на Даньку и не верится что мой такой же маленький был-такое ощущение что он всегда большой был! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я вот смотрю на Даньку и не верится что мой такой же маленький был-такое ощущение что он всегда большой был! :dntknw:

ой неговори, я темку нашу сначала просматриваю и не верится,что Витка малюсенькая была :dribble: ,кажется что такой и была :blush2: впрочем как и доча моя...а ей уже 10 лет :nonono: и как это так природа устроена :hmm: наверное никогда не пойму :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы за выходные дни успели побывать на двух днях рождениях! Конечно же без мигуши никуда! :thumbup:

1f9d46e516f6.jpg

4eb89c3a5e56.jpg

Амиго в полях!

02dd1065aa70.jpg

35f4d64ebc15.jpg

2564ff46ce85.jpg

Немножко покупались в речке

15011ecf03fc.jpg

92df83f8b2b9.jpg

d8c9a81e27ba.jpg

У нас уже яблочки созрели! :nyam:

f9ac534251a6.jpg

А вот и Герцог!

711537162ebf.jpg

Воскресный закат на селе!

620a8ce318c1.jpg

Сашенька добрый вечер!! какие замечательные фотки!!!!Мммnyam.gif

330352844.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой неговори, я темку нашу сначала просматриваю и не верится,что Витка малюсенькая была :dribble: ,кажется что такой и была :blush2: впрочем как и доча моя...а ей уже 10 лет :nonono: и как это так природа устроена :hmm: наверное никогда не пойму :dntknw:

Наташ, я сама на свои то фотки смотрю понять не могу когда успела вырасти! :lol2: Но на самом деле когда Мигуша был маленьким я очень хотела чтоб он быстрее вырос и его можно было обнимать за большую лохматую шею! :nyam:

Сашенька добрый вечер!! какие замечательные фотки!!!!Мммnyam.gif

330352844.gif

Доброе утро! Спасибо! :blush2: Это всё потому что Амиго позирует хорошо и моська у него очень фотогинична! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Амигушей хотим пожелать всем доброго утра пятницы и для радостного настроения подарить много цветочкоff с собственного огорода!! :nyam:

a565de219602.jpg

06bfc0145f7e.jpg

408c435f8bfc.jpg

553550110960.jpg

cd2139ca1a03.jpg

371f5e7cf4c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я сама на свои то фотки смотрю понять не могу когда успела вырасти! :lol2: Но на самом деле когда Мигуша был маленьким я очень хотела чтоб он быстрее вырос и его можно было обнимать за большую лохматую шею! :nyam:

ну так наверное всегда в жизни бывает, я вот тоже все ждала когда доча вырастет....а теперь вижу уже подростка,корому впринципе мама не так сильно уже и нужна :sorry: ,а такая маленькая была,прям ангелочек,а теперь все отправь меня куда нибудь,да отправь :sorry:

zhivotnye_25.gif

Легкой пятницы вам Саш с Мигушей и приятных выходных :dribble: ,крепко чмокаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Саша и Амиго!

Фотками ,как всегда радуете! Амиго обалденный парень :nyam: Молодец,сам решил себя прокормить, как ему горох,понравился :nyam::lol2: Ну и красотища у вас на огороде растет,узнала только ромашку и георгин :hmm: ,а остальные как называются?

Яблочки у вас замечательные, Зарочки там нет,обнесла бы весь урожай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Амигушей хотим пожелать всем доброго утра пятницы и для радостного настроения подарить много цветочкоff с собственного огорода!! :nyam:

a565de219602.jpg

06bfc0145f7e.jpg

408c435f8bfc.jpg

553550110960.jpg

cd2139ca1a03.jpg

371f5e7cf4c4.jpg

Сашуль,какая красота :clap_1: -спасибо :thumbup: -потрясающе просто :nyam: -вот правда,настроение поднимается ещё больше :nyam::thumbup:

Сашуль,и тебе хорошего настроения и отличных предстоящих выходных,и целуй от меня Мигушу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так наверное всегда в жизни бывает, я вот тоже все ждала когда доча вырастет....а теперь вижу уже подростка,корому впринципе мама не так сильно уже и нужна :sorry: ,а такая маленькая была,прям ангелочек,а теперь все отправь меня куда нибудь,да отправь :sorry:

zhivotnye_25.gif

Легкой пятницы вам Саш с Мигушей и приятных выходных :dribble: ,крепко чмокаем :blush2:

Да это только так кажется что не нужна, на самом деле очень-очень нужна! :) Просто старается быть взрослой и независимой! :gleam:

А я уже считаю минуты до конца рабочего дня чтоб приехать скорей домой к моему сонному с помятой щекой и ухом после сна рыжику! Вы вас всех тож чмокаем крепко! :nyam:

Доброе утро,Саша и Амиго!

Фотками ,как всегда радуете! Амиго обалденный парень :nyam: Молодец,сам решил себя прокормить, как ему горох,понравился :nyam::lol2: Ну и красотища у вас на огороде растет,узнала только ромашку и георгин :hmm: ,а остальные как называются?

Яблочки у вас замечательные, Зарочки там нет,обнесла бы весь урожай :lol2:

Оксаночка, привет! Мы уже так соскучились по вам с Зариком! :nyam:

А горох Амиго вобще сильно полюбил, если собаку долго не видно-ищи его в кустах гороха! :lol2:

На фото еще тысячелистник и ...забыла как фиолетовые называются :doh: ...и просто какой-то колосочек зелёный! А за горшочком с колосочками растут медуницы и кусты пионов стоят! :)

Урожая много, так что на всех хватит, и на Зарика тоже! :nyam:

Сашуль,какая красота :clap_1: -спасибо :thumbup: -потрясающе просто :nyam: -вот правда,настроение поднимается ещё больше :nyam::thumbup:

Сашуль,и тебе хорошего настроения и отличных предстоящих выходных,и целуй от меня Мигушу :nyam:

Спасибо, Танюш! :blush2: Так приятно, что вам приятно! :blush2:

Предстоящие выходные будут бурными и насыщенными, сначала на девичник, потом платье на свадьбу купить красивое, сходить на саму свадьбу, потом еще к своему дню рождения надо подготовится и к нашей годовщине свадьбы...а то у меня до сих пор подарка мужу нет :dntknw::doh:

Мигушеньку поцелую! :nyam: БрунЭту ответный поцелуй от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Амигушей хотим пожелать всем доброго утра пятницы и для радостного настроения подарить много цветочкоff с собственного огорода!! :nyam:

a565de219602.jpg

06bfc0145f7e.jpg

408c435f8bfc.jpg

553550110960.jpg

cd2139ca1a03.jpg

371f5e7cf4c4.jpg

Доброе утро Сашенька и Мигуша!!!! Прекрасные авторские фотки!!!!!:thumbup: Настроение сразу улучшилось:nyam:

619430710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Сашенька и Мигуша!!!! Прекрасные авторские фотки!!!!!:thumbup: Настроение сразу улучшилось:nyam:

619430710.jpg

Спасибо, Тань! :blush2: Как сказал один мой знакомый, который из энергетика превратился за год в профессионального фотографа, "Скажи фотография сильно затягивает!..." :)

Вот и меня подзатянуло, только я почему-то люблю больше цветочки и Амиго фотать! :clap_1: А ваше хорошее настроение для меня лучшая оценка! :thumbup:

2ed309cb71e0.gif

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хороший у вас мальчик, добрый! :thumbup: Давайте дружить, мы Юля и Бадди! Хотя мы с вами немного знакомы :blush2: Заходите в гости будем рады :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! :blush2: Так приятно, что вам приятно! :blush2:

Предстоящие выходные будут бурными и насыщенными, сначала на девичник, потом платье на свадьбу купить красивое, сходить на саму свадьбу, потом еще к своему дню рождения надо подготовится и к нашей годовщине свадьбы...а то у меня до сих пор подарка мужу нет :dntknw::doh:

Мигушеньку поцелую! :nyam: БрунЭту ответный поцелуй от меня!

Огласите,пожалуйста,дату дня рождения и годовщины :blush2: мы тоже хотим быть в числе поздравляющих :nyam:

Не переживай,Сашуль,всё успеешь-и платье самое красивое себе отхватишь :nyam: и поздравляю брачующихся :thumbup: -совет да любовь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хороший у вас мальчик, добрый! :thumbup: Давайте дружить, мы Юля и Бадди! Хотя мы с вами немного знакомы :blush2: Заходите в гости будем рады :blush2:

Юля, привет! Очень рада тебя видеть в темке! Узнала твоего красавчика по аватарке! :nyam:

Конечно давайте дружить! :thumbup:

В гости обязательно зайдем полюбоваться на мальчика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите,пожалуйста,дату дня рождения и годовщины :blush2: мы тоже хотим быть в числе поздравляющих :nyam:

Не переживай,Сашуль,всё успеешь-и платье самое красивое себе отхватишь :nyam: и поздравляю брачующихся :thumbup: -совет да любовь :thumbup:

День рождения 24 августа, а годовщина у нас 29! :blush2:

Ух, буду, Танюш, стараться платье искать, а то неделя осталась, а я за два месяца так ничего и не нашла :doh:

Спасибо за поздравление брачующихся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль! Такие красивые цветы, сначала подумала, что это картинки, а это такая красота от тебя!!! Спасибо ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль! Такие красивые цветы, сначала подумала, что это картинки, а это такая красота от тебя!!! Спасибо ! :thumbup:

Анюта, привет! Это я так осваиваю метод макросъемки! :)

Для меня это большой комплимент, что ты подумала что это картинки, а не мои фото! :blush2: спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!

Цветы очень красивые! Мигуша тоже вне конкуренции :nyam: Чудо парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет! Спасибочки! :blush2:

Хотела вам предложить погулять сегодня вместе, но этот противный дождь :thumbdown:

На остров поедите завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, привет! Спасибочки! :blush2:

Хотела вам предложить погулять сегодня вместе, но этот противный дождь :thumbdown:

На остров поедите завтра?

Да мы завсегда ЗА погулять. Сегодня правда погода не фонтан, вернее настоящий фонтан :lol2:

Завтра планировали на остров поехать. Но опять же, если подсохнет.

После понедельника мы и во вторник и в среду гуляли по 2,5 часа на собачьей площадке с Лабрами 6 мес (мальчик и девочка). А чау чау тоже зовут Даня :nyam: Только он Даниил, а мы Даниэль. :thumbup:

Заметила, что малыш потяжелел. Взвесились. Весим около 16 кг. Еще неделю назад было 13,5. Растемс. :nyam:

Дик, Даня и Ева

479cbeb80f97.jpg

Изменено пользователем Вера и Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! Мы уже так соскучились по вам с Зариком! :nyam:

А горох Амиго вобще сильно полюбил, если собаку долго не видно-ищи его в кустах гороха! :lol2:

На фото еще тысячелистник и ...забыла как фиолетовые называются :doh: ...и просто какой-то колосочек зелёный! А за горшочком с колосочками растут медуницы и кусты пионов стоят! :)

Урожая много, так что на всех хватит

Привет,Саш!

И как Амиго после гороха? :lol2: Фотографии на макросьемке и правда классные получились :thumbup: А можно фиолетовые в полый рост :nyam:

Раз урожая хватит,то высылаю Зарочку к вам :nyam::lol2:

День рождения 24 августа, а годовщина у нас 29! :blush2:

Ух, буду, Танюш, стараться платье искать, а то неделя осталась, а я за два месяца так ничего и не нашла :doh:

Спасибо за поздравление брачующихся! :)

Саш, у нас тоже 29 годовщина 10 лет,как познакомились :doh:

Хочу пожелать,чтоб ты нашла суперплатье,хотя ты в любом будешь хороша :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения 24 августа, а годовщина у нас 29! :blush2:

Ух, буду, Танюш, стараться платье искать, а то неделя осталась, а я за два месяца так ничего и не нашла :doh:

Спасибо за поздравление брачующихся! :)

Я запомню :nyam:

Саш,не переживай,обычно бывает-ищешь несколько месяцев-а находишь в последние дни-так что всё нормально и всё по плану :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, заходи к нам в темку. Фотки новые выложила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...